Перейти к содержанию

Как пережить разлуку с малышом?


Гость Снежная Королева

Рекомендуемые сообщения

С позавчерашнего дня я не вижу своего ребенка, я отвезла его своей маме и вынуждена оставить там до конца лета....МНе очень грустно..Вчера общалась с ним по скайпу...Видела его, он еще совсем малыш, ему год и 11...Я не знаю сколько выдержу в разлуке с ним...Мне не хватает его трогательных, милых объятий, его кряхтенья и посапывания, его баловства...

Когда уезжала, сыночек спал...я даже не поцеловала его , когда уходила, чтобы не разбудить его, чтобы он не видел, что я ушла....плакала в машине, пока ехала на вокзал...в поезде отвлеклась немного, на вокзале встретил муж и мысли завертелись в другом направлении, но мне безумно хочется обнять, расцеловать, зацеловать своего сынулечку... Как же мне грустно!!!! Как я хочу к своему ребенку!!!!...Я понимаю, что все это ненадолго, что всего на 2 месяца, но легче от этого не становится, я уже считаю дни...

Помогите справится с грустью и тоской по своему крохе, или хотя бы сделать так, чтобы не так сильно резало сердце, когда я думаю о нем....

 

У меня такая же ситуация, очень тяжело, понимаю. Единственное, что спасет, займите себя по максимуму. Работа, займитесь собой (фитнес, может изучение языка). Скайп на самом деле спасает. И думайте о том, что с бабушкой ему очень хорошо! Как ребенок на разлуку реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...