Перейти к содержанию

Жизнь втроем(я, муж, любовница)


Гость Кошка ...

Рекомендуемые сообщения

Да это он так говорит, потому, что знеет, что сейчас она ниуда не пойдет. Да и где она кого найдет, когда с коляской гуляет что-ли. Просто у него высшая степень эгоизма и на мо взгляд ей тоже надо проявить немного эгоизма, а вот когда выйдет из декрета будет строить свою личную жизнь, сним или с другим. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а зачем терять драгоценное время?или Вы считаете,что жить в аду,где отец и мать постоянно ругаются-это лучше,чем жить с родителями с более простых условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нефертити
Меня он тоже любит и хочет быть с нами.

Вчера он предложил шикарный выход: мы живем вместе как соседи, вместе занимаемся только ребенком. Я не лезу в его личную жизнь, а он "разрешает" мне строить свою, но не на "нашей" территории. "Бегай на свиданки к кому хочешь, только не води в нашу квартиру. Так и быть я посижу в это время с ребенком". Мне кажется это слова больного человека

Кошечка, куда пропали? Как дела?Живете как соседи? Почему то кажется, что даже без ваших теоретических свиданий на стороне отдельное проживание будет для мужа невыносимо. В любом случае воспользуйтесь его предложением что бы встряхнуться, почистить перышки, выйти в люди с подругами. А он пусть сидит с сыном. Решите Вы в дальнейшем уйти или остаться -сначала восстановите самоуважение.У Вас есть интересы вне дома? Может незаконченная учеба или желание пройти какие то курсы? Надо расширять круг общения. Даже легкий флирт и интерес в глазах других мужчин дадут Вам новые силы и новый взгляд. Как еще заставить его с Вами считаться. Угроза потерять Вас -должна стать для него не эфемерной а вполне реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, я все-таки надеюсь выиграть. А если проиграю, то не хочу уходить из квартиры. Пусть он уходит, а я останусь тут с сыном.

 

А квартира кому принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое замечательное выражение

-Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.

 

 

Даже если он и останеца с Вами уважения уже не будет, да и вечные взаимные упреки будут.

Мое мнение, что вам нужно постараться построить жизнь без него. Он же неадекватен, дай бог если еще руки распускать начнет, а если расстанитесь преследовать начнет (я пережила подобное в жизни, хорошо что замужем за ним не была, это ад).

Конечно решать Вам, но не забывайте что в Ваших руках еще психика и судьба сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. вам решать уйти ли остаться.

Если вы останитесь, завяните с ним... 100%

Если вы уйдете - вас ждет новая, инетерсная, полна позитива жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...