Перейти к содержанию

я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужна помощь!!я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!! Он невнимателен ко мне !ему интереснее проводить время с друзьями !!я с трудом уговариваю его пойти со мной куда нибудь!я понимаю я потолстела выгляжу плохо но это же не моя вина! А вчера он пришел домой поздно и соврал мне!! мне очень плохо всю ночь не спала , все утро проплакала и самое ужасное то что я в какой то момент захотела вскрыть себе вены,представляете я думаю я схожу с ума!как я могла такое подумать как я могла не подумать о своем ребенке??я в шоке я больше всего на свете хочу этого ребенка я ее люблю очень очень!!просто мне кажется что мой муж еене хочет он очень хотел мальчика а у нас будет девочка,!! Что мне делать как мне быть ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы хотят мальчиков, но любят без ума девочек..)) так что не стоит беспокоится по этому поводу..)

 

А мужья они все такие практически..эгоисты, мальчики...им время надо чтобы созреть и стать мужчинами..

Так что будьте снисходительны.. Заботьтесь больше о себе, о своем комфорте душевном, читайте что-то интересное

и вдохновляющее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь успокоится, от каждого предложения веет тревогой. Ради ребенка возьмите себя в руки.

Мой муж безумно рад сыну, но когда смотрит на маленьких девчушек просит родить ему дочь, я не видела еще ни одного несчастного отца или отца, который бы не любил свою дочь, у которого родилась дочь, а не сын, как он хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь успокоиться. Скорее всего всё у вас в семье нормально - не забивайте голову. Просто беременность это фантастический гормональный "взрыв" - именно эта перестройка организма и вызывает у Вас чувство тревоги, страха и ещё Бог знает чего! Постарайтесь отвлечься от всех негативных мыслей и готовьтесь к единственному, что сейчас действительно важно для Вас - стать Матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ekaterina1008
Мне очень нужна помощь!!я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!! Он невнимателен ко мне !ему интереснее проводить время с друзьями !!я с трудом уговариваю его пойти со мной куда нибудь!я понимаю я потолстела выгляжу плохо но это же не моя вина! А вчера он пришел домой поздно и соврал мне!! мне очень плохо всю ночь не спала , все утро проплакала и самое ужасное то что я в какой то момент захотела вскрыть себе вены,представляете я думаю я схожу с ума!как я могла такое подумать как я могла не подумать о своем ребенке??я в шоке я больше всего на свете хочу этого ребенка я ее люблю очень очень!!просто мне кажется что мой муж еене хочет он очень хотел мальчика а у нас будет девочка,!! Что мне делать как мне быть ??????

В первую очередь думать только о ребёнке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю,что погода в доме очень важна, поддержка мужа нужна...Может есть подруга хорошая??Ей поплакаться?А ещё! Скоро родиться маленькое чудоооооо, и не до мужа будет--это я Вам как мать двоих детей говорю!

А представте себе что родится не здоровый ребёнок(не дай Бог конечно) , всю жизнь потом себя винить будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужна помощь!!я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!! Он невнимателен ко мне !ему интереснее проводить время с друзьями !!я с трудом уговариваю его пойти со мной куда нибудь!я понимаю я потолстела выгляжу плохо но это же не моя вина! А вчера он пришел домой поздно и соврал мне!! мне очень плохо всю ночь не спала , все утро проплакала и самое ужасное то что я в какой то момент захотела вскрыть себе вены,представляете я думаю я схожу с ума!как я могла такое подумать как я могла не подумать о своем ребенке??я в шоке я больше всего на свете хочу этого ребенка я ее люблю очень очень!!просто мне кажется что мой муж еене хочет он очень хотел мальчика а у нас будет девочка,!! Что мне делать как мне быть ??????

