Перейти к содержанию

Если друг оказался вдруг...


Рекомендуемые сообщения

ну вот раз эти факторы существуют, то какой смысл твердить о дружбе? дружба возможна только между равными, все остальное - не дружба а зависимость, где у каждого свои интересы и уступать никто не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, ну нифигасе)

Я мож регистрировалась аутоматично)))))

Не задумываясь о национальном самоосознании)))

 

А тут, вот сейчас, прям на ваших глазах, можно сказать, пытаюсь национально самоосознаться! B)

 

А некоторые, вместо того, чтобы помочь зарождающейся национальной гордости, на регистрацию кивают... <_<

 

Вот ща как обижусь, самоосознаюсь евреем,

и пойду к Престону жаловаться на махровый антисемитизм! :angry:

 

Я должен поверить, что регистрируясь зверем, кто-то здесь, на форуме(ой, держите!!! :D:D:D ) не тольько очеловечился, но и национальной самоидентификации возжелал?!

В Юмор, в Анекдоты!!!

(Булгаков чей-то забеспокоился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть политика государства, которая враждебна интересам другой страны)

до сих пор? :rolleyes:

 

вы уж извините меня, Виктория, но Ваши рассуждения напоминают позицию ребенка, на всю жизнь обидевшегося на родителей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот раз эти факторы существуют, то какой смысл твердить о дружбе? дружба возможна только между равными, все остальное - не дружба а зависимость, где у каждого свои интересы и уступать никто не собирается

 

Нихренасе. Дружить с тем, кто ненавидит тебя на твоём же языке? ))

Нет равных, нет. И западнее-восточнее Днепра - тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поминать умерших никто не запрещает...

а вот те кто боролся против советской власти и в то же время помогал Гитлеру....это знаете ли...гадость еще та..потому как у Гитлера не было цели освободить Украину от советской власти...у него была цель захватить власть вообще...на западе...и у нас..ВМЕСТО советской власти))) вот поэтому и не понимаю...менять как гритца шило на мыло...это не от большого ума видимо...

дальше... да почекму бесит то???? Победа, я вот честно скажу...надеюсь не расстрою: да посрать всем...сохранился ваш язык и традиции или нет))) вы хоть по тарабарски говорите...вставьте перо в попу и кольцо в нос и провозгласите это национальной традицией...мне и таким как я россиянам глубоко пофиг)))

я сама с Казахстана уехала... но меня не колышит что там..какой язык...какие традиции..я русская и уехала в Россию..меня это не касается и баста...а уж что вам там ВАШИ СМИ плетут...и чему вы верите...это ваше личное дело)))))

 

да куда вы денетесь))) примут законом что либо..ну побастуете..или пулю в лоб)))) те кто не захочет прыгать)))) а остальные подумают подумают..и запрыгают)))

хоспадя.. да что вам защищать то???

уже как анек ходят легенды о нацособенностях хохла: не работать, халява, жополизство....и хитрость, чтобы получить халяву...причем не та жидовская тонкая хитрость..что хер поймешь где нае..али...а именно туповатая хитрость в лоб...для особо тупых....но это ж байка.... обычный чел и заморачиваться не будет по этому поводу...просто хохма..и к себе и не применит...даже в голову не возьмет...а вот те кто реально так думают в глубине души....те с пеной у рта, как вы примерно Победа...будут доказывать обратное)))))

мне нет смысла вам что-то доказывать, потому что уже сказала: каждый, кто приходил в чужой дом( будь то гитлер или ссср), рассматривался как враг, одни погибли, другие выжили, но те кто выжил, помнят о тех, кто погиб, меня другое интересует: ну а если вам пофигу, то почему пытаетесь говорить не о конкретных людях, а унижаете народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я русская и уехала в Россию..

И, главн, сколько НЕрусских-то уехало туда же, к этим паганцам, и всё уезжают и уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихренасе. Дружить с тем, кто ненавидит тебя на твоём же языке? ))

Нет равных, нет. И западнее-восточнее Днепра - тоже нет.

если нед равных, то нет смысла обижаться на то, что кто-то не друг

есть интересы, конкретные интересы, зачем мучится, что кто-то не считает вас другом, если это невозможно? я хочу получить свою выгоду и при этом обижаюсь, что кто-то мне не друг? вы в жизни тоже требуете "дружбы" от тех, с кого имеете выгоду? и тоже строите из себя обиженного, если не ведутся: да мы ж вроде как замляки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, главн, сколько НЕрусских-то уехало туда же, к этим паганцам, и всё уезжают и уезжают.

 

Нашим красна-девицам и не протолкнуться уж на Тверской из-за гарных дивчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет смысла вам что-то доказывать, потому что уже сказала: каждый, кто приходил в чужой дом( будь то гитлер или ссср), рассматривался как враг, одни погибли, другие выжили, но те кто выжил, помнят о тех, кто погиб, меня другое интересует: ну а если вам пофигу, то почему пытаетесь говорить не о конкретных людях, а унижаете народ?

 

От москали погани... Унижают видите ли народ.

Все те, кто героически занимался бандитизмом на западэнщине, считались гитлеровским режимом низшими расами. Неополноценными. И отводилось им в Третьем Рейхе не более, чем роль рабов. Отому самому "гордому свободолюбивому народу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы? :rolleyes:

как раз народ и не унижаю, поясняю, что есть очень серьезные отличия между отношением к политике той или иной страны и отношением к людям из этой страны, люди оцениваются не по национальности, а исходя из личностных качеств, а вот при формировании политики страны учитываются интересы прежде всего ее жителей, то какой смысл обижаться, что кто-то прекрасно понимает, что политика соседа направлена на то,чтобы прежде всего хорошо было ему и отстаивает свои инт6ересы, потому что тоже хочет хорошо прежде всего себе?

