Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самая главная Ваша проблема - зависимость. Почитайте В. Москаленко "Зависимость - семейная болезнь", накопайте в инете статьи про созависимость, про бег по треугольнику Карпмана.

Почитайте А.Курпатов "Как пережить развод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная Ваша проблема - зависимость. Почитайте В. Москаленко "Зависимость - семейная болезнь", накопайте в инете статьи про созависимость, про бег по треугольнику Карпмана.

Почитайте А.Курпатов "Как пережить развод".

 

 

Спасибо большое!!! Кстати аудио книги не плохая вещь,слушала,помогало,как то подзабыла об этом...Наверстаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо что не родили от такого урода

и подумайте почему вас к таким тянет

 

 

и подумайте почему вас к таким тянет

 

А не грубовато то пишите?Интересно и почему же не подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подумайте почему вас к таким тянет

 

А не грубовато то пишите?Интересно и почему же не подскажите???

 

а вы считаете нормальным что ли мужчину, который может ударить женщину?

я про алкоголь уж промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считаете нормальным что ли мужчину, который может ударить женщину?

я про алкоголь уж промолчу

 

Я имела в виду не про него,а про задуматься,почему меня на таких тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше месяца после случившегося,а я до сих пор не могу это забыть.Плачу постоянно,стоит эта картина вся перед глазами.Так всё быстро,прям на сохраняющем уколе всё плодное яйцо и вышло...Я так долго этого ждала и вот так не сохранилось,

Поплачьте, побольше поплачьте. Сейчас так надо.

 

Что случилось - то случилось. Всякое в жизни бывает. Главное - не опустить руки.

 

а ещё самое обидное,муж в больницу даже ни разу не приехал и не позвонил....Я потом его вроде как простила,а нет.Неделю прожили и рассталась с ним.Столько горечи и обиды за всё.Вся злостью к нему пропитана.Как теперь жить и главное,как забыть и начать с нового листа??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Обидно, досадно. Может зря поторопились, а? Погрустите и поплачьте месяц. Может решитесь на разговор с ним? Даже не так. Не может. А просто "решитесь на разговор с ним". Но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подумайте почему вас к таким тянет

 

А не грубовато то пишите?Интересно и почему же не подскажите???

 

...А тянет потому что Вы отыгрываете сценарий определенный...Именно такие мужчины отображают ВАШУ мужскую сущность...Кажется на языке психологии -Анимусом величают...""А´нимус (в переводе с латыни — «дух») — термин, также введённый Юнгом для обозначения мужского элемента в психике женщины.""

Вот от сюда и исходить нужно? Вы не можете без таких СВОИХ "уродов"..и вЫ не одиноки в этом. Почему женщины живут с алкашами, которые над ними издеваются? А потому что им ТАК НУЖНО!!! КАК не породоксально это не звучало бы... B) Кто такое не допускает, тот не допускает в принципе такого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплачьте, побольше поплачьте. Сейчас так надо.

 

Что случилось - то случилось. Всякое в жизни бывает. Главное - не опустить руки.

 

 

Обидно, досадно. Может зря поторопились, а? Погрустите и поплачьте месяц. Может решитесь на разговор с ним? Даже не так. Не может. А просто "решитесь на разговор с ним". Но не сейчас.

 

 

Спасибо Вам огромное!!! Так и поступила несколько дней назад и не осуждаю себя!Он приехал и мы помирились,высказали все обиды друг к другу и простили,приняв решение проговаривать и не умалчивать.И как полегчало сразу.А я теребила себя сбрасыванием трубок, грубостью и убеганием от ситуации.Оказывается у него и в мыслях не было бросать меня,просто дал мне время успокоится и подумать,чего мне самой нужно.А мне нужен был он и вот результат,мы вместе и мне легче,а на счёт его поведения и отношения,выясняли,что и я в чём то виновата...Где то психонула,обидку кинула,умолчала и вот взрыв,скандал и обиды,пьянки,разлуки...Мужчину то же можно обидеть как и женщину,ведь все мы люди и имеем и чувства и достоинство не зависимо от пола...Так что, научившись слушать друг друга и идти на компромиссы,можно многое уладить и сберечь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А тянет потому что Вы отыгрываете сценарий определенный...Именно такие мужчины отображают ВАШУ мужскую сущность...Кажется на языке психологии -Анимусом величают...""Аґнимус (в переводе с латыни — «дух») — термин, также введённый Юнгом для обозначения мужского элемента в психике женщины.""

Вот от сюда и исходить нужно? Вы не можете без таких СВОИХ "уродов"..и вЫ не одиноки в этом. Почему женщины живут с алкашами, которые над ними издеваются? А потому что им ТАК НУЖНО!!! КАК не породоксально это не звучало бы... B) Кто такое не допускает, тот не допускает в принципе такого!!!!

