Перейти к содержанию

всего лишь мелкие комплексы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прочитала лишьзаголовки тем,ужаснулась!!!!!!

Как то неловко писать о своей проблеме.

Я сейчас беременна,и это заметно,всё хорошо,муж доволен,я тоже рада.

Только мучают меня комплексы по поводу внешности.

У меня есть любовник,говорит,что любит. Не могу прервать наши отношения,,видимо гормоны играют,выгоняют,а потом умоляю вернуться,в голове полный бардак.

Как прийти в себя,как начать думать рационально,головой!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прочитала лишьзаголовки тем,ужаснулась!!!!!!

Как то неловко писать о своей проблеме.

Я сейчас беременна,и это заметно,всё хорошо,муж доволен,я тоже рада.

Только мучают меня комплексы по поводу внешности.

У меня есть любовник,говорит,что любит. Не могу прервать наши отношения,,видимо гормоны играют,выгоняют,а потом умоляю вернуться,в голове полный бардак.

Как прийти в себя,как начать думать рационально,головой!!????

А что с внешностью?

У Вас выросла борода?

Могу посоветовать хороший эпилятор. Филипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прочитала лишьзаголовки тем,ужаснулась!!!!!!

Как то неловко писать о своей проблеме.

Я сейчас беременна,и это заметно,всё хорошо,муж доволен,я тоже рада.

Только мучают меня комплексы по поводу внешности.

У меня есть любовник,говорит,что любит. Не могу прервать наши отношения,,видимо гормоны играют,выгоняют,а потом умоляю вернуться,в голове полный бардак.

Как прийти в себя,как начать думать рационально,головой!!????

 

А почему Вы в разделе беременных тему открыли?

Что Вас беспокоит больше - комплексы или что не можете бросить любовника?

Что-то в Вас подсказывает ,что пора бы определиться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок от мужа(с родословной всё впорядке,было бы иначе,либо ушла к отцу ребенка или думать не хочу.....)

Захотелось высказаться,там где меня не знают.

Написала,в поисках поддержки или совета,определиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Вас поддержать? Внешность беременной женщины имеет свою специфику, тут уж ничего не поделаешь. Родите - придете в норму.

Ребенок желанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок желанный,про внешность я знаю,н первый раз.

Но этот комплекс развивается,с огромной силой.

Молодой человек с которым у меня сейчас тесные отношения,моложе меня,он говорит,успокаивает,что я ему и такая нравлюсь,но я то не могу успокоится ,столько молодых девушек симпатичных,а он со мной,,беременной и не от него,что его опечалило,в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить парня и идти к мужу. Я бы на месте Вашего ребенка разочаровался, если бы узнал, что у меня такая мать.

У женщин постоянно комплексы по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу бросить,не получится.

Самонепроизвольно найдется другой. Но не факт,что другой будет любит,а мне это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,так получается. Мне не хватает внимания,общения и прочих благ. Вот и получается такое,видимо молодые люди это чувствуют.

Но я очень надеюсь,что этот парень последний,поэтому и держу его.

А форум специально искала,с психологической поддержкой.

Не знаю мозг кипит,я и без беременности была не лучше,но положение всё усугубило,гормоны играют,а справиться с ними тяжело. До истерик и слез доходит,очень тяжело.

Вот твой каламбур,простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,так получается. Мне не хватает внимания,общения и прочих благ. Вот и получается такое,видимо молодые люди это чувствуют.

 

А муж не дает внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонепроизвольно найдется другой.

Очень оптимистично. Девушка, у вас как минимум 3 года постоянно будет ребенок. Постоянно с вами. Никакой другой пока не клюнет.

Вообще я всех таких экземпляров в тролизме подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рожать-то от такого мужа...? :blink:

Люблю,поэтому и рожаю.

Он замечательный,просто времени и сил на меня не хватает,а мне иногда хочется,что бы меня брали,а не я.

Ужасный я человек,плюс ещё ко всему и тролль,как дальше жить ? Незнаю...

 

Очень оптимистично. Девушка, у вас как минимум 3 года постоянно будет ребенок. Постоянно с вами. Никакой другой пока не клюнет.

Вообще я всех таких экземпляров в тролизме подозреваю.

Ну обычно ко второму году с детьми в садик ходят. Другой не клюнет,а этот останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный я человек,плюс ещё ко всему и тролль,как дальше жить ? Незнаю...

