Перейти к содержанию

Правильное возбуждающее поведение мужчины


skat

Рекомендуемые сообщения

Разговор у нас получается как у немого с глухими. Все топчемся по вопросу ЗАЧЕМ. А тема посвящена вопросу КАК - или скажите или если нечего сказать не мусорите ерундой.

Я вот в личке с одной собеседницей с форума сейчас поговорил и сразу же получил ответ по теме. Она что, умнее остальных? Или ко мне лучше относится?

 

Наверное неточно поставлен вопрос.

 

Если какое поведение (как таковое)? - ответ: мужское (должна явно чувствоваться его сильная мужская энергетика)

 

Если вопрос как это сделать конкретно?

Ответ:

- подстройка под ценности (рапорт)

- рефрейминг (перевод темы на сексуальный подтекст)

- возбуждение

- .... (сама цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вопрос как это сделать конкретно?

Вы уверены, что женщины смогут научить - как быть мужчиной?... Вы уверены, что все дело - в технологии?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что все дело - в технологии?...

 

Дело не в технологии, а в том что в определенный момент нужно делать определенные вещи из всех возможных вариантов твоего поведения.

 

Ты можешь шутить - (или наоборот можешь ругаться)

- можешь отодвинуться на 2 метра - а можешь придвинуться и обнять ее

- можешь рассказать ей интересную историю о далеких странах

- можешь рассказать ей о том как ты можешь дать ту ласку, о которой ей мечтается

- о том, как ты станешь реализовывать все ее самые сокровенные желания

 

....

 

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в технологии, а в том что в определенный момент нужно делать определенные вещи из всех возможных вариантов твоего поведения.

 

Ты можешь шутить - (или наоборот можешь ругаться)

- можешь отодвинуться на 2 метра - а можешь придвинуться и обнять ее

- можешь рассказать ей интересную историю о далеких странах

- можешь рассказать ей о том как ты можешь дать ту ласку, о которой ей мечтается

- о том, как ты станешь реализовывать все ее самые сокровенные желания

 

....

B)

 

 

Sage, не в обиду будь сказано - но вот именно такие уловки и раздражают меня, как женщину.

Ведь все это очень заметно. И если женщина не глупа, она знает, что партнер играет - а следовательно, он не искренен. Следовательно, это "развод на секс" и чувств там нет. И дальше ей остается либо подыгрывать - а потом оба удивляются, куда это пропала их великая любовь, либо стервенеть - и тогда он удивляется, а что это бабы дуры, либо закрывать глаза и делать вид, что ничего не заметила - а потом она сидит и плачет, что мужики сволочи, врут ради секса.

Если она не замечает игры, то она либо играет в свою игру - вами, мужчиной. Вам это понравится? Либо она достаточно глупа и разорвет отношения по одной из тысячи глупых причин.

По-настоящему же возбуждает, когда чувствуешь настоящий эмоциональный отклик в человеке, который и тебе интересен и важен. Искусственные действия не сравнятся по остроте и красоте с настоящим чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sage, не в обиду будь сказано - но вот именно такие уловки и раздражают меня, как женщину.

 

Знаете, если моя женщина продумывала бы свидания, где, как и чем меня порадовать, какие "уловки" придумать, чтобы мне было интересно....

 

Эх.... Я был бы счастливым :)

 

Так что если женщина "не дура" - она оценит и мужчину и его "уловки".

 

Закушались вы девушка.

 

И ваш "эмоциональный отклик" и "настоящая любовь" на пустом месте не беруться. Мужчине ещё как-то надо оказаться радом с вами. Причём в качестве мужчины, а не друга. Так что не гневите Бога )

 

 

зы - женщины не из-за этого плачут. А из-за того ( в том числе), что некоторые мужчины не блеща изобретательностью (так вами опущенную) просто врут, что любят и хотят детей и жениться. Так что выпьем за тех, кто с "уловками". Они не обманывают, а поступают как мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему же возбуждает, когда чувствуешь настоящий эмоциональный отклик в человеке, который и тебе интересен и важен. Искусственные действия не сравнятся по остроте и красоте с настоящим чувством.

