Перейти к содержанию

Парень влюблен в парня! Я парень влюбился в парня ❤️


Гость dryusvillis

Рекомендуемые сообщения

да все так же

привет!зарегистрировался только чтобы с тобой пообщаться.Я считаю,что если ты снова начнёшь с ним разговор о "тебе и о нём" ,то он просто перестанет с тобой общаться.по-видимому,он 100 % натурал.первое время полюбому ходил в шоке,а сейчас наверно думает,что ты выбросил эту дурь из головы-и не напоминает.Купи пару бутылок пива-напейтись,и по пьяни расспроси у него всё! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ещё одын, "голубой огонёк" на телеэкранах столицы. Однако тенденция. :wacko:

При чём тут тенденция???Парень говорит о чувствах,и сам не понимает что с ним такое случилось.ещё не факт,что он гей.если такое с ним первый раз-то думаю,что всё пройдёт,и потом самому будет смешно и стыдно вспоминать :D .Совсем другое дело,если бы он целовался с парнями и носил женские трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так же

Здравствуйте. Зарегестрировалась лишь прочитав обсуждение Вашей проблемы. ПЕЧАЛЬНАЯ ситуация сложилась. И главное вы не спешите её решать. Пустили на самотек и ждете неизвестно чего. Я думаю, если бы вы были ему противны он оттолкнул бы вас, может и не сразу после признания, но общение свел бы на нет. А так он и не убегает, и не приближается. Держит одну дистанцию. Я думаю он давно подозревал о Ваших чувства, потому что такое невозможно не заметить, да и если вы говорите, что со стороны вас видела подруга и спрашивала "что это вы с ним так воркуете?", то это сильно было заметно. Если бы он даже не замечал (в чем я сомневаюсь) ему бы добрые люди подсказали, со стороны то виднее. По этому, я думаю, он догадывался и из-за этого не было бурной реакции на ваше признание. Были бы Вы были решительнее уже всё расставили бы по местам. Я так поняла вы сейчас учитесь с ним, а после окончания учебы что делать будете? Ваша мнимая "дружба" долго продержиться вне стен учебного заведения?

Я согласна с krasavchicc. Вам бы вдвоем напиться и на нетрезвую голову все выяснить. В пьяном виде очень хорошо развязываются языки. И если он вдруг откажет вам в ваших чувствах, то проще будет все перевести в шутку и остаться в том положении, в котором вы сейчас, если оно вас устраивает. Но все равно долго вы так не протяните. В конце концов вы можете его возневадитеть. Боль от неразделенной любви - это одно (поплакал в подушку и со временем притупяться терзания), но мучения от неизвестности - это еще хуже!!! Ведь вас именно это больше всего напрягает - неопределенность?! Надеюсь, что ваша ситуация разрешиться уже в конце-то концов в какую-то сторону. И вам станет легче дышать.

В результате решать вам что и как делать. И я думаю вы знаете выход из этой ситуации, но он вам не нравиться, по этому вы застопорились.

P.S. : Извените если грубовато местами получилось, просто обидно за вас :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Зарегестрировалась лишь прочитав обсуждение Вашей проблемы. ПЕЧАЛЬНАЯ ситуация сложилась. И главное вы не спешите её решать. Пустили на самотек и ждете неизвестно чего. Я думаю, если бы вы были ему противны он оттолкнул бы вас, может и не сразу после признания, но общение свел бы на нет. А так он и не убегает, и не приближается. Держит одну дистанцию. Я думаю он давно подозревал о Ваших чувства, потому что такое невозможно не заметить, да и если вы говорите, что со стороны вас видела подруга и спрашивала "что это вы с ним так воркуете?", то это сильно было заметно. Если бы он даже не замечал (в чем я сомневаюсь) ему бы добрые люди подсказали, со стороны то виднее. По этому, я думаю, он догадывался и из-за этого не было бурной реакции на ваше признание. Были бы Вы были решительнее уже всё расставили бы по местам. Я так поняла вы сейчас учитесь с ним, а после окончания учебы что делать будете? Ваша мнимая "дружба" долго продержиться вне стен учебного заведения?

