Перейти к содержанию

Адаптация и социофобия девушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это Воронежский, из книги... "Пейте водка".

 

А как вам идея на счет выдачи определенной суммы на месяц, продумав необходимые нужды и прочее? На дополнительности она, если хочет, зарабатывает сама. Потому что система "на нужды" имеет непонятности. Одежда - нужна или не нужна, книга - нужна или не нужна..и тд. То есть система своидится к тому, что ей нужно будет доказать нужность вещи, чтобы вы ей дали средства. И количество нужностей не лимитировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных непротивленцев.... :rolleyes:

 

Ваш-то хоть не депрессует?

 

))))))))))))))))))))))

 

В том ти дело.. что ежли у него чего не заладилось, так вместо того чтобы хоть к кому-нибудь обратиться за помощью,

или на мои вопросы хотя бы ответить без утайки (матери же все одно чувствуют, что что-то не ладно)..

Так нет лапки кверху..вообще прекращает шебуршиться, закрывается как раковинка в себе... жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))

 

В том ти дело.. что ежли у него чего не заладилось, так вместо того чтобы хоть к кому-нибудь обратиться за помощью,

или на мои вопросы хотя бы ответить без утайки (матери же все одно чувствуют, что что-то не ладно)..

Так нет лапки кверху..вообще прекращает шебуршиться, закрывается как раковинка в себе... жесть просто.

Психотип у него такой. Он заботливый у вас, тонко чувствующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Воронежский, из книги... "Пейте водка".

 

А как вам идея на счет выдачи определенной суммы на месяц, продумав необходимые нужды и прочее? На дополнительности она, если хочет, зарабатывает сама. Потому что система "на нужды" имеет непонятности. Одежда - нужна или не нужна, книга - нужна или не нужна..и тд. То есть система своидится к тому, что ей нужно будет доказать нужность вещи, чтобы вы ей дали средства. И количество нужностей не лимитировано...

 

Подумаем. Вот все же на работу хотим устроить. Вроде не сопротивляется, даже интересуется, что и как. Если будет работать-тогда и с суммой определимся. Если не будет, тогда давать наверно, не стоит. Как-то ж надо из гнезда выпихивать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))

 

В том ти дело.. что ежли у него чего не заладилось, так вместо того чтобы хоть к кому-нибудь обратиться за помощью,

или на мои вопросы хотя бы ответить без утайки (матери же все одно чувствуют, что что-то не ладно)..

Так нет лапки кверху..вообще прекращает шебуршиться, закрывается как раковинка в себе... жесть просто.

 

Н-да. У Вас же еще и пацан. Ну как же это он маме пожалуется? небось уже прочно в голове сидит какое-нито "Настоящий "музчина" должон....." Дальше сами знаете. И хоть не Вы ему это вдалбливали, расхлебывать Вам. Он в "Контакте" сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,форумчане! Первое впечатление от форума приятное. Посоветуйте пожалуйста ветку для возрастной категории 40-50 лет. Как говорится ,"у меня есть что сказать людям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,форумчане! Первое впечатление от форума приятное. Посоветуйте пожалуйста ветку для возрастной категории 40-50 лет. Как говорится ,"у меня есть что сказать людям".

 

И что мешает? Возраст ни при чем. В психологии личности - все что душе угодно.. остальное по темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мешает? Возраст ни при чем. В психологии личности - все что душе угодно.. остальное по темам...

Я проматривал темы. Все-таки у меня сложилось впечатление, что в основном обсуждаются проблемы молодежные. И даже если мне приглянулись чьи-то ответы (по стилю изложения,глубине), то не могу же я выборочно пригласить определенных участников для обсуждения определенных тем, начиная от фильмов до самосовершенствования.. Не избаловано наше поколение вот таким способом общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...