Перейти к содержанию

Хочешь сохранить семью, решайся на аборт...


Рекомендуемые сообщения

Эх...если сделаете аборт будете жалеть всю жизнь, если не сделаете - будете жалеть пока не привыкните к новому статусу жизни. 13 недель - это уже поздно. Сдайте анализ на антитела, ввиду резуса. Это такая штука, малоизученная, но в настоящее время считается с отрицательным резусом жены и положительным резусом мужа, каждая беременность снижает вероятность выносить ребенка на 10%, вот и считайте.

В плане финансового обеспечения я вашего мужа понимаю, но в плане такого легкомысленного поведения - нет.

Читаем в "консультанте"

Статья 56. Искусственное прерывание беременности

+ссылки в статье

Если врач, без законных на то оснований, согласиться прервать беременность, то это уже УК.

 

Но, как я понимаю, вашего мужа это не успокоит, он обвинит вас, что дотянули до такого срока и результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх...если сделаете аборт будете жалеть всю жизнь, если не сделаете - будете жалеть пока не привыкните к новому статусу жизни. 13 недель - это уже поздно. Сдайте анализ на антитела, ввиду резуса. Это такая штука, малоизученная, но в настоящее время считается с отрицательным резусом жены и положительным резусом мужа, каждая беременность снижает вероятность выносить ребенка на 10%, вот и считайте.

В плане финансового обеспечения я вашего мужа понимаю, но в плане такого легкомысленного поведения - нет.

Не буду. Уже решила. Завтра пойду на учет вставать. Во мне после рождения дочери что-то переменилось, на аборт теперь совсем по-другому смотрю. Тем более на УЗИ услышала, как бьется сердечко моего ребенка. Как же его теперь убить? И даже уговоры и угрозы мужа не могут теперь повлиять на мое решение, хотя конечно мне очень тяжело видеть такую его реакцию. Будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажите мужу, что он толкает вас на преступление против жизни и против закона, в конце концов вы от него забеременели и он в ответе не меньше вашего. И ..кстати, он вас просто запугивал ужасными перспективами, потому что сам боится, ему то уже полтос, а вам нет и тридцати;)

Но будет тяжело, родственники есть, готовые помочь?...от алиментов и квартиры не отказывайтесь, обрититесь за консультацией хотя бы на бесплатные форумы, чтоб пока он не опомнился, передал вам квартиру официальным образом. Просто сейчас тяжело, а потом будет поздно, как найдет себе женщину, сразу вспомнит про квартиру.

А может он и не оставит вас в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажите мужу, что он толкает вас на преступление против жизни и против закона, в конце концов вы от него забеременели и он в ответе не меньше вашего. И ..кстати, он вас просто запугивал ужасными перспективами, потому что сам боится, ему то уже полтос, а вам нет и тридцати;)

Но будет тяжело, родственники есть, готовые помочь?...от алиментов и квартиры не отказывайтесь, обрититесь за консультацией хотя бы на бесплатные форумы, чтоб пока он не опомнился, передал вам квартиру официальным образом. Просто сейчас тяжело, а потом будет поздно, как найдет себе женщину, сразу вспомнит про квартиру.

А может он и не оставит вас в итоге.

Да я ему чего только уже не говорила... Как об стену горох.... Непробиваемый... Вчера сказала ему, что решила окончательно и аборт делать не буду. Ночевать уехал к родителям, сказал, что не хочет дома скандалить и ругаться. А вечером позвонил и сказал, что он договорился, сегодня в 9 утра врач ждет меня на аборт. Как-то подленько все это, мне даже неприятно стало. Сегодня пойду вставать на учет, завтра поедем с ребенком к моей матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. мне кажется, что лучше себя покалечить, чем дать жизнь нежеланному ребенку(.. ему жить потом, всю жизнь.. а вы уже полжизни почти прожили.. грехом больше, грехом меньше(..покаятесь.. И дочке на все эти мытарства смотреть(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нужно ли сохранять ТАКУЮ семью ТАКОЙ ценой... В-общем голова пухнет - что делать?????

Какие у вас альтернативы, реально?

 

Допустим, муж уходит, платит вам только алименты со своей официальной пенсии (на обоих, конечно же, детей - суд обяжет). Какие ресурсы вы можете подтянуть, чтобы вырастить двоих детей?

 

Сколько, кстати, лет мужу?

 

 

Сказал, что если решусь рожать, то разводимся, а квартиру он оставляет нам. Снова ривовал мне картинку, какая убогая жизнь ждет меня и моих детей.

А что вы теряете? С престарелым мужем, который ни в грош вас не ставит как женщину, готов по своей прихоти лишить поддержки и без колебаний неоднократно рискует вашим здоровьем - вы уже "живете убого". А без такого мужа у вас будут квартира и небольшие алименты. По-моему, с прагматической точки зрения это варианты просто не сопоставимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ПРАГМАТИЧЕСКОЙ точки зрения.. ей бы мужа ещё так лет на 5, а лучше на 10)).. а дальше, да, одной устраивать свою жизнь )) в 33-36 с двумя детьми, уже подросшими , с квартирой - вполне можно)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надди, поддержу точку зрения, что аборт делать не надо. Пенсия у военных хорошая, будете получать алименты на двоих.