Я согласна с krasavchicc. Вам бы вдвоем напиться и на нетрезвую голову все выяснить. В пьяном виде очень хорошо развязываются языки. И если он вдруг откажет вам в ваших чувствах, то проще будет все перевести в шутку и остаться в том положении, в котором вы сейчас, если оно вас устраивает. Но все равно долго вы так не протяните. В конце концов вы можете его возневадитеть. Боль от неразделенной любви - это одно (поплакал в подушку и со временем притупяться терзания), но мучения от неизвестности - это еще хуже!!! Ведь вас именно это больше всего напрягает - неопределенность?! Надеюсь, что ваша ситуация разрешиться уже в конце-то концов в какую-то сторону. И вам станет легче дышать.

В результате решать вам что и как делать. И я думаю вы знаете выход из этой ситуации, но он вам не нравиться, по этому вы застопорились.

P.S. : Извените если грубовато местами получилось, просто обидно за вас :(((

 

Я понимаю, что я ему не нужен. Тут никакой неопределенности нет, чего сомневаться. Вдвоем со мной пить он не будет. Тут не просто дистанция, тут, порой, почти игнор, может даже пренебрежение. Поэтому и у меня, если что-то хочу для него сделать, появляться стали мысли: "А зачем это? Все равно не оценит, все впустую".

Сколько продержится "дружба"? Не знаю, после учебы - наверное, сразу и закончится. Чего уж, надо быть реалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я ему не нужен. Тут никакой неопределенности нет, чего сомневаться. Вдвоем со мной пить он не будет. Тут не просто дистанция, тут, порой, почти игнор, может даже пренебрежение. Поэтому и у меня, если что-то хочу для него сделать, появляться стали мысли: "А зачем это? Все равно не оценит, все впустую".

Сколько продержится "дружба"? Не знаю, после учебы - наверное, сразу и закончится. Чего уж, надо быть реалистом.

кааааааааааааааааааааакже я тебя понимаю... как я тебя понимаю....если есть желание напиши в лс...есть что обсудить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 20022012Иван

Я понимаю, что я ему не нужен. Тут никакой неопределенности нет, чего сомневаться. Вдвоем со мной пить он не будет. Тут не просто дистанция, тут, порой, почти игнор, может даже пренебрежение. Поэтому и у меня, если что-то хочу для него сделать, появляться стали мысли: "А зачем это? Все равно не оценит, все впустую".

Сколько продержится "дружба"? Не знаю, после учебы - наверное, сразу и закончится. Чего уж, надо быть реалистом.

у меня уже 8 год.такая карусель как у тебя)))

 

Здравствуйте. Зарегестрировалась лишь прочитав обсуждение Вашей проблемы. ПЕЧАЛЬНАЯ ситуация сложилась. И главное вы не спешите её решать. Пустили на самотек и ждете неизвестно чего. Я думаю, если бы вы были ему противны он оттолкнул бы вас, может и не сразу после признания, но общение свел бы на нет. А так он и не убегает, и не приближается. Держит одну дистанцию. Я думаю он давно подозревал о Ваших чувства, потому что такое невозможно не заметить, да и если вы говорите, что со стороны вас видела подруга и спрашивала "что это вы с ним так воркуете?", то это сильно было заметно. Если бы он даже не замечал (в чем я сомневаюсь) ему бы добрые люди подсказали, со стороны то виднее. По этому, я думаю, он догадывался и из-за этого не было бурной реакции на ваше признание. Были бы Вы были решительнее уже всё расставили бы по местам. Я так поняла вы сейчас учитесь с ним, а после окончания учебы что делать будете? Ваша мнимая "дружба" долго продержиться вне стен учебного заведения?

Я согласна с krasavchicc. Вам бы вдвоем напиться и на нетрезвую голову все выяснить. В пьяном виде очень хорошо развязываются языки. И если он вдруг откажет вам в ваших чувствах, то проще будет все перевести в шутку и остаться в том положении, в котором вы сейчас, если оно вас устраивает. Но все равно долго вы так не протяните. В конце концов вы можете его возневадитеть. Боль от неразделенной любви - это одно (поплакал в подушку и со временем притупяться терзания), но мучения от неизвестности - это еще хуже!!! Ведь вас именно это больше всего напрягает - неопределенность?! Надеюсь, что ваша ситуация разрешиться уже в конце-то концов в какую-то сторону. И вам станет легче дышать.

