Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧТо-то ты частенько "перебираешь". :D

 

Кофе молоть необязательно. ПРодается молотый. Чайная ложка с горкой на 200 мл. кипятка. Быстрый вариант. И отравиться им сложно. Не знаю сколько ты там кофе сыпал в кружку, чтоб отравиться. :lol:

Ну кофиём я больше не травился, и миндалем до этого тоже. :) Сейчас для меня запах кофе неприятен. Хотя я его после той потравы пил, но постепенно он мне совсем разонравился и надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так что? Может есть еще место где люди, считающие что у них СА, могут пообщаться? А то у меня вопросы есть.

Кстати почитав несколько признаний о себе людей считающих что у них СА, убедился что я похож на них, очень похож, ну просто один в один, возможно это такой синдром, синдром синдрома Аспергера. :) Или есть общая причина.

Больше всего меня интересует неуклюжесть, почему люди с этим синдромом не вписываются в двери?

Вопрос: как часто вы слышите шум в ушах?

Это теория, люди с СА должны чаще говорить что они слышат шум в ушах чем обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делом займись, человече. У тебя инвалидность оформлена? На что живешь?

Скажем так, все впорядке, все что надо оформлено, могу не работать и деньги получать, что с успехом и делаю. :)

Теперь работаю только из бескорыстных мотивов. И надо сказать редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Яндексом не воспользуешься, а задаешь вопрос здесь?

 

И какая именно инвалидность у тебя оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Яндексом не воспользуешься, а задаешь вопрос здесь?

 

И какая именно инвалидность у тебя оформлена?

Да вроде искал и ничего не нашел.

 

У меня не инвалидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде искал и ничего не нашел.

Плохо искал.

 

У меня не инвалидность.

А что оформлено и за что ты получаешь деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искал.

 

А что оформлено и за что ты получаешь деньги?

Ну несколько, с десяток, ссылок я открыл и увидел мертвые форумы и очень вялое обсуждение. Тут аж семь страниц было, против двух трех.

 

Пенсия у меня, за тяжелые условия достаточно ранняя. В 39 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну несколько, с десяток, ссылок я открыл и увидел мертвые форумы и очень вялое обсуждение. Тут аж семь страниц было, против двух трех.

Как видишь по дате последнего сообщения перед твоим первым, тут тоже вялое обсуждение, возможно даже дохлее чем на других ресурсах.

 

 

у меня депрессняк последние лет семь и никаких подъемов

Что предпринимал для того чтобы выйти из депрессии? Гуляешь на свежем воздухе часто и регулярно? Общаешься с людьми? Как насчет физической работы?

 

К врачу обращался, в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь по дате последнего сообщения перед твоим первым, тут тоже вялое обсуждение, возможно даже дохлее чем на других ресурсах.

 

 

 

Что предпринимал для того чтобы выйти из депрессии? Гуляешь на свежем воздухе часто и регулярно? Общаешься с людьми? Как насчет физической работы?

 

К врачу обращался, в конце концов?

Гуляю, правда сейчас ветеринар запретил и дома сижу. Еще три недели карантин по бешенству (меня укусили на прогулке). :)

С людьми почти не общаюсь. Выходить из депрессии уже не пытаюсь, привык.

К врачам обращался и для себя решил больше этого никогда не делать впредь, у меня даже медстраховки теперь нет.

Всех психиатров и психологов считаю глубоко душевнострадающими людьми без шансов на исцеление. Ничего полезного от общения с ними быть не может.

Ищу просто общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...