Перейти к содержанию

Мой друг хочет мою подругу


Рекомендуемые сообщения

Он мне рассказывал о своих бывших подружках, но о подобных экспериментах в прошлом - я не знаю.

А вы спросите.

Может для него это в порядке вещей - трахать подруг своей девушки.

Может конечно и не признается.

Но с другой стороны, а что ему уже собственно говоря скрывать, когда уже предстал перед вами во всей "красе".

 

Однозначно, я для него не только секс-подружка. Он мне говорил, что у него два близких человека: мама и я.

Ну говорить то можно всё что угодно.

А вот его поступок уж очень показателен.

Будущей жене таких предложений не делают.

Хотя в жизни всякое бывает.

Свингеры там всякие есть и ничего же живут.

Другое дело что о таких своих наклонностях нужно сразу говорить.

Потому как не каждый сможет жить (встречаться) с человеком, который имеет потребность открыто трахать подруг.

Я понимаю, что у нас сейчас т.н. трехлетний кризис. И выхода может быть два: либо мы его преодолеваем и поднимаемся на другую ступень отношений, либо тупик и разрыв. А разрыва ни я, ни он не хотим. А как подняться - я не знаю.

Только вы должны осознавать, что вот эта другая ступень может очень сильно не понравиться вам.

Его ценности и взгляды на жизнь включают в том числе свободные отношения (в плане интима).

Т.е. даже если вы таки создадите с ним семью, переодически будут возникать вот такие ситуации: "Я сегодня пойду трахну твою подругу... а завтра соседку... а послезавтра коллегу".

Он такой, другим не станет.

Если готовы принимать его таким, будьте с ним. Но тогда нужно менять себя. Ведь пока на данный момент вы не готовы принимать вот такие ситуации.

А они все одно будут переодически возникать, если вы с ним останетесь.

Или расставаться.

 

ЗЫ Есть еще вероятность, что дело вовсе не в том, что он вот такой любитель свободных отношений.

Может он просто влюбился в вашу подругу и не знает, как вам об этом сказать, вот и придумывает всякие истории.

Надеется, что вы сами оставите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже две недели я вся на нервах, почти каждый день плачу и не знаю что мне делать.

 

 

Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?

Послушай пустословов форума и перечитай мой пост. Хочешь дай ему разрешение,хочешь не давай. Ты для него не автоиритет,так что потом будет втихую изменять,просто ржу над сказочными долбочёсами,свою девочку убалтывают,что бы она ему другую развела на секс, делай то что считаешь нужным тебе,а не ему. Делай из себя ту которую хочешь ты,а не он,дэвушка что с тебя взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - семья, дети. Хочу быть хорошей женой и хозяйкой, но и развиваться в профессиональном плане и хобби.

 

Семья и дети - с этим товарищем?

А почему до сих пор не женаты и не живете вместе?

Три года - большой срок.

Годы-то летят, молодость быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться на иностранке - это значит взвалить на себя огромную ношу ответсвенности за беспомощного несколько лет человека.

Факт однако, что иностранцы, изголодавшиеся по красивым и хозяйственным женщинам, по хорошему сексу,

готовы привезти их себе из далёкой и экзотической страны как Россия или Украина, даже с двумя-тремя детьми!

 

Ну а наши бабы едут за хорошей жизнью. Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

 

 

Красиво жить не запретишь, мир роскоши и светской жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт однако, что иностранцы, изголодавшиеся по красивым и хозяйственным женщинам, по хорошему сексу,

готовы привезти их себе из далёкой и экзотической страны как Россия или Украина, даже с двумя-тремя детьми!

 

Ну а наши бабы едут за хорошей жизнью. Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

 

 

Красиво жить не запретишь, мир роскоши и светской жизни...