В результате решать вам что и как делать. И я думаю вы знаете выход из этой ситуации, но он вам не нравиться, по этому вы застопорились.

P.S. : Извените если грубовато местами получилось, просто обидно за вас :(((

Vikulia 

ты абсолютно права. всё так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, ну здравствуй, брат по несчастью.

Где-то я уже писал свою историю, так что щас запосчу и расскажу о результате.

Имена изменены.

 

Все истории очень похожи друг на друга. Похожа и моя, такая же грустная, в некоторые моменты счастливая и просто незабываемая. Мучаюсь я почти 2 года(написано в 2011), и это было ужасно больно.

С 6 по 9 класс был статус "одноклассник", не больше. В 10 класс что-то появилось, и я не понимал что. Как-то думал: "А может я люблю его.. Да нет, как такое вообще возможно, он же мой друг, это неправильно." При таких мыслях возникало чувство отвращения и сильного испуга. Как-то раз мы шуточно дрались, заламываю руки, ноги и тп. Мы были так близко, так тесно друг с другом при драке, соприкасались всем чем можно, и меня это сильно возбуждало. Тогда меня напугала такая реакция. Я боялся что он это заметит, но соблазн одолевал. Потом мы в этих драках стали дергать друг друга за всякие там части тела :D Я как-то заметил, что ему это как даже и нравиться, и тогда начались сомнение по поводу его ориентации, которые оставляли надежду на взаимность моей любви. Было даже один раз, что я кончил, так случайно, и всяких этих манипуляций. Наверное он не заметил, или даже… я не знаю. Все это было ну очень странно. Потом как-то этот реслинг прекратился.

В этот период времени у него никогда не было связи с девушками, да и он никогда не влюблялся. Видимо тогда мне и надо было влюблять его. Тогда и надо было признаться... Но тогда я ещё сам не мог понять, сам ещё очень боялся. Закончился 10 класс, сильной тоски я не чувствовал летом, так как я понял для себя что я би, и начал встречаться с парнем, который удовлетворял мои потребности и который любил меня, но я не мог полюбить его. Мое сердце было занято, и я просто использовал его, но как только закончилось лето, мы расстались, и я вновь вспомнил о моей любви. Мой одноклассник впервые побывал в лагере этим летом, и влюбился в девчонку, которая не говорила по-русски. Он любил её сильно и по-настоящему, так как это была его первая любовь. Видимо я опоздал… потому что это был переломный момент в его ориентации, хотя кто знает. Приехав домой, он очень страдал, из-за того что она далеко. У них ничего не было, никаких отношений, просто не взаимность. Он очень скучал, я его успокаивал, со словами "Да забудь ты её, ведь уже ничего не вернешь" Он просто холодно говорил "Нет" и угрюмо молчал.

За 11 класс мы очень сблизились. Я заставил забыть его о любви к девушке-иностранке. Я поспособствовал удалить её фотографии с его телефона.. Да.. это была жестокая ревность. Глупая ревность. На Новый год мы ночевали у друга на квартире, нас было человек 6. Я всегда спал рядом с ним, ночью я лапал его, обнимал. Очень сильно боялся, но моему безумно стучавшее сердце, помогали те сладкие минуты. Мы ночевали 3 ночи, и все эти ночи я лежал рядом с ним. Мне даже казалось, что он замечал, и я вновь стал подозревать. Ведь сомнение только разжигали мою любовь.

