Перейти к содержанию

Куни - Как убедить, заставить мужчину сделать мне кунилингус?


Рекомендуемые сообщения

Как убедить (заставить?) любовника сделать кунилингус? Упирается и говорит: нет и всё. Никаких мотивировок, ничего. А мне иногда так хочется. Я от этого только и кончаю полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно тут ничем не поможешь.Закрылся человек,на мой взгляд.Или не доверяет,беспокоится что Вы расскажете подругам или будете как-то его по другому воспринимать.

 

Как убедить?Надо знать,что это за человек,и Вас неплохо бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно порекомендовать такой трюк: когда он спит, садитесь ему на лицо и тока успевайте удерживаться :lol: :lol: Потом расскажите как вышло родео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вы сама то..., практикуете любовнику "ротердам"? :)

Конечно, без проблем, стеснений, и без всяких ограничений

 

Попросите его сделать Вам интимную прическу :P

он меня с большим удовольствием там моет, но лизать - НЕТ

 

Можно порекомендовать такой трюк: когда он спит, садитесь ему на лицо и тока успевайте удерживаться :lol: :lol: Потом расскажите как вышло родео :lol:

фокус не пройдет, может и прибить ненароком, или бросит, что еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, облегчу вам задачу, дам дополнительные сведения

Мне - 32, ему - 49

Я - главный бухгалтер, лейтенант, ОН - просто мент, прапорщик

Говорит. что любит меня. Я у него в плане постели одна, это абсолютно точно.

Если ужны еще какие то данные - спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Может он по религиозным соображениям не делает? Вы спросите его, а если он и дальше вам не будет делать куни, то зачем вам неполноценный любовник? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Мне - 32, ему - 49

Я - главный бухгалтер, лейтенант, ОН - просто мент, прапорщик

Девушка, так он не желает ударить перед вами лицом в грязь )))) А вообще, он умеет это делать-то? ;) Подсуньте ему книжечку или в инете найдите информацию и дайте прочитать , как правильно доставить вам оральное удовольствие :)) Вы не думайте, что все мужики ассы в этом деле . Мне кажется , он просто стесняется своей неопытности в свои -то годы. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, много и не о чем. А мне так хочется. Нет, ну нормально мне в рот без согласия запихивает, я же не говорю - пошел на...

Мне в радость доставить старичку кайф, мне ж не западло.

А потом ведь пару раз было. И что теперь изменилось?

НЕТ, И ВСЁ!

а почему нет?

Я тут уже просто нагло спросила, почему?

ответ все тот же. мужчины я не понимаю Вашей логики.

на 8 марта попросила - так ладно что совсем не ушел, а только обиделся на несколько минут. НУ НЕ ЗНАЮ Я, что делать. И ведь он знает, что я с этого только кончаю - бесполезно. Спросила его: тебе не нравится, когда я кончаю, должен только ты? НЕТ, ТЫ ТОЖЕ. и что в итоге? Народ, давайте подумаем. Кстати, книги бесполезно, порнуху тоже ставила, ноль эмоций, он не мусульманин, и вообще неверующий. Кстати насчет мусульман могу поспорить - у них доставить женщине удовольствие - быть хорошим мужиком. И оральный секс не возброняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно показать видео, где мужчина доставляет удовольствие девушке таким способом... скорее всего захочет тоже попробовать;

ну как уже советовали - всё там гладко депилировать;

гигиена - очень важный момент! (можно в гель для душа добавить пару капель аромомасла - например розы, жасмина, сандала - это афродизиаки и просто очень приятный аромат);

а дальше игра... во время интимных ласк так ненастойчиво предложите "милый, поцелуй мне тут...тама... дотронься язычком к моему клитору..", пускай не сразу будет полноценный кунилингус.., приучайте понемножку.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,приучать-бесполезно.И заставить его нельзя.