 

Я пойду на такие действия только ради той девушки, которая очень понравилась.

 

(потому что других - предостаточно)

 

Rhea, а напиши пожалуйста, как ты представляешь развитие отношений.

1. Вот вы с ним познакомились

...

х. секс

 

Как должны проистекать события от первого до последнего пункта?

Сколько должно состояться встреч, прежде чем у тебя с ним случиться секс?

Как он должен проявить себя?

 

Может ли быть у тебя секс с человеком, с которым ты видишься в первый и последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь подвести партнера различными способами к тому, что мне нравиться, что возбуждает, и я считаю, что тут не надо молчать.вот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, методика пикапа может повлиять только на очень молоденькую девушку.. Почти подростка. Либо на женщину, наоборот, слишком взрослую, но крайне неудовлетворенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Все зависит от цели. Уловки - ради чего? Если ради развода на секс, то вряд ли оценит, если ее цели совершенно другие. Если же и ей от него ничего больше не нужно, кроме секса, то да, конечно же, оценит. Имхо, все зависит от целей, что им обоим надо друг от друга, и получают ли они это.

Дык, у девушки все ok, она замужем уже. B)

Так что - и оказался рядом, и в качестве мужчины. И к Богу, видимо, одни благодарности по этому поводу.

Чёт Вы, Керби, воля Ваша, сами себе тут противоречите. :blink:

Просто врут, да. Хотят секса, а врут про любовь. Самая распространенная мужская ложь, судя по всему.)) Некоторые так увлекаются в своем вдохновенном вранье, видимо, что и жениться обещают, и горы золотые, и небо в алмазах...

 

Мужчины, живущие правилам пикаперского искусства в итоге сами себя обкрадывают, лишают себя свободных, естественных и счастливых взаимоотношений. И все это случается потому, что происходит подмена целей.

 

Вместо Любви мужчина начинает искать легких побед над женщиной, а лучше над многими женщинами. B) Это, видимо, компенсирует его собственную неуверенность в себе. Чем больше женщин у меня, тем больше я Мужчина.

 

Стремление обладать большим количеством женщин в мужчине - это его недостаток, причем очень серьезный, в глазах девушки. Такой чел сразу теряет свою ценность и привлекательность в глазах девушек, в намерения которых не входит разовый или краткосрочный секс.

 

Следовательно, что делать такому мужчине или парню-пикаперу?

Естественно, скрывать, а как же. Скрывать свои связи.

 

То есть лгать. Врать своей женщине, врать самому себе в итоге.

 

Ради бога, если кому-то такая жизнь по душе, вперед, осваивайте пикап, ставьте галочки после каждой победы. ;)

 

Только рано или поздно это надоест и приведет к ощущению тупика и внутренней пустоты.

З.Ы. Впрочем, от внутренней пустоты тоже есть средство - ее можно заполнить очерендной женщиной. :)

 

 

Вы знаете, я не пикапер, к сожалению. Точнее, жалею, что не получил информацию о некоторых вещах в свое время.

К сожалению, в школах не учат обращению с женщинами, отсюда беруться многие проблемы у мужчин.

 

Я тоже женат. Правда второй раз. В отличие от первого, который продлился 2 года (и 6 лет ухаживаний и "любви"), наш союз длится 7 лет (3 жили + уже почти 5 в браке).

Не буду говорить, что за сегодняшнюю мою жизнь я благодарен на 100% психотехнологиям. Нет. Но большой процент изменений в моей жизни началось именно тогда, когда мне надоело жить по предлагаемой обществом модели и я начал изучать некоторые вещи. И, поверьте, наше семейное счастье именно выстроено, а не выстрадано.

