Перейти к содержанию

Тихий Дом в Небе


Рекомендуемые сообщения

Привет, живность.

Савва, друг, сдается мне, что ты умирал для того, чтобы чувствовать себя лучше. :D

А мне, Савва, всё алфавит покоя не дает. И трогаю ведь исключительно по нужде. А вот, покоя не дает. :D …и всё сказка вспоминается... по моему "отцы и дети" называется, или "Отец и Сын - 2", не помню точно. Может и "Трое в лодке, не считая больше никого". :lol:

Там Кирилл с Мефодием придумали новую игру. Азбукой назвали. И были они самые крутые игроки хоть и играться не любили.

Тогда в алфавите было ещё 32 буквы. Так вот. Как-то, появился в их округе некий Хигс с бозоном, и сразу к ним (якобы от тети Нади из Тбилиси) и молвит, что "наконец-то случилось", и я кабы он, Хигс, посредством этого самого бозона может находить недостающие буквы алфавитов. Вот, говорит, уже нашел букву "Я". И желает передать её в безвременное и безвозмездное пользование. "Без неё - говорит,- теряет всякий смысл алфавит, - говорит, - в переводе на ваш – Азбука, - говорит". И как бы от себя добавил, что мол и цифра 33, в результате такого расклада, придает Азбуке магический смысл, суть которого даже передавать не будет, потому что, в сущности не в этом суть, и смысл от этого не изменится. :lol: А на вопрос КиМов, мол, и "как же понимать это/этого/эту "Я"?, засуетился Хигс, бозоном затряс, в лице изменился и начал заикаться, как медиум на сеансе:

- Я… это… ведь... ...само… собой... ...разумеется...".

- "Хигс, ты красавчик, - говорят КиМы дуэтом, - Я - само собой разумеющееся! Ваще, красавчик. Учись племянник. :D Кстати, Хигс, будешь научать нашего племянника по пятницам?" :D:lol: .

КиМы довольны, Хигс, тоже. Один племянник до сих пор "Я" пытается разуметь.

С тех пор там в этот день фейерверки дают. Айда на балкон, сейчас как раз будут давать. Тридцать три раза. Тридцать три разных раза. Раз за разом и так тридцать три раза и все разные. Будут всякие – пространственные, например, символизирующие трехмерный великий путь - "Й" "Х" "У"; будет и чувственный сюр, только в последнее время, почему то, буквы берут из немецкого алфавита :P, но тоже прикольно; от одного будет только твердый звук, на моей памяти, твердый знак ещё никогда не взрывался по другому; ну, и самый Яркий, последний, на него надо смотреть через стеклышко. Без стеклышка целый год зайчиков ловить будете. А бывает, что сетчатка у некоторых отслаивается, так их Джовдеты поджидают с крУжками Эсмарха, а крУжки эти бывают красными и синими (но это уже другая сказка). :lol: А это плохая примета, когда Джовдеты поджидают. Поэтому не забывайте на "Я", только через стеклышко. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой,А.В.-не нагоняйте тоску.

Что слова?-как вода...вылетит и не поймаешь..останется только послевкусие.

Не заморачивайитесь вы на этой ерунде)))-на заборе тоже написано..чуть в иной послеждовательности,однако там дрова.

"Я"-через стеклышко-всю жизнь в очках проходить мона.

Только ясным взором.

А чтоб обойти Джовдета-есть мааааленький такой секретик-после Я добавляйте "Есть"..

И вся недолга...

 

Вот.Не хотела заходить я в этот тихийдомушник...так с порога покричу трошки.))

Не люблю я такие слова.."тихий дом"..ассоциируется с -последний приют...оконченный путь...вечная память...помним,скорбим,любим...мутота.

А ты полюби меня такой,какая я здесь...и не в тишине кустов/палат/и клиник...,а по полной..в чистом поле да в ромашках выше головы...с криком орла,шумом ветров,и испариной земли -Матушки...

 

Тихий...тихая...тихие...-медузы,не иначе.

