Перейти к содержанию

Почему так ненавидят геев?


Гость danilakazel

Рекомендуемые сообщения

кошмар какой-то... прочитала из всей темы только последнюю страницу...

столько агрессии, снобизма, высокомерия... так всегда бывает, когда люди далеки от той темы, которую обсуждают.

больно читать такие высказывния.

 

вот и я думал мне помогут, а меня только еще раз обвинили ...

некоторые только поддержали меня и спасибо этим людям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор автор ... а что бы вы делали если сами были геем ?

Мне трудно (невозможно) такое представить.

 

...

 

Если бы у меня было такое "отклонение". я бы попытался (наверное с хорошими психологами) разобраться, что свернуло меня с нормального пути на эту тупиковую ветвь.

Постарался бы вернуться на нормальный путь развития.

 

 

а меня только еще раз обвинили ...
- да никто тебя не обвинял...

Тебе просто указали на ложность твоего понимания.

Ведь ты считаешь геев более продвинутыми людьми (ну хотя бы в области умения одеваться и следить за собой).

 

Это у тебя ошибочное суждение.

Так ты оправдываешь сам себя.

Закрывая тем самым себе путь поиска пути из тупика.

 

Впрочем я не понимаю психологии геев и ничего не могу подсказать по этому поводу.

 

Вижу только, что это нездоровая АНОМАЛИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для тебя является высшей ценностью в жизни?

 

За что ты готов отдать свою жизнь?

 

Высшая ценность это гармония в отношениях с любимым парнем, с родителями и людьми которые тебя окружают. Эти три группы находятся в разных поскостях и не должны никак пересекаться, а если и пересекаться то не конфликтовать между собой. Все что мне нужно это быть рядом с любимым парнем, любить его, чувствовать что я нужен ему, что он любит меня. Еще важно чтобы меня приняли родители (хотя если и не примут, я все равно буду счастлив рядом со своим парнем).

Мы с ним вместе уже 1 год и 2 месяца, обручены кольцами, и я думаю мы с ним будем вместе долго, потому что это серьезное решение, а не малолетский максимализм.

 

я готов отдать жизнь за маму (за отца НЕТ), сестру и своего любимого парня. За них я готов драться до последне йкапли крови, потмоу что я знаю что эти люди поступили бы также, я уверен в своем парне

 

Впрочем я не понимаю психологии геев и ничего не могу подсказать по этому поводу.

 

автор, вы настроены негативно, поэтому ваши подсказки (ну как сказать подсказки.... точнее обвинения и доказывания мне что я ничтожество, что я отклонение которое надо изнечтожить) мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов отдать жизнь за маму (за отца НЕТ),
- чем "провинился" отец?

 

Ты хотел бы иметь своих детей?

Какое чувство у тебя было бы к ним?

 

 

я отклонение которое надо изнечтожить

 

Я не считаю, что кого-то надо "изничтожать"

 

- наркоманы

- алкоголики

- заядлые курильщики

...

 

Как им доказать что они неправы в свое выборе?

Как их вернуть к нормальной жизни?

 

Зачем их изничтожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- чем "провинился" отец?

 

отец военный и очень жестокий человек, в детстве постоянно поднимал руку на меня, так что я его терпеть не могу и мне кажется у нас неприязнь взаимная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было такое "отклонение". я бы попытался (наверное с хорошими психологами) разобраться, что свернуло меня с нормального пути на эту тупиковую ветвь.

Разобраться с тупиковой ветвью? :D А в чём её тупиковость отличается от тупиковости гетеросексуалов, которые не собираются размножаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём её тупиковость отличается от тупиковости гетеросексуалов, которые не собираются размножаться?

То же самое примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое примерно.
+1

Уже разбиралась подобная тема.

 

 

отец военный и очень жестокий человек, в детстве постоянно поднимал руку на меня, так что я его терпеть не могу и мне кажется у нас неприязнь взаимная
- вот здесь тебе и нужно покопаться с психологом.

