Перейти к содержанию

Не хочу жить с мужем.... но есть дети.....


Рекомендуемые сообщения

Разошлись......блин!!! Теперь он пьёт,не даёт жизни никому ..... Вчера утром проколол 2 колёса на машине моего молодого человека пока он у меня дома 30 минут побыл,из-за этого дети опоздали в сад,а я на работу..... Вчера проколол уже 4 колеса,ещё 2 колеса у мужа подруги..... Угрожает моей матери,мне..... Как избавиться от такого козла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша милиция не отреагирует..... были случаи. Это бытовуха,они говорят: -Вот когда реальные угрозы при свидетелях будут или побьёт,тогда обращайтесь.... Я ему условие поставила,если ещё хоть одну пакость сделает,то мой мол.человек в этот же день ко мне переедет... Пока успокоился,испугался.... Теперь у него любовь проснулась.... Пишет СМС-ки с признаниями и извинениями.... Достал. Номер сменить не могу,работаю менеджером и у меня на визитках именно этот номер телефона.... Пройдёт у него это или он меня всю жизнь теперь докалёбывать будет??? У кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы официально ему жена. И милиция именно так и реагирует. А если просто хулиганство во дворе - гад какой-то колеса колет - это совсем другое.

Доведите до конца свой развод, получите бумаги, оформите алименты ( ничего, что ничего не получет, может когда што и получит), или потребуйте у него документ на разрешение усыновления его детей ( там много тонкостей, но не вдававайтесь особо в данный момент - просто потребуйте ( сами составьте) подписать некий документ с отказм от детей- ясно , что никакой юр. силы он иметь не будет- это для обрывания связи).

про нового МЧ - не торопись особо. А то окажется , что вышибаете клин клином. И себе все испортите и МЧ. Отходняк от развода будет идти не менее года- до нормального состояния. Но лучше станет уже через месяц- два. Ситуация получит завершенность, заонченность. Постепенно муж сам отвалит к маме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...