Перейти к содержанию

У меня такая карма?


Рекомендуемые сообщения

Карма. говорите, да собственно ничего страшного , игра такая ). А погашение есть взятие ответственности, он это следует только для меня, из моего же ляпа, остальным как кому понравится.

Я никогда не говорил, что Закон – это игра. Я сказал, что сегодня о жизни говорят как об игре. Играйте друг другом, хрустите черепами, упивайтесь кровью. Бога умер, это Ницше так сказал, он знает, так что никто вас наказывать не будет.

Что значит взятие ответственности? Я ее беру, но ради прикола несу разную чушь и околесицу? За свои слова нужно отвечать.

Или ответственность – это когда посадили в тюрьму, сижу и “отвечаю”. А что потом, отбарабанил от приговора до гудка и чист, свободен до следующей сидки? Карма – это закон воздаяния, и если его рассматривать как наказание, то это не изоляция. Она ограничивает, но не заточает.

Потом, Карма – это действие. Ответственность выражается в действиях. Не будешь делать того в чем грешен в прошлом, так делай обратное. Твои слова, что не будешь никому не нужны, твое понимание отражается в твоих мыслях и поступках. Закон не обманешь, маму можешь обмануть, что не куришь. Закон распространяется за пределы бытия. А его реализация находится в руках людей, нет здесь специально тюремщиков, чтобы содержать неугодных. Человек ограничивается в зоне через служителей порядка и в тоже время они сами ограничены, тем, что жизнь у них связана с дном общества, а не с его вершиной.

Поэтому Лулу гораздо больше права, чем Вы. Она спрашивает, что же мне делать? А Вы повесили на себя камень ответственности и весь ляп. Сомневаюсь, что Вы осознаете величину этого камня.

Далее, Карма – это гармония. Ради чего наказание и действия? Без цели нет смысла в движении. Цель не в гармонии, а в ее восстановлении. Потому что гармония заложена изначально, и что человек отклоняется от нее это нормально. Получать знания не возможно только по букварям, они наживаются через опыт. А опыт может быть как позитивным, так и негативным. Карма необходима для возвращения человека в русло, из которого тот отклонился. И опять же, у Лулу, здесь больше понимания Кармы, чем у Вас, потому она и вставила слово Карма в название темы. Она говорит о дружбе, о необходимой гармонии во взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я и не психолог 'lulu78' , и даже не волшебник . Но мне очень понятно что такое "Дыхание" и почему оно разное. И Ваше дыхание я чую -- оно слегка прерывисто , отсюда и "боли" в грудной клетке чуть левее сплетения.

 

Дышите плавнее и естественней -- всей грудью , дышите с настроением ---- И ОН улыбнется Вам !!!! :rolleyes:

в психологии это называется эффект переноса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно внимательно прочитала все постинги и так и не поняла, что именно подразумевается под дружбой? Я спрашиваю потому что так и не поняла что под понятием ДРУЖБА лично у вас.

 

отвечаю на ваш вопрос своим предыдущим постом который вы не заметили хотя "внимательно прочитали все мои постинги"......

Друг это человек с которым одинаковые интересы и взгляды на жизнь,который поддержит тебя, поможет тебе, никогда не предаст, с которым уютно и весело как с родным человеком, которому ты тоже поможешь при любых обстоятельствах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю на ваш вопрос своим предыдущим постом который вы не заметили хотя "внимательно прочитали все мои постинги"......

карма это наша судьба и мы не вправе ее менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...