Брррррр....сонное царство...тихо,размерено,шаг за шагом...дозируя силенки и свети...чтоб не дай божЕ...не сгореть ярким пламенем..к небольшому холмику...штоб как все...и не высовывацца...

Ни себе-ни людям.

 

Хочу звуков, слов,шепота,крика...Музыки,смеха,грома,молнии,ливня,и полуденного орущего зноя.

Долой Тишину!

Даешь Звучание!..да поживей.!

 

Вот,собственно,и все,что я хотела вам тиихонечко и с порога прошептать.)))

Засим-челом бью и откланиваюсь.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно,и все,что я хотела вам тиихонечко и с порога прошептать.)))

Засим-челом бью и откланиваюсь.

)))))

Мультик вспомнился про Тугарина-змея. Так вот, упали вы Ялиса. :D:lol: Откройте дверь с ноги, впустите тишину. :D Инверция, однако. :P Про чело не забывайте, здесь выступ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='18.9.2009, 18:06' post='597186']

Так вот, упали вы Ялиса. :D:lol:

..прилегла. Ялексей Владимирович..прилегла.:lol: :lol:

Различение-меч обоюдоострый(с).

Откройте дверь с ноги, впустите тишину.

Да пошла она,тишина эта..забодала.Ора хочется. :rolleyes:

Я это вижу: :lol: ...подойти тихонечко,на цыпочках, к двери,приложиться щекой к сухой и пустой тишине за нею,набрать в легкие Дыхания..да каааак заорать...и-с носака ее,с носака..

Вот это-да!Вот это я понимаю.. :lol:

Про чело не забывайте, здесь выступ. :D

Не переживайте вы так."броня крепка и танки наши быстры".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..прилегла. Ялексей Владимирович..прилегла.:lol: :lol:

Различение-меч обоюдоострый(с).

 

Да пошла она,тишина эта..забодала.Ора хочется. :rolleyes:

Я это вижу: :lol: ...подойти тихонечко,на цыпочках, к двери,приложиться щекой к сухой и пустой тишине за нею,набрать в легкие Дыхания..да каааак заорать...и-с носака ее,с носака..

Вот это-да!Вот это я понимаю.. :lol:

 

Не переживайте вы так."броня крепка и танки наши быстры".. :D

Вобще-то, танки ваши не столько быстры, сколько тяжелы. :D Тяжелы настолько, что шум для вас тишина, а тишина почему-то шум. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, танки ваши не столько быстры, сколько тяжелы. :D

 

А если так:и тяжелы и быстры..а? :lol::huh:

Просто убойное оружие получится..

 

Ну что я могу поделать-если такая я...неподъмная... :lol:

Я ж уже сколько раз просила-приделайте мне крылья..научите летать...а вы?

А что сделали вы?как представитель самой гуманной професси в мире..а?

Где ваш сердоздоровый гуманизм?

 

Тяжелы настолько, что шум для вас тишина, а тишина почему-то шум. :lol:

Почему? Аргументы-в пост,плиз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, танки ваши не столько быстры, сколько тяжелы. :D Тяжелы настолько, что шум для вас тишина, а тишина почему-то шум. :lol:

 

Алисе Музыка нужна --- а не Громкость ! ;)

 

Крылышки Вдохновением питают --- Вдохновенье - удивлением !!!

 

....Давайте Удивлять ! :rolleyes:

 

( Я вот удивляюсь - как же быстро Алиса такие емкие тексты набивает :) ) --- и Все под стать , и все под Смысл ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооттттт!!!!! :D

Вот что дает Алисе крылья!-слово доброе...незлобливое...

"Ты-моя Волшебница"-аппп!-и за спиной ...только тихий шелест крыльев...

"Ты-тупое и неподъмное жЫвотное"-и на шее ярмо..и впереди-только черная земля и вспаханные рытвины...

 

Почему???

 

Почему мы придаем значение злословью?,сами же на себя одевая плуг и вставая за пахоту...а?

Что за дурацкий и тупой ЭГоизм...если быть-то только лучшей!...а если не быть-значит и не быть...

