Перейти к содержанию

Нет личной жизни


Гость Scaniafan

Рекомендуемые сообщения

А вот и не замучил бы. Наоборот, я бы перестал думать об этом негативе, понимая, что она меня любит и я ей дорог. Это и было бы для меня лечением.

 

Kak-to odnoboko eto zvuchit!

Devuchka Vas lybila-bi a Vi-to izlechilic, a mojet bit luchce naoborot - vi lybite i ot etogo devuchka rascvetaet i ctanovitcya ctchactlyvoi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше - две пользы сразу - чтобы и девушка была счастливой и чтобы я забыл об этой ненормальной теме.

 

.....no eto samoe trudnoe! potomu chto nado polubit samomu.

Deistvuite! Samo po-sebe nichego ne sluchitsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vozmojnoctei mnogo, viberite devuchky i polubite!

Это было бы возможно, если бы я не был таким подотчетным. Чего-то у моей мамы мнения меняется очень резко. Недавно говорила, что надо после 40 начинать эту жизнь, раньше вредно, теперь она как бы морально готовит меня всю жизнь жить одному. Она говорит иногда, что это хорошо, что у меня не было личной жизни, она же вот нашла алкоголика, только несчастной от этого стала, а кого я найду, неизвестно еще, может еще хуже. Она теперь такую логику имеет. Она говорит, что не надо думать о будущем, что одиночество еще не самое плохое. Т.е. все так за меня решает, что я обязан быть всю жизнь один. я не говорю, что мне надо ее слушатьсЯ, но она меня поражает. Вроде же хорошо ко мне относиться, всегда раньше волновалась, чтобы меня не забрали в армию, чтобы все у меня было успешно, но решила, что мне можно жить одному всю жизнь. Она не понимает, насколько мне это вредно для здоровья и психики. У всех моих ровесников, мне знакомых, есть личная жизнь, только у меня одного нет, попал я в такую зависимость... Так ни к кому из моих знакомых же и не вмешиваются в личную жизнь, поэтому у них все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает односторонних проблем и однозначных случаев ни в чем. Если в законодательстве США виновность насильника не требует доказательств, то это следствие презумпции порядочности и честности заявительницы. В России такой презумпции нет и требуется расследование, но автор решил пойти еще дальше и впасть в противоположную крайность - в презумпцию непорядочности и лживости женщин. Между тем именно презумпция их порядочности и составляет причину того, что люди не комплексуют по поводу возможности ложных обвинений в изнасиловании. Вероятность стать жертвой ложного обвинения в других преступлениях и в результате попасть в тюрьму ничуть не меньше, но это же не останавливает общественные отношения. На мой взгляд причина проблем автора в другом - он никогда не жил в условиях нормальных отношений между близкими людьми и не представляет реально как их строить. Между тем человек в принципе не способен творить добро на земле в полной мере и каждое добро содержит не меньше половины зла. Опека бабушки и мамы помимо полезности одновременно является причиной концентрации злобы в отношениях и незозможности для этих людей стать лучше, столкнувшись всерьез с реальной жизнью. И так во всем. Здесь вопрос в другом, осознает ли автор, что он сам, и никто другой, в ответе за все проблемы своей жизни. Он один ответственен за свою жизнь, потому что получил жизнь, а не роль, и пытаться найти для себя оправдание в социальном инфантилизме, ссылаясь на двух пожилых женщин, по меньшей мере наивно. Он несостоятелен в создании нормальных отношений между своими близкими. Нужно, чтоб при его появлении в доме возникала атмосфера уважения, силы и защищенности ею, и взаимного добра. Короче, чем сложнее проблема, стоящая перед настоящим мужчиной, тем большим мужчиной он должен стать. А не прятаться за лепет о быте, характерах и нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесценный Автор! Ваше противоречие заключается в одном - когда у человека есть проблема и он о ней говорит (в данном случае пишет), человек старается её решить, прислушивается к советам тех, кто на протяжении 6-ти страниц рекомендует Вам пойти к специалистам. Но Вы, говоря о проблеме, ничего не делаете для её решения. Вывода два - либо ситуация подсознательно Вас устраивает, либо нет, но что-то делать, как говорится, влом. Отсюда и противоречие - хочу иметь личную жизнь, но ничего не хочу делать.

