Перейти к содержанию

Проблема недобровольной госпитализации


Рекомендуемые сообщения

 

У нас в семье в новогодние праздники произошел невероятный по уровню цинизма случай с нашей 18-летней дочерью.Практически за пару недель до свадьбы родственники жениха (они отговаривали его от свадьбы) напоили ее , избили и сдали в ПБ №4 им Ганнушкина. То что парень трус и подонок не обсуждается. Через 2 дня, после выходных, вышедшая врач выписала нам ее по устному заверению без диагноза. Но предупредила, что ее по правилам все равно поставят на учет на 5 лет. Моей дочери фактически испортили всю жизнь. За что? Мы предоставили им для проживания свою другую квартиру, всячески помогали. Парень без образования (бросил институт, без денег , из Домодедово, из многодетной семьи). Единственное что могу предположить-это то, что накануне мы сказали, что перепишем имущество дочери на другого члена семьи. Заявление в полицию и прокуратуру по этому случаю поданы.

 

Парень приезжал к дочери, говорил, что его замучила совесть. Простить не

можем.Прогнали.

 

Не переживайте Вы так! На учет ее не имеет право ставить! Пригрозите им прокуратурой, тем, что Вы пойдете жаловаться в Минздрав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

   

Не переживайте Вы так! На учет ее не имеет право ставить! Пригрозите им прокуратурой, тем, что Вы пойдете жаловаться в Минздрав!

спасибо. Уже не переживаем. В прокуратуру тоже написали. Ждем разворота событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Уже не переживаем. В прокуратуру тоже написали. Ждем разворота событий.

Молодцы! Желаю удачи (она Вам очен пригодится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И СНОВА О ТОМ ЖЕ! Как я сообщал раньше, 4 февраля 2013г. Киевской военной прокуратурой было открыто до судовое уголовное производство по факту (!) превышения служебных полномочий при помещении моего сына на так званое обследование и лечение, которое, к стати, было проведено незаконно, в нарушение Закона Украины "О психиатрической помощи" и ряда статей Уголовного Кодекса Украины. Незаконность этого помещения была подтверждена омбудсменами Украины: Карпачёвой и Лутковской. Производство было открыто по факту, при наличии конкретных преступников: некоторых офицеров в/ч А0139 и врачей психиатров ГВКГ МО Украины под руководством Астапова Ю.Н. Но за данный длительный период следователем военной прокуратуры Денисюком практически ничего не было сделано в направлении изобличения этих "ахвицеров" и псевдолекарей. Не принимались во внимание доказательства преступной деятельности военных психиатров, которая осуществлялась на протяжении многих лет и являлась длящимся преступлением. Сын был признан потерпевшим, он был допрошен как потерпевший. Следователь Денисюк под любыми предлогами избегал общения с нами и "на тихаря" в ноябре 2013г. прекратил дело, не уведомив об этом моего сына и не прислав ему копию постановления, согласно требований УПК Украины. Мы об этом узнали чисто случайно. И это не коррупция в военных правоохранительных органах? И это не укрывательство ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПСИХИАТРИИ военными правоохранителями?!! Это подтверждает существование "военно-медицинской" мафии в Киеве, которую "крышуют" сотрудники военных прокуратур. В Украине сейчас модно говорить о люстрации. Считаю, что ЛЮСТРАЦИЯ также должна быть проведена в в/ч А0139 и в Военно-медицинском Департаменте Мин.Обороны Украины и в военных прокуратурах. Вот ликвидировали коррумпированные военные суды в Украине и нормально без них обходятся. Может надо ликвидировать и эти коррумпированные военные прокуратуры? Меньше будет расходов бюджетных средств и больше будет пользы в борьбе с преступлениями, совершаемыми в военной сфере. По настоящее время мой сын не получил копию постановления о прекращении уголовного производства. По настоящее время мой сын не может "отмыться" от "грязного диагноза", вынесенного ему военными "психи-атрами" ещё в январе 2010г.(!) с целью сокрытия совершённого против него преступления. Вот такая эта грязная "медицина - психиатрия". Я пытался донести к сведению руководства МО Украины этот беспредел на форумах сайта силовых структур Украины mil.in.ua/forum/viewforum.php?f=93&sid=cfa521cb9c89fdfddcbc564cb7f85f25
но меня там ЗАБАНИЛИ. Вот такая грустная история по проблеме не добровольной госпитализации в закрытые психиатрические учреждения МО Украины... Есть тут порядочные люди с Украины, которые не безразличны к происходящему беспределу военных врачей психиатров? Мои телефоны 0669938808 и 0976304567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео сняло очередное ТВ в начале осени 2013г., но по настоящее время оно не вышло в эфир.............

