Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот статья:

 

"

Евреи обвинили Цукерберга в нацизме и потребовали расторгнуть брак с гойкой

Евреям Америки не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке.

 

Так глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой.

 

Несмотря на то, что в самом "Фейсбуке" Like на сообщение о свадьбе Марка Цукерберга поставили более 1,4 миллиона пользователей, Гопштейн написал, что он ни в коем случае не поставит Like, а если бы мог, то сделал бы большой Dislike.

 

"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", - говорится в послании Гопштейна.

 

Ссылаясь на мемуары Голды Меир, автор послания напоминает, что "еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции помогает делу нацистов".

И вот в чем вопрос:

Как такое может быть?

Вы представляете себе, если бы у нас (на просторах СНГ) было общество "русские против ассимиляции"?!.. Нас бы тут же обвинили в ксенофобии и фашизме.

 

При этом могу найти в инете ролик (англоязычный), где деятельница еврейской организации где-то в Швеции (или Норвегии) говорит о том, что, дескать, европейцы зря спопротивляются мультикультурализму и ненавидят евреев за их ведущую роль в данном процессе..."

 

Что за хрень происходит вообще?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы представляете себе, если бы у нас (на просторах СНГ) было общество "русские против ассимиляции"?!.. Нас бы тут же обвинили в ксенофобии и фашизме.

А Вы когда последний раз видели чисто русского человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая мировая война сыграла на руку будущего еврейского народа. Чтобы они не сделали их обеляет "геноцид" прошлых лет. Потребуется не одна сотня лет, чтобы поменять ситуацию, да только это будет невероятно сложно, так как основные мировые финансовые потоки проходят через представителей данной нации. А с помощью денег решаются практически все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда последний раз видели чисто русского человека?

Некоторое время назад русского чиновника уволили только за то, что он по ТВ сказал, что:

белая раса исчезает (речь шла о РФ).

Его уволили чуть ли не мгновенно..

 

Но когда такое говорят еврейские ребята (а в Израиле они официально, с трибуены говорят и пишут гараздо более жесткие вещи), никто не замечает.. Типа все ОК. Им можно.

 

 

Вторая мировая война сыграла на руку будущего еврейского народа. Чтобы они не сделали их обеляет "геноцид" прошлых лет. Потребуется не одна сотня лет, чтобы поменять ситуацию, да только это будет невероятно сложно, так как основные мировые финансовые потоки проходят через представителей данной нации. А с помощью денег решаются практически все вопросы.

Антисемитизм и холокост - две вещи, которые, как депутатам, обеспечивают им неприкосновенность.

Достаточно просто обвинить кого-то в антисемитизме и все.. - человека уволят, загету закроют, суд осудит, наложат шраф (или даже криминал - в некоторых государствах существует статья)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад русского чиновника уволили только за то, что он по ТВ сказал, что:

белая раса исчезает (речь шла о РФ).

Его уволили чуть ли не мгновенно..

 

Но когда такое говорят еврейские ребята (а в Израиле они официально, с трибуены говорят и пишут гараздо более жесткие вещи), никто не замечает.. Типа все ОК. Им можно.

Зато "еврейские ребята" сохранили свою нацию и традиции. А я Вас спрашиваю, когда Вы последний раз видели чисто русского человека? Когда разговор об этом заходит, то выясняется, что у каждого есть какая-то примесь, и не всегда той же группы. "Русский" - это уже скорее синоним слову "россиянин", собирательный образ гражданина России, нежели национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортодоксы, да - сохранили нацию и традиции, за это их теперь терпят и на многое закрывают глаза. Даже когда одно из ответвлений ортодоксального иудаизма не признает право на существование государства Израиль, но всё же позволяют государству их содержать. В Израиле 3 источника проблем: арабы, левые и ортодоксы.

