Перейти к содержанию

муж обзывается... муж назвал сукой


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то

 

А прежде чем рассуждать, что папа должен еще и ребенком заниматься, кроме как деньги приносить, неплохо бы это попробовать сделать самой ;-)

 

Мать обеспечивает ребенку теплоту и бытовые навыки. Отец - профессиональные и знание жизни. Так по крайней мере было, пока работала схема наивыгоднейшего способа выживания особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Общаться он будет после лет 4-5. И это нормально вообще-то. Привыкайте.

 

скажите, где набраться нам терпения и мудрости, чтобы прожить эту жизнь без ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. иногда помогает, но всегда молчать невозможно, любому терпению приходит конец. Да, он вспыльчивый, но периодически моя гордость дает о себе знать))) в этом-то и проблема, что друг другу уступить тяжело.

я вот о чем, реально ли быть вместе после всех этих оскорблений или это только видимость...

 

 

 

Маша, а что Вас удерживает рядом с ним?

Если уж такой он хамовитый и Вас совсем не уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, где набраться нам терпения и мудрости, чтобы прожить эту жизнь без ошибок...

Нигде. Просто, как тут писали, иногда лучше тупо молчать, чем орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то

 

А прежде чем рассуждать, что папа должен еще и ребенком заниматься, кроме как деньги приносить, неплохо бы это попробовать сделать самой ;-)

 

Мать обеспечивает ребенку теплоту и бытовые навыки. Отец - профессиональные и знание жизни. Так по крайней мере было, пока работала схема наивыгоднейшего способа выживания особи.

 

ну не хочется мне спорить и так хватает). Деньги периодически и сама зарабатываю, как работа есть. А про Дарвина заклинило?))

Вот скажите, Рэндом, если говорят, что если мужчина поднял раз руку на женщину, то и будет бить дальше, а про бранные слова разве такого нет. Если сейчас простить , не войдет ли это в привычку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что Вас удерживает рядом с ним?

Если уж такой он хамовитый и Вас совсем не уважает?

 

меня удерживают, наверное, с ним все эти 8 совместных лет, добрая вера в нашу любовь, которая еще есть и ребенок, которого хочется вырастить в семье. но как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он сказал, что может быть оставть дочь в покое, пусть гуляет, я ответила, чтобы не лез в мои дела (т.к. он сам никогда дочь не кормит , не укладывает). Ну мне и ответили

Может наоборот , Ваши дела, потому , что Вы его туда не пускаете?

Многие папы не "не общаются" с детьми, а просто не умеют, не научили их.

 

А что страшного, оставить ребенка в покое, если маленький чел за 30 минут не уснул, наверное просто не хочет спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, возможно в этот раз поможет))

 

И в этот раз поможет, а во второй раз будет еще лучше, а в третий раз он первым вам улыбнется...

А потом это войдет в привычку и однажды, вспомнив старые обиды вам станет смешно, из-за какой ерунды вы ругались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удерживают, наверное, с ним все эти 8 совместных лет, добрая вера в нашу любовь, которая еще есть и ребенок, которого хочется вырастить в семье. но как это сделать

 

 

- Сцуко ты такая!!! :angry:

- А я все-таки верю в нашу с тобой любофь....

 

 

Так у вас примерно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, Рэндом, если говорят, что если мужчина поднял раз руку на женщину, то и будет бить дальше, а про бранные слова разве такого нет. Если сейчас простить , не войдет ли это в привычку?

 

Никто не говорит что нужно тупо сидеть.

 

Вот вас он оскорбил, да? Вы промолчали, улыбнулись надулись и не разговариваете. Вообще. Он че-то спрашивает, а вы только печально и добро улыбаетесь потерянным взглядом. На ВСЁ! Да я китаиц если не позже, чем через неделю он начнет пламенно извиняться! (если конечно, вы ему моск не съели совсем и он только рад передыху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот , Ваши дела, потому , что Вы его туда не пускаете?

Многие папы не "не общаются" с детьми, а просто не умеют, не научили их.

 

А что страшного, оставить ребенка в покое, если маленький чел за 30 минут не уснул, наверное просто не хочет спать?

