Перейти к содержанию

скажите, а есть мужчины , которые совсем не пьют?


Как Вы относитесь к выпивону?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто ли выпиваете и как крепко?

    • каждый день, умеренно
      7
    • Каждый день в дрибодан
      5
    • по выходным, умеренно
      12
    • по выходным, и на рогах иду в чужой ждом
      1
    • по праздникам по чуть - чуть
      25
    • по праздникам - сколько нальют все мое
      5
    • мне достаточно понюхать и я уже сплю...
      1
    • не пью и не планирую
      32
  2. 2. Почему вы выпиваете?

    • ну мне так проще общаться с другими людьми
      7
    • я без энтого дела не могу расслабиться
      19
    • что бы поддержать компанию
      5
    • есть повод выпить
      7
    • не пью или очень редко
      44


Рекомендуемые сообщения

Сирень, мужчины пьют с детства, начиная из подражания старшим. Позже их тело замечает, что все плохие воспоминания и текущие затруднения жизни, причиняющие боль беспокойства, уходят, когда пьян, а приходят на их место неуправляемые грёзы, связанные с мечтами, давно преданными, быть может, из-за того же пьянства. Это зависимость: уменьшение боли прошлого с одной стороны, и приятные грёзы, которые даже не запоминаются, но оставляют после себя удовольствие и память о нём - с другой. И заметьте, что сила удовольствия от мороков и лживых грёз столь велика, что даже боль похмелья и ранняя старость не могут покрыть её - потому такая стойкая эта зависимость.

 

Вот я не пью вообще. Редкий случай - 1 глоток вина. А вы знаете, чем я заплатил за это свойство и эту силу? Мой отец, получив два высших образования, отслужив советским офицером в Грузии, построив своими руками дом и родив двух сыновей спился, двадцать лет мучая всех близких и позоря род. Помимо полного разлада с сыновьями и женой он обрюзг и старик в 50 лет.

Но почему же я не спился, как почти все сыновья пьющих отцов? А потому, что мой дед не пьёт вообще. А теперь представьте, как мало таких благоприятных трезвому образу жизни случаев, когда дед велик и пример для подражания, а отец говнюк и позор...

 

Вот так вот. А о быдле даже не задумывайтесь. Вы говорите: почему пьют? Да потому, что грязный и тупой скот, который собственных сыновей зачинает с грязной вонючей жопой, подтёртой только бумажкой, сделанной из варёного мусора. Всегда ли чист вашь мужчина, Сирень, во время занятий любовью с вами? Или опять же вонючь и в говне и пьяно-табачном угаре? О быдле разговоров быть не может, оно по-жизни скот и рабы.

 

Помнится, сидела я...

 

Aredel, у вас прекрасная мать. Уважаю. В наше время полно волчиц, растлевающих души собственных детей, и я очень рад, что есть настоящие женщины и матери.

 

как вы думаете, а зачем его тогда рекламируют?

 

Спиртное нарушает работу сознания и сновидения. Его, наркотик, пускают в народ во время тяжёлых условий жизни, намеренно созданных для проведений изменения в обществе.

 

Простой частный пример: чтобы трахнуть бабу, часто ли её подпаивают? Вот чтобы отыметь любого, даже целый народ, удобно подпаивать, если совесть позволяет. А в отношении к народу такого понятия как совесть нет, в политологии нет этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сирень, мужчины пьют с детства, начиная из подражания старшим. Позже их тело замечает, что все плохие воспоминания и текущие затруднения жизни, причиняющие боль беспокойства, уходят, когда пьян, а приходят на их место неуправляемые грёзы, связанные с мечтами, давно преданными, быть может, из-за того же пьянства. Это зависимость: уменьшение боли прошлого с одной стороны, и приятные грёзы, которые даже не запоминаются, но оставляют после себя удовольствие и память о нём - с другой. И заметьте, что сила удовольствия от мороков и лживых грёз столь велика, что даже боль похмелья и ранняя старость не могут покрыть её - потому такая стойкая эта зависимость.

 

Вот я не пью вообще. Редкий случай - 1 глоток вина. А вы знаете, чем я заплатил за это свойство и эту силу? Мой отец, получив два высших образования, отслужив советским офицером в Грузии, построив своими руками дом и родив двух сыновей спился, двадцать лет мучая всех близких и позоря род. Помимо полного разлада с сыновьями и женой он обрюзг и старик в 50 лет.

Но почему же я не спился, как почти все сыновья пьющих отцов? А потому, что мой дед не пьёт вообще. А теперь представьте, как мало таких благоприятных трезвому образу жизни случаев, когда дед велик и пример для подражания, а отец говнюк и позор...

