Перейти к содержанию

Как победить панические атаки, помогите


Гость Елена1980

Рекомендуемые сообщения

Если вы со мной разговариваете, то в нашей переписке с вашей стороны отсутствует логическая связь

С чего Вы взяли. Где в этом сообщении прослеживается обращение к Вам? Кроме Вас форум читают и другие люди. С уважением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно здорового питания и т.д., могу подтвердить, что все совершенно индивидуально. Как и в принципе, отмечено, что и ПА , несмотря на одинаковые симптомы, действуют все-таки по-разному. А мне самой помогли все-таки лекарства. Мои ПА были связаны с нервозами, а я всю жизнь искала причину в психологическом аспекте. Помощи пошла искать, когда прижало. Каждую ночь просыпаешься в поту от страха. Достало даже, а поделать ничего не могла.  Думала все, в дурку отправят.  Но, если с мозгами все нормально, то невролог вам в помощь.   Мне очень помогла Анаит Генриковна, она врач, как говорится от Бога. Честно говоря, я думала, что все люди в возрасте относятся к ПА, как к хандре и выдумке. Но тут я нашла помощь. И искренне желаю найти ее вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПА далеко не приговор!Сама я умирала с диагнозом ВСД 8 месяцев,ужасных и таких долгих!!!Достала всех врачей....Но....я здорова!!!

Еще сильней убивало,что у меня маленькая дочка,которой я нужна....и если не я,то кто????Семья начала трещать по швам из за моих ПА....

И знаете...как то раз я так разозлилась на это состояние.....

И вот уже около 3 лет живу спокойно....бывает очень редко" ПА забегает ко мне на чай"...на этот случай у меня всегда есть корвалол,самый обычный!Для девочек очень важно принимать магний в6,

и в момент приступа горячую пластиковую бутылку или грелку к ступням!и самое главное понять...если тебе суждено умереть сейчас,умрешь...хоть упаникуйся!!

Страшно?да...но уже не так!

И еще...хватит давать волю этому состоянию.....Любите,Живите,Гуляйте,Купайтесь,пишите стихи,пойте ,это все помогает....Просто станьте счастливыми вопреки всем ПА!!!

Не глотайте сразу таблетки...Надо пробовать более безопасные методы....

Удачи...Вы справитесь! :angel:  :angel:  :angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Владислав Кузин. Окажу бесплатную психологическую помощь

Мотивация простая - знаю, что могу помочь

Для вас: бесплатная диагностика и бесплатная консультация, просто скажите в личные сообщения, что вы с этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня ПА начались на фоне сильной стрессовой ситуации (украли большую сумму денег, причём не моих, которые нужно было отдавать) плюс мне так кажется кофе повлиял, в то время пила его больше чем обычно Читала перед аудиторией лекцию, и в один момент поняла - щас рухну прямо перед ними. Бешеное сердцебиение, невозможность нормально выговаривать слова, ноги ватные стали. Короче кошмар. Кое-как закончила занятие. После этого только где-то оказывалась перед большим количеством людей - испытывала невероятную панику. И поскольку работа моя связана с преподаванием, можете себе представить какой дискомфорт я испытывала. Что я делала? Во-первых отказалась от кофе и заменила его на какао :) и стала раньше ложиться спать, уже полегчало. Затем мне посоветовали некоторые препараты натуральные , я их пила где-то полгода , мне действительно лучше , людей не боюсь уже . Вот они, может кому поможет
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогли пешие прогулки и отказ от злоупотребления кофе, крепким чаем и алкогольными напитками. Достаточно было одного разговора с врачом и диагноза ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...