 

Надо бы Вам посочувствовать, но, знаете, не получается.

Здесь все сказано совершенно точно.Автор -восхищаюсь Вашей изобретательностью стойкостью и упорством- на всех страницах Вы доказываете почему никак невозможно применить очередной совет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека бабушки и мамы помимо полезности одновременно является причиной концентрации злобы в отношениях и незозможности для этих людей стать лучше, столкнувшись всерьез с реальной жизнью.

Меня никто не опекает, уж тем более бабушка. Бабушка живет своей жизнью, а как относится к нам, я уже писал. Меня поражает мама своими высказываниями, о которых я написал выше.

 

На мой взгляд причина проблем автора в другом - он никогда не жил в условиях нормальных отношений между близкими людьми и не представляет реально как их строить.

Да, не жил. Хотя хорошо представляю, как бы я их построил с девушкой. Если бы не было этих преград...

 

Короче, про тему ложных обвинений я не хочу продолжать, можно сделать вывод, что просто нельзя жить в США, а в России все же какое-то расследование проводится, есть какой-то хоть шанс, что установят факт, что я не виновен, но это тоже можно особенно не обсуждать, поскольку если я буду общаться только с по-настоящему любимой, она ни за что в жизни вообще ничего плохого не сделает. Нельзя же мне так плохо относиться ко всем девушкам из-за того, что есть такой-то несовершенный закон. Они в этом не виноваты, им тоже хочется любви и т.п. Я это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не опекает, уж тем более бабушка.

 

Разумеется. Мама и бабушка в духовном смысле просто паразитируют, опекаемые наивным юношей, решившим с их подачи, что он - роль опекуна, а не человек, живущий собственной жизнью.

 

Да, не жил. Хотя хорошо представляю, как бы я их построил с девушкой. Если бы не было этих преград...

Наверное, автор все равно не понял, поэтому еще одна попытка объяснить.

Эти "преграды" - продукт техники отношений между автором и близкими. Путем морального давления на слабую психику автора бабушка и мама внушили ему, что он должен быть их собственностью. Это своего рода рабство, основанное на насилии, только не физическом, а моральном, на превосходстве сильной психики над слабой. Изображая всевозможные несчастья, которые могут с ними случиться, и одновременно упрекая его в чем угодно, они (каждая в отдельности и обе вместе) добиваются развития у него комплекса вины и как следствие - комплекса ответственности. Истина жизненных ценностей состоит в том, что вины и долга в действительности не существует вообще. Человек не может быть ни в чем виноват в духовном смысле (не имеется в виду закон), поскольку он таков, какой есть и быть другим неспособен. Это общество придумало категорию вины для того, чтоб дать себе право карать или принуждать тех, что социально неадекватен.

Любую вину можно фальсифицировать, что и наблюдается в данной семье. Автор полагает, что он что-то кому-то должен, поскольку в чем-то виновен. В чем? В том, что родился именно здесь? Он это сделал не по своей воле.

А если нет вины, следовательно, нет и долга. Ни один из людей не вправе претендовать на обладание другим человеком, даже если они связаны родством. И так же ни один человек не вправе превращать себя в раба. Он ОБЯЗАН (перед собственной Природой) поступать так, как ЕМУ хочется, оставляя другим лишь право ответных поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, автор все равно не понял, поэтому еще одна попытка объяснить.

Да, все понятно и верно написано. Спасибо.

 

