Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ :)


VadimT

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Диана Великая, у Вас замечательный вкус. :)

 

А как Вам незабвенная Chi Mai Морриконе?  :rolleyes: Ну, да - "Профессионал" :)

 

ChiMai_1_.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нравится эта вещь. достаточно тяжелая музыка. многими стиль определяется как даркэлектро.

если слушать, то громко

 

:D  сразу пришла на память I Feel You депешей..))

 

 

вот это тоже можно погромче ;)

 

_http://www.divshare.com/download/6238448-175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Диана Великая, у Вас замечательный вкус. :)

 

А как Вам незабвенная Chi Mai Морриконе?  :rolleyes: Ну, да - "Профессионал" :)

 

Спасибо, Вадим! :rolleyes: Замечательно ))

Очень нравится музыка Морриконе - особенно в фильме "Однажды в Америке" - вот, нашла для Вас:

 

_http://www.youtube.com/watch?v=zoqrJY2uesM&e

 

А вот Пинк Флойд из фильма "The Wall", самая любимая - "Сomfortably numb" :

 

_http://www.youtube.com/watch?v=YQWszrZHBPI

 

Многогранность и простор...

Увлеклась Пинк Флойдом после мощнейшей "Shine on Your Crasy Dimond", потом - "поехало" дальше и глубже...

 

Ну раз уж о саундтреках...из наших:

 

Асса___Плоскость__Soundtrack_2000_.mp3

Асса___Мочалкин_Блюз__Soundtrack_2000_.mp3

 

сразу пришла на память I Feel You депешей..))

 

 

вот это тоже можно погромче

 

Как депешистка со стажем, не могу удержаться:

 

05_Never_Let_Me_Down_Again.mp3

 

тоже с альбома Music for the Masses :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimT, что за сопли??? :yikes: Поверить не могу своим глазам!!! VadimT серьёзно выкладывает почти со слезами на глазах треки!!!!!!

Я чумею, абалдеть, умереть-не-встать!!! Сдохнуть можно! Вся шерсть опала с хвоста!

 

VadimT, Вы случайно не пустили сына за профайл порулить??? :roflmao:

 

Ха!!!!! :lol::Jumpy:

 

Вот спасибо, ничего фмифнее ещё не видал!!! :woot_jump:

 

Всем чао! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ... :D Привет, малыш..))

 

Очень тебе рад. Ты не угадал, я сына не пускал в профайл, а если бы и пустил, разницы бы почти не было..)) Ну разве что добавился бы Люмен, побольше Гребенщикова, поменьше Depeche Mode, обязательно - Dark Tranquillity, а в остальном - вкусы у нас одинаковы..)) Юзаем 80 гиг на компе совместно, полное согласие..)) Видишь ли, пусть у меня далеко не всё фонтан в жизни, но один такой факт, как единогласие с сыном в музыкальных вкусах - перекрывает всё..)))

Как-то ты больно истерично выступил, попробую угадать - считаешь себя спецом в музле? Так не стесняйся, выкладывай, тут в основном спасибо говорят, да и человека видно по его пристрастиям..))

И эта... ты вот жуёшь долгоиграющую экзистенциальную соплю в своей теме, а я вот думаю, вот есть у человека всё, руки, ноги, голова, наверное эрекция.. ты бы штампанул себе пацана или дочу, и загребал бы жизнь полной ложкой? Ты не представляешь - какой кайф. :rolleyes: Не трать время на фигню - потом назад не открутишь, и не перезагрузишься..;)  :D

 

 

Не знаю твоих вкусов, поэтому - для затравки: _http://www.divshare.com/download/5277022-f39  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана:rolleyes: вот уж воистину - родственная душа!  :D

 

"Однажды в Америке" - один из моих любимых фильмов - это было в точку!  :D

 

А уж про Pink Floyd и Depeche Mode - без комментариев!

 

Как для депешистки со стажем:

 

_http://www.divshare.com/download/3586797-29f - шикарный оригинальный клип Precious

_http://www.divshare.com/download/6245744-287 - тяжёлый кавер Enjoy The Silence от Bullet for My Valentine 

 

И пинкфлойдовская Another Brick In The Wall от Korn  _http://www.divshare.com/download/5077241-abe

и The Dark Side Of The Moon от Dark Tranquillity _http://www.divshare.com/download/5077242-5c6

 

 

И... низкий поклон единомышленнице  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,

- слушаю и наслаждаюсь :D

класс!!!

 

А я сегодня - предлагаю драйв Led Zeppelin:

 

_http://www.youtube.com/watch?v=Dme4ZTdOwSY

 

и милую песенку Крематория..."Некрофилия"

 

Крематорий___Некрофилия.mp3

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ... Привет, малыш..))

И тебе здарова, малыш!!! :)

...пусть у меня далеко не всё фонтан в жизни, но один такой факт, как единогласие с сыном в музыкальных вкусах - перекрывает всё..)))

Вот это мне нравится. Рад за тебя! Не видно пустых попыткок "подколоть" (каким я воспринял многое из того, что ты пишешь), и говорится открыто, по-душам, без шелухи, как многие делают. Так я всё это воспринимаю.

Как-то ты больно истерично выступил, попробую угадать - считаешь себя спецом в музле? Так не стесняйся, выкладывай, тут в основном спасибо говорят, да и человека видно по его пристрастиям..))