Он начала встречаться с другой. Я подумал, что у меня появилась ещё одна конкурентка. Они целовались у меня на глазах. Это было больно. Я всеми силами пытался разрушить их отношения, и мне это удалось, они абсолютно перестали общаться. В день, когда они расстались, я не выдержал и написал смс "Ты мне нравишься". В ответ я получил холодное "Я не ожидал этого от тебя". Тогда все рухнуло, все сомнения и надежды провалились, я до этого момента, все эти полтора года надеялся на взаимность, а тут одна попытка подойти ближе, и все в руинах. Позже я начал оправдываться, типа это все по-дружески, что я люблю его как друга. Он вроде понял, и мы начали опять общаться, все оставалось также: его шутки про голубых, какие-то повадки, шуточное приставание к друзьям. Но я уже не создавал для себя иллюзий, и просто закрывал на это глаза, зная, что все это не так, как я хочу, чтобы это было.

Позже я решил для себя, я признаюсь на выпускном, в последний раз, все или ничего. Я любил, ждал выпускного, страдая, утопал в муках любви. В то время я уже подобрал себе институт в другом городе, и всем силами пытался затянуть его с собой. Но это не удалось. Наконец-то я дождался выпускного. Я безумно боялся всего... На выпускном, он внезапно начал разговаривать со своей бывшей (кстати, мы с ней очень хорошо подружились, наверное для контроля). Я сильно ревновал, старался не оставлять их наедине в ту выпускную ночь. Я сильно пил из-за ревности в тот день.

На следующий день мы всем выпуском поехали на тур базу. Весь день я думал о нем… До вечера не было никаких действий, мы мало с ним пересекались. Но за ужином родители достали вино, и я начал пить, наверное, для храбрости. Бывало, я частенько спаивал его через брудершафт, тем самым готовя его к шоку. Уже стемнело, сердце билось чаще, так страшно мне не было ещё никогда. Я решил признаться. Появился момент, когда мы остались наедине в домике, я сказал "Максим, ты же знаешь что я чувствую..", он ничего не ответил. Я резко прижал его к стене, и начал искать губами его лицо. Он: " Ты что делаешь?" при этом он смеялся. Но мне было не до смеха. Он: "Дим, отстань!" Он вырвался и выбежал на улицу. Я просто упал на пол я начал плакать. Я понимал, что это конец. И от одной мысли, как я дальше буду жить без него, рев в моем плаче усиливался, наполняя душу отчаяньем. После, не много успокоившись, я вышел на улицу чтобы найти его. Со слезами на глазах я ходил и кричал его имя. Слезы душили, мешали вдохнуть воздух. Глотка воздуха хватало только для того чтобы ещё раз выкрикнуть его имя. Бежал… спрашивал у всех, где он. Я знал, что он будет искать свою бывшую, чтобы помериться, но я нашел её быстрее. Он пришел, я просто не подпускал его к ней. Попросил друзей чтобы они не подпускали его. Он психанул и ушёл. В тот момент он хотел ударить меня. Столько злости в его лице я ещё не видел, меня это напугало. Я остался с ней в комнате, мы заснули вместе. Я не отпускал её руку, крепко держал, шмыгая носом и вытирая слезы об подушку. Я понимал, что  я  обязан не подпускать его к ней, ведь от этого зависела моя любовь. На утро, уже протрезвев, мне было очень стыдно. Я закрылся кепкой и ходил из стороны в сторону, боясь начать заговорить с ним.

Мы приехали домой. Я собрался с силами, и признался ему в переписке в любви. Он был в шоке, говоря, что никак не мог такого подумать. Меня это сильно удивило, ведь я делал столько намеков, столько действий. Я рассказал ему, что это из-за меня он расстался со своей девушкой, что я приставал к нему. Мы с ним переписывались 3 часа, а с ним я так долго ещё ни разу не переписывался. Конечно, все было против меня, тогда я уже не думал о безумных чувствах, а просто пытался вернуть друга. Мы расставили все точки над i, и после я начал извинятся. Он простил меня за все, кроме одного, я спросил "И за что же?", "За то, что ты влюбился меня". Меня это расстроило. И тогда я спросил себе, за что же я полюбил этого дурака? Ответ был однозначен, «За все, за абсолютно все, что в нем есть». В итоге, к моему великому счастью, мы не перестали быть друзьями. Просто он потерял доверие ко мне. Я спросил его "Добьюсь ли я когда-нибудь твоего доверия?" , "Да, но не сейчас. Просто сейчас не мешай мне". Я перестал мешать, и они померились с его девушкой. Он был счастлив. Правда, я немного нарушал наш договор: разговаривал с его девушкой, обсуждаю его, мягко отстраняя её от ответа "да". Но она дала положительный ответ, и они снова встречаются, до сих пор. Я смерился с этим. Я в другом городе, нас разделяют километры.

