Перейти к содержанию

Как узнать от кого беременна?


Рекомендуемые сообщения

Согласна с olegsana. Мало того что Вашу жену гложат проблемы по удержанию Вас в качестве мужа, так ещё и гормоны играют из-за беременности. Дальше может быть хуже. Если она до беременности была спокойной и рассудительной, она бы Вам "спокойно и рассудительно" навешала лапши на уши. А у неё нервишки шалят. Это о многом говорит. И о чувстве вины в том числе. Я бл**ей не оправдывала никогда, по мне проще разойтись, чем рога наставлять, но будем исходить из сложившейся ситуации. Вы уже ей простили измену, но это не значит что нужно быть тряпкой и воспитывать чужого ребёнка как своего, тем более, что люди всё равно будут Вам нашёптывать всякую дрянь ( у всех "добрых" друзей-подруг полно) и Вы будете себя мучить всю жизнь. И её будете мучить и дитё ( которое точно не при чём!!!). Тест на отцовство лучше делать после родов, не стоит рисковать ребёнком - чей бы он не был. А вот поговорить с женой серьёзно, на чистоту лучше сразу, чтоб 9 месяцев беременности не превратились для вас ТРОИХ в каторгу. Как бы она не рыдала, не истерила и не накидывалась на Вас , добейтесь от неё вразумительных ответов на все волнующие Вас вопросы. Иначе изведётесь все. И малыша травмируете. Дайте жене понять, что если малыш Ваш, всё будет хорошо, а нет, так Вы всё равно с ней разведётесь и помощи она от Вас не получит. Умная поймёт и решит как жить дальше. А если дура ,(что вероятно) Вы ей уже всё объяснили и винить ей некого.

P.S. В любом случае удачи Вам . Вы уже по уши в этой проблеме и вылезать надо всеми доступными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не хочет он ничего менять. все его устраивает. если он хотел - он сразу бы показал ей где выход.

он хочет с минимальными потерями сохранить семью.

 

2 простых варианта:

1. забыть и вне зависимости отец он или нет - воспитывать ребенка как своего.

2. сделать аборт (или вливание на поздних сроках беременности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поговорил с женой. Начал разговор со своих сомнений. Узнал много нового.

Она "НЕ ЗНАЕТ точно, от кого беременна". Секс у них был незащищенный. Про свои дни она знает, тетка из ЖК посоветовала ей куда-то еще три прибавить, иными словами, за время Х незащищенный секс у нее был со мной (признаюсь) и с ним (это уже она призналась). Опять слезы, но и я от такой дурости с ее стороны (секс у них, оказывается, спонтанным был) довольно сильно разозлился и повысил на нее голос, после чего она как-то "протрезвела", успокоилась. Хотя бы без истерики удалось продолжить и закончить.

Близость с риэлтором у них была неоднократной. Проболталась. Или заболталась. Говорит, что теперь не испытывает к нему никаких чувств, раньше привлекал только как мужчина, как человек - никогда. Постоянно говорит о нем дурно. Якобы, он все время пытается выяснить с ней отношения и много другой грязи. Предложил самому поговорить с ним – отказывается. Не хочет сплетен на работе, риэлтору о ребенке не говорила, т.к. боится, что когда на работе узнают о беременности, будут склонять к увольнению. Утверждает, что беременеть не хотела ни от меня, ни, тем более, от него. Я склонен в это поверить, т.к. главное, чего она «добилась» – лишила себя гарантированного угла в Москве, который мы купили бы через полгода. Квартиру в случае развода пришлось бы делить и разменивать. Сейчас у нее есть зацепка, но за нее придется отдать кучу нервов.

В ответ на всё она только просит прощения, хоть без слез – и то хорошо. Говорит, что врала, опасаясь моей реакции. Обещает «исправиться», клянется, что злого умысла (как я понял, зарегистрировать в ЭТОЙ квартире ребенка и проживать с ним на правах матери) у нее нет и не было. Готова доказать, но «способ», видимо, должен придумать я. Я предложил ей заключить брачный контракт, согласно которому она отказывается от права проживать на одной жилплощади с ребенком на правах матери. Насколько я знаю, такое право у нее будет. Она согласна, но я не знаю, можно ли заключить подобный договор после заключения брака. Она тоже не знает, что может быть правдой, она сопровождает сделки с недвижимостью, договоры купли-продажи, аренды и пр., все остальные кодексы знает общеобзорно.

