Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравится имя Кира, хочу назвать так дочь (если конечно у меня будет дочь), имя простое, красивое, и как ни странно для наших времен вполне редкое

Точно. я так хотела назвать дочь. Или Раиса. а родился сын))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас скоро будет девочка. Муж хочет Настей назвать. Они с дочкой договорились уже :rolleyes: А я Тамарой хотела...

каким интересно макаром они договорились если она еще не родилась!??? :huh: телекинез!? :D

 

Тамара очень красивое имя, звучит ..мистически.. и Тома, Томочка тоже что-то тягуче-ласковое такое.. Только я ни одной счастливой Томочки не знаю(( Все с трагическими судьбами(

на счет трагической не знаю, но вот трудная точно!

 

Точно. я так хотела назвать дочь. Или Раиса. а родился сын))))

Родился сын Раиса, пришлось убирать буковку "а" на конце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким интересно макаром они договорились если она еще не родилась!???

 

:rolleyes: Со старшей дочкой...Ну вот мужу моя Тамара не понравилась, хотя имя такое, сильное...а по Святцам у нас подходит Прасковья и Марфа. Марфа нравится, но уж больно экстремально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Со старшей дочкой...Ну вот мужу моя Тамара не понравилась, хотя имя такое, сильное...а по Святцам у нас подходит Прасковья и Марфа. Марфа нравится, но уж больно экстремально.

понятно

ну Прасковья, тоже как бы из Подмосковья :D

 

странно вообще как то, Марфа, старинное русское имя...а стало таким насмешливый и чуть ли не ругательным!...зато экзотические имена типа Мила, Милена или прочими экзотическими именами мы восхищаемся....!хотя означают они порой такой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вообще как то, Марфа, старинное русское имя...а стало таким насмешливый и чуть ли не ругательным

 

ага...Еще Параша тоже туда же можно отнести. Хотя старинное русское имя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...