Мы часто разговариваем с ним на разные темы, я все равно пытаюсь вернуть доверие, и кажется, мне это удается... Я до сих пор люблю его, и нисколько не охладел. Я безумно скучаю, но я счастлив, потому что он смеётся, живет, любит. Я счастлив, потому что счастлив он. И сейчас это самое главное в мое любви,- чтобы он был счастлив. У этой истории пока нет конца, так что я допишу её позже. Это будет ещё нескоро, потому что я знаю, что наши судьбы очень тесно связаны, навечно, и эти наши воспоминания друг о друге, имею право жить вечно.

 

Это было 2 года назад. Что сказать о сейчас. Он расстался довольно быстро со своей девушкой, и ходил одиноким. Но расстояние сделало свое дело, все охладело. Ведь правду говорят "Время лечит все". Я убедился. Приехав в учится, другой город меня развратил. Отлучившись от взора родителей, я попробовал секс с парням, а потом еще с одним и тд. Что касается его, конечно, первое время, он чуть сторонился меня, но мы общались, хотя я уже и не питал к нему надежд. Но было огромным счастьем получить его фотографию, поговорить с ним в скайпе по вебке, и до сих пор, это тоже счастье. Просто сейчас, смотря на это все, приятно осознавать, вспоминать с улыбкой, что я любил и был счастлив. Очень приятное чувство, не вспоминая даже страданий. Почти каждые полгода я возвращаюсь домой, и каждый раз когда мы встречаемся при моем приезде и прощаемся при отъезде, он обнимает меня и держит долго-долго, и я чувствую его открытую душу, что он любит меня, как друг. Я ради этого чувства, вся та боль была не напрасна. Хоть мы и не так часто общаемся, хоть и видимся раз в полгода, хоть мы о отдаляемся друг от друга, я знаю, когда мы встретимся, он обнимет меня, и как будто и не было этого расставания, как будто я по прежнему люблю его... Хоть уже и другой любовью. Сейчас у него есть девушка, с которой он счастлив, и я счастлив, что он счастлив. :) На мой взгляд, любовь заключается в заботе о человеке, в беспокойстве о его счастье. Наверное у нас это взаимно. Хоть, я повторюсь. это уже совсем другая любовь :)

 

Я извиняюсь за многословность, надеюсь, это тебе хоть как-нибудь поможет. И если что-то хочется спросить, пожалуйста :)

 

Быть счастлив. Удачи :)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...  Всё знакомые истории. Сколько раз я наступал на эти грабли, уже весь лоб в синяках должен быть. Но я никогда и никому ни в чём не признаюсь... Не хочу остаться "в руинах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как забыть-то? Если каждый день видишь его и при этом думаешь об одном.

Тебе не повезло :( Но ты смелый - это значит найдешь себе еще кого-нибудь. Насчет того, почему он молчит, могу тебе сказать из личного опыта: я своему лучшему другу тоже открыл карты, правда я его не люблю, просто признался, что я гей. Я рассчитывал (эгоистично), что я смогу хоть кому-то рассказывать о своих чувствах, как-то делиться, ибо без этого особо худо, когда кого-то любишь. В итоге, как только затрагивалась тема о "запретном", он просто переводил тему и не хотел слушать. Таким образом, он игнорирует то, что я гей. Ему, видимо, легче пытаться подавить мысли об этой моей стороне. Я после этого, конечно, перестал сообщать ему о моих переживаниях.

