Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем это делать? Власть и деньги не от того приходят, что всех банишь..

 

Наоборот, будут всем рассказывать, какой я замечательный, добрый и умный (а еще лучше, чтобы об этом говорили остальные). Буду делать это до тех пор, пока окружающие не примут эту сказку. Форумский народ настолько поверит в мою исключительность и правомерность всеми рулить, что сам же попросит ввести на ресурсе правила, предполагающие покарание за критику меня - и каждый, кто вздумает этим заниматься, будет назван антиаппендицитом и подвергнется "законному" преследованию (под всеобщие поддакивающие возгласы).

 

Будучи "особой, приближенной к Императору", я введу специальный раздел, где будут тусить только лояльные мне товарищи.

Остальных буду активно упрекать за ксенофобию и межнациональную рознь. Любой, кто мне не понравится, будет объявлен экстремистом.

 

Банить геев и евреев? Шутишь? Наоборот: скажу, дескать, давайте будем все терпимыми, - чем больше геев и национальностей всех цветов на форуме, тем лучше. Главное, чтобы народ тусил, срался и делал мне трафик (а я ж с этого бабос имею.. не просто так же "блатным модером" бул уполномочен)..

При этом в моем отдельном разделе будет все по-другому: никаких "левых" национальностей - только избранные, как я; никаких геев и маргиналов.

Только свои - "блатной народ" :)

А мне все равно будет пофигу.

Я-кошка, видешь авку? Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

А ты строй там себе строй апендицинскую диктатуру, я посмотрю со стороны, эт тож увлекательно-наблюдать и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне все равно будет пофигу.

Я-кошка, видешь авку? Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

А ты строй там себе строй апендицинскую диктатуру, я посмотрю со стороны, эт тож увлекательно-наблюдать и думать.

Нифига))

В связи с тем, что ты входишь в число моих друзей, будешь вхожа в Отдельный раздел для Избранных. (главное не очень меня критиковать и всячески поддерживать, если найдутся одинокие антиаппендициты, открывающие неудобные темы))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига))

В связи с тем, что ты входишь в число моих друзей, будешь вхожа в Отдельный раздел для Избранных. (главное не очень меня критиковать и всячески поддерживать, если найдутся одинокие антиаппендициты, открывающие неудобные темы))..

Я то в числе твоих друзей, но если какой то антиаппендицит мне глянется и я сочту его слова отчасти справедливыми, я так и скажу и попытаюсь не дать тебе его давить... Потому как для меня сие входит в понятие благо, к-ым полезно руководствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в числе твоих друзей, но если какой то антиаппендицит мне глянется и я сочту его слова отчасти справедливыми, я так и скажу и попытаюсь не дать тебе его давить... Потому как для меня сие входит в понятие благо, к-ым полезно руководствоваться.

Не думаю.. Скорей всего, ты придешь к нему в тему и начнешь вкрадчиво, невзначай переубеждать:

- ты, дескать, понапридумывал ерунду.. не верь слухам и т.д.

- Аппендикс не такой. он всеми уважаемый старожил, который и мухи не обидит.. даа.. необычайно добрый чел!

- ну, подумаешь, называет себя избранным.. главное, что человек хороший.. на самом деле это очень менингитно, быть "блатным модером"..ага..

- я дружу с Аппендиксом. и знаю людей, которые тусуются в Отдельном разделе для Избранных - это замечательные люди.. просто ты мало знаешь и веришь завистникам..

- Они контролируют форум?! кто тебе такое сказал?.. и ты поверил? ты ж понимаешь, что это все глупости.. Зачем тебе это?

давай-ка лучше поговорим о погоде или конце света, к примеру..

 

и т.д.

 

Постов через 20 чувак проникнется и пойдет в другую тему. И его критика иссякнет на нет))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.. Скорей всего, ты придешь к нему в тему и начнешь вкрадчиво, невзначай переубеждать:

- ты, дескать, понапридумывал ерунду.. не верь слухам и т.д.

- Аппендикс не такой. он всеми уважаемый старожил, который и мухи не обидит.. даа.. необычайно добрый чел!