 

Но делать вывод об отношении всех евреев к браку Цукерберга по высказываниям главы какой-то религиозной организации...это всё равно, что считать рупором всего русского народа Союз православных хоругвеносцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна статья (тот же сайт):

 

Офра Ешуа-Лайт, "Маарив", 09.09.2009

 

Не успели мы оправиться от общественного шока, вызванного известием о дискриминации эфиопских учеников в нескольких школах Петах-Тиквы (и это после десятилетий молчания вокруг дискриминации учащихся восточного происхождения в "частных" религиозных школах), как нате вам: пресс-конференция, посвященная решению министерства главы правительства участвовать вместе с Еврейским агентством в пропагандистской кампании, суть которой – дискриминация по этническому признаку: "Евреи, не влюбляйтесь в неевреев и не вступайте с ними в брак!"

 

Израильские ученики продолжат изучать на уроках истории жуткий термин "рассеншанде" (нарушение расовой чистоты) – так в нацистской Германии именовались смешанные браки между арийцами и евреями, за что полагалось уголовное наказание. Одновременно их будут предостерегать, что если они посмеют отдать свое сердце представителю другого народа, они будут "потеряны для нации и Отечества".

 

Более двух миллионов шекелей были вложены в агрессивную разъяснительную кампанию, цель которой запугать молодых влюбленных. Эта замечательная кампания внесет свою лепту в формирование расистского образа еврейского государства во всем мире. Сообщается, что сия "мудрая" пропагандистская компания уже увенчалась успехом: сотни родственников и друзей уже успели сообщить о "кандидатах на ассимиляцию" в разных странах мира, которых следует срочно отправить в Израиль для перевоспитания.

 

50 процентов евреев мира решили "ассимилироваться". Об этом сообщили энергичные члены штаба сохнутовских борцов с ассимиляцией. Бесстрашные борцы сообщили о том, что ими также будет задействовано секретное оружие – социальные сети в интернете. Например, популярная сеть Facebook. Там будет распространяться грозное предостережение против ассимиляции.

 

Среди израильтян, проживающих за границей, этот процент еще выше, с тревогой заявили организаторы кампании (здесь я должна честно признаться: автор этих строк сама в течение 20 лет была замужем за человеком нееврейского происхождения – при этом ни семья, ни друзья автора строк не потеряли). Среди репатриантов последних волн алии из России и Эфиопии в страну приехали тысячи людей, не являющихся евреями по Галахе, а также тех, кто состоит в смешанных браках. Является ли и факт "стратегической угрозой" существованию еврейского народа?

 

Нельзя не признать: в иудаизме отделение еврейского народа от других народов является одной из высших ценностей. Немалая часть религиозных заповедей призвана обеспечить условия, при которых евреи не будут пить, есть, вступать в социальные отношения с представителями других народов.

 

Однако сионизм – и об этом в Сохнуте давно забыли – возник как антитеза религиозному укладу жизни евреев в галуте. Теодор Герцль видел в ассимиляции евреев положительный вариант решения "еврейского вопроса" на уровне индивидуума, но предложил создание еврейского государства в качестве возможного решения для еврейских масс в Восточной Европе, страдающих от преследований и дискриминации. Государство, о котором мечтал Герцль, должно было стать символом соблюдения гражданских прав и свобод, равенства между людьми, государством светским и демократическим.

 

Но государство, которое было создано, оказалось совершенно другим. Мы всегда знали, что защитить жесткие и дискриминационные принципы этого государства можно только силой оружия и с помощью идеологии, базирующейся на религиозных догмах и ксенофобии. Однако выясняется, что этого недостаточно. Нужна еще и пропагандистская кампания, которая квалифицирует любовь как "стратегическую угрозу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна статья (тот же сайт):

 

Офра Ешуа-Лайт, "Маарив", 09.09.2009

 

Боже, какой бред )

Уж где-где, но никак не думала здесь, на форуме наткнуться на левацкую статейку от Маарив, левую прессу не читаю принципиально.