Возможно это и стало отправной точкой, запустившей твою "аномалию"

Вдобавок - неудачный первый опыт отношений с девушкой.

 

Кстати, в твоей "паре" ты выполняешь роль "мальчика" или "девочки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danilakazel, переезжайте в Европу. Там, говорят, сексуальное меньшинство - это гетеросексуальные пары.

Эта тема в Европе никого не беспокоит, если только формальности, но есть Испания, где все формальности решаются благополучно.

Интерес к людям исходит исключительно из профессиональной и социальной реализации. Соц. реализация не имеет ничего общего с сексуальной принадлежностью и биологической плодотворностью.

 

То же самое примерно.

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятия взглядов отличных от собственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема в Европе никого не беспокоит, если только формальности, но есть Испания, где все формальности решаются благополучно.

Интерес к людям исходит исключительно из профессиональной и социальной реализации. Соц. реализация не имеет ничего общего с сексуальной принадлежностью и биологической плодотворностью.

 

 

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных.

 

поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в твоей "паре" ты выполняешь роль "мальчика" или "девочки"?

 

автор автор ... какой вы примитивный ))) у нас нет мальчиков и девочек ))) я же не девочка вообще то если вы еще не заметили ...

мы оба парни, а если вы хотите узнать кто из нас кого трахает, то скажу: мы универсалы оба, то есть трахаем друг друга B)

и между прочим есть пары где парень в постели пассик, в зарабатывает больше чем актив так называемый )))

так что ваша точка зрения что геи делятся на "мальчиков" и "девочек" УБОГА и ПРИМИТИВНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Уже разбиралась подобная тема.

Вы бы лучше мне ответили. Может некоторым гетеросексуалом, не мешало бы сходить на приём к специалисту, по поводу непринятия ближнего и потому, что ему (гетеросексуалу), хочется послать гея к психологу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть абсолютно никакой. Вся тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных.

Очень простой тест.

 

Пусть существует 2 изолированные страны (2 группы людей на отдельных островах)

 

Для удобства в одной группе пусть будут только геи (туда же можно и тех, кто не желает иметь детей),

а на другой остров - "нормальных".

 

Что будет с этими группами лет через 100 (или даже через 50)?

 

Эта "тупиковость в голове от непринятии взглядов отличных от собственных" от абстракции сегодня станет очень весомым фактором спустя некоторое время.

Кстатит есть такое животное - Мул.

На нем очень здорово пахать.

Поэтому по-видимому Европа очень терпима к таким "бесплодным Мулам"

 

Сегодня все увлечены своими удовольствиями.

И ни кого не интересует здоровье нации и ее выживание.

 

У казаков, если он был один в семье - носил серьгу в ухе.

Такого прикрывали в бою и не посылали на рискованные задания.

У евреев определено, что каждая женщина (пусть и самая страшная) должна быть обязательно оплодотворена (ей всегда подыщут мужчинку)

 

Тема "толерантности" по отношению к геям - ЛОЖНАЯ тема.

(здесь подмена понятий)

 

 

Гей - это не национальность (со своими особенностями)

Это отклонение (видимо психологическое), которое нужно лечить (а не быть "толерантным", т.е. принимать это как НОРМУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.
В Европе я 15 лет Брахма, мне не нужно смотреть и читать СМИ(для понимания некоторых вещей) уже очень давно, я с ними работаю:)

У меня коллеги и друзья геи, я очень люблю и ценю их мягкость и многогранность в восприятии мира, а ещё они классные профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше мне ответили. Может некоторым гетеросексуалом, не мешало бы сходить на приём к специалисту, по поводу непринятия ближнего и потому, что ему (гетеросексуалу), хочется послать гея к психологу? :D

Гомосексуализм - сексуальная девиация.

Отклонение.

