Перейти к содержанию

я беременна, от меня ушёл мой молодой человек


Рекомендуемые сообщения

а он мне говорит, я от ребёнка не отказываюсь, а я откузываюсь, от наших отношений... что за ересь...

 

в каком тоне говорит, и как преподносит? это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно...

прочел тему и подумал:

 

я бы не хотел родиться в этот долбаный мир, да после всего того, что со мной сделали...

 

пусть они все в аду горят. я - зародыш, этого не хочу. а вы ответите за все.. в будущем..

будете выгерабть по-полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, ...нет слов.

Девушке 19 лет, прокормить ребенка не сможет, образования, как я поняла, нет. Профессии тоже. Беременность по залету. Предполагаемый папа свалил и однозначно высказался против и матери и ребенка.

Ребенка пыталась абортировать. Что там осталось, лучше не думать.

Ну, бывает, наделала девушка в начале жизни ошибок, расплачивается..с кем не случалось.

 

Но ей тут убедительно советуют окончательно угробить свою жизнь и родить заведомо НУ ОЧЕНь проблемного ребенка, невесть от кого, невесть на что его растить и воспитывать...

Это чтоб боженька не обиделся иль че???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не нужен ни маме, ни папе.. Папе ещё и мама не нужна.. Ребенка не ему рожать-растить, потому он не так категоричен в том, что он отказывается от ребенка.. ну будет давать какую-то сумму, если работа будет.. эт в лучшем случае

никогда не пойму, зачем рожать нежеланных детей( это ужасное лицемерие, прикрываясь тем, что "аборт - это грех", брать на себя ещё больший грех: давать жизнь никому ненужному существу, в надежде, что он понадобится ещё одному человеку и поэтому этот человек полюбит вас неземной любовью и всё будет хорошо(.. глупость и эгоизм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема - парень мой обращался со мной как с вещью и не считал за человека даже. В итоге я его выпнула вместе с вещами обратно к родителям. Сегодня узнала что беременна и чуть ли не впала в панику, но моя мама и подруги поддержали меня и сказали рожать. Помогут чем могут и в любое время понянчат, пока я работаю и учусь. Я сама по себе ещё не до конца поняла хочу его или нет, наверно это от того что так неожиданно. А "папашу" гнать в шею и не подпускать к ребёнку, раз он в тяжелое для вас время взял и сиганул в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выпиваешь вторую партию и из тебя начинает все "выходить", вместе с плацентой, благодаря которой и развивается плод, неизвестно как плод выживает.

плацента формируется к 12-14 неделям. медикаментозный аборт делают до 8 недели.

Понятно, что плацента востанавливается со временем, но до ее восстановления плод развивается неизвестным образом. То есть он фактически отстает в развитии в ожидании формировании новой плаценты.

сами придумали? :blink:

Безответственно и безграмотно говорить "рожай, ему суждено жить". Все это звучит ужасно, выглядит еще более мерзко, но прежде чем принять решение надо хотя бы взвесить все "за" и "против", пообщаться со специалистами, генетиками, акушерами..

 

Безответственно и безграмотно писать то, о чем не имеешь понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плацента формируется к 12-14 неделям. медикаментозный аборт делают до 8 недели.

 

сами придумали? :blink:

 

 

Безответственно и безграмотно писать то, о чем не имеешь понятия.

 

Вы имеете понятие? Ну хотя бы что такое Википедия? Или гугл? Если ответ положительный, не поленитесь обратитесь к ним, чтоб не "разбрасывать яд" попусту.

 

Плацента ЗАКАНЧИВАЕТ формирование ДО 12 недель, при нормально протекающей беременности. Следовательно выходит вместе с плодом.

 

Медикаментозный аборт делают до 49 дней (49:7=7, у вас 8???)))))

 

Чтоб по теме сказали, посоветовали лучше;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжело в этой ситуации.. Мне 19 лет. Никогда раньше не задумывалась о том, что у меня может произойти такая ситуация. Я этому человеку доверилась, была в нем уверена на все 100%. он подарил мне кольцо на 8 марта, было знакомство с родителями, для меня это очень серьёзные вещи, а почему вот сейчас так вышло, я не понимаю…

Надеюсь, что Вы мне чем-нибудь сможете помоч. Потому что у меня уже опустились руки, я не знаю, что мне и как делать….

 

В чем это вы доверились? И в чем были уверены? В том, что можно смело беременеть?

Аборт делать или нет, вам решать, тут советы неуместны, но в следующий раз думайте, а не фантазируйте. Кольцо и знакомство с родителями не есть предложение завести ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете понятие? Ну хотя бы что такое Википедия? Или гугл? Если ответ положительный, не поленитесь обратитесь к ним, чтоб не "разбрасывать яд" попусту.

 

Плацента ЗАКАНЧИВАЕТ формирование ДО 12 недель, при нормально протекающей беременности. Следовательно выходит вместе с плодом.

 

Медикаментозный аборт делают до 49 дней (49:7=7, у вас 8???)))))

 

Чтоб по теме сказали, посоветовали лучше;))

 

 

Википедия? гугл? :D я имею понятие,что такое беременность, закончившаяся родами, на личном опыте 2 раза.

 

49:7=7 полных недель, т.е. восьмая. До 7 недель тем более нет плаценты. Предшественник плаценты- хорион. Плацента заканчивает формирование к 16й недел. Про отрастание новой плаценты расскажите гинекологам :D

 

а вообще автору нужно лежать на кушетке на узи, а не гадать на форуме, повлиял неудавшийся аборт на развитие ребенка или нет.

 

по теме советовать не буду, т.к. любой совет субъективен. могу только сказать, основываясь на личном опыте, что вынашивать ребенка, будучи неуверенной в его отце - тяжело. знать, что ты не нужна отцу своего ребенка - тяжело. гасить в себе эти эмоции и держать себя в руках 9 месяцев- тяжело. лежать в роддоме на сохранении и быть единственной в палате, кому муж может не звонить несколько дней - тяжело. лежать ночью одной в холодной постели, считая промежутки между тренирочными схватками и думать, вызывать ли скорую - тяжело.

 

но это все забывается, когда держишь на руках своего ребенка. не буду писать розовые сопли в стиле овуляшек про первую улыбку,глазки-бусинки и т.д. но лично для меня этот ребенок - самый большой дар судьбы и жизни.

 

на вопрос "что делать" самый конструктивный ответ - считать деньги. буквально. имеющиеся в наличие и перспективные.

без любви можно прожить беременной и с ребенком, а без денег -нет. договариваться с отцом ребенка о размере и виде помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отрастание новой плаценты расскажите гинекологам :D

 

Вы мне чем-то мою сестру напоминаете :rolleyes: Та тоже, уже понимая, что не права, будет стоять на своем до конца :rolleyes:

Вы и правда считаете, что автор сейчас без плаценты растит свое дитя? Плацента начинает формироваться с 7 дня. И у тех женщин, кто прошел медикаментозный аборт и были соотвествующие выделения после приема таблеток, беременность завершилась родами, растили дитя свое до 40 недель без плаценты? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...