«Это все хорошо, если ребенок мой. А если нет?» Это я у нее спросил. Она согласна установить отцовство «ради спокойствия». После рождения, согласна на биопсию сейчас, если это не опасно. Естественно, просит не расходиться, если ребенок окажется не моим. Мне кажется, она понимает, что я ЕЙ не могу верить, на ребенка у меня зла нет, он даже пока не родился. Зло у меня на риэлтора, к жене недоверие. Она понимает, что я НЕ СМОГУ ее сейчас выгнать, но и она не такой человек, чтобы жить в обстановке вражды со мной и моей матерью еще как минимум 2 года, вызванной ее решением упереться лбом в семейный кодекс. Намекнула, что «если она мне невмоготу противна, то уедет к родителям». Мол, я ее должен выгнать. Я не знаю. Понимаю, что решать мне, но все равно не знаю. Больше всего меня угнетает факт, что ребенок может быть моим. В таком случае мой поступок, мягко говоря, не слишком достойный. В своих собственных глазах, на большинство остальных мнений мне, честно говоря, плевать.

Ясности особой разговор с ней не привнес. При любом раскладе мне необходимо как-то свыкнуться с произошедшим. За последние 2 месяца жена предстала передо мной в каком-то новым, но не слишком положительном свете. Незрелой, невзрослой. Может быть, сейчас подходящий момент – она будет увлечена беременностью, потом ребенком, ПРЕДПОЛАГАЮ, что у нее не останется времени на обманы. Если я не смогу ее за это время простить, разойдемся. Но в жизни и воспитании своего ребенка я готов и буду участвовать в любом случае, пусть даже исключительно материально, если она уедет к родителям. А чужого... Наверное, только в том случае, если мы будем жить вместе с ним (с ней).

Пока ситуация обстоит таким образом. Не знаю, буду ли еще писать сюда, стоит ли. В любом случае, всем спасибо за советы и за мнения. Даже ASSolka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эмоционально - дрянь вам жёнушка досталась... :blink: Не позавидуешь... Мне кажется...вам трудно будет..., даже если и ребёнок окажется вашим, наладить с ней нормальные отношения... Доверие к ней, вряд ли вернётся... имхо...

Поступать же с ней нужно... , наверное так, как многие здесь советовали... - выверенно точно, с юридической точки зрения..., чтобы не остаться в дураках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая техническая возможность об установлении отцовства сейчас, без вреда для ребенка, так воспользуйтесь ею и не партесь. Как говориться "Лучше горькая, но правда".

 

А если нет, то можно и подождать, но так же не парьтесь!!!

 

Оставлять жену, одну, с ребенком фигово, поверьте уж мне, я как раз то так и сделал и по прошествии 7 лет, до сих пор пожинаю плоды своего поступка...

 

Ведь предположим, что даже ребенок не ваш. И что? на мой взляд, если Вы любите эту женщину, Вы все равно простите ей это и будете жить вместе, причем семья то может быть и крепче станет. Ребенок то никогда не узнает, кто его отец...

Если нет, то лучше сейчас с ней обо всем поговорить, про тесты и все остальное.

Она же не дура, поймет, что к чему...

 

Совет, могу я дать такой,

вы только не грустите.

Пройдет денек, один другой

И Свету Вы простите.

 

Ну а сейчас Вам надо жить,

что бы на свете этом,

побольше стало бы сейчас

одим хоть человеком.

 

 

 

 

А если, бы не знали Вы

про это однокласье?

Вы былиб счастливы сейчас?

Или вам в тягость счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор, к сожалению, в судах брачный контракт не работает.

Мнение не мое, но адвокатов по гражданским делам.

Составить его можно, конечно, но скорее, как средство урезонивания дамы в ее аппетитах. Не более.

Не знаю, что можно посоветовать, уверенности в себе, что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня угнетает факт, что ребенок может быть моим.

Кхм...