Почему так работает отождествление со словами..с тем,что не есть ты...но при этом-ты и есть..а?

 

Как задрать вусмерть это ЭГО...а?

Где граница-между ЧСВ и чувством собственного Достоинства...а?

 

(это-так..отвлеченные мысли вслух.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так:и тяжелы и быстры..а? :lol::huh:

Просто убойное оружие получится..

 

Ну что я могу поделать-если такая я...неподъмная... :lol:

Я ж уже сколько раз просила-приделайте мне крылья..научите летать...а вы?

А что сделали вы?как представитель самой гуманной професси в мире..а?

Где ваш сердоздоровый гуманизм?

 

 

Почему? Аргументы-в пост,плиз.))

Гуманизм - это типа, любовь к гуманоидам? :D А любовь, типа грелка, для истерзанной печени, цистита, простатита или подагры? Гуманоиды, Алиса, греются буквой "Я". И гуманизьм в отношении их будет расценен, как попытка отобрать грелку. :D Посему, гуманоидный гуманизм необходимо расценивать, как снабжение грелками. Короче, открывать нужно пункт по заправке грелок буквами "Я". Вот так должен выглядеть гуманоидный гуманизм. Мне не нужно это, я в отпуске. Для этого есть Хигсы с бозонами. У которого Хигса больше бозон, тот и гуманнее. :lol:

А аргументы, Алиса берите сколько хотите, но сами. Негапсихологи мы, садисты не мы, гуманисты тоже не мы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооттттт!!!!! :D

Вот что дает Алисе крылья!-слово доброе...незлобливое...

"Ты-моя Волшебница"-аппп!-и за спиной ...только тихий шелест крыльев...

"Ты-тупое и неподъмное жЫвотное"-и на шее ярмо..и впереди-только черная земля и вспаханные рытвины...

 

Почему???

 

Почему мы придаем значение злословью?,сами же на себя одевая плуг и вставая за пахоту...а?

Что за дурацкий и тупой ЭГоизм...если быть-то только лучшей!...а если не быть-значит и не быть...

Почему так работает отождествление со словами..с тем,что не есть ты...но при этом-ты и есть..а?

 

Как задрать вусмерть это ЭГО...а?

Где граница-между ЧСВ и чувством собственного Достоинства...а?

 

(это-так..отвлеченные мысли вслух.)))

Здесь в самый раз уточнить: Не Мы, а Вы. :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='18.9.2009, 19:38' post='597295']

Гуманизм - это типа, любовь к гуманоидам? :D А любовь, типа грелка, для истерзанной печени, цистита, простатита или подагры? Гуманоиды, Алиса, греются буквой "Я". И гуманизьм в отношении их будет расценен, как попытка отобрать грелку. :D Посему, гуманоидный гуманизм необходимо расценивать, как снабжение грелками. Короче, открывать нужно пункт по заправке грелок буквами "Я". Вот так должен выглядеть гуманоидный гуманизм. Мне не нужно это, я в отпуске. Для этого есть Хигсы с бозонами. У которого Хигса больше бозон, тот и гуманнее. :lol:

Здесь вы что-то такое умное сказали,что я так слета и не пойму... :lol:

Это мы пропускаем.

А аргументы, Алиса берите сколько хотите, но сами.

Дорогой мой А.В..я столько уже наносила этих аргументов,что только негапсихолог их не заметит!

Негапсихологи мы, садисты не мы, гуманисты тоже не мы. :D

Какой ужас....какой красивый негативный слоган...

Распечатать и-на дверь входную "тихого дома"..к тому же "на небе".

 

Вот не зря я говорила-не нравится мне это название..как несоответствующее фантик с начинкой со-жильцов в нем. :lol:

 

 

 

 

Здесь в самый раз уточнить: Не Мы, а Вы. :lol: :P

 

Да нас же -легионы! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые...дорогой НАШ Алексей Владимирович...а по теме(вопросов)-есть што сказать?

