Перейти к содержанию

Нет личной жизни


Гость Scaniafan

Рекомендуемые сообщения

а в Америке и жена может сказать........

Я об этом и говорю. Как там кто-то имеет личную жизнь... Я по этому поводу даже сомневался, но нашел видео, на котором запечатлен секс в США. Странно. Там чуть чего - сразу 30 лет лишения свободы. Не хочу в США. Там вообще могут просто указать пальцем и сразу посадят, даже не будут искать доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, запугали Вас. Кто?

Я это сам понял, когда заканчивал школу. Но сомневался немного. В институте все подтвердилось, запаниковал еще и один мой сокурсник, в шутку по этому поводу сказал, что надо ехать на восток, где женщина не имет прав. Он согласен жить с восточной женщиной... Он пошутил, но и серьезно расспрашивал преподователя по этому поводу. Дело в том, что он по своей природе бабник, не то что я... Потом я нашел несколько статей в сети на эту тему. И вообще непонятно мне все это - секс считается таким хорошим делом, у кого его нет, тот считается даже больным, но один шаг влево или же если девушке покажется, что он сделан, то это сразу считается тяжким преступлением. По сути почти одно и то же действие так по-разному расценивается и не имеется четкой границы между всем этим. Обычный секс доставляет девушке большое удовольствие, а если с ней этим занимаются без согласие, то она в жутком потрясении. Это все тоже мне трудно понять, но самое главное - могут пришить это дело любому здоровому человеку, имеющему самую нормальную личную жизнь. Это по сути клевета. И это меня убило.

 

И как приятно этим горем упиваться и жалеть себя

Неприятно. Это же форум по психологии, вот и делюсь своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пошутить, что это просто крыша у Вас поехала?

Мой сокурсник пошутил по поводу уезда на восток, но на самом деле его тоже испугало это. Он до этого со мной разговаривал как раз про девушек, смеялся, что у меня их нет, удивлялся, чего я не знакомлюсь, если даже некоторые сокурсницы хотят со мной познакомиться. У меня, не знаю, поехала ли крыша. Но реальная опасность существует, очень много мужчин так пострадали, им покалечили жизнь еще больше, чем женщинам, которые столкнулись с настоящими насильниками. Эти мужчины ни в чем не виноваты, но сидят многие годы в тюрьме, т.е. живут в невыносимых условиях, на всю жизнь им пришито клеймо насильника, хотя они такими не являются. И так во всех странах, я не могу к сожалению винить в этом какое-либо конкретное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно спидом заразиться, поэтому не стоит сексом заниматься, а еще вас может машина сбить, поэтому не выходите из дома, а дом может обрушится...обоже что же тогда делать?

 

перестаньте заморачиваться фигней и рпидумывать глупые отговорки. если вы не хотите находить девушку то ненадо, только не нужно это скидывать на банальный страх что вас посадят. это никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто: либо вы решаете, что любовь вам не нужна, вам и без нее хорошо - и спокойно живете дальше, либо осознаете одиночество как проблему - и начинаете править "консерваторию". Если вы будете действительно влюблены, если построите доверительные отношения с девушкой, то не будет никаких мыслей о пустых обвинениях. Иначе - это, действительно, паранойя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не хотите находить девушку то ненадо

Я нуждаюсь в любви, но... может не хочу никого искать именно из-за этой опасности.

 

либо вы решаете, что любовь вам не нужна, вам и без нее хорошо - и спокойно живете дальше

Любовь к сожалению нужна, жить без нее тяжело.

 

Иначе - это, действительно, паранойя!

В некоторых случаях лучше быть параноиком, чем наивным дурачком. Есть такие дурачки самоуверенные, которые тут же начинают вступать в связь с первой попавшейся подзаборной шлюхой. А потом уже расхлебывают и уголовное дело, и спид, и сифилис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых случаях лучше быть параноиком, чем наивным дурачком. Есть такие дурачки самоуверенные, которые тут же начинают вступать в связь с первой попавшейся подзаборной шлюхой. А потом уже расхлебывают и уголовное дело, и спид, и сифилис...