- ну, подумаешь, называет себя избранным.. главное, что человек хороший.. на самом деле это очень менингитно, быть "блатным модером"..ага..

- я дружу с Аппендиксом. и знаю людей, которые тусуются в Отдельном разделе для Избранных - это замечательные люди.. просто ты мало знаешь и веришь завистникам..

- Они контролируют форум?! кто тебе такое сказал?.. и ты поверил? ты ж понимаешь, что это все глупости.. Зачем тебе это?

давай-ка лучше поговорим о погоде или конце света, к примеру..

 

и т.д.

 

Постов через 20 чувак проникнется и пойдет в другую тему. И его критика иссякнет на нет))..

Гыыыыы. Думаешь, будет так?

А прикинь, если чувак никуды не перейдет, а пошлет усе втопку и пойдет своим путем ? :unsure: Досада.

Идей то в мире до фига, помимо аппендицитовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы. Думаешь, будет так?

А прикинь, если чувак никуды не перейдет, а пошлет усе втопку и пойдет своим путем ? :unsure: Досада.

Идей то в мире до фига, помимо аппендицитовой.

Так и нужно. Нам, избранным, это только на руку - пусть чувак хавает всякие идеи, но аппендицитовую оставит в покое..

Потому как его деятельность концентрирует на нас внимание пипла и вызывает недовольство моим "блатным" правлением. Это надо остановить.

Потому как деньги и власть для нас превыше всего.. - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ НЕСТИ ВОЗЛОЖЕННУЮ МИССИЮ И ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ВСЕМОГУЩЕГО АДМИНА!

 

Данная заповедь оправдывает и мотивирует все, что мы делаем. Так повелел Адм-н, мы лишь должны исполнять Его волю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нужно. Нам, избранным, это только на руку - пусть чувак хавает всякие идеи, но аппендицитовую оставит в покое..

Потому как его деятельность концентрирует на нас внимание пипла и вызывает недовольство моим "блатным" правлением. Это надо остановить.

Потому как деньги и власть для нас превыше всего.. - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ НЕСТИ ВОЗЛОЖЕННУЮ МИССИЮ И ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ВСЕМОГУЩЕГО АДМИНА!

 

Данная заповедь оправдывает и мотивирует все, что мы делаем. Так повелел Адм-н, мы лишь должны исполнять Его волю..

Сколько это-вас? :unsure:

И что помешает чуваку-антиапендициту, мне да и прочим форумчанцам благополучно мигрировать на другой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько это-вас? :unsure:

И что помешает чуваку-антиапендициту, мне да и прочим форумчанцам благополучно мигрировать на другой ресурс?

На других ресурсах то же самое.. Мы, избранные, потому и "блатные", что всюду у нас корни, связи и бизнесы.. Даже если не в должности "блатного модератора", то в качестве Хорошего-друга-местного-модератора обязательно..))

 

зы. а на ацтойных ресурсах нам делать нечего.. впрочем, как и тем, кто решит "благополучно мигрировать" - все продумано ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других ресурсах то же самое.. Мы, избранные, потому и "блатные", что всюду у нас корни, связи и бизнесы.. Даже если не в должности "блатного модератора", то в качестве Хорошего-друга-местного-модератора обязательно..))

 

зы. а на ацтойных ресурсах нам делать нечего.. впрочем, как и тем, кто решит "благополучно мигрировать" - все продумано ;) B)

Ок, вот лично ты как мне помешаешь тусить и переписываться с кем я хочу и как я хочу?

Из цикла, и шо ты мне зробышь, закапсишь до смерти?

 

Еще возник вопрос, в чем разница супер-модера Аппа и например супер-модера Ушастого?

Чем опастно явление супер модерирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот лично ты как мне помешаешь тусить и переписываться с кем я хочу и как я хочу?

Из цикла, и шо ты мне зробышь, закапсишь до смерти?

Никак не помешаю, конечно. В принципе, это не особо-то и важно (если как-то не идет в разрез с нашей выгодой).