Ну ты поищи ещё, там же ) Узнаешь, что евреи в израильских больницах ставят опыты на арабских детишках, издеваются над гомиками, и всячески попирают права и свободы гоев.

 

 

 

Аппендикс, ты чего? Серьезно спрашиваю, зачем тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппендикс, ты чего? Серьезно спрашиваю, зачем тебе?

Православные были первыми, евреи - вторые, кого Аппендикс разоблачил, интересно, кто будет следующим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой бред )

Уж где-где, но никак не думала здесь, на форуме наткнуться на левацкую статейку от Маарив, левую прессу не читаю принципиально.

Ну ты поищи ещё, там же ) Узнаешь, что евреи в израильских больницах ставят опыты на арабских детишках, издеваются над гомиками, и всячески попирают права и свободы гоев.

 

Аппендикс, ты чего? Серьезно спрашиваю, зачем тебе?

Я абсолютно серьезно.

Странно, что у тебя вдруг такая реакция на этот счет...

 

Сейчас я буду выкладывать материал вовсе не из "левацких статеек". Буду брать статьи с настоящих еврейских сайтов, где отвечают на вопросы раввины.

 

Я покажу, что в мире существует Двойной стандарт, о котором уже упомянул:

 

Всем другим странам и нациям запрещено обосабливаться, вести рассовую политику, потому как это называется - нацизмом. Но это разрешено лишь одному народу - евреям.

Сейчас ниже я буду давать ссылки на конкретные еврейские организации типа СС по соблюдению чистоты рассы и т.д. А еще покажу другие их органие моменты - их организации, которые "культивируют мультикультурность" в Европе - ну, чтобы мы смешивались и таким образом растворялись.

Но только не они..))

 

Зачем мне это?

А с каких пор люди задают вопросы типа: зачем тебе говорить правду?!.. Это странно.

 

 

Православные были первыми, евреи - вторые, кого Аппендикс разоблачил, интересно, кто будет следующим. :D

Вы забыли геев - они вторые))

 

Зато "еврейские ребята" сохранили свою нацию и традиции. А я Вас спрашиваю, когда Вы последний раз видели чисто русского человека? Когда разговор об этом заходит, то выясняется, что у каждого есть какая-то примесь, и не всегда той же группы. "Русский" - это уже скорее синоним слову "россиянин", собирательный образ гражданина России, нежели национальность.

Дальше будет только хуже.

 

Вы помните произведения Дюма? Мушкетеры, короли...

Взгляните на сегодняшнюю Францию - в этой стране мало что осталось из прежних времен. Все!

То же самое происходит по всей Европе. Так называемая мультикультура просто стерает нации в порошок.

 

Если же где-то, кто-то пытается создать организацию, которая стремиться сохранить собственную национальность - ее тут же обвиняют в шовинизме, фашизме и ксенофобии.

 

А давайте посмотрим, как обстоят на этот счет дела у евреев..

 

(сейчас ниже выложу кое-какую информацию. дайте мне несколько минут)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православные были первыми, евреи - вторые, кого Аппендикс разоблачил, интересно, кто будет следующим. :D

Разоблачению подлежит вся Анатомия!

А потом и физиология...

Ну и психология до кучи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно серьезно.

Странно, что у тебя вдруг такая реакция на этот счет...

 

Сейчас я буду выкладывать материал вовсе не из "левацких статеек". Буду брать статьи с настоящих еврейских сайтов, где отвечают на вопросы раввины.

 

"С настоящих еврейских сайтов" ) А левацкие статьи откуда по-твоему? Эти @ндоны пособничают терорризму, не гнушаясь в своей "пропаганде" откровенной лжи и наглого вранья. А раввинов всерьез воспринимают только религиозные. Я тебе выше писала, не заметил? в своем порыве открыть всем глаза )

 

 

Зачем мне это?

А с каких пор люди задают вопросы типа: зачем тебе говорить правду?!.. Это странно.

