Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я никогда никого не бил и надеюсь не придется

 

к сожалению, придётся! Потому что люди не понимают , когда с ними разговариваешь по-хорошему, они в этом случае думают, что ты боишься, и вот только когда у них будет разбито лицо и хрустнут зубы, закапает кровь на землю, вот тогда только до них начнёт доходить.(и то если трезвые. А если сильно обкуренные или обколотые, то и с выбитыми зубами продолжают вырыпаться.Правда,хорошо то, что у них в этот момент дыхалка слабая, бей под дых). Короче, носи всегда в кармане кастет (мы в школьном возрасте отливали их из свинца от автомобильных аккумуляторов, а так же использовали "крендели" от водопроводных кранов)при малейшем наезде на тебя хватай всё, что попадает под руку, камни, палки, стулья, коси под психа, и махай, ори,кусайся,хватай и разбивай об их головы бутылки, махай осколками перед их носом,ори страшным голосом со страшными глазами и ничего не бойся. Короче, психическая раскачка.Сочтут за психа и будут предпочитать не связываться. Я помню, в детском саду одному пристававшему ко мне парнишке ,схватил валявшийся на земле железный будильник и так им разбил его голову, что тот потом меня вообще сторонился за версту. И не бойся, что потом твоих родителей вызовут на родительское собрание. Пускай. Ничего страшного.А вообще, тут требуется даже не столько физическая сила, сколько сила духа. Главное здесь выдержать, не сломаться психически. Вся суть состояния воина - это высокая разгонка психики. Из двух соперников всегда побеждает не наиболее сильный, ловкий, или тренированный, но тот, кто может сильнее разогнать психическую активность.Ещё БодхиДхарма говорил, что главное -это состояние духа.Это очень важно. От этого сильно зависит твоё будущее.

 

И почитай книгу Вадима Шлахтера "Человек-оружие". Это курс профессиональной психофизической подготовки бойца.

_http://ariom.ru/litera/2003-html/shlahter/1.html

Очень хорошая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если никого бить никак?

Люди так уж устроены, что не отвяжутся ,пока не получат серьёзные телесные повреждения.

post-8613-1272659141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там один чел занимается с 7 лет всяким таким, не думаю что я буду лучше него, он там даже места какие-то занимал

... сейчас у меня главная проблема: меня хотят тренировать чтобы я бил сатанистов, если я откажусь меня побьют, если я соглашусь - тоже (будут бить - тренеровать да и не только), что делать?

впринципе если у них не будет никаких больше идей, то осталось то потерпеть месяц и потом еще год (главный который меня бьет говорил что после девятого класса куда то там уедет учится в другой город...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там один чел занимается с 7 лет всяким таким, не думаю что я буду лучше него, он там даже места какие-то занимал

... сейчас у меня главная проблема: меня хотят тренировать чтобы я бил сатанистов, если я откажусь меня побьют, если я соглашусь - тоже (будут бить - тренеровать да и не только), что делать?

впринципе если у них не будет никаких больше идей, то осталось то потерпеть месяц и потом еще год (главный который меня бьет говорил что после девятого класса куда то там уедет учится в другой город...)

9 класс? Извиняюсь, может что-то пропустила. Правильно я понимаю: эти затаскивающие товарищи учатся в той же школе. А как Ваши родители, учителя, администрация школы и милиция относятся к происходящему? И знают ли об этом отношении родители этих "молодых бойцов" и сами "бойцы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь?

впринципе если у них не будет никаких больше идей, то осталось то потерпеть месяц и потом еще год (главный который меня бьет говорил что после девятого класса куда то там уедет учится в другой город...)

 

Я не поняла , а что ты пробовал сделать , чтобы ситуация изменилась? Может я не внимательно прочитала посты?Если не трудно повтори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 класс?

8

Правильно я понимаю: эти затаскивающие товарищи учатся в той же школе.

угу, в моем классе

А как Ваши родители, учителя, администрация школы и милиция относятся к происходящему? И знают ли об этом отношении родители этих "молодых бойцов" и сами "бойцы"?

никто не знает о том что меня бьют (ну так конечно предполагают наверное)

Я не поняла , а что ты пробовал сделать , чтобы ситуация изменилась?

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего

 

I26 !!

 

ну тогда....

 

ты, наверно, жертва-мазахист и тебе не хочется ничего менять...у тебя эта ситуация самая интересная в жизни.....

есть о чем со взрослыми на форуме поговорить...

какого совета Ты ждешь... что оно все само собой рассосется.... ни фига....

ты будешь все время вляпываться вот в такие ситуации, когда кто-то от тебя чего- то хочет...

Самому хотеть надо ... .

Если действительно хочешь прервать эту цепочку , то можно и на расстоянии , что-то придумать..

 

А на отопление космоса тратить энергию имхо, вряд ли кто-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там один чел занимается с 7 лет всяким таким, не думаю что я буду лучше него, он там даже места какие-то занимал

... сейчас у меня главная проблема: меня хотят тренировать чтобы я бил сатанистов, если я откажусь меня побьют, если я соглашусь - тоже (будут бить - тренеровать да и не только), что делать?

впринципе если у них не будет никаких больше идей, то осталось то потерпеть месяц и потом еще год (главный который меня бьет говорил что после девятого класса куда то там уедет учится в другой город...)

Да не обязательно оказаться лучше его. Да и сразу точно не получится. Важно просто посылать нах и бить в ухо - навыки нужные. При этом, конечно, можно и самому хорошо огрести. но это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно оказаться лучше его. Да и сразу точно не получится. Важно просто посылать нах и бить в ухо - навыки нужные. При этом, конечно, можно и самому хорошо огрести. но это уже дело десятое.

Не очень веселая шутка.

