Перейти к содержанию

Психоделическая музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лёгкий шизоид для полуношников...

(Для тех, кто не страдает раздвоением...)

 

 

 

 

Домашний оркестр: гитара с кападастрой, бубен, коробка, басуха, да две окарины.

(Ах да... музыкант один...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за музыку! :hi:

 

(зы. из-за того, что дома у меня комп необычайно тупит, страница с видео загужается адски долго..

но вот на работе композиции слушаются без проблем)

 

Старая добрая Ла Бионда (я слушал ее еще в детстве; чуток присутствует диско, но для слуха все же приятно..))

 

Таллан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неприятные воспоминания моего сна возникли в связи с этим клипом.

 

Во сне не было удовольствия от анти гравитации. Во сне был страх, что зависла в полуметре от земли, после падения.

К концу сна стала догадываться, что умерла, когда зависла. Сердце болело. давление скакнуло. Еле ыжила. Нафуй такую психологию и психоделику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неприятные воспоминания моего сна возникли в связи с этим клипом.

.....

 

Во сне не было удовольствия от анти гравитации. Во сне был страх, что зависла в полуметре от земли, после падения.

К концу сна стала догадываться, что умерла, когда зависла. Сердце болело. давление скакнуло. Еле ыжила. Нафуй такую психологию и психоделику!

Ну, извините..

 

зы. мне лично кошмары нравятся... просыпаешься такой весь офигевший, будто лично побывал в фильме ужасов... страшно спать дальше, но закрываешь глаза и сон продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините..

 

зы. мне лично кошмары нравятся... просыпаешься такой весь офигевший, будто лично побывал в фильме ужасов... страшно спать дальше, но закрываешь глаза и сон продолжается..

А представь, если б тебе кошмар раньше снился, а потом ты в клипе на форуме увидел вроде как антитезис. Но напомнило что-то твоё, самое болезненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь, если б тебе кошмар раньше снился, а потом ты в клипе на форуме увидел вроде как антитезис. Но напомнило что-то твоё, самое болезненное.

Я бы, конечно, напрягся слегка.. Есть вещи, которые рабоатют тригерами (якорями) и запускают неприятные эмоции, воспоминания..

Сожалею, что данный клип является для тебя таковым.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...