Перейти к содержанию

рожать на днях, а я хочу от него уйти.... что делать?


Гость Lena1980

Рекомендуемые сообщения

Я вышла замуж, чтобы выйти замуж, мне было уже 28 лет, и когда я встретила своего бывшего ухажера из юности, то не раздумывала долго, чтобы выйти за него. Он не был женат и у него не было детей. Он в это время жил с женщиной уже 7 лет, она старше его и он был ее последним шансом, т.к. она поклялась, что разрушит нашу семью. Но я не знала о ее существовании, он ушел от нее к родителям, когда мы решили пожениться. Поженились, но близости не было, жили хорошо, дружно, но не было безумной любви и страсти. Она преследовала и меня, и его, и всех друзей и знакомых, и семью, что только не делала, но я думала, что это пройдет со временем. И вот через полгода, когда мы уже начали планировать ребенка, он изменил мне с ней, я нашла фотографии их в постели у него на флэшке. Причем до этого у нас начались проблемы с сексом, он говорил, что не хочет. Для меня узнать о его измене - это был конец света, я сразу ушла от него. Он осознал, что совершил ошибку и начал умолять о прощении, ходил со мной к психологу, мы разговаривали часами и все обсуждали. И когда я узнала, что забеременела с первого раза, когда мы планировали ребенка, то подумала, что это сам Бог хочет, чтобы мы были вместе, раз дал нам ребенка так скоро. Мы решили начать все с нуля. Все было очень хорошо. Он устроился на вторую работу, мечтали о будущем, стали гораздо ближе друг к другу. Работа у него - это сутки через трое (он как раз изменял мне в те сутки, когда был на работе, ночью ездил к ней) + дневная работа с 8ми до 5ти и он еще подрабатывает вечерами. Не всегда приносит деньги с подработки, но приносит, а так в основном тратит деньги с подработки на бензин, сигареты. Но проблема в том, что я не знаю, где он находится, его могут вызвать на работу ночью... Он может прийти с подработки в 11 вечера.... Я его очень редко вижу, он похудел, устал от работы, а мне все кажется, что он изменяет мне. Страх измены сидит так глубоко во мне! ЕЩе и гормоны беременности усиливают. Вот вчера позвонила ему на работу, он был на сутках, а его на месте нет, время 11ть вечера. Звоню на телефон, не берет трубку, с 10го раза взял, а у меня уже просто истерика, я уже представляю себе картины, где он с женщиной. Еще есть один нюанс, последние 4 месяца беременности у нас нет секса ВООБЩЕ. Он говорит, что не хочет, устает, и еще что не может со мной беременной, живот его отталкивает, боится малышке навредить, он и правда похудел почти на 10 кг, но мне-то кажется, что не хочет, потому что изменяет. И так во всем, мне все время кажется, что изменяет.... сегодня позвонила ему днем, телефон выключен (он как-то в последнее время часто отключает телефон, а мне говорит, что садится), на работе его нет, отпросился по каким-то делам до обеда, до сих пор его нет. Я уже просто в шоке, не знаю, где он может быть и с кем. А ведь придет вечером и скажет, что телефон сел, что он подрабатывать ездил (причем он не утруждает ссебя деталями, говорит, что мне нужно сейчас думать о рождении ребенка, а заработать деньги -это его дело) и будет смотреть мне в глаза своими голубыми глазами, обнимет, поцелует и я поверю в то, что он действительно меня любит. А иногда мне кажется, что он давно уже гуляет и меня предает. Мне становится так страшно, волосы на теле встают дыбом, что я снова могу пережить это предательство. Я не могу так больше жить с ним и уйти не могу, некуда... Не знаю, что мне делать. Мне рожать на днях...

Только, пож-ста, не пишите мне: Рожайте, а потом разберетесь. Решать проблему надо вне зависимости от рождения ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла замуж, чтобы выйти замуж
он был ее последним шансом,

 

Какой, однако, удобный Бог:

это сам Бог хочет, чтобы мы были вместе
.

 

Лена, ну Вы же сами все понимаете и правильно акценты расставили.

Мужик чувствует себя призом, последним шансом и ведет себя соответствующе.

 

Мне становится так страшно, волосы на теле встают дыбом, что я снова могу пережить это предательство.

Я не могу так больше жить с ним и уйти не могу, некуда...

И это все ребеночек вместе с Вами переживает.

И думает небось, у них там свои разборки, куда я им.

Ему так же страшно.

И и терпеть больше не может, у Вас одна кровеносная система. И уйти не может.

Не жаль его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить всю психологию на время в сторону, когда вы узнали, что он оставил женщину, с которой прожил 7 лет? Надо же соображать, что от нее пойдет убойный негатив. Далее вас ничего не смущает, он встречает вас, плюет на 7 лет с женщиной и идет к вам??? Вам не кажется, что теперь он ведет себя как обычно - вы дома беременная, а он спокойно идет к другим, как только какие-то проблемки возникают?

 

Для начала вам нужно обязательно очиститься от того негатива, что она вам нажелала.

Как вариант и чисто советик, но не совет - Сходите в церковь и закажите 40-уст за здравие (только с упокоем не перепутайте) ему и себе и ей (как бы вам это не было противно). Это очень действенно - хоть и антинаучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку очень жаль, стараюсь думать о хорошем, но иногда просто накатывает волна страха, тогда не могу справиться с собой. В общем и целом беременность прошла хорошо и положительно, было несколько таких моментов, один из которых описала (вчера и сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить всю психологию на время в сторону, когда вы узнали, что он оставил женщину, с которой прожил 7 лет?

Узнала через месяц после свадьбы про нее. Она старше его на 8 лет и у нее двое детей от первого брака. Он жил с ней не все время, полгода вместе, год врозь, это мне его мама рассказывала, что жили они очень плохо и жениться он не собирался, он уходил, она его возвращала все время. Да, конечно, плохо, наверное, что он не был свободен, когда мы встретились, но он не был женат на ней и детей совместных не было, к тому же я его не уводила. Много ли вообще свободных достойных мужчин вокруг? Все ведь с прошлым. Т.ч. я не считаю, что увела его из семьи, там семьи не было.

 

Про сорокоуст спасибо, наверное, так и сделаю. Схожу завтра в церковь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что мне делать. Мне рожать на днях...

Только, пож-ста, не пишите мне: Рожайте, а потом разберетесь. Решать проблему надо вне зависимости от рождения ребенка....

 

Лена, Вы-то сами чего хотите в этой ситуации?

Какой исход дела для Вас был бы лучшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик не растерялся. тут дети - там секс.

рожайте спокойно. перестаньте думать о нем. у него нет проблем - ему везде хорошо.

что делать - найти другого, найти жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...