 

в том то и дело, что стоило так и сделать, просто у нее проблемы со сном, т.е. долго засыпает, ну я и надеялась... все 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. Просто, как тут писали, иногда лучше тупо молчать, чем орать.

А мне одна девушка так сказала: "Одно из главных достоинств женщины: умение вовремя заткнуться и, иногда, молча улыбаться" :D

"Психологическое айкидо" М.Литвака Вам в помощь, Marya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сцуко ты такая!!! :angry:

- А я все-таки верю в нашу с тобой любофь....

 

 

Так у вас примерно?

в это раз именно так... как -то уж все поганенько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что нужно тупо сидеть.

 

Вот вас он оскорбил, да? Вы промолчали, улыбнулись надулись и не разговариваете. Вообще. Он че-то спрашивает, а вы только печально и добро улыбаетесь потерянным взглядом. На ВСЁ! Да я китаиц если не позже, чем через неделю он начнет пламенно извиняться! (если конечно, вы ему моск не съели совсем и он только рад передыху).

Я надеюсь, к этому и стремлюсь, после ссоры молчала , но пока не улыбалась)))

 

А мне одна девушка так сказала: "Одно из главных достоинств женщины: умение вовремя заткнуться и, иногда, молча улыбаться" :D

"Психологическое айкидо" М.Литвака Вам в помощь, Marya.

спасибо, надо все же преобрести, долго уже на Литвака смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одна девушка так сказала: "Одно из главных достоинств женщины: умение вовремя заткнуться и, иногда, молча улыбаться" :D

"Психологическое айкидо" М.Литвака Вам в помощь, Marya.

 

Извините...)

А можно уточнить, скока именно нуна молчать?)))

Неделю, две, полгода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, к этому и стремлюсь, после ссоры молчала , но пока не улыбалась)))

А вот не знаю почему, но тут молитва момогает очень.. про себя, можно своими словами. "прости его, дай ему покой , успокой его..,"

 

Ща на меня за этот совет горе-психологи собак натравят, которые за тремя соснами не увидели, что у вас элементарной притирки не прошло, он вас не обломал, а вы к нему ключ не нашли до сих пор.

 

спасибо, надо все же преобрести, долго уже на Литвака смотрю.

В Инете легко найти. Гугл вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, к этому и стремлюсь, после ссоры молчала , но пока не улыбалась)))

 

 

спасибо, надо все же преобрести, долго уже на Литвака смотрю.

 

 

 

:lol:

 

- Сцуко ты такая!!! :angry:

-... :rolleyes: ... :) ... :rolleyes:

 

 

 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо все же преобрести, долго уже на Литвака смотрю.

Скачайте из Инета. Она небольшая по объёму. Например, здесь: .http://www.koob.ru/litvak/psy_aikido

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сцуко ты такая!!! :angry:

-... :rolleyes: ... :) ... :rolleyes:

А между прочим, если бы он это сказал горячим , с придыханием шепотом в определенном положении ночью, возражений не возникло бы.

 

Крутой я предсказатель, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. Просто, как тут писали, иногда лучше тупо молчать, чем орать.

 

 

вот же придолбалсо к девушке :blink:

 

зы: вы случаем не ейный супрух? Че та нервов столько :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не знаю почему, но тут молитва момогает очень.. про себя, можно своими словами. "прости его, дай ему покой , успокой его..,"

 

Ща на меня за этот совет горе-психологи собак натравят, которые за тремя соснами не увидели, что у вас элементарной притирки не прошло, он вас не обломал, а вы к нему ключ не нашли до сих пор.

 

 

В Инете легко найти. Гугл вам в помощь.

 

мне проще книгу купить, чем скачивать что-то. на самом деле притирка еще не прошла, в начале брака переживала больше, сейчас на определенные вещи и не обращаю внимания.

 

А между прочим, если бы он это сказал горячим , с придыханием шепотом в определенном положении ночью, возражений не возникло бы.

 

Крутой я предсказатель, правда?

... вы эротическую прозу писать не пробовали...

 

ну хоть посмеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы эротическую прозу писать не пробовали...

 

ну хоть посмеялась)))

Я предпочитаю их творить.

 

Ладно, сладких снов вам, и запомните, что на Альфе Центавра человеческая порнушка бьет все рекорды местных комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...