Перейти к содержанию

скажите, а есть мужчины , которые совсем не пьют?


Как Вы относитесь к выпивону?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто ли выпиваете и как крепко?

    • каждый день, умеренно
      7
    • Каждый день в дрибодан
      5
    • по выходным, умеренно
      12
    • по выходным, и на рогах иду в чужой ждом
      1
    • по праздникам по чуть - чуть
      25
    • по праздникам - сколько нальют все мое
      5
    • мне достаточно понюхать и я уже сплю...
      1
    • не пью и не планирую
      32
  2. 2. Почему вы выпиваете?

    • ну мне так проще общаться с другими людьми
      7
    • я без энтого дела не могу расслабиться
      19
    • что бы поддержать компанию
      5
    • есть повод выпить
      7
    • не пью или очень редко
      44


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я - абсолютный эксклюзиффф...

То есть могу не пить, только кушать... если еда содержит достаточное количество жидкости...

А за что сражаемся?

За что принимать лишения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, следующая рыбка, невнимательно читающая надписи на крючке. Zymzzaa, тройка! Попы в вашем случае отпали, но тем яснее...

 

Ну у вас и фантазия...Попы отпали...  :blink: Страшная картинка...)))) Ставлю 10! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами сказали когда скучно выпиваете )))

 

Так я же еще сказал, что и когда выпью, мне скучно. Следовательно, выпивка не спасает от скуки.

Сила воли?:) Т.е. нужно сдерживать себя и не вестись на окружение? Хм... а у меня это называется "ампутация"... т.е. я изолируюсь от такого окружения. Которое вечно пьет "бутылочку пиво" по вечерам, для расслабона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу поставить галочку в опросе так как пью по-другому.

Часто ли выпиваете и как крепко?
Не крепко, но когда считаю нужным (выходные и праздники не причем)
Почему вы выпиваете?
Мне нравиться состояние алкогольного опьянения. Мне нравиться общаться со своими друзьями в этом состоянии пару раз в месяц.
не верю я , что сильные духом мужчина будет выпивать
Интересно как коррелируется состояние духа и употребление алкоголя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как коррелируется состояние духа и употребление алкоголя?

Очень просто: такой мужчина твердо знает, что ему не нужен алкоголь для того, чтобы ему стало хорошо. Он умеет достигать хорошего настроения не хуже алкогольного опьянения, и даже лучше, без алкоголя. :)

 

А алкоголь - это средство для достижения приятного с побочными эффектами состояния, а применяется потому что ничего другого не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: такой мужчина твердо знает, что ему не нужен алкоголь для того, чтобы ему стало хорошо. Он умеет достигать хорошего настроения не хуже алкогольного опьянения, и даже лучше, без алкоголя. :)
А что, тот кто потребляет алкоголь, не может этого самого настроения и состояния " хорошо"достигать по умолчанию (без алкоголя)?
А алкоголь - это средство для достижения приятного с побочными эффектами состояния, а применяется потому что ничего другого не умеете.
Гамбургер то же вроде приятно иногда потребить, но побочные эффекты уж больно нехорошие, и пузо болит и хрен знает что еще от глутаматанатрия будет в последствии. А добираться через загазованный город каждый день до работы и обратно - это сплошной побочный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тот кто потребляет алкоголь, не может этого самого настроения и состояния " хорошо"достигать по умолчанию (без алкоголя)?

Раз может, зачем тогда ему алкоголь? Просто ради вкуса?

 

Гамбургер то же вроде приятно иногда потребить, но побочные эффекты уж больно нехорошие, и пузо болит и хрен знает что еще от глутаматанатрия будет в последствии. А добираться через загазованный город каждый день до работы и обратно - это сплошной побочный эффект.

Мужчина с твердым духом не станет есть гамбургеры. Он найдет хорошую здоровую альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы женщины были более чистоплотны при выборе партнера, то есть не давали тем, кто пьет и не рожали бы от них детей, такое явление, как алкоголизм и повальное пьянство умерло бы) во всем виноваты бабы)))) как всегда)

 

я сама пью по праздникам и не больше бокала, так за компанию. хотя было пару раз, когда промерзла до костей :( меня муж коньячком разогревал :D ну и один раз 8 марта шампанского перебрала конкретно :D муж тоже по праздникам.

 

но к людям, которые совсем не пьют отношусь с подозрением, поскольку родственники мужа и мои двоюродные братья запойные. один из моих братьев совсем плох, т.е. ему нельзя совсем ничего. такой представтельный мужчина в дорогом костюме выпил грамм 200 "колодезной" водочки, сломал соседом стол и сиганул в окошко :( вот полгода назад топиться ходил опять :( заколебал уже.

 

короче не доверяю я совсем непьющим людям :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не доверяю я совсем непьющим людям :huh:

Ну и примите мои искренние соболезнования! :D:D:D

 

Неужто трудно допустить, что не пьют не только запойные?!

 

Человеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз может, зачем тогда ему алкоголь? Просто ради вкуса?
Не ему, а мне. Я же сказал наравится мне состояние алкогольного опьянения, поэтому иногда я себе разрешаю в нем находиться.
Мужчина с твердым духом не станет есть гамбургеры. Он найдет хорошую здоровую альтернативу
Твердый дух связан с выбором пищи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и примите мои искренние соболезнования! :D:D:D

 

Неужто трудно допустить, что не пьют не только запойные?!

 

Человеки!

 

 

допустить нетрудно :blink: есть непьющие знакомые. но к новым людям с недовериям отношусь. я приставать конечно не буду к нему, и спрашивать почему не пьет, но <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Твердый духом не поддастся соблазну быстрой (но вредной) еды.

 

а как же отравиться вкусным гамбургером. даже диетологи говорят, что 1 гамбургер в неделю вреда для организма не принесет. при условии конечно, если в целом человек правильно питается. для меня табу из еды только газировка, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголь - это средство для достижения приятного с побочными эффектами состояния, а применяется потому что ничего другого не умеете.

 

вот...для тех кто много пьет - алкоголь средство для ухода от реальности...как компьютерные игры для подростков. Типо легче напиться, чем решить свои проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Твердый духом не поддастся соблазну быстрой (но вредной) еды.
Мне кажется не очень корректно коррелировать наличие определенной еды и твердость духа, а также наличие или отсутствие алкоголя в крови и твердость духа, а то могу и вспомнить "где мои сто грамм за сбитый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сообщила приятелю, что мне не приятно когда он пьян и много курит в ответ получила вроде этого:

 

пока я трезвые - меня хочется, а когда никакой, можно в окно????

 

и если я люблю то должна тепеть к себе такое отношение, а он меня вот терпит ...

я так и не поняла в чем я виновата...

 

 

вот...для тех кто много пьет - алкоголь средство для ухода от реальности...как компьютерные игры для подростков. Типо легче напиться, чем решить свои проблемы..

 

а мне порой кажется, что у людей просто пусто в голове и вот они пытаются свой разум залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне действительно не хватило пункта "редко но метко", ну и конечно "пока деньги есть" !! Нет серьезно я после очередного "меткого" кутежа умераю несколько дней (блэдный, очень блэдный аж зэленый :blink: ) и физически не способен пить.., организм не позволяет! Алканавтом я не стану но и пить не перестану! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, результат опроса вообще смешат.

Типа такие большинство не пьющие или пьющие по капле.

Сборище лицемеров.

 

Да разве это капли?

Вот у нас капли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...