Перейти к содержанию

Можно ли жить в квартире, где было самоубийство?


Рекомендуемые сообщения

Вот, блин, экстрасенсы хреновы)))) Невежество, конечно, допустимо, но не настолько же! Переезжаете в квартиру с суицидом - флаг в руки. Все равно, ведь, умрете и сами рано или поздно. Встретите приведение - обратитесь к попу или к экстрасенсам, кто этими примочками промышляет. Если дом в геопатогенной зоне, тогда надо, валить из хаты. Когда чел живет и мыслит категориями желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы, ничего с ним не случится до самой смерти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, экстрасенсы хреновы)))) Невежество, конечно, допустимо, но не настолько же! Переезжаете в квартиру с суицидом - флаг в руки. Все равно, ведь, умрете и сами рано или поздно. Встретите приведение - обратитесь к попу или к экстрасенсам, кто этими примочками промышляет. Если дом в геопатогенной зоне, тогда надо, валить из хаты. Когда чел живет и мыслит категориями желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы, ничего с ним не случится до самой смерти))))

Я не совсем поняла, что вы хотели сказать:))

 

А о чём договорились? :)

блин, я что так непонятно пишу?:))

о перезде моем договорились когда я ни о чем таком и не знала:))

 

Я бы ни в коем случае не стала переезжать. Лучше сразу отказывайтесь.Все равно скоро начнете искать другой вариант :)

Сразу видно, кто такой же мнительный как и я:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме в соседней квартире повесился жилец. Ахтунг, это было не теперь, это было в начале 90-х годов.

С тех пор в той квартире нихто не задерживается. Только заселятся, ремонт сделают и... вскоре съезжают.

Сценарий такой повторялся уже много раз.

Наверное это он там бродит)) Страшно, аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме в соседней квартире повесился жилец. Ахтунг, это было не теперь, это было в начале 90-х годов.

С тех пор в той квартире нихто не задерживается. Только заселятся, ремонт сделают и... вскоре съезжают.

Сценарий такой повторялся уже много раз.

Наверное это он там бродит)) Страшно, аж жуть.

оказывается у меня много достаточно знакомых и родных, у которых в квартире происходило подобное, я имею ввиду самоубийство.

Хм, почему я подумала, что жилец был музыкантом))

мне кажется много зависит от причины самоубийства и характера его..бывшего.

вы м оем случае предыдущий жилец там жил не тужил и не хотел выселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мнительная :)

Я просто знаю)

ну это же ваш личный опыт? не у всех так, я в этом уже убедилась)

у нас вон вообще дом на кладбище стоит и ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, реально чует?

Обычно я не вру. Сегодня как обычно. Реально чует, причем неоднократно проверялось, и что интересно, палят в реальном времени, то есть мне звонят в другую республику. и спрашивают где я был вчера в 00.05? И именно вчера в 00.05 я нашел-таки в себе силы не поддаться провокации посторонней дамы. Совпадение? Город посторонний, ни одного знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не вру. Сегодня как обычно. Реально чует, причем неоднократно проверялось, и что интересно, палят в реальном времени, то есть мне звонят в другую республику. и спрашивают где я был вчера в 00.05? И именно вчера в 00.05 я нашел-таки в себе силы не поддаться провокации посторонней дамы. Совпадение? Город посторонний, ни одного знакомого.

Это женская интуиция:)) очень хорошая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу не совсем, интуиция часы со стены ночью не роняет (хороший такой крючок, сам заворачивал). А тут упали.

 

Так голова зачесалась, там, где рожки наметились. :)

А что, часы упали в тот самый момент??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвать батюшку, освятить квартирку..

Обои переклеить..))

 

+ многа.

Старые обои снять стеночки отштукатурить, и ноые обои поклеить.

Батюшка обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что место имеет память. Ведь, когда мы попадаем в разные места, мы ощущаем их энергетику. К примеру, в детском саду Вы будете себя чувствовать явно лучше, чем на кладбище. Так что я бы серьезно подумала прежде, чем переезжать туда, даже без всяких историй. Если все же решили переехать - опрыскайте хотя бы квартиру святой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетние придурки моей старшей тоже лапши навесили, теперь у нас на кухне "звуки и шуршания" непонятные происходят. Но почему-то только в отсутствие родителей. Отчего бы это?

Возможно "звуки и шуршания" адресованы не вам...

Возможно ваша "старшая" более восприимчмва к ним в силу возраста или способностей/интуиции/ и пр..

Возможно "лапши навешали"...

А это вы писали(возможно я ошибаюсь), что жена измену чуствует? Как на счет наследственности?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...