 

"Я тебя умоляю!" (С)

 

Вообще не понятно,к чему все это написали? Я родилась и живу в столице. Чем меня, в плане "хорошей жизни" может удивить такая страна, как Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом. В какой-то момент, мне показалось, что я перегорела и мне уже все равно, что они там делают. Но, я ошиблась - все еще болезненно реагирую на сообщения о их контактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заведите любовника, назло всем

тока не заграничного, местный разлив тоже покатит

и подруге своей намекните, мол нашла мусчинку клёвого, не чета нашему с тобой Махмуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом. В какой-то момент, мне показалось, что я перегорела и мне уже все равно, что они там делают. Но, я ошиблась - все еще болезненно реагирую на сообщения о их контактах.

Вас оставили "на всякий случай", как запаску в багажнике автомобиля.

 

Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт однако, что иностранцы, изголодавшиеся по красивым и хозяйственным женщинам, по хорошему сексу,

готовы привезти их себе из далёкой и экзотической страны как Россия или Украина, даже с двумя-тремя детьми!

 

Ну а наши бабы едут за хорошей жизнью. Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

 

 

Красиво жить не запретишь, мир роскоши и светской жизни...

А что в этом плохого?

 

На днях прошли очередные разборки. Мне популярно объяснили, что я - не девушка его мечты, хотя он меня любит и хочет продолжать отношения. Так же продолжаются перезвоны и смс-переписка между подругой и моим другом.

А может неплохо, что все это вышло наружу?

Этот мужчина в результате озвучил свои истинные намерения и чувства.

У вас есть возможность осознать свои иллюзии...

 

Вы уже 3 года потеряли на такого.

Возможно, он вас любит как друга, хорошего человека.

А в жены, возможно, планирует кого-то другого.

Кого, возможно, сейчас ищет. А пока с вами время проводит.

 

Вам надо терять ваше время ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила моя бабушка : "Лучшая подружка -это подушка". Какого чёрта Вы повезли к нему свою подругу с неустроенной личной жизнью?

Мне не хочется Вас расстраивать,но многие мужчины чтобы закончить отношения идут на конфликт,кто-то идёт на хитрости и всё обтяпывает так чтобы женщина сама его бросила не выдержав напряга и всё со стороны выглядело бы так что это не он,а вы во всём виноваты,типа ответственность за случившееся и вина падает на Вас,а у Вас вообще мужчина открыто заявляет,что хочет Вашу подругу...тут какая-то фигня закрадывается на мой взгляд,а знаете почему? Ну если мужику не хватает секса и он хочет его дополучить на стороне,то он может это сделать втихушечку,не ставя Вас в известность,т.е. поберечь Ваши к нему чувства.

А он этого не делает,более того он открыто Вам об этом заявляет.

Либо он хочет Вас сподвигнуть на какие-то действия ,когда Вы не будете себя контроллировать и от очаянья примете не верное решение сгоряча.Либо он полный идиот.

Он случаем не разводила какой-нибудь на дорогие подарки и тыды?

У меня так одну подругу турок постоянно на деньги разводил до поры до времени,она к нему вечно то в турцию моталась,то потом во францию,а свою жену он выдавал за сестру. Она вечно платила то за рестораны,то за одежду...а у него странным образом всегда были какие-то траблы с пластиковыми карточками.

Вы уверенны,что хорошо знаете и достаточно изучили его как человека?

Устройте ему какую-нибудь проверочку на вшивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас оставили "на всякий случай", как запаску в багажнике автомобиля.

 

Вам нравится?

 

конечно, мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила моя бабушка : "Лучшая подружка -это подушка". Какого чёрта Вы повезли к нему свою подругу с неустроенной личной жизнью?

Мне не хочется Вас расстраивать,но многие мужчины чтобы закончить отношения идут на конфликт,кто-то идёт на хитрости и всё обтяпывает так чтобы женщина сама его бросила не выдержав напряга и всё со стороны выглядело бы так что это не он,а вы во всём виноваты,типа ответственность за случившееся и вина падает на Вас,а у Вас вообще мужчина открыто заявляет,что хочет Вашу подругу...тут какая-то фигня закрадывается на мой взгляд,а знаете почему? Ну если мужику не хватает секса и он хочет его дополучить на стороне,то он может это сделать втихушечку,не ставя Вас в известность,т.е. поберечь Ваши к нему чувства.