 

никто не знает о том что меня бьют (ну так конечно предполагают наверное)

 

ничего

Правильно ли я понимаю, что Вы просто никому не говорите об этом ("бойцы" тоже, понятно, не говорят)?

А почему? Неловко рассказывать, что не можешь дать сдачи? :unsure:

 

вот я все жду что кто-нибудь что-нибудь другое предложит, но почему то не предлагает (например рассказать об этом всем, обратиться в милицию и подобное)
Вот я предложила. Что скажете?

Кстати:

 

_http://vetkaivi.ru/main/school

_http://vetkaivi.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что Вы просто никому не говорите об этом ("бойцы" тоже, понятно, не говорят)?

да

А почему? Неловко рассказывать, что не можешь дать сдачи? :unsure:

ну и что будет, бить та меня, думаю продолжать, может еще сильнее, ну и если в другую школу перейти там так же будет, еще щас хожу в СЮТ на программирование там тоже меня бьют (правда иногда сильнее иногда слабее, но там всеже 4 часа в неделю всего нахожусь, а в школе 6 каждый день)

получается что нельзя никуда выходить (а то на улице еще встретят), как тогда в школу например ходить (в сют в крайнем случае можно и не ходить)

Вот я предложила.

что предложили? то что выше? а то я не заметил предложений...

_http://vetkaivi.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=233

ну я это создавал, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложила сказать в первую очередь маме. Ей безразлично, что Вас бьют и из дома таскают все, что захотят?

И еще вопрос: как я понимаю, начиналось все с более легких вещей, чем происходят сейчас: раскаленная пила, сотрясение мозга...

То есть, насилие усиливается?

Вы говорили, что человеку в Вашей ситуации посоветовали бы ждать, пока это не прекратится само собой.

А если они Вас за это время искалечат?

Кстати, что сказали врачи - какие могут быть последствия от сотрясения мозга? (Бывает ведь очень нехорошие вещи потом в психике развиваются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они Вас за это время искалечат?

ну тогда это будет заметно так сказать, и тогда думаю, кто-нибудь будет разбираться (ну пишут же иногда, что кого-то там избили в школе, он попал в больницу, милиция проводит проверку)

Кстати, что сказали врачи - какие могут быть последствия от сотрясения мозга? (Бывает ведь очень нехорошие вещи потом в психике развиваются.)

ну что врачи могут сказать... пришел к ним, спрашивают голова болит - да - ну полежи дома недельки две, прихожу через две недели - голова болит - да, ну полежи дома еще две недели, прихожу - голова болит - нет, ну иди в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, наверно, жертва-мазахист и тебе не хочется ничего менять...у тебя эта ситуация самая интересная в жизни.....

это почему?

есть о чем со взрослыми на форуме поговорить...

у меня много о чем есть поговорить

какого совета Ты ждешь... что оно все само собой рассосется.... ни фига....

ну есть же судьба, так что если у меня судьба что меня будут бить то меня и будут все время бить, чтобы я не делал,

а если нет, то может и само собой рассосется

и может так надо потому что я ничего не умею и никто, а они какие то там места занимают и что-то там умеют (драться например)

ты будешь все время вляпываться вот в такие ситуации, когда кто-то от тебя чего- то хочет...

ну много кто чего-то от кого-то хочет

Самому хотеть надо ... .

ну я хочу чтобы никто от меня ничего не хотел

А на отопление космоса тратить энергию имхо, вряд ли кто-то будет...

:blink:

Ну что ж тогда ходи без девушки и побитый)

вообще то я не хожу в основном и не очень и хочется

я обычно сижу за компьютером, ну не долго, часов 14 в день

Такова селява.

кто?

Зачем им это надо?

говорят что сатанисты не должны существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: почему Вы не хотите рассказать обо всем маме?
ну и что будет, бить та меня, думаю продолжать, может еще сильнее, ну и если в другую школу перейти там так же будет, еще щас хожу в СЮТ на программирование там тоже меня бьют (правда иногда сильнее иногда слабее, но там всеже 4 часа в неделю всего нахожусь, а в школе 6 каждый день)

получается что нельзя никуда выходить (а то на улице еще встретят), как тогда в школу например ходить (в сют в крайнем случае можно и не ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "еще сильнее"?

 

126, вообще сложно говорить с такими перерывами в вопросах и ответах. У Вас скайп есть?

Если есть, напишите в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126, вообще сложно говорить с такими перерывами в вопросах и ответах. У Вас скайп есть?

Если есть, напишите в личку. :)

написал, только если что часовой пояс у меня +8 GMT

 

А почему "еще сильнее"?

Ну щас та не бьют сильно, чтобы было незаметно, чтобы не было вопросов если кто заметит, а так та без разницы будет уже

 

что делать если те кто меня бьют, заставляют меня бегать и бить их (тренеруют типо) это сейчас главная проблема, так та впринципе все нормально, если никто не придумает что-нибудь чем со мной можно занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Искать сильную компанию, объединиться в группу таким же обиженным.

б) Изучить пару убойных приемов (удар в сплетение, в переносицу, хлопок по ушам, в пах, по голени). Выловить по одному обидчику, убедившись в том, что никого нет рядом. Использовать прием неожиданно и делать ноги, пока он корчится. В другой раз не посмеет.

в) Подстраховаться после отпора. Вас все равно будут пытаться отловить компанией. Не ходите по одиночке. Не советую демонстрировать холодное оружие. Они вытащат свое. Выбирайте самого слабого на вид противника, бейте так, чтобы разорвать круг. Убегайте. Договоритесь с другом, как вы будете слаженно действовать.

г) Сделайте вид, что вам наплевать на приставания. Высмеивайте обидчиков. Демонстрируйте свое бесстрашие, на словах и на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...