Перейти к содержанию

Видения во время оргазма


Рекомендуемые сообщения

Почему во время оргазма происходят видения на одну и ту же тематику? Вобще с чем это связано?

Видения необычные - это война во Вьетнаме. Солдаты, военная форма, самураи, плантации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему во время оргазма происходят видения на одну и ту же тематику? Вобще с чем это связано?

Видения необычные - это война во Вьетнаме. Солдаты, военная форма, самураи, плантации...

 

Самураи во Вьетнаме не водятся, насколько я знаю самураев. Может, есть смысл поменять партнера?

А вообще, это - ни к черту не годится! Надо кардинально менять свое отношение к жизни. Оргазм - это высшее наслаждение доступное человеку на планете. Есть и более высокие уровни, но они уже не так связаны с физическим телом, хотя тоже связаны.

Но, вам не трудно будет найти выход, записавшись на прием к хорошему трансперсональному психотерапевту или на какие-нибудь тантрические курсы. Ну, хотя бы пройти курс холотропного дыхания.

В сущности эти видения - блокирующие программы (если рассматривать человека как программируемое устройство). Их надо убирать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности эти видения - блокирующие программы (если рассматривать человека как программируемое устройство). Их надо убирать. :D

 

Что они блокируют? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они блокируют? Можно поподробнее?

 

Они блокируют твою божественную природу. Единение со вселенским Женским Началом, которое обычно легко достигается женщинами во время оргазма. Ну, я имею в виду продвинутых в духе своем партнеров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видения видятся "снаружи", сторонним наблюдателем, или "изнутри", типа глазами участника событий?

 

Эмоции присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видения видятся "снаружи", сторонним наблюдателем, или "изнутри", типа глазами участника событий?

 

Эмоции присутствуют?

 

да, все видется, как будто это уже было со мной... Вот недавние видение - платнация чая, огромная... и стоит маленькая тайская женщина в панаме.... ей лет 50... просто стоит и смотрит на меня.( и у меня мысли почему то - что это моя жена) А совсем недавно, мужчина, лет 70, тоже видела его лицо. Большой лоб, большой нос. Седые волосы, он толи таец. то ли вьетнамец....( и сразу мысль - это я) - раньше дежавю было на эту тему , а сейчас дежавю вобще нет.

Эмоций нет ,связанных с видениеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции при подобных вещах могут быть из двух источников: собственно эмоции, которые могут появляться вместе с картинками, эмоции-оттуда, связанные с тамошними "событиями", эмоции "героев" видений - и уже ваши, вызванные наличием этих картинок. Послеэмоции - страх, любопытство и т.п.

 

Можете здесь поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции при подобных вещах могут быть из двух источников: собственно эмоции, которые могут появляться вместе с картинками, эмоции-оттуда, связанные с тамошними "событиями", эмоции "героев" видений - и уже ваши, вызванные наличием этих картинок. Послеэмоции - страх, любопытство и т.п.

 

Можете здесь поподробнее?

 

эмоции как будто замерли, идет просто картинка. Послеэмоций тоже нет, есть только интерес - что это и все. Это началось очень давно. Может это воспоминания из прошлых жизней?

 

Вот тоже одно из недавних видений - двое мужчин с мечами, похожи на самураев (опять же толи вьетнамцы, толи китайцы), охраняли огромную золотую статую, статуя была красивая, Дракон- Лев с огромными лапами... Эмоции после этого видения - я пыталась вспомнить что это за мужчины, потому что на них была очень знакомая одежда - потом вспомнила, что это самураи...вот. больше эмоций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это воспоминания из прошлых жизней?

 

Очень высокая вероятность. Но может и не ваши воспоминания, раз они регулярные и нет эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень высокая вероятность. Но может и не ваши воспоминания, раз они регулярные и нет эмоций.

 

А чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции как будто замерли, идет просто картинка. Послеэмоций тоже нет, есть только интерес - что это и все.