 

5 баллов! :D

Какие тут комплексы, ты наверное, офигенная, раз у тебя и муж, и любовник)))Муж хоть не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно ко второму году с детьми в садик ходят. Другой не клюнет,а этот останется.

Обычно в садик только в 3 года идут и тут же заражаются и снова домой идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов! :D

Какие тут комплексы, ты наверное, офигенная, раз у тебя и муж, и любовник)))Муж хоть не в курсе?

люблю фото ню,посторонние говорят офигенная,мужу наверное приелась,ему вообще секс не столь важен, работа,друзья.

И потом он инициатор моих комплексов, го вопит запустила себя,стала толстой.

 

 

Обычно в садик только в 3 года идут и тут же заражаются и снова домой идут.

Даже спорить не буду,скажу,что берут раньше,в ясли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую беременность от себя тож в ужасе была, а вот ко второй как-то психологически себя сумела подготовить.. Ну что-то типа того, что я вот такая, с мягкими чертами лица, с животиком, с отекающими чуть ногами - всего 2 раза в жизни буду(я не планировала больше детей). Второй раз мне удалось себя настроить прямо-таки умиляться своему такому необычному образу, который быстро исчезнет и я опять стану как все(..одинаковая.. А сейчас вы - особенная, Вы необычная, в Вас - другая жизнь, вы её носите, вы за неё ответственны и вообще, богиня))) потому как сами же это чудо сотворили, сами растите, сами чувствуете и меняетесь под него).. беременные - они красавицы редкие).. Ну и потом, это такая "порА" в жизни тех женщин, которым повезло быть мамой).. все проходят через "угловатость" подросткового возраста, потом всякие комплексы юношеского, через "неотразимость" 30-летних, через "я Женщина" 40-летних).. это просто этапы, они нас меняют и нет тут "лучшего" и "худшего" мы меняемся под нашу жизнь, а параллельно - есть те, кто нас любит, именно такими, разными)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю фото ню,посторонние говорят офигенная,мужу наверное приелась,ему вообще секс не столь важен, работа,друзья.

И потом он инициатор моих комплексов, го вопит запустила себя,стала толстой.

 

Так может Ваш муж тоже того...с любовницей любовь крутит? Как это - секс не столь важен? Вы почем знаете? Может, ему с Вами секс не важен.

Если Вы давно забтили на мужа, почему на Вас так действуют его оценки? Ведь любовник довлен вашей внешностью. Этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую беременность от себя тож в ужасе была, а вот ко второй как-то психологически себя сумела подготовить.. Ну что-то типа того, что я вот такая, с мягкими чертами лица, с животиком, с отекающими чуть ногами - всего 2 раза в жизни буду(я не планировала больше детей). Второй раз мне удалось себя настроить прямо-таки умиляться своему такому необычному образу, который быстро исчезнет и я опять стану как все(..одинаковая.. А сейчас вы - особенная, Вы необычная, в Вас - другая жизнь, вы её носите, вы за неё ответственны и вообще, богиня))) потому как сами же это чудо сотворили, сами растите, сами чувствуете и меняетесь под него).. беременные - они красавицы редкие).. Ну и потом, это такая "порА" в жизни тех женщин, которым повезло быть мамой).. все проходят через "угловатость" подросткового возраста, потом всякие комплексы юношеского, через "неотразимость" 30-летних, через "я Женщина" 40-летних).. это просто этапы, они нас меняют и нет тут "лучшего" и "худшего" мы меняемся под нашу жизнь, а параллельно - есть те, кто нас любит, именно такими, разными)..
спасибо,понравился ваш ответ,вот ещё в это всё погрузиться и всеми клетками поверить в это,но не опускать руки,я твердо решила,после родов,буду красивой.

 

 

Так может Ваш муж тоже того...с любовницей любовь крутит? Как это - секс не столь важен? Вы почем знаете? Может, ему с Вами секс не важен.

Если Вы давно забтили на мужа, почему на Вас так действуют его оценки? Ведь любовник довлен вашей внешностью. Этого недостаточно?

в муже уверенна(как бы банально и смешносмешно звучит,но это так)воспитание у него такое,плюс работа,устает,если не возьму сама, секса не будет. Не забивала на мужа,просто охладела,перепады настроения и желаний.

Его слово для меня очень важно,я его считаю умным и близким человеком,только чувствую переломный момент у нас в жизни,или просто я такая дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...