Перейти к содержанию

искушают_мысли_об_аборте


Гость kamilla2012

Рекомендуемые сообщения

свершила акт соития с мужем без предохранения:):), и опять забеременнела (по тесту был день овуляции), и вот сейчас мне опять страшно.. Сохранять беременность.. Основной мотив (еще раз говорю- не матюкаться!) - отсуствие любви к мужу (только благодарность и уважение)

 

Так зачем забеременнели? Цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, гормоны у Вас сейчас шалят, поэтому и муж бесить стал. Если Вы всё же планируете жить с ним всю жизнь, то беременность лучше оставить. Проблемы с работой и путешествиями можно решить и позже. Ребёнок же не вечно малышом будет. А с мжум попробуйте договориться о какой-то сумме карманных денег, чтобы не дёргать его покупкой памперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё равно в ближайшие пять лет работы нормальной не найти, почему не воспользоваться этим периодом, чтобы родить ребёнка? Пока ребёнок подрастёт немного, Вы уже и язык прилично выучите, и диплом подтвердите (если это возможно), или какую-то другую специальность освоите. Возможно, муж всё-таки осознает, что у него уже своя семья и пора ему отделяться от мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас автор, когда не любишь страшно начинать жизнь по-настоящему с последствиями, а тут вроде иллюзия, что все можно изменить. я в своем первом браке тоже мужа не любила. меня бесило многое из-за этого, не прощала многого, не могла быть с ним откровенна, удмала это нормально. с другим мужчиной потом поняла, что нет. удивлялась как я вообще жила во всей этой игре. я б посоветовала жить вам из чувства благодарности дальше, а если потенциальный ребенок вас страшит или вы не уверены, или вовсе вторыхтретьих детей не хотите, так делайте так, как вам комфортнее, тем более он как я поняла не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...