 

Хорошо, тогда работаем с интересом )

 

Опишите его. Что это за интерес, какое у него наполнение, какой у него размер, какой он на вкус и на ощупь...

 

Типа пригласите его в гости и порасспросите у него, что он (этот интерес) хочет от вас.

 

Если он начнет уклоняться - мол я совсем не интерес и все такое - мягко уточните, а кто же он тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего образные ассоциации. Якоря, ассоциирующиеся с получением удовольствия или расслаблением.

Возможно и воспоминания из прошлых жизней.. но опять же... связанные с удовольствием или расслаблением. Акцентуированные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда работаем с интересом )

 

Опишите его. Что это за интерес, какое у него наполнение, какой у него размер, какой он на вкус и на ощупь...

 

Типа пригласите его в гости и порасспросите у него, что он (этот интерес) хочет от вас.

 

Если он начнет уклоняться - мол я совсем не интерес и все такое - мягко уточните, а кто же он тогда?

 

 

Во время оргазма инетерса нет - просто идет картинка. Интерес появляется после. Я просто офигеваю одним словом, типа - что это было?

Я не знаю как это объяснить. Необычные ощущения...

 

 

Скорее всего образные ассоциации. Якоря, ассоциирующиеся с получением удовольствия или расслаблением.

Возможно и воспоминания из прошлых жизней.. но опять же... связанные с удовольствием или расслаблением. Акцентуированные моменты.

 

А как понять что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять что это?

практикой... сосредотачиваться, детализировать, экспериментировать... Больше оргазмов, вообщем))

 

А какие ассоциации возникают с увиденным вот прямо сейчас.. какие ощущения?

 

 

Кстати, еще может помочь тантра. воздержание для максимального излияния. Работа с нижними чакрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если воображать картинки?

 

ну я как бы знаю это. я не могу объяснить откуда эта информация.

эти видения очень давно.. больше 5 - 6 лет....а может и больше. я не помню уже.

ведь, то что дежавю на эту тему, это тоже связано с этим.

я хотела бы углубиться в это, чтобы понять и что же я еще могу увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы знаю это. я не могу объяснить откуда эта информация.

эти видения очень давно.. больше 5 - 6 лет....а может и больше. я не помню уже.

ведь, то что дежавю на эту тему, это тоже связано с этим.

я хотела бы углубиться в это, чтобы понять и что же я еще могу увидеть...

ну так и нужно приоткрыть ваши воспоминания, все, что необходимо - получить больше информации.. это либо активная работа с памятью, либо активноеая работа с тем, что вызывает эти картинки сейчас..

Вы занимались когда-нибудь самогипнозом? или вообще есть специалисты-гипнотезеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и нужно приоткрыть ваши воспоминания, все, что необходимо - получить больше информации.. это либо активная работа с памятью, либо активноеая работа с тем, что вызывает эти картинки сейчас..

Вы занимались когда-нибудь самогипнозом? или вообще есть специалисты-гипнотезеры?

 

нет, не занималась, специалисты знакомые есть хорошие. но немного страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не занималась, специалисты знакомые есть хорошие. но немного страшно.

ну, на мой взгляд, это не так страшно, самую малость этим занималась.. но ваши знакомые могли бы рассказать, насколько это не страшно/страшно... все подводные камни.

Это схоже с медитацией.

А что именно вам страшно в гипнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на мой взгляд, это не так страшно, самую малость этим занималась.. но ваши знакомые могли бы рассказать, насколько это не страшно/страшно... все подводные камни.

Это схоже с медитацией.

А что именно вам страшно в гипнозе?

 

Страшно то, что а вдруг это на самом деле прошлые жизни. можно сойти с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно то, что а вдруг это на самом деле прошлые жизни. можно сойти с ума...

Осознание, что у вас были прошлые жизни может свести с ума? Или вы боитесь углубиться через чур в мистику?

 

а вдруг они у вас есть.. вам не интересно разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...