 

Теперь всё-таки о М и Ж. Мы с вами имеем право на собственное мнение. Моё таково (можете считать это ограничивающими убеждениями, мешающими мне жить в полную силу, дело ваше) - Я видел, что делают женщины с влюблёнными в них мужчинами. Это проходило 99% мужчин. На вашем форуме подобных тем - через одну.

Вы как профессиональный психолог должны знать, что психология мужчины - это психология побед. Мужчине хочется доминировать и побеждать. И если он это делает в спорте или с женщинами - это всяко лучше, чем в массовых драках.

Если перень хочет набрать побольше телефонов - пусть набирает, чем он мешает вам? Спорт у него такой, который скоро надоест и человек займётся личной жизнью.

Повторюсь, я не являюсь пикапером, хотя читал много материалов по этому поводу (и применяю многое в семейной(!) жизни)

Во-первых, есть люди, которые так себя называют, но на самом деле занимаются тем, что врут девчонкам про любовь.

Либо просто много говорят, и ничего не делают. Кстати у пикаперов один из основных пунктов "не врать женщине", "взял телефон - позвони", "назначил встречу - прийди!". Это если вы не знали. По моему похоже на выработку отвественности за поступки, не правда ли?

 

Смысл пикаперского движения в саморазвитии мужчины. Их сайты наполнены рекомендациями по стилю, уходу за собой, развитию себя в бизнесе и так далее. И поверьте, женщины там отходят на второй план довольно таки быстро :)

Лично я занялся танцами, что помогло мне наладить невербальный контакт с людьми и углядеть в своих неосознаных действиях много неправильного (первая же партнёрша сказала мне при отработке "поворота", что у меня очень хорошо получается отталкивать).

 

Что касается "техник", вы, как профессионал, уверен, не поверите, что мальчик, прошедший 3-х недельный треннинг может пойти и загипнотизировать несчастную девочку. Да и все эти "уловки" направлены на уверенность мужчины, а не вешание лапши женщине. К вам же надо подойти, познакомится, заинтересовать. По собственному опыту знаю - это не просто даже опытному мужчине. Хочется же того кого хочется, а не ту которая "больше подходит". Лично я обязан своему семейному счастью именно знакомству в магазине. Стояла девочка-продавец, я подошёл, заговорил, она сказала что у неё есть парень... Не прочитай я пару книг по пикапу - отступил бы. А так у меня красивая длинноногая жена :)

 

Единственное, что может задевать женщину - это то, что такой мужчина в душе пикапер, если женщина начнёт полоскать ему мозг, скорее от этой женщины откажется, чем станет терпеть её выходки. Это обидно. Она же женщина! :) Любить её надо "вопреки" ))

 

Каждый человек (и мужчина тоже)) - имеет право выбора того пути, по которому он хочет идти. Кому-то хочется сесть под сильную женщину, кому-то рулить отношениями самому. В паре без лидера не обходится, как бы мы не обсуждали обратное. Но любой выбор подразумевает отвественность - и это главное чему учат в пикапе, главное, что мне там нравится.

 

Я не буду с вами спорить. Единственное что прошу - отнестись к моему посту как к цельному повествованию, не выбирая фраз из текста :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перень хочет набрать побольше телефонов - пусть набирает, чем он мешает вам? Спорт у него такой, который скоро надоест и человек займётся личной жизнью.

Пусть набирает. Если он не может принять одну женщину и ему недостает Мужского - он набирает телефоны и записывает количество "побед".

Я интересовалась тем, что обсуждают пикаперы. Коллекционирование обсуждают. Конечно, можно и что-то полезное найти в этом. НО что бы найти это полезное - совершенно не нужно быть пикапером. И я имела удовольствие наблюдать жалкие потуги пикапера. Это смешно и противно.

не читала, но мнение имею

Так значит вы все-таки женщина?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть набирает. Если он не может принять одну женщину - он набирает телефоны и записывает количество "побед".

