Перейти к содержанию

Как уболтать девушку на секс? Как развести девушку на секс


Рекомендуемые сообщения

Ошибка с самого начала.. надо было сначала ее соблазнять в одиночку, а потом уже после 3-4 раз вдвоем, когда подсядет уже заводить речь о муже. Сейчас будет играть с вами, и еще не факт, что согласится. И еще непонятно, ну пусть она зажата, а Вы почему тянете? Пора бы уже и ниже экватора опускаться.

 

Потому что, если начинаешь действовать чуть быстрее, начинает сопротивляться.

Ну самое начало уже не вернуть, так что жду советов не о том, как надо было начинать, а как действовать теперь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты же женщина, и знаешь что нам нравится) Делай упор не на то, что она развлечение для вас двоих, это не годится. Иначе вы давно бы уже воплотили планы в жизнь. Упор на то, что ТЫ хочешь ЕЕ. можно закрутить эротическую смс переписку. А вообще близкую подругу в постель тащить я бы не советовала. Пусть приятельница, но не близкая подруга. Могут отношения испортиться, и не из-за мужа, а у вас разладится. Друзей не @бут,извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - стандартная такая тема: как развести девушку на секс?? Какие будут рекомендации?

С другой стороны - необычная такая тема: я женского пола, к тому же замужем. Разоткровенничались с мужем, сошлись на том, что хотим секса втроем. В роли третьего, т.е. третьей видим лишь одного человека, мою подругу. Проблема в том, что сложно даже представить, как к такому предложению отнесется подруга :D :D Она еще и с парнем начала встречаться :P А он нам даром не нужен ))

Ну так, какие будут рекомендации? :lol: :lol:

А вобше то это на мой взгляд херовая затея... я можно сказать в результате именно такой затейки и развёлся.

Ну не только конечно из-за этого, но можно сказать это послужило "толчком".

Моя жена бывшая бисексуальна, а мне просто захотелось её подругу (кобель признаю). Но кто же мог представить что у них всё так будет потом серьёзно! Любовь штука необычная...

Я бы не экспериментировал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло в голову показать ей эту тему :-) Что она, интересно, скажет? Хотя наверно не стоит этого делать, т.к. тут слишком много доводов против :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще советик))): Предложите вашему мужу с ней наедине!!! Я уверена, что у них все получится!!!!!! А потом Вы подключитесь, если захотите конечно , имхо, если они захотят. Вы ж уверены в Ваших отношениях, так что нечего бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще советик))): Предложите вашему мужу с ней наедине!!! Я уверена, что у них все получится!!!!!! А потом Вы подключитесь, если захотите конечно , имхо, если они захотят. Вы ж уверены в Ваших отношениях, так что нечего бояться!

 

Да мужу предложить - не проблема :P Дело в подруге. Передумала она, в общем. Вернее, дала свое полное согласие, но любым действиям с нашей стороны физически сопротивлялась, хоть вместе, хоть наедине со мной, хоть наедине с моим мужем. "Не могу" - говорила :lol: А потом попросила отклонить ее полное согласие и дать ей время подумать. Я полагаю, думать она теперь будет долго, т.к. ее личные отношения с молодым человеком довольно сильно развились. Ну и мы мешать не будем - вдруг у них и вправду лубофь... На самом деле, я почти на 100% уверенна, что дело именно в парне, если б она была свободна, то уже давно бы согласилась на все не только на словах, но и на деле. Добиваться ее и дальше выходит не красиво с нашей стороны, не дело ведь отбивать ее у парня B) Так что мы снова просто подружки, правда теперь с мааленьким скелетиком в шкафу.

А сегодня она придет в гости ко мне, мы увидимся впервые после того, как она попросила времени на "подумать". Думаю, мы будем заниматься исключительно тем делом, ради которого договорились встретиться, и ни о чем интимном речи не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужу предложить - не проблема :P Дело в подруге. Передумала она, в общем. Вернее, дала свое полное согласие, но любым действиям с нашей стороны физически сопротивлялась, хоть вместе, хоть наедине со мной, хоть наедине с моим мужем. "Не могу" - говорила :lol: А потом попросила отклонить ее полное согласие и дать ей время подумать. Я полагаю, думать она теперь будет долго, т.к. ее личные отношения с молодым человеком довольно сильно развились. Ну и мы мешать не будем - вдруг у них и вправду лубофь... На самом деле, я почти на 100% уверенна, что дело именно в парне, если б она была свободна, то уже давно бы согласилась на все не только на словах, но и на деле. Добиваться ее и дальше выходит не красиво с нашей стороны, не дело ведь отбивать ее у парня B) Так что мы снова просто подружки, правда теперь с мааленьким скелетиком в шкафу.

А сегодня она придет в гости ко мне, мы увидимся впервые после того, как она попросила времени на "подумать". Думаю, мы будем заниматься исключительно тем делом, ради которого договорились встретиться, и ни о чем интимном речи не пойдет.

 

Значит, если любоффь, то низя этими делами заниматься)))

А у вас с мужем тогда что же??? :blink: Пробуйте уговорить ее парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если любоффь, то низя этими делами заниматься)))

А у вас с мужем тогда что же??? :blink: Пробуйте уговорить ее парня!!!

 

У всех к таким делам - разное отношение. Парень ее вряд ли будет рад интимным взаимотношениям с нашей семьей )) У них свои правила в отношениях, у нас свои. И если у них намечается что-то серьезное - мы не будем им мешать.

А ее парень сексуально меня совершенно не привлекает.

 

Да я не очень парюсь. Не получилось из этой затеи ничего, ну да и ладно :P Сюда написала скорее отчитаться, чем пожаловаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид :rolleyes: Даже не знаю, что ответить. B) Я не хочу влезать в их отношения. Вдруг я им все испорчу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид :rolleyes: Даже не знаю, что ответить. B)

 

мой месс был некоректен

во всяком случае ты попробовала

вышло или нет - тут от тебя мало что зависело

 

респект тебе и уважуха комрад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрад - это что или кто??

 

Камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное — cumrad (comrade или kameraden, вообще-то).

 

часто сленговое обращение к участнику форума - обычно на ганзе леприконе и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...