А то уточнение вы уже дали...по всему,чему только можна было...а вот по сути-ноль..зеро...пусто...

 

А то я тут стараюсь..реанимирую..задохшуюся темку...выкладываюсь,опять же,энергозатратно это...а отдачи-ну ни на йоту.

Этто ни в какие же ворота не годится.

Покину тему,если не будете со мной культурно разговаривать по интересующим меня вопросам. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задрать вусмерть это ЭГО...а?

Где граница-между ЧСВ и чувством собственного Достоинства...а?

 

Да очень ПРОСТО , Родная !

 

Стоит перестать быть "больше" чем Любимыми ! , "выше" чем Умными ! , "прекрасней" чем Красивыми !

 

Где-то я уже упоминал (повторюсь :rolleyes: ) . Вселенная - она глобальней земли . Это на земле есть выше-ниже , дальше-ближе , вперед-назад , больше-меньше , там-здесь , всегда-никогда , хорошо-плохо , зло-добро .........................

 

Во вселенной нет Дуальности Взгляда --- все в ней Одновременно , Повсюду и Неоднозначно.

 

И МЫ такие-же :D ! ---- И ЧСВ переродится в ЧСД

 

АМИНЬ !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же во всех сказках Жабы перерождаются в вАсиЛИСУ !!!! - Прекрасную :D А не наоборот !!!!

 

Кстати о СКАЗКЕ !!! ---- Вот и продолжение -- Чудесное Превращение Героини !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые...дорогой НАШ Алексей Владимирович...а по теме(вопросов)-есть што сказать?

А то уточнение вы уже дали...по всему,чему только можна было...а вот по сути-ноль..зеро...пусто...

 

А то я тут стараюсь..реанимирую..задохшуюся темку...выкладываюсь,опять же,энергозатратно это...а отдачи-ну ни на йоту.

Этто ни в какие же ворота не годится.

Покину тему,если не будете со мной культурно разговаривать по интересующим меня вопросам. :o

Сами подписались, Алиса. Берем вас в штат на должность негареаниматолога-анестезиолога. :D Так в чем суть, Алиса?

 

Да очень ПРОСТО , Родная !

 

Стоит перестать быть "больше" чем Любимыми ! , "выше" чем Умными ! , "прекрасней" чем Красивыми !

 

Где-то я уже упоминал (повторюсь :rolleyes: ) . Вселенная - она глобальней земли . Это на земле есть выше-ниже , дальше-ближе , вперед-назад , больше-меньше , там-здесь , всегда-никогда , хорошо-плохо , зло-добро .........................

 

Во вселенной нет Дуальности Взгляда --- все в ней Одновременно , Повсюду и Неоднозначно.

 

И МЫ такие-же :D ! ---- И ЧСВ переродится в ЧСД

 

АМИНЬ !! :D

Вот умеет Снег, мозг припорошить. :D Ещё мотивчики Вселенского песнопения разучить осталось. :lol: Кстати, Алиса, а вам "Монтроуз" нравится? Была такая группа в 80-х. Рок, не рок, фиг поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же во всех сказках Жабы перерождаются в вАсиЛИСУ !!!! - Прекрасную :D А не наоборот !!!!

 

Кстати о СКАЗКЕ !!! ---- Вот и продолжение -- Чудесное Превращение Героини !!! :rolleyes:

Снег, не надо эксперементов. Василиса и бытовуха - удручающее зрелище. :D:lol: Да, ещё Иван на печи, берущий свое за освобождение Оной из плена Бессмертного. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же во всех сказках Жабы перерождаются в вАсиЛИСУ !!!! - Прекрасную :D А не наоборот !!!!

 

Кстати о СКАЗКЕ !!! ---- Вот и продолжение -- Чудесное Превращение Героини !!! :rolleyes:

 

Ээээнет уж...Без меня-то не моя Сказка... :lol:

 

Штоб Василису хотеть-надо вначале свою жабу найти...да полюбить ее...а уж потом и все остальное...по тексту. :lol: .

 

А вам повезло гораздо меньше- ни к Василисам, ни к жабам не имею никакого родственного отношения.

