Перейти к содержанию

Мой друг хочет мою подругу


Рекомендуемые сообщения

Уже две недели я вся на нервах, почти каждый день плачу и не знаю что мне делать.

 

История такая. Три года я встречаюсь с мужчиной, мы любим друг друга, отношения очень доверительные. Мы живем в разных странах и встречаемся несколько раз в год, и каждый день по несколько часов говорим через скайп.

 

В мой последний приезд к моему другу со мной поехала моя подруга с дочерью - она хотела посмотреть другую страну и провести рождество. Я жила у своего друга, подруга с дочерью - в отеле. Мы показывали им город, вместе гуляли.

 

И вот в один из вечеров мой друг сказал "Ты приезжаешь, меня возбуждаешь и у меня такое состояние, что я хочу всех окружающих женщин. Наверное это как-то связано с тобой, но я сильно хочу секса с твоей подругой. Разреши мне это сделать". Я была в шоке от такого. Причем, он все это подкреплял аргументами, что он меня не хочет обманывать, он открыт передо мной, он не хочет меня терять, в отношениях со мной его все устраивает, НО - вот хочется переспать с моей подругой. И каждый день он психологически на меня давил, чтобы я ему позволила "сходить на лево". У меня то начинались истерики, то приступы агрессии, то я начинала собирать свои вещи, чтобы уехать домой, но он меня каждый раз останавливал, уверял, что я нужна ему, а я не находила в себе сил расстаться. И так мы прожили несколько дней. Секса с подругой не случилось, она уехала, через несколько дней вернулась домой я.

 

Но мой друг продолжает хотеть мою подругу - он предлагает мне поехать втроем куда-нибудь отдыхать и там планирует осуществить свои мечты. Я не могу все это спокойно воспринимать - я люблю его и мне очень больно слушать все эти откровения. Но я не могу без него жить!

 

Вчера подруга позвонила на мобильный телефон моему другу (у них теперь свои, закрытые от меня, отношения) и поняла, что я слышу, что она ему звонит - мы разговаривали с другом в скайпе, тут звонок по телефону. Он говорит что звонит "подруга", начинает беседовать с ней, а в это время она слышит мой голос из динамиков его компьютера. Я вспылила, удалила ее контакты. Мой друг сообщил ей, что я не хочу с ней общаться, после чего она стала писать мне на емейл с просьбой встретится и обсудить ситуацию.

 

У меня ощущение, что вокруг меня ведется какая-то игра и я пешка в чужих руках.

 

Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

freundin, мужику захотелось новизны, так я думаю.

 

Можно ли сказать, что ваш секс разнообразен?

 

А импульсивных поступков желательно не делать, дабы не натворить глупостей. Еще же ничего не произошло.

 

Или уже произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freundin, мужику захотелось новизны, так я думаю.

 

Можно ли сказать, что ваш секс разнообразен?

 

А импульсивных поступков желательно не делать, дабы не натворить глупостей. Еще же ничего не произошло.

 

Или уже произошло?

 

Да, ему захотелось именно новизны. Именно так он и сказал. И упрекал меня в закомплексованности.

 

 

И да, ничего не произошло, но он каждый день мне рассказывает, куда мы можем поехать в троем, летом и как ему склонить мою подругу к сексу. Причем, о групповом сексе речи не идет - я должна буду предоставить им возможность остаться наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что это единственный неприятный момент за все время вашего с ним общения.

 

При каких обстоятельствах познакомились не расскажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что это единственный неприятный момент за все время вашего с ним общения.

 

При каких обстоятельствах познакомились не расскажете?)

 

мы познакомились в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ему захотелось именно новизны. Именно так он и сказал. И упрекал меня в закомплексованности.

 

И да, ничего не произошло, но он каждый день мне рассказывает, куда мы можем поехать в троем, летом и как ему склонить мою подругу к сексу. Причем, о групповом сексе речи не идет - я должна буду предоставить им возможность остаться наедине.

И Вам не очевидно решение? :)

 

Трахните его так, чтобы у него пропали всякие мысли о том, что Вы закомплексованы. :yes: И чтобы такие глупости больше не пришли в его голову.

 

 

По-моему это единственный нормальный выход.

 

Видите ли, если мужчина в плане секса не удовлетворен, он будет искать способ удовлетворения до тех пор, пока не найдет. А тут Ваша подруга подвернулась - а вдруг подруга даст ему то, чего ему не хватает с Вами? Скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам не очевидно решение? :)

 

Трахните его так, чтобы у него пропали всякие мысли о том, что Вы закомплексованы. :yes: И чтобы такие глупости больше не пришли в его голову.

 

Интересное предложение. :rolleyes: Надо будет подумать в этом направлении.

 

А что мне делать с подругой? С ней, как раз, мне не жалко расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный секс-турист.

Чему тут удивляться)

 

Нет,вы ошибаетесь. 2/3 наших отношений - это именно общение, советы, обсуждения разных жизненных моментов, поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ваша подруга реальная и вы знакомы со школы.