Нужно иметь в виду, что 6-ой аборт, да на позднем сроке, да с вашим резусом - это вообще угроза жизни. Не говоря уж о реальной возможности остаться бесплодной на всю жизнь. Вы совсем молоды, вполне можете встретить хорошего мужчину, с которым еще парочку общих родите. Не все такие как ваш муж. Есть мужчины, которые любят детей и хотят их.

Здоровья вам и мужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которые любят детей и хотят их.

 

Есть женщины которые думают головой и решают заводить их или нет в своем финансовом положении. Наклепать - дело не хитрое. Ты думаешь молодая авторша с 5ю абортами и 2мя детьми сильно нужна мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женщины которые думают головой и решают заводить их или нет в своем финансовом положении. Наклепать - дело не хитрое. Ты думаешь молодая авторша с 5ю абортами и 2мя детьми сильно нужна мужчинам?

 

На брудершафт мы с вами не пили, поэтому ваше тыкание неуместно.

 

Я думаю, Надди не стоит рисковать жизнью и здоровьем, стремясь угодить более чем странным желаниям мужа. Если он не хотел детей, зачем женился на молодой женщине? Взял бы ровесницу, у которой дети уже взрослые.

Что касается прошлого - не вижу смысла его обмусоливать. Оно уже произошло, его не изменить. Думать надо о настоящем и о будущем. Беременность УЖЕ есть. И в ней "виноваты" не только Надди, но и её бойкий муженек, не позаботившийся о предохранении. Только расплачиваться за это своим здоровьем дожна почему-то жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Надди не стоит рисковать жизнью и здоровьем, стремясь угодить более чем странным желаниям мужа. Если он не хотел детей, зачем женился на молодой женщине? Взял бы ровесницу, у которой дети уже взрослые.

Что касается прошлого - не вижу смысла его обмусоливать. Оно уже произошло, его не изменить. Думать надо о настоящем и о будущем. Беременность УЖЕ есть. И в ней "виноваты" не только Надди, но и её бойкий муженек, не позаботившийся о предохранении. Только расплачиваться за это своим здоровьем дожна почему-то жена.

 

Ну конечно же, лучше отнять пол пенсии у БМ, отхлебать жилплощадь и приглашать потрахаться женатых любителей. Зачем женился - спрашивай у ТС, почему бы и не жениться на молодой бабе? Не хотел мужик детей - на его мнение наплевали. И плюют второй раз, отнимая у считай старика его кровные и жилплощадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же, лучше отнять пол пенсии у БМ, отхлебать жилплощадь и приглашать потрахаться женатых любителей. Зачем женился - спрашивай у ТС, почему бы и не жениться на молодой бабе?

 

Кто такие ТС - не знаю.

 

Не хотел мужик детей - на его мнение наплевали. И плюют второй раз, отнимая у считай старика его кровные и жилплощадь.

 

Если мужчина не хочет детей,

1. Зачем жениться на молодой? Так сильно любит, что готов оставить её без детей?

2. Почему не сделать стерилизацию? Не такая уж сложная операция для мужчины, зато надёжно предохраняет от нежелательных наследников.

 

50 лет - еще не старик. Пристроится к какой-нибудь одинокой женщине. Кстати, квартиру у него никто не отбирает, он сам предложил оставить её жене и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же, лучше отнять пол пенсии у БМ, отхлебать жилплощадь и приглашать потрахаться женатых любителей. Зачем женился - спрашивай у ТС, почему бы и не жениться на молодой бабе? Не хотел мужик детей - на его мнение наплевали. И плюют второй раз, отнимая у считай старика его кровные и жилплощадь.

Этот "старик" отнял жизнь у пятерых ни в чём неповинных детей, лучшие годы у молодой женщины и хочет ещё одного ребёнка уничтожить и рискнуть здоровьем (и жизнью) этой женщины.

Его "права" после всего содеянного в минусе остались :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам жалко ребеночка? Вы несете какую-то, простите, херню. Вы сделали 5 абортов, сделайте еще один. Что вас останавливает. Не впервый раз и скорее всего не в последний, какие проблемы, что-то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женщины которые думают головой и решают заводить их или нет в своем финансовом положении. Наклепать - дело не хитрое. Ты думаешь молодая авторша с 5ю абортами и 2мя детьми сильно нужна мужчинам?

Нет, не сильно. Её муж уже это доказал.

Только такое г... язык не поворачивается мужчиной назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие ТС - не знаю.

 

 

 

Если мужчина не хочет детей,

1. Зачем жениться на молодой? Так сильно любит, что готов оставить её без детей?

2. Почему не сделать стерилизацию? Не такая уж сложная операция для мужчины, зато надёжно предохраняет от нежелательных наследников.

 

50 лет - еще не старик. Пристроится к какой-нибудь одинокой женщине. Кстати, квартиру у него никто не отбирает, он сам предложил оставить её жене и детям.