А он этого не делает,более того он открыто Вам об этом заявляет.

Либо он хочет Вас сподвигнуть на какие-то действия ,когда Вы не будете себя контроллировать и от очаянья примете не верное решение сгоряча.Либо он полный идиот.

Он случаем не разводила какой-нибудь на дорогие подарки и тыды?

У меня так одну подругу турок постоянно на деньги разводил до поры до времени,она к нему вечно то в турцию моталась,то потом во францию,а свою жену он выдавал за сестру. Она вечно платила то за рестораны,то за одежду...а у него странным образом всегда были какие-то траблы с пластиковыми карточками.

Вы уверенны,что хорошо знаете и достаточно изучили его как человека?

Устройте ему какую-нибудь проверочку на вшивость.

 

 

"он хочет Вас сподвигнуть на какие-то действия " - он постоянно от меня требует, чтобы я ему рассказала, как я вижу свое будущее, его будущее. На мои рассказы - о семье, говорит, что я сама себя обманываю и живу фантазиями.

 

"Он случаем не разводила какой-нибудь на дорогие подарки и тыды?" - да вроде бы нет. Хотя, вот сейчас наблюдаю, что он в процессе "окучивания" подруги, готов вывернуться наизнанку, чуть ли не оплатить ей планируемый приезд к нему - а я всегда за себя платила сама, и даже когда однажды возникли проблемы с получением гостевой визы, с его стороны даже не было намеков, что возьмет на себя часть расходов на отель, если придется получать туристическую и оплачивать отель. Получается, зачем напрягаться и тратиться на то, что само идет в руки? :(

 

О том, что он решил закончить отношения - похоже, что Андрэ прав: меня оставляют про запас, но ему хочется изменений и новизны в жизни. Интересно, а если я изменюсь, изменю свою жизнь - для него это будет новизной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо терять ваше время ещё?

 

Сложно сказать. Если рассматривать жизнь, как бизнес-план, то тогда это тупиковая ветка и тратить ресурсы на этот проект бесперспективно и нужно его закрывать.

 

Но если относиться к жизни, как к школе, которую должна пройти личность, душа по пути совершенствования, то тогда каждый день в нашей жизни бесценен и каждый встретившийся на нашем пути человек - он встретился нам не случайно. И опыт, который я получаю сейчас, и эти страдания - они идут мне на пользу, которой я может еще и не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да......на хрен таких мужиков нужно гнать от себя подальше! Да и подруг таких, которые не прочь свою женскую состоятельность доказать и потешить свое смолюбие с помощью мужчины своей подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если относиться к жизни, как к школе, которую должна пройти личность, душа по пути совершенствования, то тогда каждый день в нашей жизни бесценен и каждый встретившийся на нашем пути человек - он встретился нам не случайно. И опыт, который я получаю сейчас, и эти страдания - они идут мне на пользу, которой я может еще и не понимаю.

 

Вот никогда не понимала, откуда берутся люди,

которые свою жизнь спускают в унитаз, извините за натурализм.

 

Спасибо, вот теперь мне хорошо объяснили.

 

Да, да, все на пользу.

Другим на пользу в достойных молчелов влюбляться, замуж выходить, детишек растить.

А Вам - это в ответ на прямое унижение

абстрактные рассуждения о пользе страданий и бесценности унижений,

прикрывающие банальное нежелание отвечать за свою жизнь.

 

Снежинка* написала:

Большие коттеджи, дорогие машины, отпуска на Мальдивах или куда её там пригласили...

Красиво жить не запретишь, мир роскоши и светской жизни...

А что в этом плохого?

В том, что перечисленное существует только в воображении наивного Тестостерона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"он хочет Вас сподвигнуть на какие-то действия " - он постоянно от меня требует, чтобы я ему рассказала, как я вижу свое будущее, его будущее. На мои рассказы - о семье, говорит, что я сама себя обманываю и живу фантазиями.