 

Надо ли после этого ещё что-то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждает, что беременеть не хотела ни от меня, ни, тем более, от него. Я склонен в это поверить
Максим, а тебе не кажется странным, что беременеть она не хотела, но тем не менее был НЕОДНОКРАТНЫЙ незащищённый секс и с тобой, и с любовником?
клянется, что злого умысла (как я понял, зарегистрировать в ЭТОЙ квартире ребенка и проживать с ним на правах матери) у нее нет и не было.
дык в верности тебе она тоже клялась... есичо...

А так да, твои опасения более чем обоснованы: она ведь прописана у тебя в ЭТОЙ квартире? Значит, после рождения ребёнка имеет право не спрашивая согласия собствпенников прописать и ребёнка по месту своей прописки. Чем это чревато - не мне тебе объяснять: до совершеннолетия ребёнка выписать из квартиры можно только в аналогичное по площади и бытовым условиям жильё. А вместе с ребёнком совершенно спокойно может проживать и мать. Ни продать, ни разменять, ни подарить квартиру с несовершенноелетними, в ней прописанными, нельзя.

Я предложил ей заключить брачный контракт, согласно которому она отказывается от права проживать на одной жилплощади с ребенком на правах матери. Насколько я знаю, такое право у нее будет. Она согласна, но я не знаю, можно ли заключить подобный договор после заключения брака.
Брачный контракт можно заключить в ЛЮБОЙ момент - до брака или после, не суть. Если БК заключёно ДО брака, то в силу он вступает сразу после свадьбы. Если БК заключён в браке, то в силу вступает с момента регистрации у нотариуса.

НО ВНИМАНИЕ! Брачный контракт не может противоречить Семейному кодексу! Это - принципиальный момент. А следовательно, БК на твоих условиях (отказ от права проживания на одно жилплощади с ребёнком) юридически ничтожен, то есть такой БК заключить нельзя. Его или нотариус откажется регистрировать, или отменит любой суд.

Так что в данной пресуппозиции пока ты в браке - материально ты ОЧЕНЬ уязвим. Никакие контракты и расписки тебя не спасут. Только развод и немедленная выписка жены из квартиры ДО рождения ребёнка. Впрочем, об этом я тебе уже говорил.

Намекнула, что «если она мне невмоготу противна, то уедет к родителям». Мол, я ее должен выгнать. Я не знаю. Понимаю, что решать мне, но все равно не знаю.
Видишь, как ловко твоя супруга всё повернула. Сама не уходит, но перекладывает всю ответственность на твои плечи. То есть это ТЫ должен быть подонком, выгоняя её беременную. Тот факт, что она изменяла и неизвестно ещё от кого ребёнок, "затирается", и остаётся только муж-сволочь. :angry: В общем, все в дерьме, а она в белом платье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол, я ее должен выгнать.

 

Она даже в этом перекладывает свою ответственность на вас.

 

 

ПРЕДПОЛАГАЮ, что у нее не останется времени на обманы. Если я не смогу ее за это время простить, разойдемся. Но в жизни и воспитании своего ребенка я готов и буду участвовать в любом случае, пусть даже исключительно материально, если она уедет к родителям. А чужого... Наверное, только

 

А ежики морщились, но продолжали жрать кактусы (с).

 

Интересно. Отметил, что вы не позволяете есебе злиться на жену. На любовника - да, пожалуйста, а на нее не позволяете. Почему? Ведь это она вам изменила, а не риелтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезите сами Даму к родителям в Кострому. Вам нервотрепки меньше и беременная Дама присмотрена.

Спокойно объясните им причину этого, а также, что после установления отцовства будете обеспечивать ребенка. своего, разумеется.

Им пофигу- от кого дитенок, главное- дочин.

А имущественные аспекты тут хорошо Вам разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил, что вы не позволяете есебе злиться на жену. На любовника - да, пожалуйста, а на нее не позволяете. Почему? Ведь это она вам изменила, а не риелтер.

Ну так ведь и бабы злятся и ненавидят любовницу, а не мужа)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, не стоило жениться на приезжей. Ведь приезжие выходят замуж не по любви, а по расчету.

Сколько жене лет? Может не нагулялась еще? И еще гулять будет?

 

Мое мнение - изменив однажды - изменит и дважды - именно Вам. У меня так было в прошлом - я гражданскому мужу изменяла (с 10-ю), хотела клин клином выбить - все не получалось, заодно нагулялась зато.

