Перейти к содержанию

Жену не интересует секс со мной... Я сдаюсь....


Гость Armstrong

Рекомендуемые сообщения

Братан, а че ты собственно сдаешся,есть люди которые тебе завидуют, у тебя есть возможность влюбить в себя даму лет на 10 моложе,в любви правил нет,но для этого, ты должен быстро повзрослеть,чтобы всегда быть загадкой для женщины, в тебе должен родиться завоеватель.Пригледись, такие мужчины среди нас, их выдает строгий, иногда грустный, но обязательно проницательный взгляд.Посмотри как они одеты и дело не в цене,а в том как ты себя несешь.Женщины интуитивно чувствуют их.Стань таким и не ходи ты в сайт знакомств,там ты не разовешься.Садись перед зеркалом и вырабатывай твердый, сильный,уверенный мужской взгляд,не размазывай соплей,гони все панические настроения,ты здесь главный,так и руководи.Много читай и обязательно анализируй. Да поможет тебе лукавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=13428>

" мужчина "заправляет" женщину (энергией) через любовь романтическую, а женщина мужчину - через сексуальную.

 

Именно поэтому женщина легко принимает энергию внимания, а мужчина - сексуальную энергию практически от любого привлекательного объекта. Сответственно, женщины - кокетки, а мужчины - бабники. А вот в другую "сторону" - люди очень избирательны. Женщина не "даст" каждому, кому улыбается, а мужчина не будет ухаживать за каждой, кого готов "трахнуть".

 

Настоящая любовь "с первого взгляда" для женщины - это любовь сексуальная, когда женщина ГОТОВА СРАЗУ мужчине отдаться и СРАЗУ хочет родить от него ребенка. Для мужчины - это любовь романтическая, когда мужчина ГОТОВ СРАЗУ дарить женщине свое внимание, за ней ухаживать и ее всячески "обеспечивать", даже если женщина эта не обращает на него внимания. Только совпадение этих вот СРАЗУ и будет означать взаимную любовь "с первого взгляда". Это в "идеальном" случае, конечно. В реале все не совсем так, но вот ПОНЯТИЕ об идеальном случае и степень приближения к идеалу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО осознавать"

 

Я как женщина скажуу, что в этом что-то есть. Если ты любишь мужчину - ты не говоришь ему "ЛЮБЛЮ", а делаешь ему приятное в постели - даже тогда когда сама устала, не хочешь. Просто ради любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Художник

Давайте попробуем сконцентрировать внимание на тех ваших ощущениях (переживаниях), которые вас каким либо образом напрягают

Но ее перманентные потери хоть какого-то интереса к сексу во время и вне подобных отношений и беглый взгляд на то, что я уже попробовал и что осталось (все то, от чего она без сомнения откажется, или будет весьма неприятно мне)... все это заставляет меня чувствовать себя абсолютно асексуальными уродом, который не умеет в постели ничего. Чем дальше - тем больше.

Интимные отношения – это действие в котором участвуют двое и результат от этого действия также зависит от обоих… Не кажется ли вам, что вы берете всю ответственность за результат на одного себя?

 

Какую цель вы преследуете в интимных отношениях?

1) Вы ставите цель – доставить ей удовольствие, помочь ей раскрыться в своих чувствах и порывах…

2) Цель – удовлетворение своих потребностей… Партерша – это средство, способ личного удовлетворения … Это использование, эксплуатирование хоть и с ее согласия, не находите? …

 

Хочется быть желанным таким какой есть.

Почему хочется именно этого… Это помогает вам чуствовать свою нужность, полезность? А может это помагает вам самоутверждаться: «Меня хотят, значит я мачо!»

 

. Я хочу вылечить себя, а не ее. Она здорова и у нее проблем нет. )

Да..., возможно ей попроще, потому что как я понял она использует принцип: «Не надо насиловать свое тело, даже если это сможет помочь моему любимому человеку» И она вам отказывает в близости… Она идеально отшлифовала свое отношение в этой области. Она научилась смягчать ситуацию, т.к. видит, что вам очень сложно воспринимать ее отказ.

 

Просто мне показалось, что мне стоит задуматься, насколько часто мне нужен секс и ей... А если для нее раз в две недели норма?

На сколько интим для вас жизненно важная потребность?...

 

Для нее норма!?... И что вы хотите…увеличить ее норму до своей? И тогда это решит вашу проблему?

Мы имеем дело с физиологией, которая связана с психикой…Если у нее где-то зажимы (и скорее всего довольно серьезные), то убрать их не так то просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...