Вы из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не объяснимая тошнота от таких личностей =\\

А у меня тошнота от матерящихся. Ну и что теперь? Тошнит - не читайте мои посты.

 

Вы из них?

Я из параноиков. А не из таких наивных дурачков. Я еще раз напомню, что никогда не знакомился и ничем не занимался ни с одной девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из параноиков. А не из таких наивных дурачков. Я еще раз напомню, что никогда не знакомился и ничем не занимался ни с одной девушкой.

Я помню, так чего же вам бояться, если вроде голова на плечах есть? Сможете понять искренне с вами человек общается или разводит?)

Так как насчет психолога?

Вот еще почитайте и попробуйте примерить к своим взглядам:

https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...st&p=146658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у автора очень серьезные проблемы с самим собой.

 

А чтобы их не решать и оправдать и "притягивают за уши" причины.

Вначале мама- эмоциональная и несчастная...

Если узнает, что сын -бреется, и не дай бог сексом УЖЕ занимается, значит она- старуха уже, а маму жалко. :rolleyes:

Изнасилования, не понятно откуда...Зато есть "реальная" причина и оправдание не заниматься сексом и не думать о существующей проблеме.

 

На мой взгляд Вам нужно обратиться к специалисту.

И чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть "реальная" причина и оправдание не заниматься сексом и не думать о существующей проблеме

Будто я не хочу любви, будто меня кто-то заставляет этим заниматься, а я ищу повод для отказов? Нет, неверно. Я слишком серьезно рассматриваю реальную опасность. Проблемы в семье у меня тоже имеются, это правда. Форум по психологии, вот я и решил написать о реальных проблемах. Если бы сажали только настоящи насильников, если бы была четкая граница между преступлением и нормальным сексом, если бы не было проблем в семье, то давно бы я имел личную жизнь, никогда бы меня здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы даже каждая втьорая бы сажала мужика - то у нас была бы просто страна Амазонок.

Вот ни разу в жизни мне такие мысли не приходили, что так возможно...........

 

Честно - даже сказать нечего. Тут диагноз уже.

 

Причем почему-то просите совета и не хотите их услышать.

 

А разве мама у Вас не хочкет внуков??

Вы вообще один в семье???

А как вы представляете свою старость вообще, когда мамы не буждет (извините, но это жизнь, всех когда либо уже нет), как Вы будете один, никому не нужный старик?

 

Вам 36, знаете сколько одиноких женщин за 30, с детьми, ищущих просто мужчину, с кем бы они прожили дальше, у которых тока одна мысль - иметь рядом с собой мужчину.....

 

В жизни надо бороться, никто Вас никуда не хочет посадить......... Вам же надо за чучку держаться - а дальше уже если девушка не выдержит она уж Вас сама изнасилует))))

 

У Вас такая каменная стена, через которую все одно не пробиться, что бы Вам тут не говорили..........

Причем не просто стена, а кремлевская, толщиной в 6 кирпичей.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1-х скажите какое у вас материальное положение и жилищные условия. Расскажите что мешает в материальном плане жить отдельно от матери (в материальном а не морально психологическом).

Во 2-х все эти разговоры про изнасилования можно закрывать. Это - всего лишь оправдания у вас самому себе тому что у вас нет девушки. Если бы не было подстав и изнасилований - вы бы другое оправдание нашли. Не важно какое. Лиж бы было. Так легче, но это неправильно! И если вы хотите быть сильным человеком и посмотреть правде в глаза вы не должны себе придумывать оправдания. А подставить вас и упечь в тюрьму можно очень многими способами. Завалит вас к примеру мент на улице и подложит вам наркотики в карман и понятых вызовет. Засадит вас лет на 5. И что после этого на улицу выходить? Не будите вы выходить на улицу. Терористы заложат вам в дом бомбу и вы взорвётесь. И что теперь значит дома опасно жить? Жизнь вообще опасная штука в ней много опасностей и разочарований, может легче просто поконьчить жизнь самоубийством? Дело ваше.

Человек в конце жизни жалеет больше не о том что сделал а о том что не сделал.

