Перейти к содержанию

смирение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так Вы и физической не явили... :)

Явила, то были смайлики в которых я вас гладила по голове )) и написала что пожалела. Не ехать же мне к вам в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явила, то были смайлики в которых я вас гладила по голове )) и написала что пожалела. Не ехать же мне к вам в Питер

А... ну да, смайлики... Чёт я их не учёл... пардон :) И жаль, что Вы в Питер не приедете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете после этого продолжать его слушать дальше? Вникать в его каббалу?

Посмотрела, наконец - то ролик)))))

 

Ох... Ариус...

Вы никак не поймете, что у людей очень разное восприятие.

Никто Вас не заставляет делиться всем без разбора именно сейчас, но если Вам никогда не приходила в голову модель общества на взаимо- понимании с чувствительностью восприятия намного выше , чем у людей сейчас, то Вам просто рано слушать такие лекции.

Всему свое время)

 

Еще такой момент....Такие короткие фрагменты на ютьюбе - это вырезанные куски из тематических лекций, и если не слушать всю лекцию, то кусочек возможно неверно понять, точно также, как иногда искажается смысл цитаты, вырванной из контекста)

 

Да. Мне очень нравится каббала и я в дополнение к просто самостоятельному курсу изучения записалась на он- лайн видео- курс МАК.

Пока это то, что наиболее отвечает на появившиеся у меня вопросы, те, которые возникли при чтении буддизма)

Немного не получается состыковать системы координат, но , надеюсь, вникну по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...