 

Вот так вот. А о быдле даже не задумывайтесь. Вы говорите: почему пьют? Да потому, что грязный и тупой скот, который собственных сыновей зачинает с грязной вонючей жопой, подтёртой только бумажкой, сделанной из варёного мусора. Всегда ли чист вашь мужчина, Сирень, во время занятий любовью с вами? Или опять же вонючь и в говне и пьяно-табачном угаре? О быдле разговоров быть не может, оно по-жизни скот и рабы.

 

 

 

Aredel, у вас прекрасная мать. Уважаю. В наше время полно волчиц, растлевающих души собственных детей, и я очень рад, что есть настоящие женщины и матери.

 

 

 

Спиртное нарушает работу сознания и сновидения. Его, наркотик, пускают в народ во время тяжёлых условий жизни, намеренно созданных для проведений изменения в обществе.

 

Простой частный пример: чтобы трахнуть бабу, часто ли её подпаивают? Вот чтобы отыметь любого, даже целый народ, удобно подпаивать, если совесть позволяет. А в отношении к народу такого понятия как совесть нет, в политологии нет этого слова.

Мало пил папа, донес таки, не промахнулся. И это его истинное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

по праздникам - сколько нальют все мое

 

А вообще, пил, каждый день пил. Потом не пил 16 месяцев. Потом потихоньку лямка развязалась. 3 раза за 4 месяца, потом частенько в мае. Вот с 5ого июня не пью:) Да и не ломает и не хочется...скучно просто.

ПС: По вечерам скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с тем, что они пьют в одиночестве вы, видимо, уже смирились? ))

 

уж я не знаю что они делают в одиночестве ))

 

-

 

А вообще, пил, каждый день пил. Потом не пил 16 месяцев. Потом потихоньку лямка развязалась. 3 раза за 4 месяца, потом частенько в мае. Вот с 5ого июня не пью:) Да и не ломает и не хочется...скучно просто.

ПС: По вечерам скучно...

 

а когда вы выпьете - вам не скучно??

вы пьете один или вас несколько?

 

Сирень, мужчины пьют с детства, начиная из подражания старшим. Позже их тело замечает, что все плохие воспоминания и текущие затруднения жизни, причиняющие боль беспокойства, уходят, когда пьян, а приходят на их место неуправляемые грёзы, связанные с мечтами, давно преданными, быть может, из-за того же пьянства. Это зависимость: уменьшение боли прошлого с одной стороны, и приятные грёзы, которые даже не запоминаются, но оставляют после себя удовольствие и память о нём - с другой. И заметьте, что сила удовольствия от мороков и лживых грёз столь велика, что даже боль похмелья и ранняя старость не могут покрыть её - потому такая стойкая эта зависимость.

 

Вот я не пью вообще. Редкий случай - 1 глоток вина. А вы знаете, чем я заплатил за это свойство и эту силу? Мой отец, получив два высших образования, отслужив советским офицером в Грузии, построив своими руками дом и родив двух сыновей спился, двадцать лет мучая всех близких и позоря род. Помимо полного разлада с сыновьями и женой он обрюзг и старик в 50 лет.

Но почему же я не спился, как почти все сыновья пьющих отцов? А потому, что мой дед не пьёт вообще. А теперь представьте, как мало таких благоприятных трезвому образу жизни случаев, когда дед велик и пример для подражания, а отец говнюк и позор...

 

 

Простой частный пример: чтобы трахнуть бабу, часто ли её подпаивают? Вот чтобы отыметь любого, даже целый народ, удобно подпаивать, если совесть позволяет. А в отношении к народу такого понятия как совесть нет, в политологии нет этого слова.

 

Я думаю в вашей истории и Ваше сознание и Ваше самовоспитание и не хороший пример отца сыграло не малую роль в Вашем отношении к алкоголю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало пил папа, донес таки, не промахнулся. И это его истинное преступление.

Ну вот! Началось! Прошу всех тварей, кому настоящая правда режет ухо, к столу. А я посмотрю, кто скот, кто предатель семьи и рода, кто алкаш, предавший свои мечты, а кто редко моющая попу женщина, лёгшая под грязное... А-а-а!!! Обожаю рыбалку и свинарники!

 

Сирень, спасибо вам за пруд. И за мягкий ответ. Вы прошли проверку, пятёрка. Многовато, правда, заглавных букв В в вашем сочинении. Следующий!

 

P. S. Как известно, раки лучше ловятся на тухлое сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что грязный и тупой скот, который собственных сыновей зачинает с грязной вонючей жопой, подтёртой только бумажкой, сделанной из варёного мусора.