Мы, блатные, организуем мигрирование в Отдельный раздел здешнего форума Избранных с разных ресурсов. Все остальные участники (из неизбранных) будут тусоваться под нашим присмотром, страдая срачами и холиварами, делая при этом нам трафик. Так сказать, "Novus ordo seclorum" (Новый мировой порядок))..

Захватим понравившиеся нам сайты, местных обывателей подчиним, а тех, кто воспротивится - объявим в антиаппендиците и тихонечко изживем.

Либо забаним этих террористов (в качестве самозащиты))..

 

Еще возник вопрос, в чем разница супер-модера Аппа и например супер-модера Ушастого?

Чем опастно явление супер модерирования?

В принципе, любое супермодерирование опасно.. - если это не МОЕ супермодерирование. Такова логика блатных избранных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не помешаю, конечно. В принципе, это не особо-то и важно (если как-то не идет в разрез с нашей выгодой).

Мы, блатные, организуем мигрирование в Отдельный раздел здешнего форума Избранных с разных ресурсов. Все остальные участники (из неизбранных) будут тусоваться под нашим присмотром, страдая срачами и холиварами, делая при этом нам трафик. Так сказать, "Novus ordo seclorum" (Новый мировой порядок))..

Захватим понравившиеся нам сайты, местных обывателей подчиним, а тех, кто воспротивится - объявим в антиаппендиците и тихонечко изживем.

Либо забаним этих террористов (в качестве самозащиты))..

 

 

В принципе, любое супермодерирование опасно.. - если это не МОЕ супермодерирование. Такова логика блатных избранных..

Понимаешь, я то все тебе о том, что при тоталитаризме, даже в фашистском лагере можно иметь выбор и оставаться свободными людьми, к-ые не бояться супермодераторов ....

Так ли страшны они, супермодеры?

1http://www.youtube.com/watch?v=HKmj0g-8m10 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Так ли страшны они, супермодеры?

Блатные избранные модераторы?.. Не, не страшны ваще!

(и я был бы тебе признателен, чтобы ты донесла и внедрила эту мысль как можно в большее количество умов))..

 

1http://www.youtube.com/watch?v=HKmj0g-8m10 :unsure:

Загадочный стих.. Что-то в нем есть.. эдакое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатные избранные модераторы?.. Не, не страшны ваще!

(и я был бы тебе признателен, чтобы ты донесла и внедрила эту мысль как можно в большее количество умов))..

Гы, зачем?

Внедрю, если ты объяснишь, для чего мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, зачем?

Внедрю, если ты объяснишь, для чего мне это.

Не знаю.. но ты ведь это зачем-то делаешь))..

Тебе не сложно, мне - выгодно. Главное, чтобы форумчане говорили о чем угодно, кроме антиаппендицизма.

Знаешь ли, мы, Избранные, любим оставаться в тени.. - так проще рулить массами, избегая осознанного и сфокусированного недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. но ты ведь это зачем-то делаешь))..

Тебе не сложно, мне - выгодно. Главное, чтобы форумчане говорили о чем угодно, кроме антиаппендицизма.

Знаешь ли, мы, Избранные, любим оставаться в тени.. - так проще рулить массами, избегая осознанного и сфокусированного недовольства.

Понимаешь, в чем прикол, ты все равно не можешь втянуть меня ща.

Подумай лучше, что могло бы меня зацепить и втянуть в игру против педиков, государства евреев, антиаппендицизма и пр, пр, пр.

Это пока не цепляет.

Я убила в себе государство, как пел Игорь Федорович Летов, не играю в заговоры, по барабану эт. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, в чем прикол, ты все равно не можешь втянуть меня ща.

Подумай лучше, что могло бы меня зацепить и втянуть в игру против педиков, государства евреев, антиаппендицизма и пр, пр, пр.

Это пока не цепляет.