Жаб я только выращиваю..на своей ферме.

 

Алиса я...самая что ни на есть настоящая Алиса.)))))летящая в кроличьей норе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень ПРОСТО , Родная !

Во вселенной нет Дуальности Взгляда --- все в ней Одновременно , Повсюду и Неоднозначно.

И МЫ такие-же :D ! ---- И ЧСВ переродится в ЧСД

Снежище,милый.))

Да то ж у Вселенной дуальности нет.

У нее и плоти нет физицкой...и не имеет ее плоско-линейный ум...и не приходится ей разворачиваться в нашем трехмерном ПВК.

Не сравнивай божий дар с недоразумением...

 

"Мы такие же"-это некий постулат..Аксиома,которую принимаем бездоказательно.

Пока-на веру.

 

Знать что МЫ-ТАКИЕ ЖЕ...и БЫТЬ такими же-это две большие разницы...

 

Знать я многое знаю...а крылья дает что-то иное.

Бывают такие ощущения,что...вот ..вот оно..вот еще мгновение ты просто будешь знать..ЗНАТЬ все-все..к чему устремляешься долгие времена...

Они настолько неуловимы и кратковременны,эти мгновения..и совершенно не укладываются в описания.

 

Нечто схожее в де-жа-вю.Только дежа-вю можно впоследствии озвучить..отследить..Уровень разума.смена/или нет программ/пространств.

А здесь-невообразимо отследить.Уровень Сердца...разум здесь бессилен...

 

А затем это состояние растворяется в повседневности.

И-все...И снова ты здесь.))))

 

Я вчера перечитывала книгу...наткнулась на эти слова-и замерла...Вот они.Вслушайтесь.Как это красиво,ребята.

 

"Тот,кто пытается привлечь к себе Радость-уничтожает окрыленную Жизнь...но тот,кто целует Радость,пролетающую мимо-пребывает в рассвете Вечности"...

 

Каково,а?

Вот это Музыка...целует Радость...пролетающую мимо...

Нет,ну невозможно не увидеть эти слова..правда?

Не увидеть то,что стоит за ними..за оболочкой из слов...

 

Вот так и Жизнь...пока ты пытаешься ее затащить в свою койку...ты уничтожаешь ее...но как только ты позволишь ей летать,и просто прикоснешься к ней легко-легко щекой...радуясь,что она-есть...ты обретешь крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='18.9.2009, 20:21' post='597360']

Сами подписались, Алиса. Берем вас в штат на должность негареаниматолога-анестезиолога. :D Так в чем суть, Алиса?

В чем суть,в чем суть..А в чем суть?Анестезия закончилась-вот и вся суть. :lol:

 

Вот умеет Снег, мозг припорошить. :D Ещё мотивчики Вселенского песнопения разучить осталось. :lol: Кстати, Алиса, а вам "Монтроуз" нравится? Была такая группа в 80-х. Рок, не рок, фиг поймешь.

 

Снег-о да..он умеет.. :D

Петь-я за!

Живая Музыка-это что-то!

Как будем петь?Хором?Под аккомпанемент? или акапельно?

 

П.С. Я не знаю такой группыА.В.Увы мне.

Я очень люблю из юношеских увлечений и по сей день Пинк Флойд(Стена),Назарет,и "Иисус Христос-супер стар" Вебера.(ниче,что по русски?так быстрее)),еще Биттлз и Майю Кристаллинскую.))

Мне дочка искала ее диск на 8-е Марта в прошлом году...оббегала все точки,что рядом,и полгорода в центре)-продавщицы даже не знали...кто такая Майя Кристаллинская...

Нашла с таким трудом-как днем с огнем,право слово...слушали вместе...и прятали слезы друг от друга...-сейчас так не поют..сердцем..Сейчас все больше руками и ногами поют... :lol:

 

Ой,что это меня снова понесло..? :D :D

Все.Блиц-интервью закончено.)))))