бабушка и мама внушили ему

Про бабушку можно не упоминать, я уже писал выше, что ей то на меня глубоко наплевать... Она живет своей жизнью, меня она тихо ненавидит. Когда я был маленьким, то ненавидела она меня громко, если можно так выразиться, постоянно мне устраивала свои скандалы без причины. Например, когда я оставался с ней один в квартире, она сразу начинала орать, я сидел в углу комнкаты, боялся выйти, она все орала, билась в истерике. Еще ругалась, что я ябедничаю, это по поводу того, что я иногда рассказывал маме о таком беспределе. Но это в прошлом. Когда я стал больше, она стала меня бояться, перестала закатывать скандалы. Сейчас я с ней вообще не разговариваю никак больше года. Она и с моей мамой не особенно разговаривает, я еще отмечаю тот факт, что она избалована моей мамой, которая ее как раз очень хорошо опекает. Например, спрашивает у нее, будет ли она есть суп и еще что, так она очень капризным тоном и громко отвечает, что не будет. Потом демонстративно плачущим и капризным тоном говорит, что и кашу еле съела. Я по этому поводу говорю маме с иронией, что как же ей тяжело, другим пенсионерам, которые живут одни, не перед кем так свои капризы показывать. Точнее, бабушку нет смысла обсуждать, я ей до лампочки, она для меня, уж на личную жизнь она не влияет никак. Ей все свои родственники до лампочки. Пару лет назад к нам приехал мой дядя, он так редко приезжает и совсем не надолго, так бабушка сразу демонстративно резко увеличила громкость радио, когда дядя сказал первые два слова... Он это заметил, поэтому буквально через минуту быстро ушел. Ей плевать на своего сына, ей главно радио послушать, хотя слушает его целыми днями.

 

Автор полагает, что он что-то кому-то должен, поскольку в чем-то виновен. В чем? В том, что родился именно здесь? Он это сделал не по своей воле.

Да все это продолжается еще с дества. Моя мама меня буквально затравливала по поводу темы личной жизни. Когда мне, например, попадались незнакомые слова, относящиеся к теме отношений, то она сразу с насмешкой говорила, что еще рано это знать. Она всегда забывала, сколько мне лет. Мне было уже лет 14, я уже и так все знал, но стоило мне что-то сказать на эту тему, она продолжала свое твердить, что мне еще рано. Тогда она твердила, что нельзя иметь личную жизнь до 20, а то если раньше иметь ее, то это кошмар, такие люди уже в 25 ничего не могут. А у меня есть какое-то чувство долга, какая-то психологическая зависимость. Мама слишком эмоциональна, еще беда в этом. Она на все очень эмоционально реагирует. Я ей много раз об этом говорил, она отвечала, что вот такой она человек. Поэтому мне трудно ей что-то объяснять на эту тему, у нее сразу одни эмоции. Получается, что если иметь личную жизнь, то пока ее придется как-то скрывать от нее. Пока так придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ А у меня есть какое-то чувство долга, какая-то психологическая зависимость. Мама слишком эмоциональна, еще беда в этом. Она на все очень эмоционально реагирует. Я ей много раз об этом говорил, она отвечала, что вот такой она человек. Поэтому мне трудно ей что-то объяснять на эту тему, у нее сразу одни эмоции. Получается, что если иметь личную жизнь, то пока ее придется как-то скрывать от нее. Пока так придется.

 

Nu skajite mame, chto lyubite ee, no teper schitaete sebya vzroclim mujchinoi i zaprechaete ei Vami rukovodit v lychnich voprosach, kotorie rechaete tak, kak schitaete nujnim!

Koroche: ne ee eto delo.

Ona priviknet i perectanet obijatsya na takuyu poctanovku voprosa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.Похоже Вы ненастоящий и проблема Ваша тоже.Прикалываетесь что ли?

Но если это правда, как можно жить таким страусом.Боже мой!И так мужиков не хватает, а тут ещё такие... Желаю Вам найти абсолютно раскрепощённую девушку, чтоб Вы с катушек слетели в плане секса, тогда некогда будет думать о маме.А если не секрет чувствуете ли Вы вообще сексуальное возбуждение?И как с ним справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мужиков не хватает, а тут ещё такие...

Я это понимаю, что самое интересное. Особенно не хватает культурных, без вредных привычек и т.п.

 

А если не секрет чувствуете ли Вы вообще сексуальное возбуждение?И как с ним справляетесь?