Погоди, кажется такой пост уже был… Или мне в ночи померещилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужна помощь!!я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!! Он невнимателен ко мне !ему интереснее проводить время с друзьями !!я с трудом уговариваю его пойти со мной куда нибудь!я понимаю я потолстела выгляжу плохо но это же не моя вина! А вчера он пришел домой поздно и соврал мне!! мне очень плохо всю ночь не спала , все утро проплакала и самое ужасное то что я в какой то момент захотела вскрыть себе вены,представляете я думаю я схожу с ума!как я могла такое подумать как я могла не подумать о своем ребенке??я в шоке я больше всего на свете хочу этого ребенка я ее люблю очень очень!!просто мне кажется что мой муж еене хочет он очень хотел мальчика а у нас будет девочка,!! Что мне делать как мне быть ??????

 

 

Мне кажется, что проблемы у Вас не с мужем, а с самой собой. Это ВАМ нужно пересмотреть отношение к мужу и к себе тоже. Что я имею в виду.

Во-первых, вы не обязаны в принципе быть интересны мужу. Если вы думаете, что интерес мужа к вам основан на вашей фигуре, то это вообще печально.... Да, например, Вам интересна собственная мать? Вы хотите с ней все время куда-то ходить? Вы больше проводите времени с матерью или с друзьями и мужем? Ответ очевиден, но это же не означает, что вы не любите свою маму! В семье нужна любовь, а не интерес!!! Любовь заключается в том, что вы сохраняете верность и заботитесь друг о друге ПО МЕРЕ СВОИХ СИЛ. Любовь заключается также в том, чтобы не требовать от партнера больше, чем он готов Вам дать.

Во-вторых, чувства мужа надо уважать. У него сейчас тоже тревожно на душе, он готовится стать отцом. Однако мужчины обычно скрывают свою неуверенность, тк их роль - ОПОРА семьи. Возможно, он интуитивно ищет поддержки у друзей. Надо дать ему возможность в СПОКОЙНОЙ семейной обстановке (неважно во сколько он вернулся домой) привыкнуть к новой жизни. И к мысли, что будет не мальчик, а девочка, тоже. Будьте снисходительны, у каждого свои тараканы в голове. У Вас их что ли нет?

Врет муж потому, что не хочет новых истерик, слез, нервов, подозрений и тд.

В-третьих, знайте, что вы в своих стенаниях зашли слишком далеко. ВЫ создаете реальную опасность для семьи. Уже есть опасность для жизни. Остановитесь! Пересмотрите свои взгляды!

Искренне советую Вам сходить в православный храм во время службы, посидеть там, сколько душа захочет, мысленно попросить сил, терпения и мудрости. Сейчас не важно крещены вы или нет, верили раньше или нет. Человек всегда получает, если исполнение просьбы полезно для него.

Такой ответ я сама для себя нашла 10 лет назад в похожей жизненной ситуации. Всего Вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужна помощь!!я на 7,5 месяце беременности и у нас проблемы с мужем!! Он невнимателен ко мне !ему интереснее проводить время с друзьями !!я с трудом уговариваю его пойти со мной куда нибудь!я понимаю я потолстела выгляжу плохо но это же не моя вина! А вчера он пришел домой поздно и соврал мне!! мне очень плохо всю ночь не спала , все утро проплакала и самое ужасное то что я в какой то момент захотела вскрыть себе вены,представляете я думаю я схожу с ума!как я могла такое подумать как я могла не подумать о своем ребенке??я в шоке я больше всего на свете хочу этого ребенка я ее люблю очень очень!!просто мне кажется что мой муж еене хочет он очень хотел мальчика а у нас будет девочка,!! Что мне делать как мне быть ??????

 

шоу "играй, гормон"... Девушка, успокоительные попросите вам выписать...Вы готовитесь к рождению ребенка, а думаете не о том!!! Мужу тоже не легко, не давите на него. Запомните 2 простые вещи : 1. Женщина рожает для себя , никогда и никому её ребенок не будет нужен больше, чем ей! 2. Отцовские чувства просыпаются, когда малыш уже сознательный, примерно от полугода и до года. Это факты, не ждите от вашего мужа такой как у себя реакции, он мужчина у него гормоны другие.

