Перейти к содержанию

почему передумал?


Рекомендуемые сообщения

я спрашивала и не раз....на что он либо отмолчался либо все переходит в ссору...ответа нет,я передумал,а почему молчит!

 

я спрашивала и не раз....на что он либо отмолчался либо все переходит в ссору...ответа нет,я передумал,а почему молчит!

Ой,не видела вашего сообщения когда своё писала.А что мне думать спросите?Я что то не так сделала? Задавайте наводящие вопросы,чтобы не смог отмолчаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно не понятна причина изменения позиции его насчет женитьбы.Он то что отвечает?Не хочу и все?И с прошедшим днем рожденья вас кстати.У меня тоже вчера было )))

Спасибо и ввас так же с днем варенья....вот это я и пытаюсь выяснить....он ничего не говорит,сводит разговор на нет...сказал что передумал,хотя еще полгода назад сказал что как оформит квартиру в собственность так и поженимся,боится что я отниму как бывшая жена....хотя я в самом начале наших отношений хотела брачный договор составить...мне не понятно,и чувствую себя униженой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не видела вашего сообщения когда своё писала.А что мне думать спросите?Я что то не так сделала? Задавайте наводящие вопросы,чтобы не смог отмолчаться

 

спрашивала,появляются агрессивные нотки и получается ссора,и он говорит что я его прессую этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала и не раз....на что он либо отмолчался либо все переходит в ссору...ответа нет,я передумал,а почему молчит!

Значит проблемы глубже. Вопрос почему он на Вас не женится уже не актуальный. Актуальный вопрос: Какие отношения у Вас с гражданским мужем сейчас? Как долго они продлятся? И почему он еще не ушел?

Но все равно остается шанс, что он Вас любит, но женитьба для него - это нечто невозможное в связи с некой страшной проблемой (материальной, проблемой безопасности и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивала,появляются агрессивные нотки и получается ссора,и он говорит что я его прессую этим

Вам есть куда уйти от него ? Вы зависите от него материально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

1.ОН был рядом и каждый день навещал(с мужем решила развестись),очень переживал потерю ребенка.потом было долгое лечение и Он тоже был рядом,поддерживал,помогал,я купилась на это все...Он просил выйти за него,подарил кольцо.просил руки моей у родителей и тишина,

2.у нас родилась дочь...я знаю что он разочарован,хотел сына,но дочь любит и мы до сих пор не женаты...во время беремености я поднимала вопрос об законых узах,на что были отговорки,подожди вот сделаем ремонт,подожди оформим квартиру..

 

Между событиями 1 и 2 что-то произошло. А что - надо попытаться выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проблемы глубже. Вопрос почему он на Вас не женится уже не актуальный. Актуальный вопрос: Какие отношения у Вас с гражданским мужем сейчас? Как долго они продлятся? И почему он еще не ушел?

Но все равно остается шанс, что он Вас любит, но женитьба для него - это нечто невозможное в связи с некой страшной проблемой (материальной, проблемой безопасности и др.)

мы два года вместе...трудно сейчас сказать какие отношения у нас...я молчу,а он ходит за мной,пытается говорить,помочь...так почему не сказать мне что к чему?и я отстану,а в неведении жить не могу

 

Между событиями 1 и 2 что-то произошло. А что - надо попытаться выяснить.

родилась ДОЧЬ,а он мечтал и мечтает о сыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы два года вместе...трудно сейчас сказать какие отношения у нас...я молчу,а он ходит за мной,пытается говорить,помочь...так почему не сказать мне что к чему?и я отстану,а в неведении жить не могу

 

 

родилась ДОЧЬ,а он мечтал и мечтает о сыне

 

Был влюблен.Предлагал замуж выйти, а когда дочь родилась - передумал. Мне как-то сложно понять подобную логику. Скажите, а когда он делал Вам предложение, вы уже жили вместе, или только встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был влюблен.Предлагал замуж выйти, а когда дочь родилась - передумал. Мне как-то сложно понять подобную логику. Скажите, а когда он делал Вам предложение, вы уже жили вместе, или только встречались?

и когда встречались и когда жили предлогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль о болезненном восприятии факта рождения дочери, а не сына навела на следующий вопрос - он кто по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinamaria, получается, что вы изменяли мужу, обманывали его и даже забеременели от другого? Потом муж таки развёлся с вами, а любовник замуж взять не захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала.Да,странно все это.Хотел,передумал.Но!Если ВЫ хотите быть с ним,так будьте не смотря ни на что.Отпустите этот факт женитьбы.А то вообще уйдет.Глядишь созреет еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Она б ещё больше мозги компостировала мужику и ходила обиженной и надутой павой....

 

Могу предположить, что автор этой самой женитьбой как бы пытается "покрыть позор" первого развода. Мол, от законного мужа ушла, да ни к какому берегу так и не прибилась. Всё в "полюбовницах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу семью,нормальную и официальную...хочу статус замужней женщины...

