Перейти к содержанию

Часто ссоримся с мужем...


Гость Rina777

Рекомендуемые сообщения

НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ

не могу писать -не могу выбраться из депрессии

Может быть, Вам пора в реале сходить к психологу?

 

По ситуации: мне кажется, никто не виноват, просто у семейной жизни есть циклы. Вот у вас закончился какой-то цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот я снова здесь.. прошло уже почти пол года с моего последнего посещения темы - что было за это время - просто страшно вспоминать.Только сейчас могу писать более менее спокойно.Я не стала исключением как и многие здесь - у него другая женщина.Ужас который я пережила, душевные муки, когда все узнала не буду описывать - многие меня поймут -хотелось просто не жить исчезнуть с лица земли -просто кошмарный сон .

Узнала я все не сразу (провела целое расследование)) сначала он сказал что хочет пожить отдельно ,он устал и все надоело - я рыдала и просила все обдумать и поговорить была готова на все ,но он собрал часть вещей отодвинул в сторону плачущего ребенка и ушел .Обошла все церкви просила помощи бога - вразумить и меня и его -ничего не понимала ,как можно вот так просто уйти.Приходил почти каждый день , пообедать ) жаловался что устает на работе и приболел- я старалась как могла -самое вкусное - скатерть сервировка прическа макияж - а у самой ком в горле, сердце на части .Спрашивала где живет -отвечал что на квартире сьемной посуточно .потом через пару недель я узнала что живет с женщиной .Эта женщина немного старше меня я ее знала раньше и она обомне знает практически все -они вместе работали- она у него в подчинении,у дамы богатое прошлое -она бывшая праститутка , об этом знал и муж и я - раньше он презирал таких женщин -потом стал говорить , что эти женщины через многое прошли и очень понимают мужчин -умеют их оценить по достоинству ,жалел ее и даже когдато хотел нас подружить! возил в больницу и помогал деньгами ., меня это не удивляло он многим по работе помогал и я об этм знала , никогда не ревновала - знала что семья святое (как же я ошибалась)одалживал деньги и все такое .А у этой мадам на тот момент был любовник на протяжении 7 лет и жена этого горемыки не могла избавиться от нее все это время ,мадам страдала и частенько изливала душу моему благоверному,вот и пожалел) Решила поговорить и рассказала что знаю о другой , он не долго отпирался - смысла небыло -я попросила собрать вещи и уйти -он явно не ожидал такого поворота стал просить поговорить с ним - сказал что было , но всего один раз)) он живет с ней так как ему некуда идти -жилья он еще не нашел и спят они в разных комнатах - она типа не хочет , гонит его в семью , а ему надо подумать! говорили много - рассказал как ему с ней хорошо ,какая она хорошая - принесла в его жизнь праздник, снимала посуточно квартиру и приглашала его ,держала за руку и заглядывала в глаза.. вобщем наслушалась я тогда много чего - все как тумане..я рыдала , мой разум отказывался такое понимать...после всех этих признаний я хотела только одного - чтоб он вернулся !!!, мне не было плевать на измену , но жизнь без него мне казалась невыносимой пыткой, каждая минута -боль.Я просила его не рушить семью , у нас ребенок , дочь его обожает, он сказал что нужно подумать нам , что он теперь не верит в наше будущее , я не прощу и у нас ничего не выйдет.Все это продолжалось 3 месяца , я засыпала и знала что он с другой,просыпалась и не хотела верить что это не сон..Спасибо были рядом родные - поддерживали как могли.Потом он переехал от нее в частный дом - сказал мне об этом , но нас не забирал -думал.Я немного успокоилась за это время и уже начала смиряться с мыслью о разводе. Я уже практически смирилась с этой мыслью и тут он предлагает попробовать снова,говорит подумай теперь ты) Одна моя половина бала счастлива , а вторая кричала от обиды - он предложил , но все еще колебался то говорит приезжайте ко мне жить , то поживите отдельно , мол пока не найду другое жилье-более комфортное То говорит люблю - то чувств нет , все остыло - метания эти мне конечно не внушали доверия , я боялась снова пережить эту боль но так хотела снова быть с ним.

Спросила его что с его мадам- работает то она под его руководством - сказал увольнять не будет но отношения прекратят -поверила на слово -а на душе кошки скребут

Переезд к нему отдельная история - сама собрала все вещи сама грузила в машину неподьемные сумки бытовую технику и сама все разгружала - на мою просьбу помочь - сказал нет времени

Стали жить - первую неделю не могла привыкнуть - просто чужой человек рядом .И началось ..стал приходить позже чем раньше нервный не подходи ,агрессия просто не контролированная мат - у меня слезы в подушку -разговоры ни к чему не приводят он во всем обвиняет меня и в своей измене в первую очередь - у меня тоже обиды ...несколько раз хотела уйти - но все равно люблю его -сердце просто рвется...

и вот в порыве очередной вспышки гнева - он просто перестал себя контролировать -он ударил меня кожаным ремешком от телефона по лицу - я разревелась и побежала в комнату он за мной стал трясти прижал к стене -замахнулся и я выставила руку - перелом локтевой кости-повез в травмпункт наложили гипс . я испугалась что узнают родители -никому не сказала -соврала что упала -он даже не извинился и своей вины не чувствует

родители когда узнали предложили показать специалисту -професору травмотологии- везти в больницу муж отказался меня везла мама - муж сказал что мне некуй делать - в больнице не лучше-однозначно оперировать -такие переломы не срастаются и сказали что я не упала - а это была защита - теперь просто кошмар- родители вызвали его на разговор и поругались -живу у родителей с ребенком - муж обижен на моих родителей -говорит раз ты такая то они твоя семья с ними и живи вот так 4 января в больницу -надеюсь избежать операции дай бог все и так срастется но я больше переживаю за семью.....все говорят не будь тряпкой уходи -начни новую жизнь - а я не могу ...просто умираю...прочла уже гору литературы и понимаю что зависима от него ....что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...