Перейти к содержанию

МУЗЫКА ПСИХИЧЕСКОГО ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятый раз слушаю этот трэк, и всё не насытился. Во мне пять тонн трофеина, и это уносит в необъятные глубины Юниверса. Название трека переводится "Совершенная Тишина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>мой любимый транс

Ну-ка, послушаю, что за трэнс тебе нравится. :-)

это старый микс...а так я люблю псай-гоа транс)))) можно эмбиант...можно фулон))) но это всё транс...хошь скину вкусняшку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, присутствие Vocal портит Trance.

 

О представленном тобой первом треке могу сказать, что он довольно однообразен, а голос зануден. Хотя мотив развить бы, сделать динамичным, более мелодичным (по сравнению с электро), голос убрать, и трек получился бы намного лучше. Мне больше нравится концовка песни, где голоса меньше. IMHO конечно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, dracon, ты не кинестетик случаем? :-) Хочу проверить догадку по мизерному количеству информации, поступившей от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Таинственных Видений", то этот трек довольно однообразен и быстро надоедает. В Astral Projection по сравнению с этим треком больше богатства и ритмики, тот более захватывающ.

 

Опять же, это моё мнение, основанное на моём восприятии, я всего лишь делюсь им с тобой.

 

У тебя своё восприятие. Это нормально. Это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, присутствие Vocal портит Trance.

 

О представленном тобой первом треке могу сказать, что он довольно однообразен, а голос зануден. Хотя мотив развить бы, сделать динамичным, более мелодичным (по сравнению с электро), голос убрать, и трек получился бы намного лучше. Мне больше нравится концовка песни, где голоса меньше. IMHO конечно. :-)

хы..это 1994 год)))Мне нра...учитывая,что это легендарный трек..то спорить думаю бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, dracon, ты не кинестетик случаем? :-) Хочу проверить догадку по мизерному количеству информации, поступившей от тебя.

:lol: а зачем тебе?))понравилась?))Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...