ТопикСтартер

1. А что нелогичного? Я тоже хочу в 50 молодое тело иметь под рукой. И стакан принесет и в сексе радость нецелюлитная. Ты пытаешься его унизить тем что он женился бессовестный на молодой бабе? Бугага.

2. Кому это надо? Мужик сказал - не хочу детей. Значит он их не хочет. Значит не желанны. Значит если рожать - то без него. Что не ясно?

 

 

Этот "старик" отнял жизнь у пятерых ни в чём неповинных детей, лучшие годы у молодой женщины и хочет ещё одного ребёнка уничтожить и рискнуть здоровьем (и жизнью) этой женщины.

Его "права" после всего содеянного в минусе остались :angry:

 

Бла-бла-бла. Он замуж ее звал? Или насильно заволок в постель? И даже когда она родила первый раз (а он не хотел детей!!!) он не ушел а остался с ней - что говорит о его любви к ТС-ру.

И тут на тебе еще ультиматум.

Куда? Не потяну я его финансово! Старый я уже!

В жопу старикана - ты ж жену брал? Брал. Похер что ты там говорил что не хочешь детей. Срать на твое мнение. Жилплощадь+алименты. Гуляй, старпер.

Это ок? Бабски лоджик?

 

Нет, не сильно. Её муж уже это доказал.

Только такое г... язык не поворачивается мужчиной назвать.

 

Не хочет он детей. И не хотел. Все кто не хочет детей - г...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет он детей. И не хотел. Все кто не хочет детей - г...?

Если мужик не хочет детей - он предохраняется)))

Сам)

Если он умный и хоть чуточку бережет здоровье той женщины, которая рядом с ним.

А если он потребитель молодых тел - то к нему и отношение соответствующее)

 

В общем - кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Хотел молоденькую девочку в постели - за все платить надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужик не хочет детей - он предохраняется)))

Сам)

Если он умный и хоть чуточку бережет здоровье той женщины, которая рядом с ним.

А если он потребитель молодых тел - то к нему и отношение соответствующее)

 

В общем - кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Хотел молоденькую девочку в постели - за все платить надо)))))

 

Ну так надо было так и сказать. Мол так и так. Замуж пойду если ты будешь предохраняться. А то получается что играл в одну игру по одним правилам, по ходу игры правила поменяли и теперь винят в нарушениях. Если тебя гаишник тормозит и придумывает на ходу правила, которых ты никак не знаешь и требует уплатить штраф, у тебя какая реакция будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, что не предохраняться - это его желание. Так же круче ощущения. И кончать в женщину - тоже круче, чем не в нее. Потребитель, короче. Жене ведь проще аборт сделать, чем ему еще в презервативе трахаЦо. Даже если она умрет - он себя виноватым ни в чем чувствовать не будет. Это тип людишек такой. Знаем, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопикСтартер

1. А что нелогичного? Я тоже хочу в 50 молодое тело иметь под рукой. И стакан принесет и в сексе радость нецелюлитная. Ты пытаешься его унизить тем что он женился бессовестный на молодой бабе? Бугага.

2. Кому это надо? Мужик сказал - не хочу детей. Значит он их не хочет. Значит не желанны. Значит если рожать - то без него. Что не ясно?

 

 

 

 

Бла-бла-бла. Он замуж ее звал? Или насильно заволок в постель? И даже когда она родила первый раз (а он не хотел детей!!!) он не ушел а остался с ней - что говорит о его любви к ТС-ру.

И тут на тебе еще ультиматум.

Куда? Не потяну я его финансово! Старый я уже!

В жопу старикана - ты ж жену брал? Брал. Похер что ты там говорил что не хочешь детей. Срать на твое мнение. Жилплощадь+алименты. Гуляй, старпер.

Это ок? Бабски лоджик?

 

 

Р

Не хочет он детей. И не хотел. Все кто не хочет детей - г...?

Есть такой сорт мужчин - имея молодое нецеллюлитное тело, забывает предохраняться, а когда залет - вали, любимая, на аборт, я детей не хочу.

Вот такие - г...

 

Ну так надо было так и сказать. Мол так и так. Замуж пойду если ты будешь предохраняться. А то получается что играл в одну игру по одним правилам, по ходу игры правила поменяли и теперь винят в нарушениях. Если тебя гаишник тормозит и придумывает на ходу правила, которых ты никак не знаешь и требует уплатить штраф, у тебя какая реакция будет?

Прям смешной.

Кто детей НЕ хочет, тот и предохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было так и сказать. Мол так и так. Замуж пойду если ты будешь предохраняться. А то получается что играл в одну игру по одним правилам, по ходу игры правила поменяли и теперь винят в нарушениях.

Джо, ты че?

Он ее несовершеннолетней взял! Какие мозги у 17-летней девчушки? А ему слава Богу уже 5-й десяток шел.

Я тебе скажу, что взрослому мужчине соблазнить девочку при желании - раз плюнуть.

Только вот не все мужчины соблазняют. Ведь понимал, что цена его удовольствию в постели - ее жизнь. Хотел воспитать себе покорную куклу для утех. А она ить женщиной стала, мозг появился.

Вот ты бы как поступил? Кончал в свою жену и посылал ее на аборт постоянно или презерватив надевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...