Всем-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть,в чем суть..А в чем суть?Анестезия закончилась-вот и вся суть. :lol:

 

 

 

Снег-о да..он умеет.. :D

Петь-я за!

Живая Музыка-это что-то!

Как будем петь?Хором?Под аккомпанемент? или акапельно?

 

П.С. Я не знаю такой группыА.В.Увы мне.

Я очень люблю из юношеских увлечений и по сей день Пинк Флойд(Стена),Назарет,и "Иисус Христос-супер стар" Вебера.(ниче,что по русски?так быстрее)),еще Биттлз и Майю Кристаллинскую.))

Мне дочка искала ее диск на 8-е Марта в прошлом году...оббегала все точки,что рядом,и полгорода в центре)-продавщицы даже не знали...кто такая Майя Кристаллинская...

Нашла с таким трудом-как днем с огнем,право слово...слушали вместе...и прятали слезы друг от друга...-сейчас так не поют..сердцем..Сейчас все больше руками и ногами поют... :lol:

 

Ой,что это меня снова понесло..? :D :D

Все.Блиц-интервью закончено.)))))

Всем-спасибо!

Про группу, я к тому, Алиса, что даже если я вам напою пестни из её репертуара, вы не услышите ничего кроме моего голоса. А про мое умение петь вы уже отзывались. :D И мое исполнение, возможно вызовет в Вас и нежелание послушать её в дальнейшем.

А за интервью спасибо. Мне тоже нравиться музыка в исполнении вами перечисленных. :)

 

- Сара, тебе нравятся пестни "Битлз"?

- Нет.

- А ты их слушала?

- Конечно, мне Мойша Карлович напевал. :D

ЗЫ. А анестетики надо применять, когда боль нестерпимая. А можно и умереть. В других случаях, лучше немного помучиться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='18.9.2009, 21:24' post='597469']

. А про мое умение петь вы уже отзывались. :D И мое исполнение, возможно вызовет в Вас и нежелание послушать её в дальнейшем.

И как вас легко отбить у желания петь пестни! :D

Это можно посмотреть как на иллюстрацию неподвластности чужим оценкам/мнениям? :D

Какое вам дело до того,нравится мне ваше акапельное пение или нет,если вы любите свое пение?

Значит ли это,что воздействию чужих слов подвержены даже(даже!)меганегапсихологи?

________________________________________________________________________________

______

Цитата

name='Алексей Владимирович' date='18.9.2009, 20:21' post='597360']

Сами подписались, Алиса. Берем вас в штат на должность негареаниматолога-анестезиолога. Так в чем суть, Алиса?

В чем суть,в чем суть..А в чем суть?Анестезия закончилась-вот и вся суть. :lol:

 

ЗЫ. А анестетики надо применять, когда боль нестерпимая. А можно и умереть. В других случаях, лучше немного помучиться. :P

Это инструктаж негареаниматолога-анестезиолога или...совет по применению анестетиков в быту?

ЗЫ. А.В. я,конечно,догадываюсь,что вы разговариваете вроде бы со мной...но в цепи рассуждений проваливаются звенья...и мне приходится их искать. :lol: А это для меня нелегко-я ж в танке. :lol:

Не бережете вы меня...совсем не хОлите..и не лелЕите... :blink:

 

Спокойной ночи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась-не стала писать в чужой теме.))

Вот это-просто шедевр синхрона!

Классика.)))))))

name='Алиса' date='18.9.2009, 22:05' post='597527']

И как вас легко отбить у желания петь пестни! :D

Какое вам дело до того,нравится мне ваше акапельное пение или нет,если вы любите свое пение?

Значит ли это,что воздействию чужих слов подвержены даже(даже!)меганегапсихологи.

А вы, Алиса, попробуйте, на таких собеседников через стеклышко. И сразу улыбка на лице. Прикольно же. :D

А это-шедеврально!

А то, совсем себя не бережете. :P
Не бережете вы меня...совсем не хОлите..и не лелЕите... :blink:

 

 

П.С. А чо..круто мы даем советы друг другу.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красиво поем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...