 

Какую правду? Ты понятия не имеешь, что на самом деле происходит в Израиле, ты не знаешь, каким источникам можно доверять, а какие аналог российской экспресс-газеты и программы "интриги, скандалы, расследования". Ты о новостях России из этих источников узнаешь? Им веришь? Или, может ты читаешь выпуск какой-нибудь православной газеты, выступление батюшек? Что тебя за "правдой" на высказывания раввинов потянуло? И ты серьезно воспринимаешь то, над чем здесь смеются.

Правду он говорит, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Аппендикс, а давай я тоже выложу пачку макулатуры от русских "патриотов". А потом обличающе ткну пальцем - вот они русские какие!

 

Гнилая у тебя тема выходит. Да и баянистая - мамадорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же где-то, кто-то пытается создать организацию, которая стремиться сохранить собственную национальность - ее тут же обвиняют в шовинизме, фашизме и ксенофобии.

 

А давайте посмотрим, как обстоят на этот счет дела у евреев..

 

(сейчас ниже выложу кое-какую информацию. дайте мне несколько минут)..

Лучше бы открыли тему "Жизнь и традиции украинцев", думаю, так Вы принесли бы больше пользы обществу. Или Вы человек без национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Я ожидал, что как только подниму данный вопрос, в мою сторону начнется, мягко говря, "негатив". Географические указания под аватаром делают данную реакцию понятной.

 

Хочу подчеркнуть - я ни к чему не призываю.

 

Одна странность: когда некоторые отписавшиеся люди обсуждают мусульманство и терроризм - это типа нормально. Арабы = террористы.

 

Но как только я заговорил о сионизме...

Эти @ндоны пособничают терорризму, не гнушаясь в своей "пропаганде" откровенной лжи и наглого вранья.
Слушай, Аппендикс, а давай я тоже выложу пачку макулатуры от русских "патриотов". А потом обличающе ткну пальцем - вот они русские какие!

Гнилая у тебя тема выходит.

 

Ребата, давайте не делать двойных стандартов еще и на форуме.

 

Лучше бы открыли тему "Жизнь и традиции украинцев", думаю, так Вы принесли бы больше пользы обществу. Или Вы человек без национальности?

Я не собираюсь "нести пользу обществу". У меня нет таких целей.

И моя национальность не имеет значения - давайте не переходить на личности.

 

Итак, организация "The European Jewish Fund" (Европейский еврейский фонд).

 

цитата с вики:

"Европе́йский евре́йский фо́нд (сокр. ЕЕФ) – международная неправительственная организация, занимающаяся координацией и поддержкой программ и мероприятий, направленных на улучшение межрелигиозных и межэтнических отношений, укрепление национального самосознания еврейского народа и борьбу с ассимиляцией, укрепление толерантности и взаимоуважения в Европе, борьбу с ксенофобией.."

Борьба с ассимиляцией, НО и одновременно борьба с ксенофобией у других народностей..

 

В этот фонд (ЕЕФ) входит так называемая Барбара Лернер Спектре - активный деятель, глава организации "Пайдейя Стокгольм". Занимается усилением еврейской самосознательности и самоидентефикации (вот сайт Пайдейи:

 

НО.. и насаждением мультикультурности в Европе.

Вот, что она сама сказала по этому поводу:

 

Вот перевод ее слов:

"Я думаю, что подъем новых антисемитских настроений в Европе связан с тем, что Европа еще не научилась быть мультикультурной. Думаю, что мы станем родоначальниками насаждения мультикультуры в Европе и Европа прекратит быть тем монополитным обществом, которым она была на протяжении веков, и именно евреи станут центром ее всеобъемлющей трансформации.

Это будет тяжелый процесс для Европы, они (европейцы – ред.) будут превращаться в мультикультурное общество, а евреев будут все больше ненавидеть из-за их лидирующей роли в этом процессе"

 

Чуть ниже расскажу об организации Сохнут и ее деятельности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь "нести пользу обществу". У меня нет таких целей.