 

а кто редко моющая попу женщина, лёгшая под грязное...
У вас прям пунктик возник, связанный с грязными попами...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, почему такой шум вокруг обычного пива

 

ну да, а вы послушайте какую рекламу дают

я тоже не понимаю, почему такое внимание. Наверное, есть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям пунктик возник, связанный с грязными попами...))

Так, следующая рыбка, невнимательно читающая надписи на крючке. Zymzzaa, тройка! Попы в вашем случае отпали, но тем яснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Началось! Прошу всех тварей, кому настоящая правда режет ухо, к столу. А я посмотрю, кто скот, кто предатель семьи и рода, кто алкаш, предавший свои мечты, а кто редко моющая попу женщина, лёгшая под грязное... А-а-а!!! Обожаю рыбалку и свинарники!

 

Сирень, спасибо вам за пруд. И за мягкий ответ. Вы прошли проверку, пятёрка. Многовато, правда, заглавных букв В в вашем сочинении. Следующий!

 

P. S. Как известно, раки лучше ловятся на тухлое сало.

 

Спасибо, Navuha, но не грубите, пожалуйста.

простите , коли задела за больное место своей темой.

 

Никогда не понимал, почему такой шум вокруг обычного пива :D

Стало быть, болит болит...

 

да одно дело выпить слегонца, так ... жажду утолить, а вот до полупоходки то зачем???

темболее на свидании...( я про свое)

 

Скучно. Могу и сам. А больше нравится, когда вдвоем...

 

значит вы еще и курите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моник не матовый - выключи, всмотрись и увидишь.

Вы забываете, AuguR, что ваш моник виден только вам. Но кто ж сказал, что я не быдло? Гнев на других рождается недовольством самим собой! - так что я самая развратная скотина. Это приятно, иногда.

P. S. Я вас всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а вы послушайте какую рекламу дают

я тоже не понимаю, почему такое внимание. Наверное, есть что-то

 

Не совсем в том смысле. Почему вообще вокруг такой мелочи как алкогольные напитки столько внимания? В россии это чуть ли не культ, всегда упоминается, при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в том смысле. Почему вообще вокруг такой мелочи как алкогольные напитки столько внимания? В россии это чуть ли не культ, всегда упоминается, при случае.

 

 

потому что эта мелочь привращается в Большую Каку, вернее людей, употребляющих его в большом количестве и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы еще и курите?)

 

Сигареты, курю:)

ДА че мне. Захотел, выпил, не захотел, не выпил. Я точно могу сказать одно: Я не пью, когда у меня проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что эта мелочь привращается в Большую Каку, вернее людей, употребляющих его в большом количестве и часто

 

Стало быть люди плохие, вот в чём сабж то. Печально -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одно дело выпить слегонца, так ... жажду утолить, а вот до полупоходки то зачем???

темболее на свидании...( я про свое)

Кто -то из стародавних мудрецов остроумно констатировал:

- Я сам пью мало, всего лишь"рюмку".

Но после этого - становлюсь другим человеком. А тот, чисто - животное, меры совершенно не знает.

Он был мудрецом, не просто пьяницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты, курю:)

ДА че мне. Захотел, выпил, не захотел, не выпил. Я точно могу сказать одно: Я не пью, когда у меня проблемы...

 

Вы пьете от безделья,...

вроде время так быстрее проходит за кружкой пива и папироской)))

 

Стало быть люди плохие, вот в чём сабж то. Печально -_-

 

 

Люди и без выпивки тоже могут быть хорошими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде время так быстрее проходит за кружкой пива и папироской)))

Ага, без "этого" ждать пока водку принесут - чистое мученье :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пьете от безделья,...

вроде время так быстрее проходит за кружкой пива и папироской)))

 

От безделья, я читаю книги.

За последние два года, я не так много выпил, чтоб понять, почему я пью...

 

А вообще, если с другой стороны. Окружение строить психологический фон нашей жизни, т.е. с кем поведешься, от того и наберешься... Вот когда попадаю в компанию пьющих и сам могу выпить. НО опять же, вернутся к началу, не часто. А еще, могу сам напиться, от одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От безделья, я читаю книги.

За последние два года, я не так много выпил, чтоб понять, почему я пью...

 

А вообще, если с другой стороны. Окружение строить психологический фон нашей жизни, т.е. с кем поведешься, от того и наберешься... Вот когда попадаю в компанию пьющих и сам могу выпить. НО опять же, вернутся к началу, не часто. А еще, могу сам напиться, от одиночества.

 

 

вы же сами сказали когда скучно выпиваете )))

 

да, окружение нас воспитывает, Но есть и сила воли и наши желания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...