В школе у меня тоже была любовь, тоже сидел со мной за партой. Самое мучительное - находиться с тем кого любишь долгое время, от этого одни минусы в таких случаях, любовь крепнет, нервы сдают, действовать хочется. Но я так и не признался... Спустя время я забыл и о нем. Последнему в кого влюбился - признался, он отреагировал нормально, правда, он натурал :) еще +1 ожег в копилку. Главное попытаться отдалиться как можно дальше, при этом сообщить ему, что встречи вызывают только проблемы, но в твоем случае я даже не знаю. Да и вообще в любом случае, от того что я всю жизнь сдерживаю чувства я становлюсь коржом, я быстро отхожу от чувств и стал влюбляться очень редко :( Так могу и не найти никого, становиться грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, но могу лишь посоветовать автору оставить все как есть.

Вы не так смелы, чтобы его соблазнить и он не так смел, чтобы вас оттолкнуть.

Возможно со временем вы остынете и найдете другого или другую. 

А пока дружите с ним, если вам это приятно. Потому что если он вас не прогнал,

то значит вы ему тоже приятны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я еще один человек, зарегистрировавшийся из-за ваших чувств. Я прочла все сообщения в теме и не поняла одного. Вы говорите, что чувствуете пренебрежение к себе, безответность, но что тогда заставляет человека, в которого Вы влюблены, продолжать с Вами некоторое общение? Может он извлекает какую-то выгоду? Вы говорите, что время с Вами проводить он не собирается, но что его держит рядом с Вами? Может это правда стеснение, может он не может признаться самому себе в симпатии к Вам? Конечно же, Вы знакомы с ним лично, живое общение ничем не заменить, поэтому только Вы можете правильно толковать нам его реакцию. 

Удачи, Вам  :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже немного вам завидую. За столько лет во мне романтик сошел на нет, теперь вроде все хорошо - нет боли , переживаний и.т.д... И именно поэтому жизнь кажется пустой. Мой вам совет, берегите свою любовь, пусть и безответную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, но у меня все тоже самое, только познакомились в первый учебный день в вузе.Познакомились так, что стал называть меня "бро".И тут я в одно прекрасное утро заметил, что не могу с ним общаться, что то не так со мной.А мы договорились, что будем писать обо всем что бы ни случиться.Я ему в тот же вечер написал, что люблю его типа:"блин, чувак ты мне нравишься ссорь".Он стал надо мной ржать, сказал, что не любит пидоров, я извинился, сказал переходи на баб и продолжал ржать.Я думал провалюсь сию же секунду, но кое как заснул.Ну не общался с ним 2 дня, ну поигнорил его, хотя я видел,что когда к нему подходил близко, ну или сидел далеко, без разницы он смотрел на меня.Видно, что скучает возможно и хочет задать вопрос"какого ты не общаешься??Но на следующий день мы списались вк, он ропросил прощение, за то, что так грубо обошелся, и собсна опять братаны.НО: он на этот раз сказал, что меня понимает, и что хоть не по мужикам, все равно продолжим общение.Сказал, что все ок. А теперь представьте: я общаюсь с человеком, которого люблю, он знает об этом и все хорошо!Все просто прекрасно!Стоило только попробовать написать ему.Да, сначала он был шокирован, просто не ожидал...но пара деньков игнорчика сами видите что сделали

Итак, дорогой автор, если он считает хорошим другом, и если вы хотите ему все написать-пишите, он вас поймет, хоть первая реакция будет не очень.Не забудте про игнор! И действуйте! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы все еще заходите сюда? По-прежнему никаких изменений? И вы все еще любите его? Все еще хотите ухаживать за ним, дарить подарки?

Я девушка, и не самый большой специалист в отношениях, мягко говоря... Поэтому не уверена, что могу чем-то помочь. Но после прочтения первого поста, мне просто захотелось вас обнять :) Вы чудо!

Не хочется вас обнадеживать, но вообще я наслышана об историях, когда гетеросексуальные вроде как парни начинали встречаться с парнями. Но мы ведь не можем залезть в его голову и узнать, что он чувствует. Быть может, он избегает общения не потому что он гомофоб или ему неприятно ваше общество, а потому что он боится самого себя. Ведь наверняка он задавался определенными вопросами после вашего признания, пусть и отреагировал, будто это какой-то бред.