Конечно испытываю. Стыдно сказать, но приходится самоудовлетворяться, но это не заменяет полноценный секс. Это просто избавляет от лишней спермы, а полностью не решает проблемы. Тяжело так жить. Поэтому я вообще в шоке после маминых утверждений, что нельзя "рано" начинать такую жизнь. Откуда у нее такая дезинформация может быть? Почему она решила, что кто рано начинает, то в 25 лет ничего уже не может? Наоброт. Это все органы у человека так устроены, что если их постоянно тренировать, то они будут работать хорошо. Это касается всего, как и мозгов. Кто рано начинает, ведет постоянно эту жизнь, тот и 80 часто еще может. Слышал о таких случаях. А кто не ведет эту жизнь, тот в 30 ничего не может, а в 50 он болен простатитом и даже раком простаты. Но моей маме это не объяснить. Позорно, что я занимаюсь этим самоудовлетворением, это вообще называется очень нехорошим словом на букву Д, но так лучше, чем вообще никак. Иначе бы я уже ничего не мог, не было бы вообще речи о возможных знакомствах. Этим занимаются 90% парней, если верить, но мне все равно стыдно. Хотя в некотором плане это такая же нужда, как ходить в туалет. Но плохо, что мне приходится это приравнивать так, поскольку по сути это совсем нечто иное, что должно приносить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но приходится самоудовлетворяться, но это не заменяет полноценный секс. ..........Этим занимаются 90% парней, если верить, но мне все равно стыдно.

 

Eto i ne stidno i voobche- horocho, to est i otluchno i pravilno! 100 procentov zdorovich parnei tak delayut, esli u nich poka net podrujki.

....tolko ne ponimayu, a pri chem tut mama?

U vas eto tak i ostanetsia problemoi, esli budete sprachivat u mami razrechenie na sekc! Pochoje, chto ona prosto otstalaya v voprosach sekca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....tolko ne ponimayu, a pri chem tut mama?

U vas eto tak i ostanetsia problemoi, esli budete sprachivat u mami razrechenie na sekc! Pochoje, chto ona prosto otstalaya v voprosach sekca.

Вся проблема в том, что она слишком эмоциональна. Сложная ситуация. И как-то все за меня реашает, того даже не осозновая. А мне еще грустнее становится от того, что оказывается многие девушки очень нуждаются в любви, в нормальном культурном парне, который их всегда будет любить. Я знаю, что мог бы таким образом улучшить жизнь какой-нибудь девушки, но вот такая у меня проблема. Решить ее можно, но не сразу, точно не знаю, когда.

 

Уже столько перечитал в сети сообщений таких девушек, многие даже жить не могут без любви, так и пишут, что даже не чувствуют себя личностью. Я такого раньше даже не подозревал, еще недавно думал, что вообще никакой девушке ничего особенно не надо, в основном деньги. Моя мама тоже намекала часто, что им нужны только деньги. Как и ее сестра сыну жизнь испортила, он хоть и имел много девушек, даже проституток, я лично это не одобряю. Но он не женился, сейчас ему 37 лет, он одинокий. Его всю жизнь мама тоже травила, что пока не будет хорошего заработка и постоянной надежной серьезной работы, то не женись. А он тоже попал в зависимость. И что это за мамы такие, что портят судьбу своим детям? А он, мой брат, тоже хороший парень, ни на что плохое он не способен, о чем пишут в соседних темах, он мог бы как раз тоже какую-нибудь девушку сделать счастливой. И тогда у него был бы стимул найти хорошую постоянную работу, а то раз он один живет, у него нет стимула, его устраивают разные низкооплачиваемые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что она слишком эмоциональна. Сложная ситуация. И как-то все за меня реашает, того даже не осозновая. А мне еще грустнее становится от того, что оказывается многие девушки очень нуждаются в любви, в нормальном культурном парне, который их всегда будет любить............

. Его всю жизнь мама тоже травила, что пока не будет хорошего заработка и постоянной надежной серьезной работы, то не женись. А он тоже попал в зависимость. И что это за мамы такие, что портят судьбу своим детям? А он, мой брат, тоже хороший парень, ни на что плохое он не способен, о чем пишут в соседних темах, он мог бы как раз тоже какую-нибудь девушку сделать счастливой.

 

Nu sdelaite je vivod, chto mami chorochego ne posovetuyut!

.....A emotionalnost- eto prosto sposob Vami upravlyat!

Ne pokupaites na eto!

Rechaite- samostoyatelno svoi zadachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...