Перейти к содержанию

Можно ли заниматься сексом с сестрой? Поначалу


Рекомендуемые сообщения

Ничего не аморально. Аморально потому что мы привыкли к тому что это аморально. Иными словами, мораль НАШЕГО общества говорит об аморальности. А мораль общества - вещь зыбкая. Например, в Древней Греции аморально было, если у парня любовника нет.

А вот среди австралийских аборигенов аморально НЕ ЗАНИМАТЬСЯ сексом с сексторй)

=) мда) интересная эта вещь коллективная психология..

а вот я смотрел национал географиг там говорили что между островами гаваями и новой зеландией есть Самоа там есть мужчины, женщины и фаафафины, это мужики которых родители с детства воспитывали как женщин и они сами мужыки но носят женскую одежду, ведут себя как женщины и красятся и сказали что часто с ними там девственники лишаются девственности и это считается нормой и гетеросексуальным актом!!!

для них это нормально

а для меня может быть и каблуки носить извращение.. кто такое придумал? делать пирсинг в языке это извращение а то что все девушки с 5 лет прокалывают уши и носят сережки это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморально есть гавно, копнофилия, пить мочу, потому что это противоречит выживанию и от этого организм травится.... (это не еда а отходы от еды, поэтому если питатся дерьмом и пить мочу то человек умрет) амотрально анальный секс потому что природой это место не преднозначено для секса..

 

но чем аморальный секс с сестрой? мама старая с ней было бы противно... но с сестрой чем аморально? знаю что научно доказан факт что дети от родственников рождаются с мутациями НО если просто ради удовольствия в призервативе, почему это аморально? я непонимаю, обьсните и привидите адекватную причину аморальности сего деяния, а секс вообще говорят полезен, в призервативе все им занимаются.. так какая разница если нет у меня девушки, но есть сестра, молодая, такая же как и другие девушки....

 

 

ну и что я тёте своей ей 22 года предлогал меня девственности лишить в призервативе, но она сказала что даже не думай больше об этом, так я хочу разобратся откуда взялась эта норма общества которая всем навязалась.. конкретно кто приведет ФАКТ из за которого НЕЛЬЗЯ заниматся сексом с сестрой в призервативе без детей

 

=

вы говорите аморально а почему неможете сказать, а я скажу что анальный секс аморальней секса с сестрой! потому что попа не преднозначена природой для этого, а сестра такая же девушка, коты или собаки или другие животные могут заниматся сеском со своими котятами или дочками, а почему человек не может? откуда вообще взялась эта мораль? кто придумал этот запрет и по КАКОЙ ПРИЧИНЕ?

Тогда объясните,чем вы отличаетесь от животного,если вы сравниваете несовместимые по природе вещи,это аморально хотябы потому,что у вас с вашей сестрой одни родители и одна кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься сексом с сестрой пагубно для вашей и её психики, потому что в последствии вы поймёте, что лучше, ближе и роднее человека чем она для вас и вы для нее вам не найти. Вам есть что вспомнить. Вам весело вместе. Ни одна девушка не сможет вам заменить близости с сестрой, человеком с которым вы выросли вместе. Это идеальное сочетание... В итоге запрет на рождение деток всёравно будет нарушен. После будут ваши загулы и развод. Потому что женщина, ребёнок которой все время болеет, ничего не может есть и т.п. становится унылым монстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... Я бы на вашем месте обратилась к врачу, это НЕ нормально, если вы всерьез хотите это сделать. Фантазировать - одно, а делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест с точки науки запрещен потому что дети от кровных родственников чаще обычных рождаются с мутациями и болезнями... НО

Можно же лишится девственности с родной сестрой? Без детей! Ради опыта...

Не ЧАЩЕ всего, а ИНОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну здорово все и даже весело местами :D Но если не уходить далеко от темы, вот блин хочу понять что может двигать братом...пусть даже это не родной, а в допустимых моралью нормах, почему эт сорь надо иметь сестру а не кого то другого, с тем учетом что в внимании девочек никогда не был ограничен, красивый, тело обалденное девченок толпы, что в таком случае не так? Что тогда движет человеком? Причем это не сиюминутная мысль, а зацикленность которая длится годами, уж как год 13 ((( При чем человеку подсунули в наглую другую девушку, у них и детки есть...а нет, никак успокоится не может..... Вот мне интересно, что побуждает такие чувства, высшая степень доверия? Просто случайность? Или серьзный здвиг по фазе? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну здорово все и даже весело местами :D Но если не уходить далеко от темы, вот блин хочу понять что может двигать братом...пусть даже это не родной, а в допустимых моралью нормах, почему эт сорь надо иметь сестру а не кого то другого, с тем учетом что в внимании девочек никогда не был ограничен, красивый, тело обалденное девченок толпы, что в таком случае не так? Что тогда движет человеком? Причем это не сиюминутная мысль, а зацикленность которая длится годами, уж как год 13 ((( При чем человеку подсунули в наглую другую девушку, у них и детки есть...а нет, никак успокоится не может..... Вот мне интересно, что побуждает такие чувства, высшая степень доверия? Просто случайность? Или серьзный здвиг по фазе? :(

может потому что все девки с*ки? в глаза одно а заглаза подругам другое говорят.. я так думаю а так хз.. сестры нету.. и девушки нету.. были бы девушки я бы о сестре даже не мечтал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня возникла мысль...

