Перейти к содержанию

Муж требует детей, а я .... не хочу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разводитесь с мужем, дайте человеку реализовать свой зов к продолжению рода с другой женщиной

в 24 года неготова быть матерью - это пипец :(

у Бритни Спирс в ваши годы уже двое было

для кого пипец? кто-то в 17 реально готов, а кто-то и в 30 не готов, кто-то и вообще не готовь. заставьте родить насильно, а потом обвиняйте в том, что плохая мать, а она будет обвинять в том, что вынудил, вот такие взаимоупреки не скажутся хорошо на ребенке, всю жизнь будет чувствовать себя лишним. 24- не предел.

а Бритни Спирс... спасали от наркомании уже в этом возрасте, брилась налысо в бреду, и это пример? дети счастливы у матери-наркоманки?

 

 

Почему думаете, что хотите детей "вообще" и что "не сейчас" они будут, если не хотите и сама возможнсть их появления заставляет Вас плакать? Скорее это просто легенда, что бы не признаваться себе и мужу, что детей Вы не хотите совсем и не факт, что хоть когда нибудь захотите. Попробуйте быть честной, хотя бы с собой.

почему вы ставите диагноз? у каждой женщины свой возраст созревания готовности для рождения ребенка. может, он у нее через полгода наступит. просто муж своими упреками этот момент всегда отодвигает. поговорите серьезно с мужем, договоритесь не говорить об этом вообще какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я не понимаю о чем вообще идет речь... Здесь можно понять и его и ее. Только не понятно, что и кто и для кого готов сделать? Катрин, если вы хотите строить нормальные отношения, вы будете учитывать не только свои интересы и желания. Вам выбирать, что важнее, семья или карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда материнства у кого-то сильна с детства, а кого-то накрывает внезапно и в сознательном возрасте, когда все остальные пункты жизненной программы уже реализованы. Ваш муж в силу возраста уже подошел к этому этапу,Вы же еще только на пути. Попробуйте договориться, отодвинув активные действия на какой-то опередленный срок, привязав его к завершению какого-то важного этапа Вашей жизни - смена работы, ремонт, покупка машины, квартиры и т.д. Объясните мужу, что к беременности надо готовиться - витамины попить, не пить и не курить 3 месяца, чтобы обновилась сперма, в отпуск съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...