Перейти к содержанию

Слезы радости или горя?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Хотелось бы услышать от милых дам...советов по поводу первых признаков беременности и как Вы относитесь к тому,что молодая пара,только встречается и даже не успела познакомится с родителями своей второй половинки???

все банально...но все равно объясню ситуацию!!! :rolleyes:

У меня проявляются все признаки беременности (как по списку одной статейки о первых признаках беременности)!!!

Небольшое кровотечение (хотя я думала что месячные),через неделю набухла грудь...заметила по утрам жар тела и повышение температуры к вечеру,частое беганье в туалет,покалывание в области поясницы и низа живота...беспокойный сон(в принципе раньше...я могла не спать до 3:00 ночи...и спала потом беспробудно до 11:00),а теперь рано ложусь и просыпаюсь рано!!! Но что самое интересное..тест показывает отрицательный результат! Может это лжебеременность...??? ноя точно не готова к детям,потому что со своим МЧ мы даже не вместе живем...и родителей его я плохо знаю!!! А может это какое-то заболевание (мастопатия,например)??? :( Да и в общем,а если залетела...делать аборт??? :( Или сохранить ребенка??? Я вообще растеряна!!Подскажите пожалуйста,кто с таким сталкивался? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сходите в ЖК.

Грудь, кстати,еще и перед месячными набухает.

А вот боли в низу живота и поясницы на фоне частого мочеиспускания-и повышения температуры тела- достаточный повод для посещения врача. Но не признаки беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам лет?

24 будет! Просто все эти симптомы и признаки очень похожи на беременность,конечно ЖК поможет,хотя не знаю!

Тоже как-то...беспокоило что-то внизу живота...пошла в ЖК...мне УЗИ сделали...осмотрели...и сказали,ранний срок беременности!!! Я вообще в шоке была!!! Потом через неделю "гости приехали"!!! Не понимаю как они так (да и клиника была частная и дорогая)...и такая оплошность... а теперь даже и не знаю...верить ЖК или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь надо сдать на хгч и всё сразу прояснится. Это также может быть гармональный сбор или венерические заболевания.

Ужас какой....пусть уж лучше будет сбой...чем венерическое!!!(((( Хотя в инете...вообще ничего не сказано про заболевание венерического происхождения "в поисковике" ввожу "набухла грудь"...и гугл выдает..."беременность"," мастопатия"....даже кстати про сбой гормональный ничего такого не написано!! у меня такое вообще впервые..ни разу не наблюдала такое за собой...тем более каких-то сбоев...странно конечно,сдам кровь обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это также может быть гармональный сбор или венерические заболевания.

Не обязательно венерическое. Но в поликлинику сходить надо, обследоваться. И не обязательно в дорогую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой....пусть уж лучше будет сбой...чем венерическое!!!(((( Хотя в инете...вообще ничего не сказано про заболевание венерического происхождения "в поисковике" ввожу "набухла грудь"...и гугл выдает..."беременность"," мастопатия"....даже кстати про сбой гормональный ничего такого не написано!! у меня такое вообще впервые..ни разу не наблюдала такое за собой...тем более каких-то сбоев...странно конечно,сдам кровь обязательно!!

ну инфекции какие-то могут быть, всё лечится))) может быть просто "выдуманная" беременность, забыла как этот синдром называется, когда человек сам себе приписывает "признаки" и они, собственно, один за одним появляются))) может быть внематочная беременность, поэтому тест не показывает) а может быть и правда беременность, просто рано ещё для теста)

 

Не обязательно венерическое. Но в поликлинику сходить надо, обследоваться. И не обязательно в дорогую.

Простите, а где Вы в моём посте увидели слово "обязательно" ?))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест показывает внематочную беременность. Тут узи нужно. В прошлый раз узи не ошиблось, был выкидыш. Идите в жк, все расскажите (и про прошлый раз) и там разберуться. Платно не надо, ничего особенного тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас - вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще, сходите к геникологу - УЗИ и анализ на ХГЧ. Если беременности нет, обратитесь к терапевту. И на будущее, коль живете половой жизнью, найдите надежный способ предохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест как раз и реагирует на ХГЧ. Если он дает отрицательный результат (при этом все сделано правильно), то почти стопроцентно можно сказать, что беременности нет. Ну а что бы быть абсолютно уверенной сделайте УЗИ. А все эти "признаки" ерунда, нельзя по ним с беременностью определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест как раз и реагирует на ХГЧ. Если он дает отрицательный результат (при этом все сделано правильно), то почти стопроцентно можно сказать, что беременности нет. Ну а что бы быть абсолютно уверенной сделайте УЗИ. А все эти "признаки" ерунда, нельзя по ним с беременностью определится.

Не факт, Паш))

Я узнала что беременна сразу, т.к. планировала, и потом пошла и сразу сдала анализ мочи, но именно а больнице.

Т.к. все тесты были отрицательными, я сначала делала скидку на то, что маленький срок и еще даже нет задержки, но после этого - тоже самое.

Далее, я уже ради прикола покупала тесты до 5 месяца, т.е. уже и живот есть и ребенок шевелится, а тесты показывают отрицательный результат)))

Так что все странно с этими беременными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то не так делала. А возможно нарушен метаболизм хориогонадотропина.

Не так можно делать в первый раз, второй, ну третий)))

Но их была куча и разных производителей.

А анализ в больнице показал результат уже на 7 день именно беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...