Я интересовалась тем, что обсуждают пикаперы. Коллекционирование обсуждают. Конечно, можно и что-то полезное найти в этом. НО что бы найти это полезное - совершенно не нужно быть пикапером. И я имела удовольствие наблюдать жалкие потуги пикапера. Это смешно и противно.

 

конечно совсем не обязательно. каждый вибирает свой путь развития. Этот - не хуже и не лучше других.

а то что там кто обсуждает - все мы были детьми)) подратут.

я ж не говорю что девушки говорят между собой.. думаю вы и сами знаете кто больше кого коллекционирует.

а что услышали лично вы - вы услышали в свою карту. выже не неблюдаете жизнь этих людей. может они как и все) просто хвастались перед собой. Подрастут - будут хвастаться машинами и другими игрушками.

 

когда человек учится ходить это тоже смешно :)

и вы как психолог должны этому радоваться - что люди развиваются.

 

зы - я всего лишь противник оценок. это хорошо, а это плохо. вы и сами лучше меня знаете, что ни того, ни другого универсально не бывает :)

 

Так значит вы все-таки женщина?... :D

 

:P не заденете

мне кажется у нас с вами разные цели. Вы хотите чтобы людям не было плохо. А мне бы хотелось, чтобы им было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно совсем не обязательно. каждый вибирает свой путь развития. Этот - не хуже и не лучше других.

а то что там кто обсуждает - все мы были детьми)) подратут.

я ж не говорю что девушки говорят между собой.. думаю вы и сами знаете кто больше кого коллекционирует.

 

когда человек учится ходить это тоже смешно :)

 

зы - я всего лишь противник оценок. это хорошо, а это плохо. вы и сами лучше меня знаете, что ни того, ни другого универсально не бывает :)

:P не заденете

Пикап - путь развития? Не смешите меня. Что же от этого пути развития начинаются стоны - у меня в душе пустота и все не то и победы не радуют?Вы все время говорите о какой-то толпе мужчин и женщин. Причем о женщинах вы стоолько всего знаете, что столько можно знать, если быть женщиной. И тот, кто учит пикапу - имеет такую претензию. Познать женское и управлять им. Но тогда мужскому места не остается. Здесь нет свободы и отношений между двумя тайнами - мужского и женского. Это технология - одной духовной незрелостью управлять другой духовной незрелостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап - путь развития? Не смешите меня. Что же от этого пути развития начинаются стоны - у меня в душе пустота и все не то и победы не радуют?Вы все время говорите о какой-то толпе мужчин и женщин. Причем о женщинах вы стоолько всего знаете, что столько можно знать, если быть женщиной. И тот, кто учит пикапу - имеет такую претензию. Познать женское и управлять им. Но тогда мужскому места не остается. Здесь нет свободы и отношений между двумя тайнами - мужского и женского. Это технология - одной духовной незрелостью управлять другой духовной незрелостью.

АринА, ну в любом деле есть неудачники или проигравшие - "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет". Так и тут, но опять же Вы не можете учитывать всех пикаперов и всех жертв. Среди них навернека, есть весьма довольные жизнью и свое ролью в ней. Все зависит от человека и ситуации, как этот человек распорядиться своими знаниями, причем какие это знания значение особо не имеет. Если человек почерпнул для себя что-то в пикапе и стал более смел и успешен - разве это плохо? С другой стороны в Вас может говорить обиженая женьщина, как здесь уже многие отписались, но это уже совсем другая история. Опять же я не отрицаю, что пикап может быть испльзован во зло и очень легко, но добрые проявления там тоже есть, человек часто запоминает плохое гораздо лучше чем хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап - путь развития? Не смешите меня. Что же от этого пути развития начинаются стоны - у меня в душе пустота и все не то и победы не радуют?Вы все время говорите о какой-то толпе мужчин и женщин. Причем о женщинах вы стоолько всего знаете, что столько можно знать, если быть женщиной. И тот, кто учит пикапу - имеет такую претензию. Познать женское и управлять им. Но тогда мужскому места не остается. Здесь нет свободы и отношений между двумя тайнами - мужского и женского. Это технология - одной духовной незрелостью управлять другой духовной незрелостью.