 

Да,здесь с вами согласна,получаем в отношениях то,что позволяем.Но у меня слава богу ещё не совсем провал.Трезвый он у меня золото и достигли не малого вместе и где то я им даже и горжусь и знаю и уверена что любит и не предаст и не бросит.А над тем что вы имеете в виду,я поняла о чём вы,работаю по тихоньку и слава богу успешно.А вот с пьянками,да,тут конечно терпение нужно адское.В этом, он прям вашими словами говорю и признаю-урод.Ведь все проблемы и слёзы у нас от этого порока и случившееся со мной, произошло всё в пьянку и естественно,о какой поддержке с его стороны может идти речь,себя не помнит в эти моменты.Постаралась простить,на днях едем решать эту проблему кодировкой.Признал что очень виноват и не оправдывается даже,такому нет оправдания.Сам решился на посещение врача и очень надеюсь,что это поможет и наладится всё!А если уже и это не поможет,то только расход.Как бы там любовь как говориться не присутствовала,но терпение лопается у каждого.Но пробовать надо все методы.Дай бог всем любви,терпения и понимания с обеих сторон!!!Спасибо вам большое за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше месяца после случившегося,а я до сих пор не могу это забыть.Плачу постоянно,стоит эта картина вся перед глазами.Так всё быстро,прям на сохраняющем уколе всё плодное яйцо и вышло...Я так долго этого ждала и вот так не сохранилось,а ещё самое обидное,муж в больницу даже ни разу не приехал и не позвонил....Я потом его вроде как простила,а нет.Неделю прожили и рассталась с ним.Столько горечи и обиды за всё.Вся злостью к нему пропитана.Как теперь жить и главное,как забыть и начать с нового листа??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я Вас понимаю и очень сочувствую...со мной произошло такое же несчастье 07.02.2011 на сроке 16 недель...не могу до сих пор в себя прийти...жихнь потеряла всякий смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю и очень сочувствую...со мной произошло такое же несчастье 07.02.2011 на сроке 16 недель...не могу до сих пор в себя прийти...жизнь потеряла всякий смысл...

 

Могу сказать Вам только из своего опыта,плачьте...А время лечит и это действительно так.Мы женщины,народ сильный и преодолеваем не мало на своём пути.Я не знаю вашей ситуации,вы одна сейчас или со своим партнёром?Если переживаете одна,то да,это ещё больнее,я то уж знаю.Мне было тяжелее,потому что в одиночестве,без мужа осталась со своей болью,выгнала,трубку не брала,загнала себя в депрессию,а вот простила,отпустила ситуацию, помирились и как камень с души,решили пробовать ещё раз и как то в своё русло всё встало и я не отчаиваюсь и надеюсь бог услышит!А если вы вдвоём со своей второй половинкой,то берите себя в руки,выясняйте причину случившегося по здоровью...И в перёд,с поднятой головой по жизни и определитесь,чего хотите и действуйте по заданным планам!Мужчины тоже долго не будут с нами сопли жевать,как бы они нас не любили и т.д...Это не нравиться ни кому,не нам не им.Здесь главное услышать себя,от чего настрой такой,чего хотим то и сделать так,чтоб это было.Тогда и полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно случайно попала в вашу темку - промахнулась мимо своей - и рыдала вместе с вами...

у меня были утраты, хотя ситуации совершенно другие. Конечно, вам сейчас больно, зашкально больно, слишком мало времени прошло... Когда слёзы кончатся - рано или поздно это произойдёт - в вашей душе появится благодарность Митьке за то, что он был в вашей жизни.

есть ещё такой способ - мне помогает. До такого-то момента я могу плакать сколько угодно, а дальше - ни-ни, и - в работу с головой. вы работаете, кстати?

и если вам нужно, чтобы муж сделал что-то для вас, не стесняйтесь ему сказать словами - типа "дорогой, мне хочется поплакать, обними меня, и мне будет легче..." - у меня ощущение, что он не всегда вас понимает, и ему тоже нужно сейчас помочь. попробуйте поговорить с мужем о том, что у вас на душе, выслушайте друг друга

 

мой дедушка всегда говорил, что жить надо ради живых. не берусь прогнозировать, что получится у вас с мужем (и искренне желаю, чтобы всё было хорошо - так, как хочется вам!), но дочка-то в любом случае с вами.

 

какая она - ваша дочка? расскажите про неё, если не сложно. сколько лет, на кого похожа, что любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был первый выкидыш, муж тоже ни разу в больницу не приехал, но в моей ситуации был виноват он, потому что довёл меня до нервного срыва, после этого где-то пол года каждый день плакала, но теперь всё хорошо, находимся в ожидании малыша, муж совершенно по другому себя ведёт, заботится, видимо чувствует вину! Всё будет хорошо, видимо просто с вами был не тот человек, и судьба обязательно подарит вам ребёночка, когда с вами будет тот человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сочувствую.... =(

Но надо постараться и в этой ситуации видеть плюсы. Это должно было случиться, раз случилось. Хорошо, что не на поздних сроках. Не представляю, как живут женщины дальше, потерявшие ребёнка при родах или в первые дни, месяцы его жизни.

Наверное муж, не тот, кто должен стать отцом вашего ребёнка. Всё будет хорошо, со временем. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...