 

От москали погани... Унижают видите ли народ.

Все те, кто героически занимался бандитизмом на западэнщине, считались гитлеровским режимом низшими расами. Неополноценными. И отводилось им в Третьем Рейхе не более, чем роль рабов. Отому самому "гордому свободолюбивому народу".

вы хоть в теме, что "бандитизм" на западной Украине был при гитлере против гитлера, а при ссср - еще 10 лет после смерти гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нед равных, то нет смысла обижаться на то, что кто-то не друг

есть интересы, конкретные интересы, зачем мучится, что кто-то не считает вас другом, если это невозможно? я хочу получить свою выгоду и при этом обижаюсь, что кто-то мне не друг? вы в жизни тоже требуете "дружбы" от тех, с кого имеете выгоду? и тоже строите из себя обиженного, если не ведутся: да мы ж вроде как замляки?

Волынь откололась когда князья-братья в очередной раз поскублись. Так что Вы вполне в русле братских разборок, не то что дружеских, братских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть в теме, что "бандитизм" на западной Украине был при гитлере против гитлера, а при ссср - еще 10 лет после смерти гитлера?

 

Ну да, то есть всё равно, против кого бандитизничать. Лишь бы. Народ-то гордый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз народ и не унижаю, поясняю, что есть очень серьезные отличия между отношением к политике той или иной страны и отношением к людям из этой страны, люди оцениваются не по национальности, а исходя из личностных качеств, а вот при формировании политики страны учитываются интересы прежде всего ее жителей, то какой смысл обижаться, что кто-то прекрасно понимает, что политика соседа направлена на то,чтобы прежде всего хорошо было ему и отстаивает свои инт6ересы, потому что тоже хочет хорошо прежде всего себе?

И что в этом НЕ нормального?

Вы ведь не современной политикой за- обосновались, но собственным "скелетом в шкафу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет смысла вам что-то доказывать, потому что уже сказала: каждый, кто приходил в чужой дом( будь то гитлер или ссср), рассматривался как враг, одни погибли, другие выжили, но те кто выжил, помнят о тех, кто погиб, меня другое интересует: ну а если вам пофигу, то почему пытаетесь говорить не о конкретных людях, а унижаете народ?

это где это я народ унизила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет "москалей поганых", мой самый лучший друг - русский, но есть те, кто орут: вот они хохлы такие, сякие, ит.д и т п, вполне конкретные люди, точно так-же у нас будут орать "москали" - это алкаши все сплош и т д и т п, ерунда все это, есть конкретные люди, которые орут одно, и вполне конкретные - которые орут другое, занятно всегда посмотреть на тех и других: ведь сразу очевидно, почему они так орут)))

 

это где это я народ унизила?)))

если вам что-то не нравится в конкретном человеке, не стоит причислять его личные качества к качествам определенной нации, не бывает "национальных" черт характера, с которыми человек рождается, он даются с воспитанием, иногда причина - страна, в которой человек живет, но чаще всего - мама с папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас действительно очень плохо думают о России, причем думали о ней плохо всегда...
нет "москалей поганых", мой самый лучший друг - русский, но есть те, кто орут: вот они хохлы такие, сякие, ит.д и т п, вполне конкретные люди, точно так-же у нас будут орать "москали" - это алкаши все сплош и т д и т п, ерунда все это, есть конкретные люди, которые орут одно, и вполне конкретные - которые орут другое, занятно всегда посмотреть на тех и других: ведь сразу очевидно, почему они так орут)))

 

Да ну, прям только одни алкаши.

И почему орут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом НЕ нормального?

Вы ведь не современной политикой за- обосновались, но собственным "скелетом в шкафу")

это норма

ненормально при этом орать про дружбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет "москалей поганых", мой самый лучший друг - русский, но есть те, кто орут: вот они хохлы такие, сякие, ит.д и т п, вполне конкретные люди, точно так-же у нас будут орать "москали" - это алкаши все сплош и т д и т п, ерунда все это, есть конкретные люди, которые орут одно, и вполне конкретные - которые орут другое, занятно всегда посмотреть на тех и других: ведь сразу очевидно, почему они так орут)))

угу...

 

Реально занятно.

 

Здесь то Вы проорали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет "москалей поганых", мой самый лучший друг - русский, но есть те, кто орут: вот они хохлы такие, сякие, ит.д и т п,

А вам-то чего? Пущай орут, известное дело...демос завсегда глотку тренирует всякими глупостями....вы-то зачем орете?))) Не затем ли, чтобэ потом было

 

 

занятно посмотреть на тех и других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норма

ненормально при этом орать про дружбу

А кто- то орет? :rolleyes:

 

Вы реально отождествляете межгосударственную "дружбу" и человеческую? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно? что если искать, что орут на улицах, то всегда можно найти? и даже без проблем найти) потому что это намного проще, чем разбираться с собственными делами) гораздо проще искать какие-то "общие" плохие черты, особенно у соседа) всегда лучше иметь внешнего врага, чем разбираться с собственной жизнью) и удивляться - почему этот враг не считает тебя своим другом)

 

 

А кто- то орет? :rolleyes:

 

Вы реально отождествляете межгосударственную "дружбу" и человеческую? :blink:

автор темы отождествляет

а между тем не бывает межгосударственной дружбы, есть только общие интересы

а вот между людьми бывает, и национальность тут ни при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...