Перейти к содержанию

Влюбиться в киногероя или героя мультфильма


Рекомендуемые сообщения

Конкретно?

Заканчивать школу. Поступать в универ. Вы кем хотите стать? Хотите иметь отношение к телевидению? К созданию фильмов?

Созданию мультфильмов? Вообще знаете эту кухню? Авторов? Кстати вы не связались с авторами вашего героя?

Нет, без знания японского вам не обойтись..Срочно изучать!

 

 

Ну закончить школу и поступить в университет само собой.

Хочу иметь отношение к комиксам, хочу пойти учится рисовать и стать мангакой.Манга - японские комиксы.

Японская кухня-моя самая любимая, любимое блюдо суп Сякэ Тядзуке.Автора комикса и аниме знаю.Как связаться не имею понятия.

Изучение японского пока только в планах.

Спасибо, что выслушали меня.Наверное, я все-таки с такими заморочками первая.А вы, первая, кто мне хоть как-то помог и более-менее понял.Спасибо за ваше терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катара зовут... Из мультфильма "Аватар - легенда об Аанге"... Что-то нет сил подробней рассказывать... Маг воды она... Там разные маги...

 

Понимаю, чувак! Меня тоже эльфиечки остроухие очень волнуют :P , а феечки сводят просто с ума!

Криста М/Ф "Долина папоротников" , а теперь ты свою красавицу выложи :D

post-21701-1255352514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии увлечение и отдание своих сердечных симпатий героям анимации и игнорирование живых сверстников

очень распространено. Называется 2Д- расстройством. Лечится трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закончить школу и поступить в университет само собой.

...

Спасибо, что выслушали меня.Наверное, я все-таки с такими заморочками первая.А вы, первая, кто мне хоть как-то помог и более-менее понял.Спасибо за ваше терпение!

 

*И все предыдущие посты*

Лол)

Гм.. скажите, люди знающие, и много к вам за день заходит таких.. гхе, персонажей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии увлечение и отдание своих сердечных симпатий героям анимации и игнорирование живых сверстников

очень распространено.

 

Не удивительно. Мозг не делает различий между реалом и фантазией.

Да и в "реальной" любви человек реагирует именно на "образ" и свои собственные чувства по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...