Как вы может ее бросить ради такого человека ? :blink:

Я даже не знаю тут больше предательство или отсутствия самоуважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. :rolleyes: Надо будет подумать в этом направлении.

 

 

Вы быстрее думайте, а то тунец уплывет. ))))) Конечно если Вы дорожите парнем. А если нет - фтопку его!

 

А что мне делать с подругой? С ней, как раз, мне не жалко расстаться.

 

А что подруга? Не она же хотела трахнуться с парнем, а он с ней.

 

Я бы на Вашем месте не стал бы дергаться, стал бы наблюдать, ведя себя как обычно.

 

 

Думайте сами, решайте сами, кто его знает что там за невысказанные нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вы ошибаетесь. 2/3 наших отношений - это именно общение, советы, обсуждения разных жизненных моментов, поддержка.

Какого вида поддержка и какие моменты вы обсуждаете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подруга? Не она же хотела трахнуться с парнем, а он с ней.

 

А вот в этом я не уверена - она с ним флиртовала, позволяла себя обнимать-целовать и теперь, как выясняется, начала перезвоны-переписки, даже не рассказав мне про то, что он к ней пристает, ни про то, что они теперь общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что происходит в наших жизнях

 

Вы конечно сами решите как Вам лучше поступить, но не стоит терять подругу из-за иностранного любителя приключений. Встретьтесь с ней и поговорите.

А за другом вашим понаблюдайте и возможно откроете для себя что-то новое, что не хотели замечать раньше

 

Со стороны все абсолютно прозрачно, но вы это не видите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом я не уверена - она с ним флиртовала, позволяла себя обнимать-целовать и теперь, как выясняется, начала перезвоны-переписки, даже не рассказав мне про то, что он к ней пристает, ни про то, что они теперь общаются.

А Вы спросите подругу как будто ничего не случилось - нравится ли ей Ваш парень. Ведите себя при этом как будто разговариваете о погоде. :) Это будет держать Вас на высоте. :yes:

 

А потом неизвестно еще кому повезло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы спросите подругу как будто ничего не случилось - нравится ли ей Ваш парень.

 

А если она скажет, что понравился и он ей всякие знаки внимания оказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она скажет, что понравился и он ей всякие знаки внимания оказывал?

И что тогда?

 

Лучше узнать это от подруги, чем от посторонних. :D

 

 

А Вы как бы поступили, если бы такое услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что я знаю - я не хочу разрушать отношения и расставаться с моим другом. Но мне очень больно представлять его в чужих объятиях и вдвойне больно, что он выбрал мою школьную подругу. И как теперь быть?

А как здесь можно что-то посоветовать.

Все люди разные.

Для кого-то такое поведение близкого человека неприемлимо.

Для кого-то в порядке вещей.

Для кого-то неприемлимо, но он готов наступить себе на горло ради сохранения отношений.

Лично я бы послала нафиг такого товариСЧа.

И подругу заодно (учитывая, что она начала за вашей спиной созваниваться-списываться с ним).

 

Гаденькая такая ситауция.

 

Скажите, а почему вы хотите продолжить с ним отношения?

Ведь вы страдаете.

Близкий человек причиняет вам боль.

Но вы тем не менее хотите остаться с ним.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как здесь можно что-то посоветовать.

Все люди разные.

Для кого-то такое поведение близкого человека неприемлимо.

Для кого-то в порядке вещей.

Для кого-то неприемлимо, но он готов наступить себе на горло ради сохранения отношений.

Лично я бы послала нафиг такого товариСЧа.

И подругу заодно (учитывая, что она начала за вашей спиной созваниваться-списываться с ним).

 

Гаденькая такая ситауция.

 

Скажите, а почему вы хотите продолжить с ним отношения?

Ведь вы страдаете.

Близкий человек причиняет вам боль.

Но вы тем не менее хотите остаться с ним.

Почему?

 

Почему не бросаю его? Потому, что без него мне намного хуже, чем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не бросаю его? Потому, что без него мне намного хуже, чем с ним.

А вы готовы к его связи с вашей подругой?

Если он продолжит общаться с вашей подругой и пригласит вас двоих к нему в гости (или не к нему, а в другое место), вы примете такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тогда?

 

Лучше узнать это от подруги, чем от посторонних. :D

 

 

А Вы как бы поступили, если бы такое услышали?

 

Знаете, я тут пишу "подруга", хотя , конечно, никакая она мне не подруга, так, знакомая. Она ведь знала про наши отношения, знала, что мы уже достаточно долго общаемся и встречаемся. Если бы она была подругой, то должна была поговорить в первую очередь со мной: "твой парень ко мне пристает, какие-то намеки, прижимания-обнимания". Нет, даже наоборот, она начинает с ним флиртовать уже на расстоянии. С нового номера телефона. О котором мне не посчитала нужным сообщить.

 

Меня спрашивают, почему я выбираю его, а не ее? Потому, что он честен со мной, говорит мне, пусть и не приятную, но правду. А она - в тихаря, за моей спиной начинает крутить роман с человеком, которого я люблю и который мне очень дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...