Ну и чтоб подсластить - фигня насчет сына, девочек мужчины любят больше и намного! У меня у сестры муж сына хотел, ой как, а когда дочь родилась вторым ребенком, так долгожданный и любимый сын теперь строится папой так, что маме смягчать приходится, а то всё папа подозревает, что сын доченьке спать-есть-играть мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное не волнуйтесь, такое бывает - паниковать не надо!.. Многие мужчины хотят мальчиков, а когда рождается девочка - то счастливы и понимают, девочки потом ближе к родителям всегда!.. прийдет время и он услышит: папа... и будет радоваться!.. И не надо все держать в себе поделитесь с кем-то из близких.. мать, подруга, или сестра!.. И не паникуйте, может он устает очень, может время покажет... Мужчина зачастую егоисты!.. А пока читайте форумы о детях, как они развиваются внутри, как потом после родов и вообще не нервничайте, со временем все образуется! :rolleyes: Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel86, между тем, что муж невнимателен к Вам и тем, что он хотел ребенка другого пола, никакой связи нет. Невнимательность связана с тем, что он думает, что Вы его разлюбили. То, что Вы "выглядите плохо" тоже связано с тем, что вы ждете девочку. После родов Ваша внешность вернется обратно, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, считается, что "девочка красоту мамы отнимает", а мальчик, видимо)), прибавляет.. типа народной приметы..

:D

Ясно. Автор данного поста приподнес эту информацию так безаппеляционно)))

 

 

 

(что ж я, мальчиком беременная, страшная такая была?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать следующее: Angel86, а Вы с мужем делитесь радостными моментами (ребеночек шевелится, например)? Как он реагирует на это?

Потом еще раз взглянула на дату написания первого сообщения, и захотелось написать: очень надеюсь, что все у Вас прошло хорошо, что малыш здоров и обожаем обоими родителями. Счастья Вам и взаимопонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в меня щас полетят какашки, но я не люблю девочек, ну никак...у знакомых у родственников, они мне кажутся какими то глупыми, менее развитыми, скучными и не привлекательными..Мальчики больше вызывают умиления, а девочек вообще не признаю...Если родится у меня дочь я даже не знаю что буду делать...В дальнейшем даже когда она подрастет что с ней делать то? Не поговоритьна общие темы, не посоветовать, не вижу совсем точек соприкосновения...Она все время будет возится с женой а я один,сам по себе буду чувствовать себя эмоционально одиноким..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родится у меня дочь я даже не знаю что буду делать...В дальнейшем даже когда она подрастет что с ней делать то? Не поговоритьна общие темы, не посоветовать, не вижу совсем точек соприкосновения...Она все время будет возится с женой а я один,сам по себе буду чувствовать себя эмоционально одиноким..

 

А почему на общие темы не поговорить? Не поиграть с ней в шахматы, бадминтон, не поучить плавать, кататься на велосипеде и роликах, не объяснять математику в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в меня щас полетят какашки, но я не люблю девочек, ну никак...у знакомых у родственников, они мне кажутся какими то глупыми, менее развитыми, скучными и не привлекательными..Мальчики больше вызывают умиления, а девочек вообще не признаю...Если родится у меня дочь я даже не знаю что буду делать...В дальнейшем даже когда она подрастет что с ней делать то? Не поговоритьна общие темы, не посоветовать, не вижу совсем точек соприкосновения...Она все время будет возится с женой а я один,сам по себе буду чувствовать себя эмоционально одиноким..

Это вы сейчас так говорите. А вот когда это уже более менее осмысленное создание потянет к вам ручки, будет улыбаться, целовать да и побеситься с вами хочет - будут совсем другие эмоции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в поле ребенка, а Вашем муже. Он ревнует. вот и заранее подискивает себе общение, на то время когда родится малыш и вам будет не до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...