Почему же истерично? Эмоционально и энергично я выступил, хотя постоянно скрываю, сколько во мне энергии, потому что знаю, что эмоции - не для мужчины. Я не люблю медленного движения, потому что чувствовать студень в голове - очень плохо, этого слишком много в моей жизни; как будто в голове стена. Вот я и решил, "выступая", быть или не быть. И я стал.

Спецом в музыке себя не считаю - я мало разбираюсь в музыке. Я нашёл эту тему, прочитал, понял, что мог бы и сам предложить чего-нибудь. Два дня выбирал, но так ничего достойного и не выбрал, к тому же посчитал, что интересная мне музыка всё равно никого бы не заинтересовала. Сработал мой обычный паттерн - если есть два варианта - говорить или не говорить, я не говорю.

...ты вот жуёшь долгоиграющую экзистенциальную соплю в своей теме, а я вот думаю, вот есть у человека всё, руки, ноги, голова, наверное эрекция.. ты бы штампанул себе пацана или дочу, и загребал бы жизнь полной ложкой? Ты не представляешь - какой кайф. Не трать время на фигню - потом назад не открутишь, и не перезагрузишься..

Знаешь ("ты" здесь - чисто интернетное, то есть как и положено при разговоре по душам, без никакого намёка на хамство), я от многих слышал, что семья - это сила. Я верю этому, но не стану действовать только по подсказке других, не зная этого самому, не поняв. Я уверен, что так будет правильно. VadimT, о семье пока речи быть не может, а "штампануть" дочь или сына - проще простого, вот только вся моя жизнь научила меня на примере других, что просто "штамповать" детей - безответственный подход, чреватый

началом тупикового пути для личности. Меня всегда учили быть ответственным. Ребёнка надо хотеть, желать, иначе он будет досадной помехой и гадким утёнком в семье. Знаешь, что было в моей семье? Постоянные пьянки, драки, обзывания, крики, которые резали по ушам, и всё это я видел - как мужчина и женщина относятся друг к другу. Рядом я поместил фотографии моих родителей в молодости и сравнил. Захотелось разорвать пополам настоящее и оставить только старые фотографии. Будучи постоянным свидетелем скандалов, я дал себе слово никогда не заводить с женщинами никаких отношений, потому что мои родители были примером того, до чего может дойти союз мужчины и женщины. Всё, что я видел и испытал в детстве, оставило на мне тяжёлый отпечаток и до сих пор управляет моей жизнью. Мне нужна работа с психотерапевтом или психоаналитиком, и если бы такая помощь была мне доступна, я бы платил за неё не жалея. Но таких специалистов в моей стране нет (хотя есть за рубежом), и поэтому я давно понял, что должен надеяться только на себя и лечить себя сам, разбираться в себе сам, что я и пытаюсь делать с некоторыми успехами, в том числе в теме "О моей жизни", которая никому не приносит вреда зато мне очень помогает разобраться в себе (ты об этом, конечно же, не читал, потому что не можешь читать мои сообщения долго, считая их размазыванием соплей. Считай как хочешь, я буду делать то, что считаю необходимым, не ущемляя прав других, а за откровенность - спасибо).

Я прекрасно понимаю, что моя психика похожа на искорёженный и рваный шар из проволоки, поэтому, VadimT, пока я не разберусь со своими проблемами, я не стану заводить никакую семью и даже не стану о ней думать. Я не хочу стать подонком. Мне стыдно за своего отца, кем он оказался. Он до сих пор предаёт. Я не согласен с тобой, что потом будет поздно. Ни в коем случае. А пока я имею то, что имею.

Не знаю твоих вкусов, поэтому - для затравки: _http://www.divshare.com/download/5277022-f39

Спасибо, VadimT, я сейчас же скачаю и послушаю, но предложить мне по-прежнему нечего. Я выкачал из Интернета море музыки, но она не приносит мне удовлетворения и кажется бессмысленным скоплением дисков. Мне вообще почти ничего не приносит удовлетворения. Разговоры здесь всё же кое-что дают мне. Здесь можно открыто говорить о том, о чём не рискнёшь ни с кем говорить вне сети, и я ценю это.

 

VadimT, скажу не таясь, почему я "выступил" в твой адрес. В твоих сообщениях я увидел данный мне повод пошутить над тобой, к тому же я вспомнил, что многие твои шутки остались без ответа, вот и выдал. Это всё не имело какого-либо злого умысла, и дало мне повод искренне и незло посмеяться над тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился трек "Аквариума" "Терапевт". Мне не нравится "Аквариум". Се ля ви.

 

Скорость закачки одним потоком с ДивШары - 160 кбит/с (что-то маловато!)

 

Мне вспомнился совет одного психотерапевта - не слушай то, что тебе не нравится в данный момент, а если уж хочешь что-либо послушать, слушай то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать подарком то, что нашёл, но здесь много интересного. Два ftp-сервера, на которых море музыки.

Посмотрите, возможно, найдёте для себя что-нибудь. Это как черешни в шляпе - берите все, кто хочет. Мне это всё не нужно. У меня слабость к фтп-серверам.

 

_ftp://vintik.ihome.net.ua/pub/Music/ - обратите внимание на папку "Звуки" (там звуки морского прибоя, леса, прилива, пение птиц и т.д.)

 

_ftp://193.138.145.134/pub/music/ - кому нравится Трэнс, обратите внимание на папку trance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana The Great..))

 

Вот, вырезал Вам кусочек из сорокаминутного Elements:

 

Persona_Jesus_lElements__Megamix_.mp3

 

поднимает боевой дух..  :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...