 

"Он случаем не разводила какой-нибудь на дорогие подарки и тыды?" - да вроде бы нет. Хотя, вот сейчас наблюдаю, что он в процессе "окучивания" подруги, готов вывернуться наизнанку, чуть ли не оплатить ей планируемый приезд к нему - а я всегда за себя платила сама, и даже когда однажды возникли проблемы с получением гостевой визы, с его стороны даже не было намеков, что возьмет на себя часть расходов на отель, если придется получать туристическую и оплачивать отель. Получается, зачем напрягаться и тратиться на то, что само идет в руки? :(

 

О том, что он решил закончить отношения - похоже, что Андрэ прав: меня оставляют про запас, но ему хочется изменений и новизны в жизни. Интересно, а если я изменюсь, изменю свою жизнь - для него это будет новизной?

Ааааа,ну теперь лично мне всё понятно,Вам видимо ему нечего предложить кроме секса,а он видимо расчитывает приобрести ещё какие-то блага.Его пугают Ваши размышления и планы потому что Вы сами слабо представляете чем Вы будете заниматься там за границей если Вы выйдете за него замуж.И Вы повисните баластом у него на шее на неопределённый срок и будете дополнительной статьёй расходов для его кармана,а он этого ой как не хочет.Он не желает ни чего в Вас вкладывать,он желает уже приобрести что-то готовенькое.

Вы говорите в интернете с ним познакомились,так вот через интернет его и проверьте.Либо сама,либо попросите какую знакомую подкатить к нему с новой регистрацией,е-мейлами и фотками.Придумайте легенду про то что Вы какая-нить бизнесвуман и посмотрите сделает ли он стойку или нет,быстро он поведётся на новенькую или нет,ну и вообще...а то может у него в разработке куча народу с разных стран и это его бизнес. Не любовь это имхо,не любовь. Время зря теряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимала, откуда берутся люди,

которые свою жизнь спускают в унитаз, извините за натурализм.

 

Спасибо, вот теперь мне хорошо объяснили.

 

Да, да, все на пользу.

Другим на пользу в достойных молчелов влюбляться, замуж выходить, детишек растить.

А Вам - это в ответ на прямое унижение

абстрактные рассуждения о пользе страданий и бесценности унижений,

прикрывающие банальное нежелание отвечать за свою жизнь.

 

 

В том, что перечисленное существует только в воображении наивного Тестостерона .

 

Всегда считала, что никогда не позволяла себя использовать и унижать. Но в данной ситуации во мне борются две стихии: я так его люблю, что готова прощать все его выходки, и с другой стороны - понимание, что мое внутреннее Я сопротивляется всему тому, что происходит со мной сейчас. И либо я себя сломаю, либо .... "кто не с нами, тот против нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала, что никогда не позволяла себя использовать и унижать. Но в данной ситуации во мне борются две стихии: я так его люблю, что готова прощать все его выходки

Я не хочу вас обидеть, но, мне кажется, что вы его не любите.

Невозможно любить при ваших условиях, я так думаю.

На расстоянии, встречаясь несколько раз в год.

Вы его толком не знаете.

И он вас.

Вы придумали его образ. И вот немного узнали поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,ну теперь лично мне всё понятно,Вам видимо ему нечего предложить кроме секса,а он видимо расчитывает приобрести ещё какие-то блага.

 

Я даю ему не только секс, но и любовь, свое душевное тепло, заботу, дружбу. И я даю ему уверенность, что он не одинок и есть человек, который всегда готов его выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вас обидеть, но, мне кажется, что вы его не любите.

Невозможно любить при ваших условиях, я так думаю.

На расстоянии, встречаясь несколько раз в год.

Вы его толком не знаете.

И он вас.

Вы придумали его образ. И вот немного узнали поближе...

 

Любовь - она у каждого своя. Моя - такая. На расстоянии, в ожидании, тоске и переполняющем счастье, когда мы вновь встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - она у каждого своя. Моя - такая. На расстоянии, в ожидании, тоске и переполняющем счастье, когда мы вновь встречаемся.

 

Может, ему надоела такая любовь и захотелось чего-то пореальнее? С более активной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...