Перейти к содержанию

Не знаю что это такое....


Рекомендуемые сообщения

Такое состояние описано у Г.Малахова,его книге про уринотерапию. Он там рассматривает и изотерическую сторону вопроса. Он советует закрывать пупок! и тогда сущности уходят.Если интересно,напишите в личку - я скажу поточнее,что за книга и на какой это странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое состояние описано у Г.Малахова,его книге про уринотерапию. Он там рассматривает и изотерическую сторону вопроса. Он советует закрывать пупок! и тогда сущности уходят.Если интересно,напишите в личку - я скажу поточнее,что за книга и на какой это странице.

Не думаю, что Малахов специалист еще и в Эзотерике. Взять, к примеру, его совет закрывать пупок от сущностей. Несерьезно это.

Думаю, наши ответы автору темы уже ни к чему, ведь она писала в прошлом году. Надеюсь, с проблемами она справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Всем хочу сказать большое спасибо за ответы и советы. Очень много разной информации, различных интерпретаций вышеописанного явления. Если честно, до конца все равно не ясно. Заметила, что такое состояние повторяется сейчас крайне редко. С чем это связано, не знаю. За это время, что прошло с момента обращения на форум, прочитано много позитивной литературы, посмотрела фильм Секрет. Думаю о хорошем и светлом.... и это работает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемый мною "кодовый замок", если сердце не готово оставить все земные переживания,

то выход в астральную проекцию не произойдет. )

Любой выход из тела, независимо в каких телах или без тонких тел, прежде всего ассоциируется со смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiStone

Есть подобный опыт. В свое время я из за этого боялся спать, а началось все с отслеживания границы засыпания. В психиатрии поставили эписиндром. Как я узнал потом это явление называют астральной каталепсией и так же как и вы просто осознал, что сильно напряжен и расслабился. Это помогло справиться с этим состоянием. Далее через это пришли осознанные сновидения и выходы из тела.

По своему начальному опыту согласен с Мёбиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такое чувство, что в область пупка воткнут кол.

С одной стороны можно сказать, что это чьё то присутствие с тонкого мира и если это так, то можно просто начать общение, спросить: кто ты?. Хочу видеть энергию присутствующего...

чтобы понять суть.

С другой стороны это может включиться одна из прошлых смертей, типа убили колом... Тогда ракрутив психосоматику как гештальт-конструкцию ощущения, как правило, уходят навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сонный паралич. Явление довольно распространенное, неприятное, но не опасное. Информации о нем в интернете много. Иными словами, лунатизм - когда мозг спит, а тело бодрствует, а сонный паралич - наоборот, мозг проснулся или еще не уснул, а тело еще/уже спит. Может быть вызвано разными причинами - переутомлением, стрессами, просто особенностями нервной системы. Ничего в этом ужасного нет, просто попробуйте не сопротивляться и расслабиться, и не стремиться вырваться, и отпустит. У меня такого не было, но о таком слышала немало. Ничего паранормального в этом нет, просто особенности сна, некоторая несогласованность тела и сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это знакомо!я думаю что это тень приходит из паралельного мира она качает из вас энергию!как вам необходимо есть ей или ему нужна энергия и суть эта будет постоянно питаться вашей энергией!я не знаю как вышла суть на вас или у вас есть выход в комнате в космос или вы находитесь в таком состоянии ну например в уныние что из за этого суть за вас взялась!И это я думаю просто так не пройдет или надо изменить свой настрой на жизнь или обратиться к человеку который может закрыть этот канал!но так просто это от вас не уйдет может у вас много энергии и она будет постоянно потпитываться вами!у каждой сути есть имя и если это имя узнать то можно управлять этой сутью но это могут немногие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Хочу рассказать вам про странные вещи которые происходят со мной, причем довольно часто. Все это случается всегда в полудреме, когда начинают слипаться глаза, когда ты еще не спишь, но и не бодрствуешь. Такое чувство, как будто что-то наваливается сверху, каменно-тяжелое, парализующее, сдавливающее голову в тиски. Становится трудно дышать. Пытаешься дышать, но удается лишь захватывать маленькие глотки воздуха. Иногда просыпаешься мгновенно от этого ощущения, иногда нет. Пытаешься бороться, но не можешь двигать ни руками, ни ногами. Только мыслить. Иногда такое чувство, что в область пупка воткнут кол. Иногда удается "сбрасывать" это ощущение, но только если поймать момент в самом начале. Я уже научилась это чувствовать, когда это "что-то" пытается навалится. Усилием воли, резким движением, открытием глаз мне это удается. Если же это не удается, то лежишь под "гнетом" несколько минут, потом отпускает. Чувствуешь себя после этого слабым и как будто опустошенным. Вызывали батюшку, освятили квартиру, но ничего не помогает. Что это такое ? Может я больна ?

С моей подругой недавно было похожее.Она стала читать "Отче наш..."и на третий раз прочитав молитву ее отпустило.Попробуйте,надеюсь все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Хочу посоветовать вам срочно освятить квартиру с помощью священника. И каждый месяц освящать ее самостоятельно. Для этого потребуется церковная свеча, молитва "Отче наш" и Свяченая вода. Нужно обходить квартиру по часовой стрелке, начиная с входной двери с зажженой свечей. Читать молитву и крестообразно брызгать все стены и углы в квартире. Ежедневно опрыскивайте свою кровать святой водой. Должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я не думаю что ты больна,сам не раз с таким сталкивался.Тебя посещает какое-то существо,правда пока не понятно почему.Будет интересно с ним пообщаться.Напиши поподробней если это до сих пор продолжается.Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте EmiStone и Юлианна! У меня бывает похожие ситуции, на Ваши. Если интересно, то почитайте мою тему. (найдите её у меня в профиле). Всего Вам самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если бы я оказалась в такой ситуации как автор, я бы перво-наперво обратилась к медицине и посмотрела, есть ли какие-то нарушения, дающие такие симптомы. Можете спросить, к примеру, здесь: www.rusmedserv.com. В отношении немедицинском я бы поставила опыт - посмотрела бы, происходит ли это только дома или также в других местах (в отеле на отдыхе, в палатке, в гостях и тп).Мне кажется, это важный момент. А вообще очень напугалась..У меня в связи с отходом ко сну несколько раз в жизни случалась тоже очень неприятная вещь, но другого рода: засыпаешь, проваливашься и как бы чувствуешь резк....о, Господи, кот пошевелился на окне!:))))..так вот, чувствуешь резкий страх, что НЕЛЬЗЯ ЗАСЫПАТЬ! Я не знаю, как это передать - как бы чувство, что если сейчас провалишься в сон, то потеряешь сознание..И так несколько раз подряд..Так и не знаю, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...