Перейти к содержанию

Куни - Как убедить, заставить мужчину сделать мне кунилингус?


Рекомендуемые сообщения

Простите, может, я чего не поняла... но зачем Вам такой мужчина???

Во первых. ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ и КОЗЛА!!! точно про меня

а во вторых наверно в душе я мазохистка :(

 

Поддерживаю! :D Гаргона, бросайте его..., я Вам буду делать КУНИ :lol:

Согласен.

давайте рассмотрим это предложение

 

не делает куни как по мне,звание не позволяет,хотя тут еще дело в мужской гордливости,есть такие подколы типа" письколиз" или тип того,мальчики на такие темы подкалывают друг друга в лет 15 еще ,хотя наоборот даже позже лет 20 наверно,ну это дураки,нормальные молчат,я вот с парнем на море из группы сдружился ему вообще было 13 лет ,щас 14 дето ,недурак,Чем мне и понравился ,интересно было с ним поболтать,так в том возрасте он нормально ко всему такому относится,дело в воспитании,типа не делает что бы не стать позорником среди своего коллектива,Как на работе так и среди друзей.

зашибись, мальчики, вот уж не думала, что вы обсуждаете как вы проводите время с телками (в частности с куни или без), это равносильно что я сейчас своей лучшей подруге расскажу, до гланд я беру в рот или только головку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, мальчики, вот уж не думала, что вы обсуждаете как вы проводите время с телками (в частности с куни или без), это равносильно что я сейчас своей лучшей подруге расскажу, до гланд я беру в рот или только головку :D

господи ну только не надо рассказывать что свои отношения с мужчиной вы держите строго в себе ,никому не рассказывая,помоему есть прикол ,Встречаешься с девочкой (слышал не раз) ,к примеру занимались любовью,а она все это обсуждает с подругами,Как лучше типа дайте совет и через некоторое время эти подруги знают о тебе больше чем твоя подружка знает о тебе.Мы тоже обсуждаем,так как интересные темы.

 

А прапор ваш воспитан в духе строго мужика,того как он считает делает все правильно,и по другому быть правильнее и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до гланд я беру в рот или только головку :D

кста,а он Вам никогда на эту тему замечаний не делал?может ему что-то в этом аспекте не нравится и он Вам куни делать не хочет потому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста,а он Вам никогда на эту тему замечаний не делал?может ему что-то в этом аспекте не нравится и он Вам куни делать не хочет потому.

Ха, да он спит и видит как я ему минет делаю. Тут его спросила. как ему лучше. в меня или в рот. На что получила обаледнный ответ "Конечно в рот, во первых ты это обалденно делаешь, а во вторых (сами наверно уже догадались) напрягаться не надо". Конечно, это же лишние телодвижения, а тут лежишь себе на спинке и кайф ловишь, да потом еще и кончишь в рот, да тебя еще и оближут всего. Конечно, мне это приятно ему сделать, но ведь хочется взаимности

 

господи ну только не надо рассказывать что свои отношения с мужчиной вы держите строго в себе ,никому не рассказывая,помоему есть прикол ,Встречаешься с девочкой (слышал не раз) ,к примеру занимались любовью,а она все это обсуждает с подругами,Как лучше типа дайте совет и через некоторое время эти подруги знают о тебе больше чем твоя подружка знает о тебе.Мы тоже обсуждаем,так как интересные темы.

 

А прапор ваш воспитан в духе строго мужика,того как он считает делает все правильно,и по другому быть правильнее и не может.

а вот представьте, я никогда со своей лучшей подругой не обсуждаю, как мы у своих мужиков в рот берем. до таких интимных деталей в плане мужиков не опускаемся, ну а уж про себя любимых конечно трепемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: скажи кунилингус

Он: кунилингус

Она: пацан сказал - пацан сделал!

В тему:

-Любишь?

-Люблю!

-Женишься?

-Нет.

-Слазь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убедить (заставить?) любовника сделать кунилингус? Упирается и говорит: нет и всё. Никаких мотивировок, ничего. А мне иногда так хочется. Я от этого только и кончаю полноценно

 

Не могу утверждать точно, потому что с вами не знаком, но выскажу свое мнение.

Некоторые мужчины и женщины не делают это, не будучи уверены, что это останется тайной, только лишь между ними двумя. Воинская часть, подобна маленькой деревне, где все и всё про других знают. Пересмотрите беспристрастно свои откровения с подругами, которые могли стать общеизвестными в вашей воинской части. Если они имели место и ваш мужчина об этом знает, он может отказаться категорически от такого вида секса, опасаясь, в дальнейшем, насмешек со стороны сослуживцев.

 

Действительно, у него могут быть понятия, не позволяющие делать это.

 

Слышал от знакомых офицеров, что военные не делают это женщинам, потому, что и так постоянно болит язык от лизания задниц начальству :) ... но это, конечно же, просто приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от знакомых офицеров, что военные не делают это женщинам, потому, что и так постоянно болит язык от лизания задниц начальству :) ... но это, конечно же, просто приколы.

во первых у меня милиция, во вторых он это про меня нее обсуждает, было бы прикольно на его месте, себе так напакостить. мне же все равно доложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...