 

Зато теперь я замужем за другим и вот ему изменять не хочется, во первых - мстить наставляя рога - ему не за что, а во вторых - раз раньше уже эту школу проходила, то и любопытства нет, зато есть желание укреплять брак.

 

Вероятно что жена своей беременностью хочет укрепить толи Ваш брак, толи, если она сознательно от любовника залетела, то укрепить с ним отношения, может она мечтает быть его женой? И что бы она не говорила про то что его не уважает... Не уважает она как раз того кого предала неоднократно.

 

Мне кажется Вы сами боитесь ее потерять - всё прощаете... А когда тебе прощают, то можно и дальше ломать дрова.

 

Еще Вы вероятно боитесь развода - ибо прийдется признать свою ошибку - сделал неправильный выбор, когда женился - а Вы видать человек гордый - ошибок не допускаете. Если так - то расслабьтесь, все совершают ошибки, ошибок не совершает тот кто ничего не делает. Ну промахнулся, с кем не бывает. бОльшая ошибка - это упорствовать в своей ошибке.

 

Есть у А.Свияш книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах". Пока Вы упорствуете в своих иллюзиях - жизнь так и будет отврезвлять Вас подобными исходами. Иллюзия - что ошибаться стыдно, иллюзия что жена изменилась. Жена то не изменилась, с чего? С разговора-признания? А с какой стати? Ну призналась, ну простил, значит будешь прощать и впредь. А значит можно безнаказанно отводить душу на стороне если зачесалось. Я не вижу повода ей НЕизменять Вам. Если повод был, то он и остался, ведь ничего не изменилось. Ну да Вы считаете что спортивный зал и частое совместное времяпрепровождение - это панацея от будущих измен. А вот и нет. Не из-за отсутствия спортзалов и внимания люди изменяют, а по другим причинам, восновном неискоренимым - типа сексуальной несовместимости, мести именно Вам. За что - она не признается. Признание прозвучит еще более оскорбительно чем факт измены - что-то типа - у тебя меньше, у тебя на пол шестого, а вот любовник настоящий самец - это же еще унизительней..., или я тебя не уважаю, потому что не считаю тебя настоящим мужчиной ибо ты деликатен как баба... ну мало ли причин?

 

Уверенна правда моячит у Вас перед глазами, Вы догадываетесь о правде, просто гоните правду от себя, ибо у Вас иные принципы. Вы лучше будете верить иллюзиям, словам и обещаниям, нежели признаете то что произошло. Покаже Вы ведете себя так словно ничего не произошло - закрываете глаза на проблему, в надежде что она сама рассосется. Но проблемы не рассасываются если их не решать. Вы пустили дело на самотек, а жена получила уверенность и в дальнейшем Вас дурачить безнаказанно. Например она же сначала сказал что секс был 1 раз. Потом оказалось что не раз, а потом что и незащищенный. А вот окажется что ребенок любовника, но каждый раз она будет обнадеживать, выгораживать, умалчивать - так уже повелось и дало результаты.

 

Если Вы ее любите - смойте гордость в унитаз и закрывайте глаза дальше, верьте одним словам. Зато Вы проживете в счастливом неведении. И ситуации так и будут повторяться ибо люди не меняются - это святая неприложная истина.

 

Люди не меняются, но себя изменить стоит попробовать.

 

А если Вы прозреете, и поймете что от разговоров - слов, обещаний - проку мало, то будете оценивать ее по поступкам - раз солгала - 2 солгала... - миллион раз солгала - муж то деликатный.

 

Мне кажется в этой ситуации ключевая героиня не жена. Ключевой герой Вы. Понимаете, если бьют по роже, значит рожа кривая. И если одна женщина с Вами так себя ведет, то значит вполне вероятно дело в Вас, и последующие жены будут вести себя аналогично.

 

Мне кажется Ваша деликатностть и дипломатичность - вас подвели. Вы боитесь конфликтов как огня - и вероятно что зря. Никтоже не умрет если поконфликтовать от души - тем более если поводов хоть отбавляй. Никто не умрет от выставлений за дверь, от разводов, от прямых высказываний своих намерений. Просто покуда Вы деликатничаете - она безнаказанно себя ощущает. Один раз покажете что с собой так нельзя обращаться - она подумает. А покуда всё спускаете на тормозах - так и будет порочный круг.