Я убила в себе государство, как пел Игорь Федорович Летов, не играю в заговоры, по барабану эт. :unsure:

Вот и замечательно))

Главное, чтобы то же самое сделали и все остальные - тогда я, как блотной модератор, избранный Аппендикс буду чувствовать себя комфортно и делать свои дела без проблем. Мне не нужно тебя никуда втягивать. Главное, чтобы чем побольше людей "убили в себе государство" (мы-то, блатные, свои позиции в это время укрепим и усилим Особый раздел для Избранных, как завещал нам Всемогущий Админ :))

 

Ваша слабость - наша сила.. ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно))

Главное, чтобы то же самое сделали и все остальные - тогда я, как блотной модератор, избранный Аппендикс буду чувствовать себя комфортно и делать свои дела без проблем. Мне не нужно тебя никуда втягивать. Главное, чтобы чем побольше людей "убили в себе государство" (мы-то, блатные, свои позиции в это время укрепим и усилим Особый раздел для Избранных, как завещал нам Всемогущий Админ :))

 

Ваша слабость - наша сила.. ;) B)

Ты чудо.

Какие дела ты будешь делать как модератор? Как репрессивно по отношению ко мне и таким как я заработает твоя машина ?

Если никак, сиди в своем болоте , т.е. разделе и ощущай себя великим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чудо.

Какие дела ты будешь делать как модератор? Как репрессивно по отношению ко мне и таким как я заработает твоя машина ?

Если никак, сиди в своем болоте , т.е. разделе и ощущай себя великим.

Эй, ты чо, напряглась из-за того, что я избранный? Уж не зависть ли это? Негодуешь, что не пустили в Особый раздел?..

 

Шучу.

Вот такие приблизительно вещи мне высказывались в данной теме по той причине хотя бы, что я ее веду..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты чо, напряглась из-за того, что я избранный? Уж не зависть ли это? Негодуешь, что не пустили в Особый раздел?..

 

Шучу.

Вот такие приблизительно вещи мне высказывались в данной теме по той причине хотя бы, что я ее веду..))

Я понялаю, но не врубилась, как меня в твою тему можно втянуть.

Причем у меня на порядок больше причин на евреев обидеться, в силу сложных взаимотношений с отцом.

И веришь, мне по барабану. Евреи тут не причем, как грузЫны или еще кто нибудь, а причем-конкретный чел, что мне до него, по большому счету?

 

Ты мне так и не написал, как супермодеры притеснили бы мою свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так и не написал, как супермодеры притеснили бы мою свободу.

Также, как они это делают в реале: лоббируют особые законы (по которым потом на законном основании преследуют "вякающих").

Если брать наш виртуальный пример, тебя можно было б третировать по любому поводу.. - ругливое слово (даже не матерное), вставленная ссылка (на сторонний ресурс), раздражающие высказывания, флуд и т.д.

А стоило бы тебе лишь заикнуться об избирательности модерации, все - ты антиаппендицит! Там уже близко экстремизму и бану..

ну типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как они это делают в реале: лоббируют особые законы (по которым потом на законном основании преследуют "вякающих").

Если брать наш виртуальный пример, тебя можно было б третировать по любому поводу.. - ругливое слово (даже не матерное), вставленная ссылка (на сторонний ресурс), раздражающие высказывания, флуд и т.д.

А стоило бы тебе лишь заикнуться об избирательности модерации, все - ты антиаппендицит! Там уже близко экстремизму и бану..

ну типа того))

Ну повернусь и уйду, в случае несогласия с правилами форума.

И вся недолга. Даже собственный ресурс могу зарегать, эт недорого и несложно с моими знакомыми.

Про все ресурсы, захваченные аппендицитами- нету такого, исходя из реальности.

 

Боюсь, что также с еврееями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повернусь и уйду, в случае несогласия с правилами форума.

И вся недолга. Даже собственный ресурс могу зарегать, эт недорого и несложно с моими знакомыми.

Про все ресурсы, захваченные аппендицитами- нету такого, исходя из реальности.

 

Боюсь, что также с еврееями.

Боюсь, в реальности так просто повернуться и уйти не получится.. (особенно, если ты на своей земле и уходить особо некуда)..

 

А на счет аппендицитов.. не все так просто. Но это долгий разговор (который я веду здесь уже 20 с чем-то страниц))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...