Инцест с точки науки запрещен потому что дети от кровных родственников чаще обычных рождаются с мутациями и болезнями... НО

Можно же лишится девственности с родной сестрой? Без детей! Ради опыта...

 

Ваше мнение?

 

Как вы считаете и если нельзя или аморально то почему?

Дурная мысль. Потому что если ты с сестрой лишишься девственности, то потом за деньгами не на работу а сразу грабить банк пойдёшь. Или имей мужество признать, что ты лузер и ни с кем кроме сестры не можешь.

Нужно уметь женщин завоёвывать а не просто в постель первую подходящую особу с возбуждённым клитором укладывать. Учись и перестань робеть и тем более, портить жизнь своей сестре своими домогалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня возникла мысль...

Инцест с точки науки запрещен потому что дети от кровных родственников чаще обычных рождаются с мутациями и болезнями... НО

Можно же лишится девственности с родной сестрой? Без детей! Ради опыта...Ваше мнение?

 

Как вы считаете и если нельзя или аморально то почему?

Можно и с козой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

нет

у меня был брат двоюродный.надеюсь его накажут.после поступка который он совершил.я его не считаю ни человеком.он скот.мужик так бы не поступил с сестрой.ему лечиться нужно.он мне сломал психику.жизнь сломал.я не могу улыбаться.не могу смотреть на мужчин.

с малого возраста.он мне лазил втрусы.прижимал меня.в душ залазил.не давал проходу.в 2009 году.он меня изнасиловал.думаете это прикольно.когда на тебе пыхтит братец извращенец.я отмыться до сих пор не могу.ука он.гнида. ни оддин нормальный человек не будет носиловать и вступать в интимную связь с родственником.если вы такие.вы не люди.вас истреблять нужно.драчунов я думаю тут много.на баб не встает.так они удовлетворяют свою больную фантазию.здоровые лююди на горе не дрочат.нормальные люди выходят замуж и рожают детей.а не слезами на ночь умываются.и кошмары знаете какие мучают.

куда катится мир.люди что с вами.какие сестры.какие братья.извращенцы недоделанные.вас наверное ненасиловали.ил вы очень больны.

 

у меня нет больше родственников.у меня одна мечта кастрировать его

post-85483-1357322197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня возникла мысль...

Инцест с точки науки запрещен потому что дети от кровных родственников чаще обычных рождаются с мутациями и болезнями... НО

Можно же лишится девственности с родной сестрой? Без детей! Ради опыта...

 

Ваше мнение?

 

Как вы считаете и если нельзя или аморально то почему?

 

У меня есть двоюродный брат, который хотел лишиться девственности со мной. И я считаю это аморальным, потому что это грех. Ествественно, я не позволила ему ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нельзя тут однозначно сказать. Бывают похотливые свиньи и тогда и ними все понятно, а когда между двумя людьми, пусть даже родственниками что-то вспыхивает и ...тут они не виноваты в том что родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нельзя тут однозначно сказать. Бывают похотливые свиньи и тогда и ними все понятно, а когда между двумя людьми, пусть даже родственниками что-то вспыхивает и ...тут они не виноваты в том что родственники.

 

Это только по-Вашему.

 

Любовь важна, но нормы морали превыше.

Потому что вначале Закон, а потом желания. Иначе нафих Закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь важна, но нормы морали превыше.

 

вот читая такое хочется вас укусить.

либо вы употребляете тут совсем иное понимание слова любовь.

либо я вас укушу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читая такое хочется вас укусить.

либо вы употребляете тут совсем иное понимание слова любовь.

либо я вас укушу )))

Любоепонимание. Кусайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2011 в 18:41, Гость Naddya сказал:

Конечно можно, я с братом занималась сексом.

Мы даже не предохранялись.

молодцы....давно надо послать старые стереотипы к .....каждый человек должен сам решить в интимном плане что ему приемлимо а что инет

В 13.03.2013 в 11:21, Гость Тордион сказал:

 

Это только по-Вашему.

 

Любовь важна, но нормы морали превыше.

Потому что вначале Закон, а потом желания. Иначе нафих Закон?

закон нужен в общественных местах и для общества....в интимном плане человек должен решать сам что ему приятнее и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...