 

Ничего в жизни не изменится, покуда не изменитесь ни Вы, ни она. А каково сложно измениться ей, если даже Вам сложно поменять что-то в себе. Вам как коту Леопольду я бы прописала озверина.

 

Ведь проблемы обычно не снаружи, а внутри. И Ваша проблема не в жене, а в Ваших непригодных к полноценной семейной жизни установках. Уже одно то что Вы женились на приезжей - о многом о Вас говорит. Толи комплексы не позволили Вам жениться на не приезжей, типа подсознательно знали что у приезжей корысть, зато надеялись своей квартирой ее удержать. Ведь о квартирах Вы тут часто упоминаете - неспроста. Квартира - Ваш козырь.

 

Признайтесь себе- на данный момент Вы упорствуете в заблуждениях - ибо честнее от Ваших упорств - жена не становится - всплывают все новые и новые факты. А значит всплывут и еще.

 

Меняйтесь сами. Не жена и не ее ребенок виноваты в том что Вам сейчас дискомпфортно. Вы сами творец своей судьбы. И пока Вы сами допустили это. И вероятно Вы даже упиваетесь своей деликатностью (как ниписал кто то на форуме "Я в отчаянии! Почему? А потому что приятно."), смакуете ее тут на форуме, ведь окружающие считают Вас доблестным логичным, спокойным, уравновешенным человеком, который стал жертвой ситуации, но держится стойко - смотрится конечно отпадно. Если бы не - гнилая сердцевина этого благородного образа жертвы. Жертвой быть благородно. Вам понравилось - вот Вы и мусолите и собираетесь всю дальнейшую жизнь мусолить эту роль. Если б не собирались давно бы уже поставили все по местам. А у Вас бордак в семье, в голове - и кстати Ваши дети тоже отобьются от рук с таким отцом - так что именно пока Вы делаете только медвежьи услуги - любовнику, жене и даже себе, детям в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Кошей. Вам солгали уже ни раз и ни два, а Вы все думаете, что это в последний раз. Я мужу не изменяю, хотя мы 6 лет вместе, но у меня даже в мыслях этого нет, потому что знаю - меня не простят и семьи уже не будет. Иногда бывает, так хочется испытать заново то, что было лет 6-5 назад, но понимаешь тут же, что для тебя важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женнская измена отличается от мужской. Женщина знает что от секса она может залететь, поэтому не предохраняется с теми от кого бы была не прочь продолжить гены. И если женщина пошла на измену - то от того что не ценила, не дорожила отношениями - т.е. заранее представляла себе - а что будет если измена вскроется, но заранее она для себя согласилась, смирилась с тем что все может закончиться разводом. А значит ценность мужа, его квартир, брака - для нее ниже чем похоть с кем-то кого она якобы не уважает, однако готова продолжить его гены - не предохраняясь с ним.

В данной ситуации, думаю, жена не уважает ни мужа ни любовника. Просто ей хотелось наконец ребенка, вопреки всему, квартирам, даже разводу. Если бы она уважала любовника, то сразу же бы ушла сама от мужа, что бы не размениваться по мелочам. Ну а мужа она неуважает однозначно - иначе бы не обманула - раз, и не вешала бы в дальнейшем лапшу на уши, когда и так все вскрылось. Но почему-то она все еще держится за удобного мужа. Вероятно удобно иметь тыл с квартирой и возможность дурачить ибо есть всепрощение. И что бы Вы автор не писали нам тут про свои решения, скорее всего жена догадывается что Вы сами за нее держитесь, Вы сами боитесь ее потерять. А что легко досталось, то не ценится. И даже если она Вас потеряет у нее пока святая уверенность что она неотразима, и что ее пусть и приезжую, пусть и с детьми но обязательно кто-то да подберет. Не факт конечно, может и обольщается - не всегда везет, она много на себея берет.

А то что она при вас истерит - не любит Вас. У меня так было - я каждый вечер плакала в подушку когда жила с человеком которого разлюбила, и не уважала, но он мне был удобен финансово.

А сейчас вот я беременна с любимым и уважаемым мужчиной, которым я дорожу- я спокойна как удав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она уважала любовника, то сразу же бы ушла сама от мужа, что бы не размениваться по мелочам.