 

 

это не правда. почему душа должна быть наполнена только тогда, когда человек страдает из-за неразделённой любви?

Она (душа) может быть полной и без женщины вовсе.

 

Любой мужик хочет красивую женщину. Когда у него не получается, он женится на "подходящей". Потом из 10 браков остаётся 2 и форумы заполняются тупиковыми сообщениями. Блин, круто то как! Зато вам работы много))

 

Другой человек решает быть другим. Он не хочет страдать и разводиться. Он не хочет доверятся судьбе.

Он читает книжку про то "как соблазнить красотку" и находит в ней, что для того чтобы женщина тебя выбрала, нужно оказываться быть не безработным поэтом, а человеком успешным! Вот это потрясение кстати для многих. Почему вы, психологи, не занимаетесь этим? Это получается с вашего попустительства существуют пикап-треннинги.

 

Предложите мальчику 18 лет, который уверен в том, чем больше стихов он напишет и чем больше цветов он принесёт - тем крепче его женщина полюбит узнать КАК на самом деле вести себя с девушкой, чтобы она заинтересовалась в нём как в спутнике, а не друге? Тогда вы выполните свою работу на все 100! Где вы, психологи? Ау..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне говорит женская солидарность :D и гуманистическое мировоззрение, ориентированное на личность, а не на технологии. И как я уже сказала - я не была обиженной пикапером)), пикапер был смущен :D И я говорю о Мужском как о сути личности, а не о технологии. Если Мужское ощущается, если человек личностноориентирован - зачем ему коллекционирование и такого рода "спорт"? И мы говорим о пикапе, как о явлении. Поэтому я говорю то, что говорю.

Конечно, есть многие довольные своей спортивной жизнью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и ясно Вы просто предвзято к этому относитесь и бравируете свое победой над пикапером :) Я же говорю не о тупом колекциоировании и уж точно не затаскивании в постель, а о подходе и оболщению, который приносит удовольствие обоим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда. почему душа должна быть наполнена только тогда, когда человек страдает из-за неразделённой любви?

Она (душа) может быть полной и без женщины вовсе.

МОжет быть красивой душа и без женщины, и с неразделенной любовью. Если неразделенная любовь приводит человека к самым главным вопросам о себе и о мире. И если из этого опыта вырастает понимание - что есть безусловная любовь.

 

Любой мужик хочет красивую женщину. Когда у него не получается, он женится на "подходящей". Потом из 10 браков остаётся 2 и форумы заполняются тупиковыми сообщениями. Блин, круто то как! Зато вам работы много))

Вы опять говорите о толпе))

 

Другой человек решает быть другим. Он не хочет страдать и разводиться. Он не хочет доверятся судьбе.

Он читает книжку про то "как соблазнить красотку" и находит в ней, что для того чтобы женщина тебя выбрала, нужно оказываться быть не безработным поэтом, а человеком успешным! Вот это потрясение кстати для многих. Почему вы, психологи, не занимаетесь этим? Это получается с вашего попустительства существуют пикап-треннинги.

Что значит быть успешным? Играть роль успешного?

 

Предложите мальчику 18 лет, который уверен в том, чем больше стихов он напишет и чем больше цветов он принесёт - тем крепче его женщина полюбит узнать КАК на самом деле вести себя с девушкой, чтобы она заинтересовалась в нём как в спутнике, а не друге? Тогда вы выполните свою работу на все 100! Где вы, психологи? Ау..

