Перейти к содержанию

Беременность и измена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

Хочу открыть новую тему: так почему же мужья нам изменяют? А особенно в период беременности. Даже если ребенок желанный, в течение нескольких лет просто "не получался", т. е. мужчины осознанно идут на этот шаг, ждут появления этого чуда. В семье их все устраивало, они решились связать свою жизнь с этой женщиной (ведь ни для кого не секрет, что ребенок навсегда объединяет двух людей, даже если они расстаются). И вот когда осталось совсем чуть-чуть, увлекаются другими дамами. Ребенок уже не интересует, он еще маленький, с ним не интересно. Голова забита другим.

Почему они не думают о последствиях? Я прочитала кучу "историй", у всех одна и та же проблема, и причем молодые люди в большинстве своем уже достаточно зрелые - около 30 лет. Почему-то они считают, что забота о ребенке исключительно женская обязанность, и пока жена занята, предпочитают свободное время (а его предостаточно)

проводить за компом, погружаясь в иной мир и чувствуя себя "центром вселенной"

Отсутствие секса, нехватка внимания - это все я уже слышала.

И еще очень интересно, что же руководит женщинами, когда они начинают встречаться с мужчинами, зная что его вторая половина вот-вот родит. Ведь сами же были когда-то в таком же положении, неужели ничего в душе не екает. Понимаю, что "такой" мужчина более легкая добыча, но все-таки...

Ну мой, например, после ухода признался, почему же все таки свалил. Попробую подытожить:

1. Много нервов во время беременности-хотел отвлечься.

2. Стали много ссориться.

3. После рождения ребенка элементарно всего этого испугался.

4.Отношения стали скучными, захотелось разнообразия.

О моральной стороне все этих "причин" и говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уверена, что возможную беременность, деторождение нужно обсуждать с партнером. Чтобы не получилось, что поставили перед фактом. Если ребенка хотят оба, беременность жены, подруги - не досадная случайность, а событие, причем, очень важное событие в жизни мужчины. Тогда хочется и оберегать, и ухаживать, и терпеть плаксивость и продуктовые заскоки милой. А потом и активно участвовать в жизни малыша.

 

Есть у меня знакомый мужчина. Они с женой планировали ребенка, читали литературу, постоянно обследовались в центре планирования семьи, он со всей ответственностью отнесся ко всем приготовлениям к беременности. Но это не помешало ему завести постоянную любовницу, когда жена была на седьмом месяце, и по сей день, ребенку скоро год. Папа он хороший, и жену свою оберегает от всего, но вот так вот... И для него рождение ребенка было действительно важным событием. Так что планируй-не планируй, каждый сделает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на данный вопрос труд объяснимый.

В соё время и меня такая проблема, к моему огромному разочарованью в "любовь с первого взгляда и до гроба", - не миновала.

Хотя сейчас уже миновало энное кол-во времени, но душевная боль и рана зе затянулись.

Вроде бы он мне верен, но возможно не искреннен, и в этом зачастую ни один из пары не виноват.

Все играет воля случая! Судьба. знать такая....

Но всегда надо стараться налаживать отношения ради ребёнка...

но быть вместе иногда трудно, сложно и невозможно, тем более жить на две семьи.

Нужно постараться быть Лучшей, чтобы твой Ненаглядный сделал свой очередной выбор в Твою пользу! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...