 

В Европе я 15 лет Брахма, мне не нужно смотреть и читать СМИ(для понимания некоторых вещей) уже очень давно, я с ними работаю:)

У меня коллеги и друзья геи, я очень люблю и ценю их мягкость и многогранность в восприятии мира, а ещё они классные профессионалы!

И у меня есть друзья геи.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше мне ответили. Может некоторым гетеросексуалом, не мешало бы сходить на приём к специалисту, по поводу непринятия ближнего и потому, что ему (гетеросексуалу), хочется послать гея к психологу? :D

 

Какой из предложенных типов гомофобов Вы считаете наиболее омерзительным?

 

1. Крысята с ещё невыросшими членами. Демонстрируют перед корешами свою "100% гетеросексуальность", посредством незамысловатых гомофобских кричалок (14.41%)

 

2. "Советская" интеллигенция. Могут преподавать физику и говорить, что "Бог создал мужчину и женщину" поэтому не должно быть никаких геев и лесбиянок (3.38%)

 

3. Девицы на выданьи. Никак не могут устроить свою личную жизнь потому что "все мужики стали геями" (2.1%)

 

4. Гомофобы, посиневшие от латентности. Геи им мерещатся везде, не вылезают из гей-групп, чтобы хоть как-то удовлетворить своё гомосексуальное влечение (3.88%)

 

5. Чёткие пацаны. Могут быть как латентами, так и быдлоидами, но главное для них поклонение культу "неприступности жопы", на котором зиждется мужланство, сексизм и гомофобия (8.07%)

 

6. Чёткие бабы. Конформистки как все истинные Бабы, во всём и везде разделяют понятия чёткого пацана. Могут подписать "пидоры" под гей-видео, чтобы заработать дешёвый авторитет у "100% гетеро" (3.3%)

 

7. Святоши. Иногда даже посещают Церковь и рассказывают душераздирающую сказку о сожжении двух древнепалестинских городов (2.31%)

 

8. Гомофобы-гомосексуалы. Как ни парадоксально. Испытывают колоссальное чувство вины перед лицемерским гомофобным обществом за свою гомосексуальность. Разумеется, выступают против гей-прайдов и предоставления равных прав для гомосексуалов (2.78%)

 

9. Политические гомофобы. Основной аргумент - геи и "толерасты" разлагают общество в целом и делают акцент на демографии. Осуждают проклятые европейские страны за толерантность. Играют на настроениях гомофобного электората (4.14%)

 

10. Курицы-наседки. Видят в геях потенциальных совратителей их детей, разносчиков инфекций и дурных примеров. (2.83%)

 

11. Быдло. Просто быдло, гомофобят потому что "ТАК ПРИНЯТО". (13.94%)

 

12. Гомофобы-параноики. Им очевиден гей-заговор. Убеждены, что геи захватят мир, либо думают, что геи - это изобретение вражеских спецслужб для уничтожения Родины (1,99%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из предложенных типов гомофобов Вы считаете наиболее омерзительным?

 

Какой злобный педик. :lol:

 

За это тебя и мочат. Не за то, что ты гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи всегда были и будут, так же, как и жизнь на земле никогда не остановится. Геи - это не угроза выживанию человечаства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой злобный педик. :lol:

 

За это тебя и мочат. Не за то, что ты гей.

 

Автор автор ... только что сами кровь из носу доказывали свою толерантность, а тут враз ПЕДИК ...

Вот тебя и вся лозунгуемая толерантность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их якобы принимаете, но на деле считаете ненормальными и недочеловеками

Я толерантно отношусь к способам получать сексуальную разрядку. Главное, чтоб это окружающим не вредило.

 

Но если мои друзья-геи бы демонстративно говнялись, как ты...

Ну, в друзьях бы точно бы не числились.

 

Автор автор ... только что сами кровь из носу доказывали свою толерантность, а тут враз ПЕДИК ...

Вот тебя и вся лозунгуемая толерантность

Педик, педик..

Так ты как про быдло-гомофобов песни петь начнешь - жди, стразу прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...