Чтобы вас девушка не подставила (что крайне маловероятно) нужно просто не спать с кем попало, а спать только с девушкой которую хорошо знаеш и которой доверяеш. Тогда не будет никакого риска. Если люди друг друга любят они не будут друг друга подставлять никогда.

В 3-х скажите почему вы так боитесь реакции вашей мамы на то что у вас появилась девушка и на то что вы бреетесь?

Что в этой реакции такого страшного для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - даже сказать нечего. Тут диагноз уже.

Ну я не спорю. Как послушаешь следователей, как почитаешь о фальшивых обвнинениях в изнасиловании, что это такая проблема, так вообще и с ума сойдешь.

 

Вам 36,

Слава Богу, мне пока 26.

 

А разве мама у Вас не хочкет внуков??

Этого я точно не знаю. Но я детей не хочу.

 

девушка не выдержит она уж Вас сама изнасилует))))

Если бы меня девушка изнасиловала, то я бы не обиделся даже. При условии, что она не нанесет мне никакого вреда здоровью. Хотя представить такое изнасилование трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня девушка изнасиловала, то я бы не обиделся даже. При условии, что она не нанесет мне никакого вреда здоровью. Хотя представить такое изнасилование трудно...

Фигушки, придется самому попыхтеть)

А детей вы не хотите пока или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто я не хочу любви, будто меня кто-то заставляет этим заниматься, а я ищу повод для отказов?

 

Хотите , конечно.

Но не умеете , судя по-всему строить отношения.

Отсюда страх.

Страх такой силы, что подсознательно Ваша голова находит оправдания страхам , как с изнасилованием.

Потому что, то что Вы пишите по поводу изнасилования - это никакой критике не поддается.

Как же остальные то живут? :rolleyes:

Поскольку зашло все далеко, поэтому я и думаю, что Вам надо обращаться к специалисту в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1-х скажите какое у вас материальное положение и жилищные условия. Расскажите что мешает в материальном плане жить отдельно от матери (в материальном а не морально психологическом).

Материальное положение обычное - не олигарх, но и денег хватает на достаточно нормальную жизнь. Я не могу отдельно жить, я должен помогать во многих делах своей маме, кроме того у моей мамы такие отношение с моей бабушкой, что они в мое отсутствие могут просто поубивать друг друга. Только я и не даю им возможность скандалить. И то уже было - бабушка кидала в мою мать утюг... Только я их и разнял. В последнее время я практически ликвидировал скандалы, не даю им начинать никаких горячих споров. А без меня они разойдутся так... Да и помощь им нужна, они же даже не смогут починить, например, кран... Мне не безразлична их судьба, я не могу их бросить.

 

Во 2-х все эти разговоры про изнасилования можно закрывать. Это - всего лишь оправдания у вас самому себе тому что у вас нет девушки. Если бы не было подстав и изнасилований - вы бы другое оправдание нашли. Не важно какое.

Нет, это проблема, это горе для меня. Я несколько раз пытался себя убедить, что если найти нормальную девушку - т.е. если просто однажды согласиться познакомиться с нормальной девушкой, которой я понравился, то ей в голову не придет меня сажать... Но все эти статьи на такую проблему фальшивых обвинений в изнасиловании меня морально убивают.

 

В 3-х скажите почему вы так боитесь реакции вашей мамы на то что у вас появилась девушка и на то что вы бреетесь?

Что в этой реакции такого страшного для вас?

Потому что моя мама слишком эмоциональна. Это не просто так, она родилась в семье, где боялась зайти домой, пока отец не выйдет или не заснет. По поводу бритья она совсем загнула, она как бы забыла, сколько мне лет, я все для нее ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Scaniafan, тут уже раз 5 упоминали про обращение к психологу в реале? Аааааууууу!!!! Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Scaniafan, тут уже раз 5 упоминали про обращение к психологу в реале? Аааааууууу!!!! Что вы об этом думаете?

Не пойду. Это не изменит ситуацию. Буду сам дальше думать, я все же не в том состоянии, при котором ничего невозможно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...