Так автор вроде написал, что самому любовнику она не нужна, просто развлекался с ней да и только. Мужчины вообще любят развлечься с замужними, о них заботиться не надо, чистый секс, а холостые все наровят привязать к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свои дни она знает, тетка из ЖК посоветовала ей куда-то еще три прибавить
Близость с риэлтором у них была неоднократной. Проболталась. Или заболталась.

Сколько лет Вашей жене? 15?

Постоянно говорит о нем дурно. Якобы, он все время пытается выяснить с ней отношения и много другой грязи.

Наверняка у нее такая стратегия, а ему про Вас гадости, вся она несчастная и все ее домогаются и не понимают.

т.к. боится, что когда на работе узнают о беременности, будут склонять к увольнению
.

Интересно это как?

Утверждает, что беременеть не хотела ни от меня, ни, тем более, от него.

Потому видимо и не предохранялась ни с тем ни с другим.

Я склонен в это поверить, т.к. главное, чего она «добилась» – лишила себя гарантированного угла в Москве, который мы купили бы через полгода.

Она себя очень даже неплохо сейчас закрепила, единственный прокол - Вы узнали об измене, а если бы не знали? Сейчас бы на руках ее носили, подарками задаривали и работали бы как вол, чтобы ее обеспечить. А она бы продолжала свою веселую жизнь за Ваш счет. Кстати, у беременных женщин есть период, когда очень хочется секса, просто кошмар, гормоны...

Она тоже не знает, что может быть правдой, она сопровождает сделки с недвижимостью, договоры купли-продажи, аренды и пр., все остальные кодексы знает общеобзорно.

Хреновый юрист. Она что, не может взять и почитать соответствующий закон? Да и коллег-юристов можно спросить всегда.

Она согласна установить отцовство «ради спокойствия». После рождения, согласна на биопсию сейчас, если это не опасно.

Так а чего ей бояться? Вы уже все знаете. Тем более, что даже в случае неудобном для нее:

Естественно, просит не расходиться, если ребенок окажется не моим.
Зло у меня на риэлтора

а на него то за что? Он может и не в курсе, что она замужем, а может она ему также гадостей понарассказывала.

к жене недоверие

Вряд ли пройдет, раз сразу не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и она не такой человек, чтобы жить в обстановке вражды со мной и моей матерью еще как минимум 2 года, вызванной ее решением упереться лбом в семейный кодекс.

Странно, вроде она спокойно сейчас живет и ничего...

Мол, я ее должен выгнать.

Супер! Она Вас очень хорошо знает и правильную тактику выбрала.

Больше всего меня угнетает факт, что ребенок может быть моим.

То есть лучше, чтобы был не Ваш? Значит Вы хотели бы спокойно расстаться и больше не видеться? Так это можно сделать в любом случае, просто если ребенок Ваш, то будете материально отвечать за свой "незащищенный секс".

За последние 2 месяца жена предстала передо мной в каком-то новым, но не слишком положительном свете. Незрелой, невзрослой.

И все? Вы только это заметили?

Может быть, сейчас подходящий момент – она будет увлечена беременностью, потом ребенком, ПРЕДПОЛАГАЮ, что у нее не останется времени на обманы.

А Вам сколько лет? Вы это серьезно? У беременной женщины как раз появляется очень много свободного времени и плюс гормоны так гуляют, что творят то, что в нормальном состоянии ни за что бы не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у беременных женщин есть период, когда очень хочется секса, просто кошмар, гормоны...

У беременной женщины как раз появляется очень много свободного времени и плюс гормоны так гуляют, что творят то, что в нормальном состоянии ни за что бы не сделали.

За собой не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))... все вы знаете, о нас женщинах, одного только не знает: почему одних любим, за других замуж выходим. вот в чем загадка природы.... :)

Никакой загадки: любите потому, что п...а хочет, а замуж выходите, потому что голова. :D

 

Близость с риэлтором у них была неоднократной. Проболталась. Или заболталась. Говорит, что теперь не испытывает к нему никаких чувств, раньше привлекал только как мужчина, как человек - никогда.

ЧТД. Выходила замуж за хорошего, а отдавалась привлекательному. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...