youtube.com/watch?v=s8TTYcidIEA&list=UU1QHmw7mD4v_BQ9CX_asD3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье в новогодние праздники произошел невероятный по уровню цинизма случай с нашей 18-летней дочерью.Практически за пару недель до свадьбы родственники жениха (они отговаривали его от свадьбы) напоили ее , избили и сдали в ПБ №4 им Ганнушкина. То что парень трус и подонок не обсуждается. Через 2 дня, после выходных, вышедшая врач выписала нам ее по устному заверению без диагноза. Но предупредила, что ее по правилам все равно поставят на учет на 5 лет. Моей дочери фактически испортили всю жизнь. За что? Мы предоставили им для проживания свою другую квартиру, всячески помогали. Парень без образования (бросил институт, без денег , из Домодедово, из многодетной семьи). Единственное что могу предположить-это то, что накануне мы сказали, что перепишем имущество дочери на другого члена семьи. Заявление в полицию и прокуратуру по этому случаю поданы. Парень приезжал к дочери, говорил, что его замучила совесть. Простить не можем.Прогнали.

Вы отметили время ее пребывания в психушке? Отметьте. Двух дней для обследования не хватит. Если психиатры продолжат жить в 20-м веке, веке карательной психиатрии, то очень скоро уже за психиатрами начнется охота. Как негры боролись за свои права силовыми методами, так и все люди, находящиеся в опасности со стороны ладно бы карательной, но чаще просто некомпетентной и гипердиагностической психиатрии, начнут бороться. Будут бороться через суды. Если же и суды не сработают, то у гробовщиков прибавится работы.

 

Так было и так будет. И это надо понять всем. Когда власть наглеет совсем, народ берет вилы и свергает эту власть.

 

Психиатрия должна быть уничтожена самими же врачами. Психиатрия ненаучна. В нормальной медицине не может бытьб столько же диагнозов, сколько и врачей. А в психиатрии это реальность.

 

Недобровольная госпитализация есть узаконенное рабство, произвол. Лучше не поместить в психушку релаьного шизофреника, чем поместить туда здорового.

 

У нас в России та же тупость. И ладно бы эти "психиатры"  реально что-то делали.

 

Я привожу свой пример. Есть врач-психиатр, которго я вынужден уважать. F60.1 - он прямо сказал, что я в никакой помощи не нуждаюсь. В нарушение ЗоПП я бы поставление на динамическое наблюдение как "шизофреник". В данный момент инициировал дело.

 

А все дело в том, что они абсолютно всех призывников(от военкомата) с положительным диагнозом "ставят на учет". Вопреки закону. И это произвол. Они даже понять не могут, что расстройства личности не нуждаются в лечении и даже наблюдении, что сам человек решает, приходить ему или нет.

 

И новых психиатров продолжают учить, что надо при любюой возможности назначать именно учет. Мнение пациентов не спрашивают. Клинические психиатры, которые непосредственно работают с пациентами в отделениях этим не занимаются. этим занимаются недо-психиатры, которые каждые день занимаются выдачей справок. У них нет практики.

 

Рядом с регистратурой висит распечатка ЗоПП. Они игнорируют написанное в этом законе. Я их лицом тыкал в написанное - они отказывают слушать.

 

В итоге устраиваю бучу.

 

Я не против абсолютно всех психиатров. Есть и хорошие. Но именно эти хорошие и самые незаметные. Они заняты реальным делом и очень осторожны в своих диагнозах.

 

Увы, в кабинетах сидят именно "плохие" психиатры.

 

Я пытался привлечь в борьбе других людей, но они не хотят защищать себя. Увы, я живу среди безропотных, глупых людей. Мне в ближайшем будущем предстоят 3 или даже 4 процесса, связанные с нарушениями, совершенными работниками ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...