И моя национальность не имеет значения - давайте не переходить на личности.

А носителей дерьма и без Вас хватает.

Ну для Вас не имеет, а есть люди, для которых их национальность имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сохнут (википедия):

 

"Еврейское агентство для Израиля (JAFI) (ивр. הסוכנות היהודית לארץ ישראל‎ а-Сохну́т а-Йеуди́т ле-Эрец-Исраэль), известно также как Еврейское агентство или Сохну́т, — официальная организация государства Израиль, которая занимается вопросами репатриации в Израиль (Алии)."

 

Цитата оттуда:

" Само агентство описывает свои задачи так:

спасение евреев

иммиграция и абсорбция в еврейское сообщество Израиля

еврейско-сионистское воспитание

создание глобального еврейского сообщества"

 

Дайте пару минут, расскажу о том, как это осуществляется и выглядит..

 

Все, кому что-то не нравится по поводу выкладываемой информации... могут смело покинуть тему.

Удачи

 

А носителей дерьма и без Вас хватает.

Ну для Вас не имеет, а есть люди, для которых их национальность имеет значение.

 

Да да.. конечно.. я ведь про них тему и открыл. Национальность в данном случае имеет ОЧЕНЬ большое значение для ее носителей...

 

Сайт Израиль инфо.

Меня выше упрекнули в том, что я копирую "левые статейки".

 

Что ж.. Читайте:

 

цитаты:

"Представляя план, Натан Щаранский объявил, что отныне главным стратегическим приоритетом «Сохнута» отныне станет «укрепление еврейской идентификации евреев диаспоры, в первую очередь молодежи». По мнению главы Еврейского агентства, опасность ассимиляции, потери связи со своим народом является «не менее страшной опасностью», нежели угроза физического уничтожения, которой для 94% евреев диаспоры, живущих в демократических странах, более не существует."

"Действия «Сохнута» по борьбе с ассимиляцией евреев диаспоры в сентябре прошлого года спровоцировали громкий скандал: многих евреев возмутила начатая Еврейским агентством кампания против смешанных браков. Вскоре Щаранский объявил о прекращении кампании, признав, что она «обижает многих евреев диаспоры и не способствует сближению Израиля с еврейскими общинами зарубежных стран»."

Понятно, почему брак Цукерберга вызвал негативную реакцию..

 

Сохнут в некотором роде выполняет функцию СС в Германии, следящей за "чистотой расы".

 

Скопирую, пожалуй, всю статью:

 

"Началась кампания против смешанных браков

 

03 сентября 2009. В среду вечером канцелярия главы правительства и Еврейское агентство «Сохнут» официально запустили новую пропагандистскую кампанию проекта «Маса», цель которой — объяснить евреям опасность смешанных браков, сообщает Haaretz.

 

В числе прочего, кампания включает такие средства наглядной агитации, как плакаты с фотографиями молодых людей, женившихся на нееврейках, с драматическими подписями, напоминающими полицейские объявления о розыске пропавших без вести. Такие объявления будут расклеены и на улицах израильских городов, хотя кампания, вроде бы, направлена на быстро ассимилирующееся еврейство диаспоры.

 

Ролик, изготовленный для проекта «Маса», разъясняет, что смешанные браки ведут еврейский народ к гибели — те, кто женился или вышел замуж за человека другой национальности, «потеряны» для еврейства.

 

В рамках проекта «Маса» еврейскую молодежь призовут сообщать в штаб проекта «Маса» данные о молодых евреях, собирающихся вступить в смешанный брак. Таких молодых людей планируют подвергать пропагандистской обработке и отправлять в «длительные поездки» в Израиль, которые, по данным инициаторов проекта, очень способствуют укреплению еврейской идентичности.