Предлагаю - начать с себя, а не с технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне говорит женская солидарность :D и гуманистическое мировоззрение, ориентированное на личность, а не на технологии. И как я уже сказала - я не была обиженной пикапером)), пикапер был смущен :D И я говорю о Мужском как о сути личности, а не о технологии. Если Мужское ощущается, если человек личностноориентирован - зачем ему коллекционирование и такого рода "спорт"? И мы говорим о пикапе, как о явлении. Поэтому я говорю то, что говорю.

Конечно, есть многие довольные своей спортивной жизнью :D

 

 

блин.. ну вот я прочитал пару книг по пикапу... не хожу же я, не соблазняю всех направо и налево.

Всё это коллекционирование от молодости. Когда не было никаких пикаперов, большенство шлялись по дискотекам и клеили друг друга, потому что были молоды. Про стойотряды я тактично молчу))

Вы по ранней молодости не кадрили парней?

 

Арина, вы услышали ребят, которые хвастались друг перед другом. Бывает по молодости))

Я тоже в 20 хвастался, хотя никаких технологий не было))

А кто не грешен спортивным интересом?

Только проходит это... а остаётся опыт и уверенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и ясно Вы просто предвзято к этому относитесь и бравируете свое победой над пикапером :) Я же говорю не о тупом колекциоировании и уж точно не затаскивании в постель, а о подходе и оболщению, который приносит удовольствие обоим сторонам.

Конечно, я отношусь к этому предвзято. Потому что я женщина. И я знакома с дисскуссиями пикаперов. К сожалению, девушке почему-то никто не объявляет, что она - объект. Интересно, получила бы она удовольствие от этого?...

Почему вы решили, что я бравирую? Это ваша интерпретация. Я сказала - мне было смешно и противно. Противно, когда человека рассматривают как объект. И это вы высказали свою интерпретацию про "обиженную женщину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит быть успешным? Играть роль успешного?

Быть успешным - счастливым по жизни. Семья, жена, дети, работа.

Предлагаю - начать с себя, а не с технологии.

Ну конечно можно взять две палочки и тереть друг о друга пока неполучим огонь, а можно пойти и купить зажигалку. Палочками конечно лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ранней молодости не кадрили парней?

Да все как-то больше они меня :D В моей ранней молодости все было по-другому.. ценности.. мораль... не то шо нонешние времена :D

 

Быть успешным - счастливым по жизни. Семья, жена, дети, работа.

ПРи чем тут пикап?

 

Ну конечно можно взять две палочки и тереть друг о друга пока неполучим огонь, а можно пойти и купить зажигалку. Палочками конечно лучше :)

Вот это вы совершенно правы. Легче коллекционировать, чем заняться своими глубокими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я отношусь к этому предвзято. Потому что я женщина. И я знакома с дисскуссиями пикаперов. К сожалению, девушке почему-то никто не объявляет, что она - объект. Интересно, получила бы она удовольствие от этого?...

Почему вы решили, что я бравирую? Это ваша интерпретация. Я сказала - мне было смешно и противно. Противно, когда человека рассматривают как объект. И это вы высказали свою интерпретацию про "обиженную женщину".

Погодите, погодите не так быстро :) Я не экстрасенс, а всего лишь скромный юзер с раздутым самоснением , поэтому апелирую только к тому, что Вы говорите, а не к тому , что подразумеваете. Ну и в конце, да я подтвердил свою теорию, это вобщем-то нормально, а вот Вы пытаетесь мне указать на какую-то ошибку и обвинить меня. Я ощущаю себя дискомфортно :) А если серёзно, то извините, так получилось.

Знаете Вы предлогаете девушке обявлять, что она объект? Помоему далеко не все девушки разделят ваше мнение. Иногда лучше остовлять вещи в тайне и дарить друг друг тепло. Зачем сразу выскакивать замуж и рожать детей? Я Вас немного не понимаю. Чем плох роман, который нравиться и девушке и парню, а расстоваться тоже нужно уметь, это тоже вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...