 

да,наверное и не собирался,просто надо было сказать что нибудь,вот он и сказал...просто жаль что дети будут без отца

Ваши беременности, совместный ребенок были им желаемы? Вы обсуждали с ним, хочет ли он иметь детей от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родилась ДОЧЬ,а он мечтал и мечтает о сыне

И он вам об этом сказал? Или это ваши предположения?

Можно подумать, вы в этом виноваты. :blink: Если на то пошлО, пол ребенка определяет сперматозоид. Уж какой добежал.. B)

Готовы вы рожать до тех пор, пока не получится мальчик? У шефа моего мужа 4 старшие девочки и только потом - сын.

Мужчина тешит свое мужское самолюбие, царь, да и только - некому царство передать. :D Пусть заплатит за ЭКО, где отберут яйцеклетки с Y хромосомой. Это дорого, но возможно.

Он официально признал вашу совместную дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас во мне обида, и не могу сказать люблю ли его сейчас

Вот поэтому он и передумал... Невозможно разлюбить, если действительно любила, а мужчины, слава богу, инстинктивно это чувствуют... :rolleyes: ... хотя и не всегда своей интуиции верят... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам есть куда уйти от него ? Вы зависите от него материально ?

 

мне есть куда уйти и чтоб самой обеспечить двоих детей....

 

Мысль о болезненном восприятии факта рождения дочери, а не сына навела на следующий вопрос - он кто по национальности?

 

русский,но родился и вырос в средней Азии

 

marinamaria, получается, что вы изменяли мужу, обманывали его и даже забеременели от другого? Потом муж таки развёлся с вами, а любовник замуж взять не захотел?

 

с мужем мы не жили уже на тот момент около 5 месяцев,документально все оформили после того как я попала в больницу....бывший муж,так между прочим,долго не давал согласия на развод

 

Я вот подумала.Да,странно все это.Хотел,передумал.Но!Если ВЫ хотите быть с ним,так будьте не смотря ни на что.Отпустите этот факт женитьбы.А то вообще уйдет.Глядишь созреет еще раз.

 

он вчера вроде ушел,а сегодня пришел как ни в чем не бывало...а удерживать я не стану,себе цену знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Она б ещё больше мозги компостировала мужику и ходила обиженной и надутой павой....

 

Могу предположить, что автор этой самой женитьбой как бы пытается "покрыть позор" первого развода. Мол, от законного мужа ушла, да ни к какому берегу так и не прибилась. Всё в "полюбовницах".

 

Tеоретик,вы кто?к какому полу пренадлежите?

 

Ваши беременности, совместный ребенок были им желаемы? Вы обсуждали с ним, хочет ли он иметь детей от вас?

 

да обсуждали,он очень хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он вам об этом сказал? Или это ваши предположения?

Можно подумать, вы в этом виноваты. :blink: Если на то пошлО, пол ребенка определяет сперматозоид. Уж какой добежал.. B)

Готовы вы рожать до тех пор, пока не получится мальчик? У шефа моего мужа 4 старшие девочки и только потом - сын.

Мужчина тешит свое мужское самолюбие, царь, да и только - некому царство передать. :D Пусть заплатит за ЭКО, где отберут яйцеклетки с Y хромосомой. Это дорого, но возможно.

Он официально признал вашу совместную дочь?

 

Да,так и сказал,что злится на меня за то что у нас не сын...дочь он признал сам,сразу после роддома поехали оформлять все документы...

я не против родить еще одного ребенка,дети хорошие получились,и даже на эко,так как с одной трубой и после двойного кесарева тяжко будет,но где гарантии что и тут он не передумает,а с тремя мне уже сложно одной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому он и передумал... Невозможно разлюбить, если действительно любила, а мужчины, слава богу, инстинктивно это чувствуют... :rolleyes: ... хотя и не всегда своей интуиции верят... <_<

я и не говорила что разлюбила...только что сильнее то что он мне мозги своими завтраками заср""л и обидными словами или все же любовь...

я не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорила что разлюбила...только что сильнее то что он мне мозги своими завтраками заср""л и обидными словами или все же любовь...

я не могу сказать

От выноса мозга любые теплые чувства уходят, как вода в песок...

О маниакальных страстях не говорю, с ними к доктору...

 

Tеоретик,вы кто?к какому полу пренадлежите?

Похоже на престарелую свекровку ? :) Сама замечала :)

 

 

Вообще же, автор, отпустили бы вы его. Не любит вас, не тянется за вами-ИМХО, пускай себе валит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выноса мозга любые теплые чувства уходят, как вода в песок...

О маниакальных страстях не говорю, с ними к доктору...

 

 

Похоже на престарелую свекровку ? :) Сама замечала :)

господи,спасибо вам 'Jukio огромное,так расмешили :lol: :lol: :lol: :lol: и о Теоретике прям в яблочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...