 

По данным Института планирования еврейского народа, более 50% евреев диаспоры вступают в браки с неевреями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не перевелись ещё Серексы на земле русской...

Поиграется, покопипастит статеек - может полегчает.

 

Кот, Дания - пошли отсюда )

Заешь Диан, что меня реально удивляет. Серекс - он был последователен. Где ни отметится - сразу видно - Серекс. Даже ник читать не надо.

А хоть Игоря Ф возьми - в других темах человек-человеком. Таракины среднестатистические. Ну плюс-минус.

НО стоит задеть этот больной вопрос и опс. Ну вылитый Серекс.

Как так может быть? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "Иудаизм и евреи"

Раздел "Вопросы Раввину"

 

Некто спрашивает: "Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?"

Рав Ашер Кушнир отвечает на этот вопрос.

 

 

Небольшая цитата оттуда:

"Судьба евреев явно отличается от судьбы всех других народов мира. Оглянитесь на всю историю. Евреи всегда жили отдельно, не смешиваясь ни с кем. Сказано в Торе пророчество: «Народ (еврейский) в уединении будет жить». Это сказано как констатация факта. То есть, захочет или не захочет, еврейский народ всегда будет идти по жизни отдельно. И даже если возжелает приблизиться, смешаться с другими народами, — они оттолкнут его. И хотя это не сразу ощутимо, (иногда даже через 3—4 поколения, как то произошло в жизни евреев Германии) но в конечном итоге сближение с другими народами неизбежно приводило к трагедиям. Заранее охраняя еврейские души, Тора строго запрещает вступление в брак с неевреями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди задают вопросы, а юристы им отвечают:

Вот один из них:

"Моя подруга вышла замуж за еврея, он удочерил ее ребенка. Подали документы на выезд в Израиль, но консул ей и ребенку отказал, мотивируя тем, что она русская, и вычеркнул их из анкеты мужа. Ему дали разрешение на выезд, а ей сказали, что после того как муж проживет в Израиле полгода, он может вызвать ее и ребенка к себе, положив на счет деньги. Правильно ли это и что им теперь делать?"

Ответ:

"Правильно. Это право страны."

 

Вы можете себе представить, чтобы Россия, Украина или какая-либо европейская страна не впустила кого-то на свою территорию по той причине, что он(она) - еврейка?!..

Представляете, что бы тогда было?.. Антисемитизм, фашизм, ксенофобия и т.д...

 

Но им это можно..

 

 

Следующий вопрос:

"Мой дед по линии мамы - еврей. Имею ли я право на репатриацию в Израиль? Могу ли я получить там высшее образование (мне 17 лет)?"

 

Ответ:

"Для репатриации Вам необходимо явиться в Консульство для заполнения анкеты, консульской проверки, удостоверения права репатриации. Получить в ОВИРе паспорт на ПМЖ, консульскую визу. Подробно Вы можете выяснить условия переезда через агентство Сохнут. Право на получение высшего образования в Израиле у Вас есть."

 

Дело в том, что если ты НЕеврей, то о высшем образовании в Израиле, пожалуй, можно забыть..

Но что самое интересное, на территории разных стран (в том числе в РФ и Украине) есть еврейские вузы. Одно из основных требований к абитуриенту - еврейство по материнской линии..

 

Любопытно, в России есть вузы ТОЛЬКО для русских? Как думаете, что было бы, если ты в России, Украине появилось бы учебное заведение ТОЛЬКО для своей национальности?... Его бы быстро закрыли, потому как: фашизм, национализм, шовинизм, ксенофобия, и конечно - анатисемитизм..

 

А вот им можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.. конечно.. я ведь про них тему и открыл. Национальность в данном случае имеет ОЧЕНЬ большое значение для ее носителей...

Не про них, а про их извращённые варианты, каковых полно в любой стране.

А интересно, с какой целью открыли? И по своей ли инициативе, или Амбиваленс опять ссылку подкинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...