Можно попробовать - отказ делать ему минет.Пусть посидит на голодном пайке ;)

В конце концов есть море мужчин,которые просто обожают делать куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ в минете - не выход! Он у меня во первых-обидчивый, во вторых просто никогда не предложит первым секс. Это всегда моя инициатива. Он просто принимает предложение или нет, т.к. всё равно постоянно у меня. ну не придет он ко мне, и кто от этого потеряет в первую очередь? Я! Ему кажись вообще по барабану - есть у него кто-то или нет. Хотя он мне всегда говорит, что ему со мной хорошо. даже очень. Шибко обалденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто принимает предложение или нет, т.к. всё равно постоянно у меня. ну не придет он ко мне, и кто от этого потеряет в первую очередь? Я! Ему кажись вообще по барабану - есть у него кто-то или нет. Хотя он мне всегда говорит, что ему со мной хорошо. даже очень. Шибко обалденно

ну конечно, если расставить по разным углам варианты:

В 1.Вы живёте до конца жизни без куни.

Во 2.Вы ищите с ним компромисс и если не находите разрываете отношения.

А на что он обижаться будет,если Вы ему минет не будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что он обижаться будет,если Вы ему минет не будете делать?

конечно на меня. какая я корыстная сука, что хочу все только для себя, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на меня. какая я корыстная сука, что хочу все только для себя, ну и т.д.

 

 

:)

 

Мммм... а как его назвать в таком случае?

Он ведь с Вами аналогично поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ему очень удобно жить с женщиной, которая его полностью во всем обслуживает, даже подарки постоянно дарит, а ему для этого ничего не приходится делать ;) Вообще ничего. Только бери и все. Еще и обидеться можно, что чего-то попросили.

Горгона, я так поняла, что он практически ничего не делает для Вас. Почему Вы тогда считаете, что сможете его уговорить на куни?

И зачем ему этот куни? И вообще что-то делать для Вас? ;) Его и так все устраивает, ему хорошо и удобно. Да и Вас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от его неуверенности в себе (низкой самооценки).

А также от общего развития - "Чем выше образование - тен ниже поцелуй"

 

 

Найди себе другого - более понимающего.

 

Это гораздо проще, чем переубеждать нынешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе другого - более понимающего.

Это гораздо проще, чем переубеждать нынешнего.

 

Не надо бояться потерять человека. И тогда он будет с тобой..

Гноби его, не люби, топчи и отшвыривай - и он будет ползать перед тобой на коленях..

Странная штука - жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горгона, я так поняла, что он практически ничего не делает для Вас. Почему Вы тогда считаете, что сможете его уговорить на куни?

И зачем ему этот куни? И вообще что-то делать для Вас? ;) Его и так все устраивает, ему хорошо и удобно. Да и Вас устраивает.

да вот не устраивает. в последнее время постоянно как кошка с собакой. праавда почти сразу миримся, потому что я сердобольная опять его жалею, а он опять ревнует, мы опять ругаемя. я опять жалею и т.д. замкнутый круг

 

Это от его неуверенности в себе (низкой самооценки).

А также от общего развития - "Чем выше образование - тен ниже поцелуй"

Найди себе другого - более понимающего.

 

Это гораздо проще, чем переубеждать нынешнего.

аболютно согласна про интеллект. а по поводу найди другого - красотой и фигурой не блистаю, у меня на этом комплекс, а те. кто хочет - я до них не опущусь. с низким уровнем интеллекта со мной рядом долго не выдерживают. я не могу мужику в рот заглядывать, если он тупой. мне нужен умный, чтобы я в его присутствии себя дурой ощущала

 

Не надо бояться потерять человека. И тогда он будет с тобой..

Гноби его, не люби, топчи и отшвыривай - и он будет ползать перед тобой на коленях..

Странная штука - жизнь..

вот эта штука сним точно не проходит. пробовала - месяц не подходил вообще, в кабинет не заходил, пока за нуждой не припрет, в итоге опять же я сдалась. а он принял как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делает куни как по мне,звание не позволяет,хотя тут еще дело в мужской гордливости,есть такие подколы типа" письколиз" или тип того,мальчики на такие темы подкалывают друг друга в лет 15 еще ,хотя наоборот даже позже лет 20 наверно,ну это дураки,нормальные молчат,я вот с парнем на море из группы сдружился ему вообще было 13 лет ,щас 14 дето ,недурак,Чем мне и понравился ,интересно было с ним поболтать,так в том возрасте он нормально ко всему такому относится,дело в воспитании,типа не делает что бы не стать позорником среди своего коллектива,Как на работе так и среди друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...