Но вообще я бы посоветовала вам отвлечься от размышлений о нем, найти приятелей-друзей, или удариться в какую-нибудь деятельность. И может даже эта деятельность помогла бы вам привлечь к себе внимание остальных, в том числе и его. 

Рекомендую вам просто заниматься чем-то, не ограничивать свое времяпровождение постоянными мыслями о нем, по себе знаю, что подобная рефлексия ни к чему хорошему не приводит.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Прошу ответить на мою писанину, т.к. очень хочется кому-нибудь об этом рассказать, но это невозможно. Жил всю жизнь спокойно, ничего особенного не было, было пару девушек, в школе и в колледже. В первую был влюблен, вторая просто нравилась, было хорошо вместе, чувствовал просто что свой в доску человек, остались очень хорошими друзьями.

Поступил на высшее. В группе оказался парень, с которым ходили (давно уже) на одни курсы. Вспомнили друг друга, поговорили.

И через неделю меня просто пробило. Постоянно думаю о нём, ни на что другое переключиться не могу. Когда вижу его, просто душа переворачивается, сердце начинает сильно биться, в глазах темнеет. Когда говорю с ним, смотрю в глаза и наглядеться не могу, как гипноз, отрываюсь силой буквально. На лице у меня глупая улыбочка, и голос становится тихим, говорю бредятину несвязную :)

Я просто не знаю, как поступить. Иногда очень хочется сказать ему о своих чувствах, но боюсь реакции: отвернется - и все, мне конец. Хочется заботиться о нем в прямом смысле, ухаживать даже. До этого ничего подобного и в голову прийти не могло(с парнем, естественно). Был бы он девушкой - не было бы проблемы, окружил бы :). Но ведь если буду делать подарки (а делать очень хочется) - как он это поймет? Если бы мне парень делал спонтанные подарки,я бы стал сомневаться в его адекватности :)

Ревную его ко всем, с кем он общается. Ужас просто(((

Меня уже и подруга, увидевшая нашу беседу с ним со стороны, спросила: что это ты с парнем так воркуешь?

Постоянно хочется быть с ним, при этом на мнение окружающих - с высокой колокольни. В кино - в кино, на парах - на парах,в поликлинике - в поликлинике, лишь бы рядом побыть. С ним рядом, кажется, что все остальное мелочи, мимо пробегают люди, суета какая-то, пустяки, а вокруг нас - как защитная аура какая-то, не знаю, просто спокойно и приятно очень.

Так и хожу за ним как хвостик.

Как только расстаемся - настроение ни к черту, окружающие не понимают, что со мной.Порой дико хочется прижать его к себе, погладить по голове, поцеловать. Даже с девушками такого желания заботы не было.Все бы сделал, что бы он ни захотел, на руках носил бы (серьезно).

Прошу не смеяться, если хотите сказать неприятность - промолчите, пожалуйста. Буду очень благодарен любому совету

чувак, переживаю за тебя, напиши а, как что как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость максимов макс

я человек другого склада и я бы не выдержал. Признался бы - и будь что будет! Чтоб не было у меня больше этого груза на душе! Никто же не знает, а вдруг он тоже любит тебя, и боится! Боится так же как и ты! Общественного мнения, огласки и всего прочего. Это лично моё мнение. Никто тебя за признание не убьет. Если не судьба, значит не судьба. А так - а вдруг все же... :) Решать только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня очень сильно зацепила эта тема, хотя она уже и старая. И зарегистрировалась я здесь только ради того, чтобы ответить автору этой темы.

Я знаю, что сюда ты редко заходишь, но всё же, если ты сейчас читаешь эти строки, то я безумно этому рада.

Я перечитала все комментарии, которые написали в ответ тебе другие пользователи.

И знаешь, я по-настоящему горжусь тобой, что тебе хватило смелости признаться во всём не только себе, но и ему. Ты большой молодец.

Скажи, пожалуйста, как у тебя сейчас дела? Что-нибудь изменилось? Как ты живёшь вообще?

Ответь, пожалуйста, как прочитаешь.

С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, забавная тема.. здесь либо тебе не хватает внимания и нужно влюбиться в Девушку, что бы одаривать ее, либо я злостный гомофоб и и исчезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...